Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
кометаС
24 апреля 2015, 12:38

Nelke написала: Смотрела-смотрела. Из Ричарда Касла в 4-м сезоне получился классный зомби с ярко-голубыми глазами.

Grelka написала: Да, зомби был отличный. biggrin.gif

Когда это было! redface.gif
Вот вы все помните про Касла. biggrin.gif
Nelke
24 апреля 2015, 12:44

кометаС написала: Вот вы все помните про Касла.

Касла-зомби невозможно забыть. Такой красавчик получился не то что этот с мешками под глазами. biggrin.gif tongue.gif
кометаС
24 апреля 2015, 12:45

Nelke написала: Касла-зомби невозможно забыть. Такой красавчик получился не то что этот с мешками под глазами. biggrin.gif tongue.gif

Этот с мешками уже раздражает.
Он везде такой по фильмам/сериалам?
Grelka
24 апреля 2015, 12:45

Nelke написала: Такой красавчик получился

Да. biggrin.gif

user posted image
kelly-g
24 апреля 2015, 12:46

Nelke написала: Касла-зомби невозможно забыть.

Ой, кажется, я сделала невозможное smile.gif
кометаС
24 апреля 2015, 12:51

Grelka написала: Да.

Вот фотка кстати. biggrin.gif

kelly-g написала: Ой, кажется, я сделала невозможное

И я.
Nelke
24 апреля 2015, 12:53

кометаС написала: Этот с мешками уже раздражает. Он везде такой по фильмам/сериалам?

К счастью, я его видела только в Drop Dead Diva и больше нигде не хочу. biggrin.gif

Grelka написала: Да.

Был ещё крупный план, где голубые глаза аж светились.
кометаС
24 апреля 2015, 12:54

Nelke написала: К счастью, я его видела только в Drop Dead Diva и больше нигде не хочу.

Соглашусь.
Елена Ерохина
24 апреля 2015, 13:50

blackhawk написал: Популярнейший Мураками - прошёл мимо, как второклассный автор.

Значит так оно и есть.

blackhawk написал: "На исходе дня"

Вписала в план на ночь. Отчитаюсь.
Энн
24 апреля 2015, 16:54

кометаС написала:  можно начать смотреть Американская одиссея.

Нууу ты заманиваешь. Там всего-то три серии пока из 13. smile.gif

кометаС написала: Мне еще Идеальная жена надо смотреть 3 серии.

Я после перерыва начала было 6-й сезон смотреть, но то ли от героев отвыкла, то ли уже не так интересно. Торможу пока.

Зато залпом проглотила первый сезон "Темного дитя". Сериал не высшего уровня, но смотреть можно.
Со вторым сезоном пока обожду, я тут одним глазом глянула "Отель Бейтс" и втянулась.
кометаС
24 апреля 2015, 20:14

Энн написала: Нууу ты заманиваешь. Там всего-то три серии пока из 13.

biggrin.gif
Я сама попалась: на радостях залпом посмотрела три серии и думала, что 4-я на следующий день. А не тут-то было.

Энн написала: Я после перерыва начала было 6-й сезон смотреть, но то ли от героев отвыкла, то ли уже не так интересно. Торможу пока.

Вот и я застряла на 16 серии: долго не было перевода. А теперь уже 19 есть. Наверное, подожду все. А то ведь так и бросить можно, а не хочется. smile4.gif

Энн написала: Зато залпом проглотила первый сезон "Темного дитя". Сериал не высшего уровня, но смотреть можно.
Со вторым сезоном пока обожду, я тут одним глазом глянула "Отель Бейтс" и втянулась.

До смерти красива будешь смотреть? smile4.gif

я тут одним глазом глянула "Отель Бейтс" и втянулась.

Надо тоже глянуть одним глазом.
Энн
24 апреля 2015, 20:53

кометаС написала: До смерти красива будешь смотреть?

Я попробовала, не моя тема, к сожалению. smile4.gif

Мне эти две подружки всё время напоминали Эджи и Кристи. smile.gif

user posted image
кометаС
24 апреля 2015, 21:06

Энн написала: Мне эти две подружки всё время напоминали Эджи и Кристи.

biggrin.gif

Энн написала: Я попробовала, не моя тема, к сожалению.

Ясно.
Grelka
24 апреля 2015, 21:06

Энн написала: Эджи и Кристи.

А кто это?
Энн
24 апреля 2015, 23:44

Grelka написала: А кто это?

Героини скетч-шоу на канале "Домашний" "Одна за всех" с Анной Ардовой.
кометаС
25 апреля 2015, 12:20

Натали Анд написала: Я тут нашла (не смотрела ещё, отметила просто) сериал "Женщина-констебль". Мне кажется, что-то должно быть примерно на этом же уровне. Ну я надеюсь. smile.gif

kelly-g написала: Sounds good! Ой, напиши как посмотришь, ладно? Если я раньше не посмотрю smile.gif

Натали Анд написала: Договорились. smile4.gif

Натали, Келли, посмотрели? Меня сериал заинтересовал. Наверное, гляну сегодня первую серию.
Энн
25 апреля 2015, 16:01

кометаС написала: Надо тоже глянуть одним глазом.

Только ищи не Отель, а "Мотель Бейтс". smile.gif
blackhawk
25 апреля 2015, 18:14
Я посмотрел "Путь" ("The Way", 2010) с Мартином Шином. Актёру в фильме 70 лет! По сюжету он идёт 800 км по Испании в Сантяго-де-Компастело. Тронуло! Хотя ничего сверх значительного в фильме нет. Разве что панорамы Испании. Но вот по человечески зацепило. Может быть потому, что задуманный мною поход вдоль атлантического побережья Португалии всё откладывается и откладывается. А время бежит.
Grelka
25 апреля 2015, 18:35

Энн написала: Героини скетч-шоу на канале "Домашний" "Одна за всех" с Анной Ардовой.

Понятно, почему я не знаю.
кометаС
25 апреля 2015, 19:00

blackhawk написал: Я посмотрел "Путь" ("The Way", 2010) с Мартином Шином. Актёру в фильме 70 лет! По сюжету он идёт 800 км по Испании в Сантяго-де-Компастело. Тронуло! Хотя ничего сверх значительного в фильме нет. Разве что панорамы Испании. Но вот по человечески зацепило. Может быть потому, что задуманный мною поход вдоль атлантического побережья Португалии всё откладывается и откладывается. А время бежит.

Спасибо, хочу посмотреть при случае, по настроению.
Энн
25 апреля 2015, 20:36

Grelka написала: Понятно, почему я не знаю.

smile.gif А я иногда смотрю. Мне Ардова нравится, умеет перевоплощаться. smile.gif
кометаС
25 апреля 2015, 21:00

Энн написала: Только ищи не Отель, а "Мотель Бейтс". smile.gif

Нашла. smile4.gif

Жанр: Триллер, психологический детектив, экранизация.

О фильме: Сериал служит предысторией фильма Хичкока, но его действие перенесено в наши дни. После смерти мужа Норма Бейтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием Уайт Пайн Бэй в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом. Третий сезон всё ближе подбирается к образу того Нормана Бейтса, который хорошо знаком зрителю по «Психо». И одной из многих особенностей, сформировавших образ убийцы, стали его отношения с матерью, которые в новом сезоне делаются всё более неоднозначными и рискованным

Судя по описанию - не мое.

Посмотрела первую серию Родословная. Наверное, пока продолжать не буду. Или вообще не буду смотреть.

О фильме: В центре сюжета психологического триллера — история большой семьи Рэйберн. Четверо братьев и сестер на первый взгляд живут дружно и поддерживают друг друга. Но ситуация меняется после возвращения пятого брата. Выясняется, что у каждого из близких родственников есть свои страшные тайны и скелеты в шкафу.

Судя по концу первой серии, братья и сестра    Спойлер!
убили приехавшего старшего брата.
Grelka
26 апреля 2015, 10:31
Пересмотрели вчера "Призрачный патруль". Чего многие ругают, не понимаю. Динамично, стебово, весело.
Энн
26 апреля 2015, 10:53

кометаС написала: Судя по концу первой серии, братья и сестра

Да, но как они к этому пришли. Там много психологического, игры ума и нервов. Начало кажется затянутым, но к концу всё здорово закручивается/раскручивается. smile.gif

кометаС написала: Судя по описанию - не мое.

Я тоже думала, что наблюдать за детством и становлением маньяка не моё, а оказалось интересно. smile.gif
Энн
26 апреля 2015, 10:55

Grelka написала: Пересмотрели вчера "Призрачный патруль".

А я ни разу не видела. smile.gif
Grelka
26 апреля 2015, 10:56

Энн написала: А я ни разу не видела.

Мы в кино ходили. А тут вот решили пересмотреть.
кометаС
26 апреля 2015, 11:01

Энн написала: Да, но как они к этому пришли. Там много психологического, игры ума и нервов. Начало кажется затянутым, но к концу всё здорово закручивается/раскручивается. smile.gif

А мне первая серия понравилась (если не считать конца): ничего не предвещало подобного. А потом узнала, что произойдет. Наверное, продолжу смотреть, но не торопясь.
В неделю по серии. smile4.gif
А пока посмотрела 2 серии Чужестранка. По-прежнему интересно.
Энн
26 апреля 2015, 11:28

Grelka написала: Мы в кино ходили.

Ладно-ладно. У нас в городе тоже скоро большой современный кинотеатр достроят. tongue.gif biggrin.gif

кометаС написала: Наверное, продолжу смотреть,

Думаю, не пожалеешь. Там образ старшего брата очень колоритный, живой. Актер отлично справился.
кометаС
26 апреля 2015, 11:37

Энн написала: Думаю, не пожалеешь.

Понятно.

Там образ старшего брата очень колоритный, живой. Актер отлично справился.

Да, уже видно по первой серии. Сейчас после твоих слов подумала, что он мне чем-то М. Макконахи в НД напоминает.
Энн
26 апреля 2015, 12:06

кометаС написала: он мне чем-то М. Макконахи в НД напоминает.

О, а я думаю, где я его видела. biggrin.gif
кометаС
26 апреля 2015, 12:07

Энн написала: О, а я думаю, где я его видела.

biggrin.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 17:47

кометаС написала: Натали, Келли, посмотрели? Меня сериал заинтересовал. Наверное, гляну сегодня первую серию.

Ага. smile4.gif Я здесь отписывалась wink.gif -

Натали Анд написала: На "Код убийства" не похож, "Женщина-констебль" на моё имхо -полегче, и тоже очень симпатичный. Ещё и ироничный.  Атмосфера того времени хорошо прорисована, кмк. И музыкальное оформление - время от времени звучащее - очень украшает. Вердикт - смотреть.

smile4.gif
Я посмотрела его ("Женщина-констебль") 2 сезона (каждый по 5 серий) - мне очень понравилось. smile4.gif А в 3-м сезоне поменяли главную героиню - и, имхо, стало хуже. Я не досмотрела. Но 2 сезона - посмотри обязательно. smile.gif

кометаС
26 апреля 2015, 17:56

Натали Анд написала: Я посмотрела его ("Женщина-констебль") 2 сезона (каждый по 5 серий) - мне очень понравилось. smile4.gif А в 3-м сезоне поменяли главную героиню - и, имхо, стало хуже. Я не досмотрела. Но 2 сезона - посмотри обязательно. smile.gif

Поняла. smile4.gif Тогда сразу и начну, а то у меня почти безрыбье началось.
Начала смотреть последний сезон Реальные пацаны.
Grelka
26 апреля 2015, 17:57

Энн написала: У нас в городе тоже скоро большой современный кинотеатр достроят.

biggrin.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 17:57

Slava_Trudu написала: Уважаемые киноманы! А вот у меня такая задача - нужен скрин из фильма

чемодан денег на пустыре передают серьезным пацанам с пистолетами. И чтоб закат))

Slava_Trudu написала: Я что-то и фильмов таких не припоминаю. Есть идеи?

Я честно повспоминала-повспоминала, но так мне и не вспомнился вот прям такой кадр. frown.gif
Наверное надо искать где-нибудь в сериалах, типа "Бумер", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и тыды. "Антикиллер" ещё в голову лезет. И сценка (не помню откуда), когда Селин с какими-то бандюками на "стрелке", всё время фразу повторяет "Это наша корова и мы её доим!" biggrin.gif
smile.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 17:59

кометаС написала: а то у меня почти безрыбье началось.

Да, сейчас все текущие сериалы на перерыв уйдут, и буду я какие-нибудь старенькие, но не охваченные в своё время, смотреть. smile.gif
кометаС
26 апреля 2015, 18:00

Натали Анд написала: Я честно повспоминала-повспоминала, но так мне и не вспомнился вот прям такой кадр. frown.gif
Наверное надо искать где-нибудь в сериалах, типа "Бумер", "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и тыды. "Антикиллер" ещё в голову лезет. И сценка (не помню откуда), когда Селин с какими-то бандюками на "стрелке", всё время фразу повторяет "Это наша корова и мы её доим!" biggrin.gif
smile.gif

Тоже самое. smile4.gif
Чемоданы с деньгами на пустыре много, где передают (во многих российских серилах), но вот на фоне заката - не припомню.
Натали Анд
26 апреля 2015, 18:02

кометаС написала:
Чемоданы с деньгами на пустыре много, где передают (во многих российских серилах), но вот на фоне заката - не припомню.

Вроде - да, много, но сразу, с лёту - не вспомню. Даже без заката. smile.gif И, честно говоря, не готова пересматривать, чтобы найти. smile.gif
Grelka
26 апреля 2015, 18:04

Натали Анд написала: но сразу, с лёту - не вспомню. Даже без заката.

Аналогично. Склероз ничего не подсказывает. biggrin.gif
кометаС
26 апреля 2015, 18:06

Натали Анд написала: но сразу, с лёту - не вспомню. Даже без заката. smile.gif И, честно говоря, не готова пересматривать, чтобы найти. smile.gif

С лету и я не вспомню. biggrin.gif
Но может точно есть в одном из сериалов Бандитский Петербург.

Келли, слету наречие? Пишется вместе? tongue.gif biggrin.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 18:07

Grelka написала:
Аналогично. Склероз ничего не подсказывает. biggrin.gif

Халтурщик он, в общем.. biggrin.gif
кометаС
26 апреля 2015, 18:07

Натали Анд написала: И, честно говоря, не готова пересматривать, чтобы найти. smile.gif

ТБД. Это была бы пытка. facepalm.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 18:11

кометаС написала:
ТБД. Это была бы пытка.

Ну если вдруг было бы очень-очень надо - то пришлось бы, наверное, но - да.. facepalm.gif biggrin.gif

Slava_Trudu, если таки найдёёёшь - нам здесь скажи, пожалуйста, обязательно, мы тобой гордиться будем! wink.gif smile4.gif
Натали Анд
26 апреля 2015, 18:15

кометаС написала: Келли, слету наречие? Пишется вместе?     

Я не Келли, но решила посмотреть правило. biggrin.gif
Нашла -

Правописание слова "с лёту"
Как написать слово (словосочетание) с лёту? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) с лёту?
С лёту
• Правильное написание:
с лёту
• Ударение и разные формы слова:
с лёту и с лёта
Смотрите также в орфографическом словаре русского языка:
С листа
С лихвой
С лишним
С маху
С места в карьер
С места на место
С минуты на минуту

Но если что-то не так - сорри.. coquet.gif
кометаС
26 апреля 2015, 18:28

Натали Анд написала: Но если что-то не так - сорри..

Дык и я как ты, с лету написала. А потом задумалась, вспомнив про диктант. smile4.gif
кометаС
26 апреля 2015, 18:30

Натали Анд написала: Slava_Trudu, если таки найдёёёшь - нам здесь скажи, пожалуйста, обязательно, мы тобой гордиться будем! wink.gif smile4.gif

Да. smile4.gif
Мы - то ладно, нас тут раз-два и обчелся (в Общаге). А в большом треде "Помогите вспомнить фильм" тоже молчат.

Натали Анд написала: Нашла -

Спасибо, Натали. smile4.gif
кометаС
28 апреля 2015, 10:29
Посмотрела 15 минут первой серии Wayward Pines . Ведь знала, что не мое. И не ошиблась: не мое.
кометаС
28 апреля 2015, 10:33
О фильме:
Жанр: Драма, триллер, фантастика.

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

kelly-g
28 апреля 2015, 11:26

Энн написала: Я тоже думала, что наблюдать за детством и становлением маньяка не моё, а оказалось интересно.

Хе-хе, я люблю "Мотель Бейтса".

кометаС написала: Келли, слету наречие? Пишется вместе?

Наречие, а пишется раздельно. Ну что за язык - русский! Аж вон что нашла.

кометаС написала: Натали, Келли, посмотрели? Меня сериал заинтересовал. Наверное, гляну сегодня первую серию.

Я еще нет. Как раз вспоминала, что такого я хотела посмотреть. Спасибо, что напомнила про "Женщину-констебль".
кометаС
28 апреля 2015, 11:28

kelly-g написала: Наречие, а пишется раздельно. Ну что за язык - русский!

У меня было два варианта: или наречие, тогда слитно, или существительное с предлогом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»