Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
8 апреля 2015, 11:50

kelly-g написала: И хорошенький!

Да я уж вижу по фотографии. biggrin.gif Надо что ли пересмотреть, освежить память.
Энн
8 апреля 2015, 12:55

kelly-g написала: Тут рекомендовали "Пощечину", но тема очень от меня далека.

Досмотрела с удовольствием. Больше всего понравилось, что во время всей истории люди держались с достоинством, не кричали и не вырывали друг другу волосы.
Это реально? smile.gif

Начала смотреть "До смерти красива". Пожалуй, я не потяну. Хочется чего-то более серьезного.
Grelka
8 апреля 2015, 12:56

Энн написала: Хочется чего-то более серьезного.

Ну да, философии там нет, конечно. Легкий сериал. smile.gif
kelly-g
8 апреля 2015, 13:01

Энн написала: Досмотрела с удовольствием.

А скажи мне: у главного героя в конце все будет нормально, семья не распадется из-за его флирта? Я боюсь, что ему прилетит по полной из-за ...гостей.
Nelke
8 апреля 2015, 13:26

Grelka написала: Ну да, философии там нет, конечно. Легкий сериал.

Не согласна. Сериал поднимает серьезные темы и часто находит достойные пути выхода из проблем. Но некоторые люди способны воспринимать серьезные вещи, только если они говорятся с трагическим выражением лица и надрывом в голосе.
Grelka
8 апреля 2015, 13:29

Nelke написала: Сериал поднимает серьезные темы и часто находит достойные пути выхода из проблем. Но некоторые люди способны воспринимать серьезные вещи, только если они говорятся с трагическим выражением лица и надрывом в голосе.

А, нет, если так, то я согласна. Я имела в виду "легкий сериал" именно как подачу. "Легкий" не в том смысле, в котором "Касл", например, легкий.
kelly-g
8 апреля 2015, 14:09

Grelka написала: Надо что ли пересмотреть, освежить память.

Я не так давно пересматривала. Это просто прелесть! Столько находок, мелочей, юмора, просто класс. Одна женщина с бревном чего стоит. И "Совы не то, чем кажутся"
user posted image
Энн
8 апреля 2015, 14:24

Grelka написала: Легкий сериал.

Да, я думала под вышивку в самый раз пойдет, но... smile4.gif

kelly-g написала: у главного героя в конце все будет нормально

Да. Всё закончилось хорошо и по справедливости. Но драматизЬму нагнали в последних сериях.
А последнюю сцену в фильме сделали очень милой, трогательной и правильной.
kelly-g
8 апреля 2015, 14:25

Энн написала: А последнюю сцену в фильме сделали очень милой, трогательной и правильной.

О. Вот ее я и посмотрю smile.gif
Энн
8 апреля 2015, 16:08

Энн написала: под вышивку

biggrin.gif
kelly-g
8 апреля 2015, 16:09

А "Дамское счастье" ты смотрела? Под рукоделие - самое оно smile.gif
Энн
8 апреля 2015, 16:20

kelly-g написала: А "Дамское счастье" ты смотрела?

Я роман читала, а о сериале только слышала.
Но у меня пока прошла полоса беспрерывного просмотра костюмированных британских сериалов. smile.gif Политика затянула. Посмотрела три сезона датского "Правительства", а теперь хочу мрачного и жуткого "Фортитьюда". smile.gif
kelly-g
8 апреля 2015, 16:37

Энн написала: Посмотрела три сезона датского "Правительства", а теперь хочу мрачного и жуткого "Фортитьюда"

...и "Твин Пикс" smile.gif
Энн
8 апреля 2015, 18:52

kelly-g написала: .и "Твин Пикс"

Уговорила. smile.gif
Энн
10 апреля 2015, 10:54
kelly-g, в Фортитьюде мальчишка гораздо круче, чем в Пощечине. biggrin.gif

Но сам сериал такое мясо. Я в реале присутствовала на вскрытии трупов в морге и то мне было неприятно смотреть. facepalm.gif
kelly-g
10 апреля 2015, 11:49

Энн написала: kelly-g, в Фортитьюде мальчишка гораздо круче, чем в Пощечине.

Бог ты мой, опять эти дети! frown.gif smile.gif
Там же тоже что-то мистическое? И "Седьмая руна" тоже. Видимо, переключусь с бандитов на мистику.
Энн
10 апреля 2015, 14:42

kelly-g написала: Там же тоже что-то мистическое?

Мне две серии осталось посмотреть, но скорее нет, чем да в отношении мистики.
Grelka
10 апреля 2015, 15:13

Энн написала: но скорее нет, чем да в отношении мистики.

Они вроде как намекают на нее, но на практике ее нет. smile.gif
Энн
10 апреля 2015, 20:26

Grelka написала: но на практике ее нет

Но что-то же есть. Я всё жду,   Спойлер!
когда же и что же вылупится из посеянного в трупы. Неужто мамонты?! biggrin.gif
Энн
11 апреля 2015, 11:46

Энн написала: Я всё жду

Дождалась. Получила дежа вю. Ушла ждать последнюю серию. biggrin.gif
Grelka
11 апреля 2015, 13:20

Энн написала: Дождалась. Получила дежа вю. Ушла ждать последнюю серию.

biggrin.gif
Grelka
11 апреля 2015, 13:28
А мы вчера с ребенком сходили посмотреть "Дом". Кто любит мультфильмы — рекомендую. smile.gif
blackhawk
11 апреля 2015, 14:00
Из просмотренного за последнее время, хотелось бы выделить:
- старенький-престаренький, 1992-года, детектив "Дженифер 8". По-моему, классика жанра. Правда, с несколько сумбурным финалом. К тому же, и Энди Гарсиа и Умма Турман там такие молодые...
- очень достойный триллер "Кат Бэнк", тоже, можно сказать, классический.
Энн
12 апреля 2015, 20:45

Grelka написала: А мы вчера с ребенком сходили посмотреть "Дом".

Поздравляю с дебютом! smile.gif
А я мечтаю посмотреть "Барашек Шон". Уж очень мне нравится одноименный сериал, а сейчас и мульт хвалят.
kelly-g
13 апреля 2015, 10:28

Энн написала: А я мечтаю посмотреть "Барашек Шон".

Я сериал не смотрела, но анонс понравился. Потому что неамериканский, наверное smile.gif
А я смотрю "МастерШеф", который шел по СТС. Казалось бы, шоу про еду, а так интересно!
Grelka
13 апреля 2015, 12:29

Энн написала: А я мечтаю посмотреть "Барашек Шон".

Да, я подумываю на него тоже сходить с Каринкой. Трейлер выглядит очень милым.

Энн написала: Поздравляю с дебютом!

Спасибо! smile.gif
Энн
13 апреля 2015, 12:37

kelly-g написала: Я сериал не смотрела,

А зря... smile.gif

Grelka написала:  я подумываю на него тоже сходить с Каринкой

Вы, мама, скоро будете специалистом по мультикам. smile.gif
Grelka
13 апреля 2015, 12:43

Энн написала: Вы, мама, скоро будете специалистом по мультикам.

Не скоро и не будете. Уже. biggrin.gif Хотя на самом деле, я и раньше к мультфильмам очень положительно относилась. И отношусь, конечно.
kelly-g
13 апреля 2015, 12:48

Grelka написала: Хотя на самом деле, я и раньше к мультфильмам очень положительно относилась. И отношусь, конечно.

Ноблес оближ, как говорят французы.

Энн написала: А зря...

До мультсериалов я еще не дошла smile.gif
Энн
13 апреля 2015, 15:53

Grelka написала: Не скоро и не будете. Уже.

А, ну да, дома-то вы же тоже не только книги читаете, да хвосты считаете. smile.gif

kelly-g написала: До мультсериалов я еще не дошла

А я, кроме "Барашка" никакие не смотрела, нельзя же "ЛП" сериалом назвать. smile4.gif
Энн
13 апреля 2015, 16:06
В выходные посмотрела очень милый фильм "Когда зовет сердце". Да... кроме как "милый", сказать о нем нечего. smile.gif

Т.к. у меня интернет не безразмерный, то я для начала скачиваю и смотрю по паре серий каждого приглянувшегося сериала, чтобы понять стоит ли тратить трафик на полное скачивание.
Таким образом посмотрела две серии "Поколение убийц", о вторжение американской армии в Ирак. Очень много мата, но, думаю, посмотреть стОит.

И две серии сериала "Присяжные", с этим пока не определилась, посмотрю еще пару серий. Задумка авторов мне понравилась. 12 человек, присяжных по делу об убийстве ребенка, заперты в отеле по решению судьи до тех пор, пока не вынесут своего определения.
Натали Анд
15 апреля 2015, 22:10

Grelka написала:
Ну что там, что? Стоит смотреть?

Честно? - не обязательно. smile.gif Впрочем, по фильму мне было интересно, но финал мне вообще не понравился, я в треде фильма об этом тоже сказала. smile.gif
Grelka
19 апреля 2015, 20:08

Энн написала: А, ну да, дома-то вы же тоже не только книги читаете, да хвосты считаете.

Ну да, когда-то и мультфильмы тоже смотрим.

Натали Анд написала: Честно? - не обязательно.

Тады не буду. smile4.gif

А мы мирно смотрим "До смерти красива" и радуемся жизни. Ну еще я отдельно "Твин Пикс" пересматриваю.
Slava_Trudu
20 апреля 2015, 01:10
Уважаемые киноманы! А вот у меня такая задача - нужен скрин из фильма, как

чемодан денег на пустыре передают серьезным пацанам с пистолетами. И чтоб закат))

Я что-то и фильмов таких не припоминаю. Есть идеи?
кометаС
24 апреля 2015, 10:50

Nelke написала: Щас я тебе подброшу рыбы. smile4.gif Ты вроде любительница юридических сериалов, а "Drop Dead Diva", она же "До смерти красива", смотрела? Сериал уже закончился, всего 6 сезонов по 13 серий. Прекрасный сериал. tongue.gif

Nelke, еще раз спасибо за подброшенную рыбу. smile4.gif Я в восторге. Первые три сезона - просто отлично. Я на пятом, и пока остановилась. Для меня первые три сезона - самые лучшие.

Nelke написала: А, нет. biggrin.gif Бывший бойфренд мне продолжает не нравиться. Потому что на зомби похож, хоть всеми вокруг и считается красавцем. 3d.gif

Мне тоже не нравится. Вот, ты правильное нашла сравнение, хотя я про зомби ничего не смотрела, но теперь знаю, как они примерно выглядят. facepalm.gif
Дети в восторге от Ходячих мертвецов, но я видела только пару кадров, мне хватило. biggrin.gif
кометаС
24 апреля 2015, 10:54

Nelke написала: Комических моментов хватает, но сериал всё же драматический. Актриса в главной роли потрясающая, жжёт напалмом. И вообще весь каст отличный, на третьей серии первого сезона мне уже и стерва-коллега понравилась. А, нет. biggrin.gif Бывший бойфренд мне продолжает не нравиться. Потому что на зомби похож, хоть всеми вокруг и считается красавцем. 3d.gif

Да, актеры отлично играют. Правда, мне ее близкая подруга стала меньше нравиться (как играет), в первых трех сезонах было лучше.
Фред -тоже бесподобный.    Спойлер!
Жаль, что опять перевели.
И ее помощница тоже.
В общем, спасибо. smile4.gif
Grelka
24 апреля 2015, 10:55

кометаС написала: Первые три сезона - просто отлично.

Ничего себе, как ты быстро! Мы только на середине второго. smile.gif
кометаС
24 апреля 2015, 10:57
До смерти красива - остановилась пока на пятом сезоне. Взяла передышку. Но тоже всем рекомендую. smile4.gif
А пока тихонько смотрю 1 сезон Морская полиция. Новый Орлеан.
И залпом посмотрела три серии Американская одиссея.
И начался мой любимый Лесник третий сезон. Тоже смотрю. Очень нравится.
кометаС
24 апреля 2015, 10:58

Grelka написала: Ничего себе, как ты быстро! Мы только на середине второго.

У меня было немного свободного времени. smile4.gif

Нравится?
Grelka
24 апреля 2015, 11:00

кометаС написала: Нравится?

Да, мы довольны. smile.gif
кометаС
24 апреля 2015, 11:01

Grelka написала: Да, мы довольны.

У вас впереди еще много интересных серий. smile4.gif
Вот в чем прелесть смотреть медленно. tongue.gif А не то, что я. Проглотила. biggrin.gif
Grelka
24 апреля 2015, 11:03

кометаС написала: Вот в чем прелесть смотреть медленно. 

Мы потому что разбавляем другими, чтобы не надоело.
кометаС
24 апреля 2015, 11:10

Grelka написала: Мы потому что разбавляем другими, чтобы не надоело.

Я тоже остановилась.
Мне еще Идеальная жена надо смотреть 3 серии.

Если кому понравился сериал Родина, то можно начать смотреть Американская одиссея. Политический триллер.
Grelka
24 апреля 2015, 11:10

кометаС написала: Мне еще Идеальная жена надо смотреть 3 серии.

Мы всё собираемся возобновить просмотр, но забываем. biggrin.gif
кометаС
24 апреля 2015, 12:22

Grelka написала: Мы всё собираемся возобновить просмотр, но забываем.

biggrin.gif
На каком сезоне остановились?
К своему стыду, я не помню, на каком сезоне я забросила Касла. Когда ГГ уехала в НЙ на повышение - это какой сезон пятый или шестой?
Grelka
24 апреля 2015, 12:24

кометаС написала: На каком сезоне остановились?

Не помним. biggrin.gif

кометаС написала: Когда ГГ уехала в НЙ на повышение - это какой сезон пятый или шестой?

Ой, я уже и не помню.
Nelke
24 апреля 2015, 12:28

кометаС написала: Я в восторге. Первые три сезона - просто отлично. Я на пятом, и пока остановилась. Для меня первые три сезона - самые лучшие.

Да, в 5 сезоне что-то нагнали драмы, никто к счастью не умер ( biggrin.gif ), но потенциальных младенцев многовато. Я как раз 6-й сезон начинаю, не терпится узнать, как закончат.

кометаС написала: я про зомби ничего не смотрела

Смотрела-смотрела. Из Ричарда Касла в 4-м сезоне получился классный зомби с ярко-голубыми глазами.

кометаС написала: К своему стыду, я не помню, на каком сезоне я забросила Касла.  Когда ГГ уехала в НЙ на повышение - это какой сезон пятый или шестой?

Это конец пятого. Шестой сезон, кстати, получше пятого получился, больше интересных серий.
Grelka
24 апреля 2015, 12:29

Nelke написала: Из Ричарда Касла в 4-м сезоне получился классный зомби с ярко-голубыми глазами.

Да, зомби был отличный. biggrin.gif
кометаС
24 апреля 2015, 12:37

Nelke написала: Да, в 5 сезоне что-то нагнали драмы,  (

И не говори. biggrin.gif
Бывший бойфренд с мешками под глазами нравится все меньше и меньше.

кометаС
24 апреля 2015, 12:37

Nelke написала: Я как раз 6-й сезон начинаю, не терпится узнать, как закончат.

Я где-то на середине 5-го.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»