Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
кометаС
23 февраля 2015, 22:47
Я уже о нем упоминала здесь. Место, что домом зовётся
A Place to Call Home.

ссылка
Я посмотрела 8 серий первого сезона. А всего 13. Смотреть можно. smile4.gif
Есть и второй сезон, но пока, кмк, без озвучки.
Alvajaro
23 февраля 2015, 23:25
Интересно, есть тут любители мультика про пони? 3d.gif
Grelka
24 февраля 2015, 18:41

kelly-g написала: Поставила на себе эксперимент ради вас, можно сказать

Мы в неоплатном долгу! pray.gif
Grelka
24 февраля 2015, 18:41

Alvajaro написал: Интересно, есть тут любители мультика про пони?

Ты до сих пор что ли?.. facepalm.gif biggrin.gif Ну подожди, скоро у меня ребенок подрастет, писать научиться, отправлю ее сюда, пони с тобой обсуждать. biggrin.gif
Тайлес
24 февраля 2015, 18:43

кометаС написала: Я посмотрела 8 серий первого сезона.

Посмотрела первую серию. Мне очень даже понравилось. wink.gif
кометаС
24 февраля 2015, 19:06

Тайлес написала: Посмотрела первую серию. Мне очень даже понравилось.

Рада. Я тоже дальше буду смотреть. smile4.gif
кометаС
26 февраля 2015, 16:52
Грелка и Натали, я знаю, что вы такие кина смотрите.
Я стала смотреть сериал Хорошая жена. Мне таааааак нравится. Не оторваться. А вы что скажете? smile4.gif
Grelka
26 февраля 2015, 16:53

кометаС написала: Я стала смотреть сериал Хорошая жена.

Мы начинали, а потом у нас титры рассинхронизировались со звуком, и мы бросили. Надо бы привести их в порядок и продолжить. А так нам вполне нравилось, да. smile.gif
kelly-g
26 февраля 2015, 16:54

кометаС написала: Я стала смотреть сериал Хорошая жена.

Я на текущем сезоне. Что-то серии выходят ооочень медленно и интерес остывает. А так - просто отлично!
кометаС
26 февраля 2015, 16:55

Grelka написала: Мы начинали, а потом у нас титры рассинхронизировались со звуком, и мы бросили. Надо бы привести их в порядок и продолжить. А так нам вполне нравилось, да. smile.gif

Ясно.
Я пока на первом сезоне, как всегда - озвучка, но очень приятная.
кометаС
26 февраля 2015, 16:59

kelly-g написала: Я на текущем сезоне.

Ясно. Одна я как в лесу, не смотрела. Мимо проходила - название вообще не привлекало, анонс тоже.

kelly-g написала: Что-то серии выходят ооочень медленно и интерес остывает. А так - просто отлично!

Я так Касла забросила. Догнала всех (5 сезонов) и стала смотреть в неделю по серии, а такой ритм - не для меня. Но БАНШИ смотрю!!!! biggrin.gif
kelly-g
26 февраля 2015, 17:11

кометаС написала: Но БАНШИ смотрю!!!!

Конечно, это святое!
Касла и Элементарно я смотрю за завтраком по выходным, как раз серий хватает.
кометаС
26 февраля 2015, 17:13

kelly-g написала: Конечно, это святое!

biggrin.gif Из-за Джобса!
Grelka
26 февраля 2015, 17:16

кометаС написала: Я так Касла забросила.

И мы забросили. После НГ и не смотрели. Причем скачиваем, но так и валяются. Вроде собрались было, теперь вот на "Босха" отвлеклись. smile4.gif
кометаС
26 февраля 2015, 17:19

Grelka написала: теперь вот на "Босха" отвлеклись

Я скачала несколько серий, но что-то не могу к нему подступиться. В треде еще пакет для 7-й серии посоветовали.

А как вам? Нравится?
Grelka
26 февраля 2015, 17:20

кометаС написала: А как вам? Нравится?

Нам очень нравится. smile4.gif
кометаС
26 февраля 2015, 17:20

Grelka написала: Нам очень нравится.

Ясно.
Leenake
27 февраля 2015, 01:13
Ну вы даете... "Касл", "Элементарно", "Смерть в Раю", "Шерлок" - все досмотрено до "впритык":)
Сегодня посмотрели "Касла" последний сезон 16 серия. Похихикали под семечкиsmile.gif
Даже "Метлд Лавровой" изучен до краности.
Что делать, шеф, что делать?! (с)
Кстати, мы через Википедию вышли (ох, давно это было) на несколько потрясающих британский экранизаций о Шелоке Холмсе. Один был "Дело о шелковом шнурке", очень здорово, очень иначе, но классикой все же остался.
А британский Шерлок, острый, холодный взгляд (совершеннейший маньяк) с мягким толстеньким Ватсоном - это просто прелесть что такое.. Очень советую.
Тайлес
27 февраля 2015, 21:35

кометаС написала: Я стала смотреть сериал Хорошая жена

Просмотрен давно и очень тщательно. Любимый сериал. wink.gif (Тебе завидую biggrin.gif )
кометаС
27 февраля 2015, 22:31

Тайлес написала: Просмотрен давно и очень тщательно.

Сейчас вроде бы, 6-й сезон идет? smile4.gif

Тайлес написала: Любимый сериал. wink.gif (Тебе завидую biggrin.gif )

Ура! smile4.gif Значит, мне не надоест.
И я очень рада, что много сезонов и в каждом сезоне - больше 20 серий.
Мой формат. biggrin.gif
Не понимаю сезоны по три серии. Хоть и люблю британские сериалы.
кометаС
27 февраля 2015, 22:34
Кстати, видели анонс и тред?
ссылка
Из одного поста оттуда.

В первом сезоне обещают 8 серий по 60 минут.
В перспективе нас ждет еще 4 сезона.
Сюжет Poldark основан на книгах Уинстона Грэма и повествует о судьбе корнуоллца Росса Полдарка – офицера Британской армии, вернувшегося домой с войны и обнаружившего, что его невеста обручена с другим.

Картинки смотрите там. smile4.gif
blackhawk
1 марта 2015, 11:32
Посмотрел аргентино-испанские "Дикие истории". facepalm.gif
На мой взгляд - классическая "чёрная комедия". Но испанская. Сборник новелл в точном соответствии со слоганом "В каждом спит зверь. Не буди его". Очень хороший саундтрек.
В последней новелле показана испанская (или аргентинская) свадьба. Это что-то. facepalm.gif
В общем - посмотреть на выходные.
Тайлес
1 марта 2015, 16:10

кометаС написала: Сейчас вроде бы, 6-й сезон идет?

Спасибо! Ты меня порадовала просто невообразимо. Все следила, следила как пройдет озвучка на русский и проследила. Вчера вечером почитала твое сообщение, метнулась на торренты. Вуаля. biggrin.gif Есть контакт. Двадцать минут и сезон на флешке. Вечер перед сном прошел в теплой и дружеской атмосфере. haha.gif
Продолжение банкета сегодня. 2jump.gif
кометаС
1 марта 2015, 18:50

Тайлес написала: Спасибо! Ты меня порадовала просто невообразимо. Все следила, следила как пройдет озвучка на русский и проследила.

Мне у первого сезона озвучка нравится. Не знаю, как дальше, будут ли изменения.
Я от сериала просто оторваться не могу. Благо в эти выходные у меня ничегонеделанье. smile4.gif
Тоже оставлю на диске все сезоны.

Тайлес написала: Продолжение банкета сегодня

У меня тоже.
beer.gif
kelly-g
4 марта 2015, 14:17
9 марта выходит первая серия третьего сезона "Мотель Бейтса", ура!
Дежавю после первой серии нового сезона "Отца Брауна" и "Игры в имитацию": и время совпадает и    Спойлер!
ловят советского шпиона
Натали Анд
4 марта 2015, 16:06
Новый сериал кому? smile4.gif Симпатичный. smile4.gif -
"Батл Крик"

И ещё ссыль на обсуждения здесь -
Тред на ФЭРе

Я люблю почитывать параллельно фэровские треды, если они есть на то, что смотрю. smile4.gif
Тайлес
5 марта 2015, 06:17

кометаС написала: Мне у первого сезона озвучка нравится. Не знаю, как дальше, будут ли изменения.

Сильно не помню, но по моему скромному мнению biggrin.gif , озвучка одинакова.
Leenake
5 марта 2015, 20:02

Тайлес написала: озвучка одинакова.

Неа. Даже в первом сезоне в последних сериях не те голоса.. Дайна стала говорить голосом 20-летней мягкотелой девушки smile4.gif Каждый раз вздрагиваю, может, это не она рот открывает...
Иваси
7 марта 2015, 09:10
Вот этот фильм хочу.
Хм... И этот.

Начали смотреть "Палача". Немного переигрывают. Особенно молодые актеры, но Толстоганова, Пересильд и Смоляков делают свое дело на 100%.
Малефисента
7 марта 2015, 21:13
Запала на многосезонку "Скандал" от Шонды Раймс, которая "Анатомия Грейс" biggrin.gif .
Первый сезон и особенно первые серии показались ужасными, не знаю что меня заставило смотреть дальше. Но к концу первого сезона я смирилась, а второй вообще хорошо пошел.
Сейчас качаю третий. smile.gif
Acidburn
8 марта 2015, 12:48
Я посмотрела "50 оттенков серого*. facepalm.gif Мой отзыв. 3d.gif
Grelka
8 марта 2015, 13:01

Acidburn написала: Я посмотрела "50 оттенков серого*.  Мой отзыв.

Полностью согласна с отзывом. beer.gif Я потому что тоже посмотрела некоторое время назад. Но стеснялась признаться публично в этом. 3d.gif
FrostWind
8 марта 2015, 13:08

Grelka написала: Я потому что тоже посмотрела некоторое время назад. Но стеснялась признаться публично в этом.

Стесняющаяся Grelka эта сильно. 3d.gif
Acidburn
8 марта 2015, 13:22

Grelka написала: Я потому что тоже посмотрела некоторое время назад. Но стеснялась признаться публично в этом.

Вдвоём не так страшно признаваться. Давай бояться вместе. (с) 3d.gif
Grelka
8 марта 2015, 13:25

Acidburn написала: Вдвоём не так страшно признаваться.

Это правда. 3d.gif

FrostWind написала: Стесняющаяся Grelka эта сильно. 

Ничто человеческое мне не чуждо. 3d.gif
Малефисента
10 марта 2015, 16:01
"Я - начало" - очень трогательный фильм.

"Тёмная долина" - моя любимая тема "око за око" zsmile.gif . Кто-то еще смотрел (?), а то я не поняла самый главный момент. confused.gif

Две серии "Крестного". Пускепалис какой-то вялый для военного врача и гинеколога. smile.gif
kelly-g
10 марта 2015, 16:04

Leenake написала: А британский Шерлок, острый, холодный взгляд (совершеннейший маньяк) с мягким толстеньким Ватсоном - это просто прелесть что такое.. Очень советую.

Вот я к этому сериалу присматриваюсь, но еще не смотрела. Советуешь, значит.
Leenake
10 марта 2015, 16:59

kelly-g написала: Советуешь, значит.

Да smile.gif
Малефисента
12 марта 2015, 14:46
Если одновременно смотреть несколько сериалов-
Натали Анд
13 марта 2015, 00:32

Малефисента написала: Если одновременно смотреть несколько сериалов-

biggrin.gif
У меня такое с детективными сериалами бывает. Особенно, если актёры одни и те же попадаются в разных сериалах, просматриваемых параллельно. biggrin.gif
Grelka
13 марта 2015, 09:31

Малефисента написала: Если одновременно смотреть несколько сериалов-

biggrin.gif И если читать параллельно несколько книг. biggrin.gif
Малефисента
13 марта 2015, 10:25

Grelka написала: И если читать параллельно несколько книг.

Или всё вместе. smile.gif
Я одну книгу читаю, одну слушаю, еще смотрю сериал вперемешку с фильмами. smile.gif
Grelka
13 марта 2015, 10:54

Малефисента написала: Или всё вместе.

Это точно.

Малефисента написала: Я одну книгу читаю, одну слушаю, еще смотрю сериал вперемешку с фильмами.

Я читаю две сейчас. А вот аудиокниги совсем не пошли в свое время. Ну и сериалом мы смотрим несколько, периодически отвлекаясь на фильмы. Давно, кстати, не отвлекались, пора бы. smile.gif
blackhawk
13 марта 2015, 19:02
Посмотрел потрясающий детектив "Перелом" с Хопкинсом и Гослингом в главных ролях. Собственно, я так и не понял, что хорошо - фабула детектива или актёрские работы. Скорее всего, и то и другое.
На фильм "Перелом" я вышел через фильм "Stay" - "Останься" с Гослингом в главной роли. Фильм об американских сумасшедших и психиатрах, что, в принципе, всегда и везде приблизительно одно и тоже. Райян Гослинг настолько вошёл в роль в "Stay", что стал очень похожим на Курта Кобейна. Кроме того, в фильме он обещает покончить жизнь самоубийством. Ну, для сумасшедших, это как бы нормально...
Малефисента
13 марта 2015, 19:57

Grelka написала: А вот аудиокниги совсем не пошли в свое время.

Я недавно прослушала бесподобную аудиокнигу Дины Рубиной "Русская канарейка. Желтухин" в исполнении автора.
Рубина читает (и поет) так же хорошо, как и пишет. smile.gif

blackhawk написал: Фильм об американских сумасшедших и психиатрах,

В психиатрии ведь как - кто первым халат надел, тот и доктор.(с) smile.gif
blackhawk
13 марта 2015, 20:14

Малефисента написала: В психиатрии

На самом деле в фильме всё очень сложно. Это я просто ёрничал, потому что главные герои фильма - психиатр и его пациент. Кроме того, у пациента - дар предвидения. А это, как я читал, если предсказания сбываются, то диагноз снимается. Вот ведь как всё это устроено...
blackhawk
13 марта 2015, 20:16

Малефисента написала: Рубина читает (и поет) так же хорошо, как и пишет.

Да? Я ведь мужчина, мне не дано.
Grelka
13 марта 2015, 21:01

Малефисента написала: Я недавно прослушала бесподобную аудиокнигу Дины Рубиной "Русская канарейка. Желтухин" в исполнении автора.

А я совсем не поклонник Рубиной. smile.gif
Малефисента
14 марта 2015, 00:20

blackhawk написал: если предсказания сбываются, то диагноз снимается

Первый раз слышу. Это в Америке, наверное? smile.gif

blackhawk написал: Я ведь мужчина, мне не дано.

Читать? Петь? Писать? Понять? Предугадать? smile.gif

Grelka написала: А я совсем не поклонник Рубиной.

Бывает...(с) smile.gif
blackhawk
14 марта 2015, 00:47

Малефисента написала:  Понять?

Ну, с песнями у нас всё нормально.У меня и у моей двенадцати струнной гитары репертуара часа на четыре. biggrin.gif
А вот с Рубиной есть проблемы. Всё таки она очень "женская".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»