Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Малефисента
14 марта 2015, 01:05

blackhawk написал: У меня и у моей двенадцати струнной гитары репертуара часа на четыре.

А что за репертуар?

blackhawk написал: Всё таки она очень "женская".

"Очень женская", имхо, - это Нестерова, Гавальда и, полная жуть, Джуд Деверо. biggrin.gif
А Рубина, скорее, "про жизнь".
blackhawk
14 марта 2015, 08:43

Малефисента написала: А что за репертуар?

Да разный. В основном, "авторская".

Малефисента написала: А Рубина, скорее, "про жизнь". 

Ну, пусть будет так. wink.gif
Grelka
14 марта 2015, 10:58

Малефисента написала: Бывает...(с) 

Ну да. smile.gif
Ариман
14 марта 2015, 11:47

blackhawk написал: Ну, с песнями у нас всё нормально.У меня и у моей двенадцати струнной гитары репертуара часа на четыре.

Ты бы хоть продемонстрировал, серьезно, очень хотелось бы услышать, тем более- авторское. smile.gif
Малефисента
14 марта 2015, 12:28

Ариман написал: очень хотелось бы услышать

Натали Анд
15 марта 2015, 19:59

Малефисента написала: Присоединённое изображение

Да-да-да! biggrin.gif

Ой, а я тут совершенно случайно наткнулась на (внимание!) бразильский!! сериал про манИаков! redface.gif
И такой прикольный оказался - вааще! Я - вся удивление. smile.gif Мне казалось, что Бразилия - это сплошное "аморрр" и глазами так.. rolleyes.gif

Но он, правда, из таких, когда сразу понятно, кто плохиш. А потом уже весь сериал наблюдаешь, как его выводят на чистую воду.
Т.е., тем, кто любит, чтобы до конца не было понятно, что убийца дворецкий кто убийца - не пойдётЬ.

А для остальных - кассная штука оказалась -
"Раздвоение личности"\"Двойная идентичность"
На Кинопоиске, правда, почему-то постера нет. Поэтому из другого сайта добавлю -
user posted image
:
kelly-g
16 марта 2015, 10:51

Натали Анд написала: Ой, а я тут совершенно случайно наткнулась на (внимание!) бразильский!! сериал про манИаков!

Понимаю твое удивление smile.gif

А я открыла для себя уже, кажется, давно вами открытый сериал "Код убийства". Мне так понравилось! Girl power. После "Игры в имитацию" особенно хорошо смотрится. И еще все время думаю, как хорошо, что я родилась не в то время, когда женщины так или иначе зависели от мужчин smile.gif
Натали Анд
16 марта 2015, 12:51

kelly-g написала: "Код убийства". Мне так понравилось!

smile4.gif

Я тут нашла (не смотрела ещё, отметила просто) сериал "Женщина-констебль". Мне кажется, что-то должно быть примерно на этом же уровне. Ну я надеюсь. smile.gif
kelly-g
16 марта 2015, 12:54

Натали Анд написала: Я тут нашла (не смотрела ещё, отметила просто) сериал "Женщина-констебль".

Sounds good! Ой, напиши как посмотришь, ладно? Если я раньше не посмотрю smile.gif
Натали Анд
16 марта 2015, 12:57

kelly-g написала: Ой, напиши как посмотришь, ладно? Если я раньше не посмотрю 

Договорились. smile4.gif
кометаС
17 марта 2015, 21:47

Тайлес написала: Просмотрен давно и очень тщательно. Любимый сериал. wink.gif (Тебе завидую biggrin.gif )

Тай, у меня тоже стал любимым. smile4.gif
Отличный сериал.
кометаС
17 марта 2015, 21:48
Кто-нибудь смотрел Схватка?
ссылка

Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…

Тайлес
17 марта 2015, 21:55

кометаС написала: Тай, у меня тоже стал любимым

Ура! biggrin.gif

кометаС написала: Кто-нибудь смотрел Схватка?

Начинала смотреть давно. Бросила. Причину не помню. facepalm.gif
кометаС
17 марта 2015, 21:57

Тайлес написала: Начинала смотреть давно. Бросила. Причину не помню.

Ясно. Я гляну первую серию, а там как пойдет.

Тайлес написала: Ура!

beer.gif

Не оторваться.
Grelka
18 марта 2015, 17:59

Собираюсь, собираюсь, собираюсь... smile4.gif
kelly-g
18 марта 2015, 18:01

Меня привлекает участие в нем Гленн Клоуз, но я не смотрела. С нетерпением жду отзыва.
Grelka
18 марта 2015, 18:02

kelly-g написала: Меня привлекает участие в нем Гленн Клоуз,

+1.
Иваси
18 марта 2015, 19:42

Тайлес написала: Начинала смотреть давно. Бросила. Причину не помню.

Grelka написала: Собираюсь, собираюсь, собираюсь...

kelly-g написала: Меня привлекает участие в нем Гленн Клоуз, но я не смотрела. С нетерпением жду отзыва.

Смотрела. nap.gif
Acidburn
18 марта 2015, 20:33

Иваси написала:

Смотрела. nap.gif

И чо?
Иваси
18 марта 2015, 20:35

Acidburn написала: И чо?

tongue2.gif
   Спойлер!
Первый сезон - на ура. Второй - тяжелее пошел и это не фигурально. Перемудрили, мозг не выдержал перенапряжения и на третьем сезоне сдался. Собираюсь досмотреть.
Acidburn
18 марта 2015, 20:46

Иваси написала:
tongue2.gif
   Спойлер!
Первый сезон - на ура. Второй - тяжелее пошел и это не фигурально. Перемудрили, мозг не выдержал перенапряжения и на третьем сезоне сдался. Собираюсь досмотреть.

Вот я так и подозревала. redface.gif Блииин, не буду тянуть кота за хвост даже начинать смотреть.
Натали Анд
18 марта 2015, 21:50
"Схватку" смотрела, Гленн Клоуз - нежно люблю, здесь она хороша. smile4.gif
Динамика сериала - диминуэндо. biggrin.gif Сначала - безусловно сильно и ярко, далее - по нисходящей.
Leenake
20 марта 2015, 17:26

kelly-g написала: А я открыла для себя уже, кажется, давно вами открытый сериал "Код убийства".

И так мало серий... smile.gif
кометаС
22 марта 2015, 00:35

kelly-g написала: Меня привлекает участие в нем Гленн Клоуз, но я не смотрела. С нетерпением жду отзыва.

Grelka написала: Собираюсь, собираюсь, собираюсь...

Grelka написала: +1.

Иваси написала: Смотрела.

Acidburn написала: И чо?

Иваси написала: Собираюсь досмотреть.

Натали Анд написала: Схватку" смотрела, Гленн Клоуз - нежно люблю, здесь она хороша. smile4.gif
Динамика сериала - диминуэндо. biggrin.gif Сначала - безусловно сильно и ярко, далее - по нисходящей.

Все с вами ясно. smile4.gif Поэтому: Собираюсь, собираюсь, собираюсь... (с)
Натали Анд
22 марта 2015, 00:45

кометаС написала: Все с вами ясно.   Поэтому: Собираюсь, собираюсь, собираюсь... (с)

Первые сезоны точно стОит посмотреть. smile.gif Дальше - по вкусу. smile.gif

kelly-g написала:

Натали Анд написала: Я тут нашла (не смотрела ещё, отметила просто) сериал "Женщина-констебль".

Sounds good! Ой, напиши как посмотришь, ладно? Если я раньше не посмотрю

Начала. smile4.gif На "Код убийства" не похож, "Женщина-констебль" на моё имхо -полегче, и тоже очень симпатичный. Ещё и ироничный. smile4.gif Атмосфера того времени хорошо прорисована, кмк. И музыкальное оформление - время от времени звучащее - очень украшает. Вердикт - смотреть. smile4.gif
kelly-g
23 марта 2015, 10:20

Натали Анд написала: Вердикт - смотреть.

Очень хорошо. Я досмотрела "Код убийства", досматриваю 4-й сезон "Смерть в раю". Создатели молодцы все-таки: герои меняются, а сериал в обаянии не теряет, по-моему. Кто смотрел, как думаете, понадобятся Камилле    Спойлер!
в Париже ее шортики и маечки?
Grelka
23 марта 2015, 10:50

kelly-g написала: досматриваю 4-й сезон "Смерть в раю".

Надо наконец нам победить свой склероз и скачать. biggrin.gif smile4.gif
Иваси
23 марта 2015, 11:05

Натали Анд написала: Схватку" смотрела, Гленн Клоуз - нежно люблю, здесь она хороша. smile4.gif

beer.gif

kelly-g написала: понадобятся Камилле    Спойлер!

Ее шортики    Спойлер!
Камиллазаменительнице перешли по наследству. Хотя та все больше в платьях замечена.
kelly-g
23 марта 2015, 11:38

Иваси написала: Ее шортики

Спойлер!
Ноги у Камиллы были более выигрышные
smile.gif
Иваси
23 марта 2015, 11:43

kelly-g написала:    Спойлер!
Ноги у Камиллы были более выигрышные

beer.gif Тоже обратила внимание?   Спойлер!
И возраст. И ирония...

"Марко Поло" за выходные посмотрели. Заодно Википедию проштудировала. biggrin.gif Теперь я знаю все-все-все про Чингизов и не только. Временно. *любовно поглаживает склероз*
кометаС
23 марта 2015, 12:31

Натали Анд написала: Первые сезоны точно стОит посмотреть. smile.gif Дальше - по вкусу.

Ясно. Сегодня гляну первую серию. smile4.gif И "Схватку" - тоже гляну.
Какой сериал выиграет для просмотра? biggrin.gif

kelly-g написала: Очень хорошо. Я досмотрела "Код убийства", досматриваю 4-й сезон "Смерть в раю". Создатели молодцы все-таки: герои меняются, а сериал в обаянии не теряет, по-моему. Кто смотрел, как думаете, понадобятся Камилле    Спойлер!

Я посмотрела пока 4 серии, надо 4 отсальные досмотреть. Про обаяние: согласна. Мне кажется, что большУю роль играет природа: у нас холодно, пасмурно, у вас снег валит, а в сериале- райский остров. smile4.gif
kelly-g
23 марта 2015, 12:33

Иваси написала: Теперь я знаю все-все-все про Чингизов и не только. Временно. *любовно поглаживает склероз*

У меня та же проблема smile.gif

кометаС написала: Мне кажется, что большУю роль играет природа: у нас холодно, пасмурно, у вас снег валит, а в сериале- райский остров.

Да, тоже про это думала. В скандинавских сериалах совсем другая атмосфера.
кометаС
23 марта 2015, 12:33

Иваси написала:

А чо это вы    Спойлер!
про ноги
под спойлер прячете? 3d.gif biggrin.gif
кометаС
23 марта 2015, 12:35

kelly-g написала: Да, тоже про это думала. В скандинавских сериалах совсем другая атмосфера.

Это уж точно.
kelly-g
23 марта 2015, 12:37

кометаС написала: А чо это вы    Спойлер!
под спойлер прячете?

Потому что они не    Спойлер!
Камиллины.
кометаС
23 марта 2015, 12:37

Иваси написала: "Марко Поло" за выходные посмотрели.

Я бросила после второй серий, потому что начала смотреть не "комплектом".
А ждать одну серию в неделю Марко Поло - это было не по мне. Я только Банши жду и все. Хотя уже не жду. Конец сезона. biggrin.gif
кометаС
23 марта 2015, 12:38

kelly-g написала: Потому что они не 

ААаааааааааааааааа. Срочно надо досмотреть 4 серии. Грелка, присоединяйся. smile4.gif
kelly-g
23 марта 2015, 12:42

кометаС написала: ААаааааааааааааааа

Хе-хе. Написано же - спойлер! smile.gif
кометаС
23 марта 2015, 12:44

kelly-g написала: Написано же - спойлер!

Мало ли что на заборе написано. smile4.gif
Я досмотрела как раз до того момента, как    Спойлер!
Камилу на причале проводили.

kelly-g
23 марта 2015, 12:46

кометаС написала: Я досмотрела как раз до того момента, как

Была бы очень трогательная сцена, если бы не отличился инспектор, как всегда smile.gif
кометаС
23 марта 2015, 12:57

kelly-g написала: Была бы очень трогательная сцена, если бы не отличился инспектор, как всегда

Мне хотелось верить, что    Спойлер!
она вернется из Парижа. Но нет, так как актриса решила покинуть сериал, а не героиня. Но я к ней ровно относилась. Мне Фидель, Дуайен из местных нравятся. smile4.gif Комиссар - отдельная песня. Для меня она - не харизматична как героиня. имхо.
Жаль, что Фиделя тоже отправили в Париж на другой остров.
кометаС
23 марта 2015, 15:06

Тайлес написала: Сильно не помню, но по моему скромному мнению biggrin.gif , озвучка одинакова.

Нет, разная.
Догнала вас. smile4.gif

Leenake написала: Неа. Даже в первом сезоне в последних сериях не те голоса.. Дайна стала говорить голосом 20-летней мягкотелой девушки smile4.gif Каждый раз вздрагиваю, может, это не она рот открывает...

А в шестом сезоне Дайна/Даяна стала Дианой.
Иваси
23 марта 2015, 15:55

kelly-g написала: У меня та же проблема

Это не проблема - это спасение. Для мозга. biggrin.gif

кометаС написала: Я бросила после второй серий, потому что начала смотреть не "комплектом".

Вот комплект мы и посмотрели. tongue.gif
кометаС
23 марта 2015, 16:00

Иваси написала: Вот комплект мы и посмотрели. tongue.gif

biggrin.gif Разве это комплект? 8 серий?
А я недавно посмотрела Комплект
Идеальная жена. 6 сезонов!
kelly-g
23 марта 2015, 16:11

кометаС написала: Идеальная жена. 6 сезонов!

*робко* Это которая Хорошая?
Иваси
23 марта 2015, 16:39

кометаС написала: азве это комплект? 

10 серий. tongue.gif

кометаС написала: Идеальная жена. 6 сезонов!

Тю. Я так "Менталиста" и "Касла" посмотрела.
кометаС
23 марта 2015, 20:40

kelly-g написала: *робко* Это которая Хорошая?

Молодец, Келли. Садись, пять. smile4.gif

Кстати, еше видела название в переводе "Правильная жена".

Иваси написала: Тю. Я так "Менталиста" и "Касла" посмотрела.

"Менталиста не смотрела". На "Касле" сломалась на 6-м сезоне. Надо вернуться.

Иваси написала: 10 серий.

А, ну да. Тогда точно комплект. tongue.gif
blackhawk
23 марта 2015, 21:34
Есть такой очень интересный человек - Павел Андреев, известный сборником своих рассказов "Рассыпуха". Ему принадлежит утверждение, что жизнь всё время показывает нам, что и как будет. Только мы, то ли не хотим, то ли действительно не замечаем эти подсказки.
Это я к тому, что за последнее время мне стали попадаться фильмы определённой направленности. И это настораживает. biggrin.gif
1. "Буффало 66" - режиссёрский и актёрский дебют Винсента Галло, художника и бывшей модели. В фильме все герои, мягко говоря, странные. Даже героиня 18-ти летней Кристины Риччи.
2. "Необходимое убийство" - нуянезнаю. Ещё один фильм с Винсентом Галло в главной роли. В этот раз он играет сбежавщего из-под стражи моджахеда. Причём действие происходит на границе США и Канады.
3. "Обитель проклятых" - прекрасная экранизация рассказа Эдгара По с блестящей стилизацией под 1900-й год. Добротно сделанный фильм с неожиданными поворотами сюжета. Действие фильма, как вы уже догадались, происходит в приюте для сумасшедших.
Скорее всего, никто из посетителей этой темы эти фильмы смотреть не будет, тем не менее, они существуют. wink.gif
kelly-g
23 марта 2015, 21:46

кометаС написала: Молодец, Келли. Садись, пять.

А вдруг я пропустила какой-то сериальчик???
Grelka
23 марта 2015, 21:49

кометаС написала: На "Касле" сломалась на 6-м сезоне. Надо вернуться.

Мы досматриваем-домучиваем уже. Потому что надоело.

Но!!! Зато!!! Нэйтан Филлион и Алан Тьюдик вместе снимают сериал!!! smile4.gif

Вступление по-английски. Они рассказывают про сериал.

Зайки мои. smile4.gif Впрочем, это для фанатов "Светлячка". smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»