Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
кометаС
28 мая 2015, 23:33

Натали Анд написала: А посмотри!

А посмотрю!
Теперь уже после вестерна. smile4.gif
Я Сосны начала смотреть - мне не очень. Есть хоть что-то похожее между ними? А то упоминают Твин Пикс по поводу этого нового сериала.
Натали Анд
28 мая 2015, 23:39

кометаС написала: А посмотрю! Теперь уже после вестерна. 

smile4.gif

кометаС написала: Я Сосны начала смотреть - мне не очень. Есть хоть что-то похожее между ними? А то упоминают Твин Пикс по поводу этого нового сериала.

Не смотрела. Гляну, даже интересно стало, что там с Твин Пикс связали. smile.gif
кометаС
28 мая 2015, 23:41

Натали Анд написала: Не смотрела. Гляну, даже интересно стало, что там с Твин Пикс связали. smile.gif

Глянь. Я такие не очень люблю сюжеты.
кометаС
4 июня 2015, 01:03

Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами.

кометаС
4 июня 2015, 01:04
Начался третий сезон. smile4.gif Будет 13 серий.
Иваси
4 июня 2015, 07:49

кометаС написала:

Кстати. Я "Дружину" почти досмотрела. Сценарий примитив страшный(что-то вроде ролевых игрушек), хронология не соблюдается, но если кто-то из молодой поросли заинтересуется своей историей, захочет обогатырится и рвануть помогать слабым и убогим, то этот комикс для них. Именно - комикс. Подросткам самое оно. Может появится желание в учебник по истории заглянуть, а может даже в ВИКИПЕДЮ! 3d.gif
кометаС
4 июня 2015, 10:09

Иваси написала: Кстати. Я "Дружину" почти досмотрела. Сценарий примитив страшный(что-то вроде ролевых игрушек), хронология не соблюдается, но если кто-то из молодой поросли заинтересуется

Я схватилась за сюжет, потом увидела отрицательные отзывы, и что-то не захотелось на себе проверять. Кого-то хватило на 15 минут, кого-то больше. Так что, спасибо, Рыбка, что посмотрела. biggrin.gif Вычеркнула.

Хотела вчера посмотреть первую серию Доктор Кто. Не получилось, так как версия почему-то не показывает на экране ТВ, а на компе я не хотела смотреть. Досматриваю Чужестранка. Сезон закончился, можно теперь и смотреть. Я на 11 серии.
Иваси
4 июня 2015, 10:39

кометаС написала: Так что, спасибо, Рыбка, что посмотрела.  Вычеркнула.

biggrin.gif Хитрая.
Народ решил по-взрослому к "Дружине" отнестись. Там лет на 14-17 аудитория. Я еще не досмотрела - мне немногим больше. biggrin.gif
"Чужестранку" сегодня начну смотреть - я тоже хитрая. tongue.gif
Grelka
4 июня 2015, 10:39
А мы вчера посмотрели "Хранителя луны". Весьма мило. И красиво. smile4.gif
Иваси
4 июня 2015, 10:55

Grelka написала: А мы вчера посмотрели "Хранителя луны". Весьма мило. И красиво

А я посмотрела "Безумного Макса: Дорога ярости". Чума! biggrin.gif 3d.gif
кометаС
4 июня 2015, 10:56

Иваси написала: "Чужестранку" сегодня начну смотреть - я тоже хитрая. tongue.gif

biggrin.gif Ты еще хитрее.
Потому что я тянула волынку в неделю по серии, потом мне это надоело (после 9-й) , теперь можно спокойно тсмотреть. smile4.gif

Acidburn
4 июня 2015, 10:58

Grelka написала: А мы вчера посмотрели

А мы не посмотрели в мае:
- Безумного Макса
- Землю будущего
- Разлом Сан-Андреас
Вот думаем, что бы такого интересного ещё не посмотреть?
kelly-g
4 июня 2015, 11:00

Иваси написала: А я посмотрела "Безумного Макса: Дорога ярости". Чума!

Я тоже посмотрела. Чума - очень верное слово для характеристики этого фильма. Это же надо было такое придумать.
Grelka
4 июня 2015, 11:03

Acidburn написала: Вот думаем, что бы такого интересного ещё не посмотреть?

biggrin.gif

Acidburn написала: - Землю будущего

Мы хотели сначала пойти. А потом подумали, что смотреть на Клуни и Лори в озвучке не хочется, дождемся в оригинале с титрами. smile.gif
Иваси
4 июня 2015, 11:14

kelly-g написала: Я тоже посмотрела. Чума - очень верное слово для характеристики этого фильма. Это же надо было такое придумать.

Я сидела четко посреди зала, а вокруг меня молодняк примерно от 14 до 25 лет. biggrin.gif
Ошушеня так сказать, странное. Особенно когда в единственные пять минут тишины и покоя на экране, у меня заорал в сумке телефон. Я точно его выключала! И все эти дети смотрели в центр зала в меня и даже не осудили. facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif Видать на общем фоне, этот звонок был даже не цветочком а может и даже саундтреком.
Leenake
4 июня 2015, 13:02
А "Расследования Мэрдока" мне нравятся. Вот. Только начали smile.gif
kelly-g
4 июня 2015, 13:28

Иваси написала: Ошушеня так сказать, странное.

Но классные же? Один раз на смене кадров я подумала, хорошо бы рекламную паузу сейчас, хоть дух перевести.
кометаС
4 июня 2015, 13:31

Leenake написала: А "Расследования Мэрдока" мне нравятся. Вот. Только начали

Мне тоже нравятся. Мне он надоел после пятого сезона, делала долгий перерыв, а потом опять нравится. Сейчас уже 8 -сезон.
Acidburn
5 июня 2015, 04:55
А я жду "Настойщего детектива" 2 сезон. с 26 июня начнётся.
Иваси
5 июня 2015, 06:38

Acidburn написала: А я жду "Настойщего детектива" 2 сезон. с 26 июня начнётся

Ты не одна. kos.gif

"Дружина". Я сдалась - там больше 4-х серий. 3d.gif Не шешнадцать мне уже. redface.gif
kelly-g
5 июня 2015, 16:23
Вы читали рецензию Эслера на "Макса"? Не помню, когда он был так эмоционален smile.gif

И посмотрел я этот фильм. И так он меня сразу, что называется, вштырил, что я как открыл рот на первой сцене в Цитадели, так его и не закрывал до конца фильма. Ибо это было реально круто и это было реально о-фи-геть!

Совершенно бешеный, крышесносящий драйв творился в этом фильме от самого начала и до самого конца. Какие-то более или менее спокойные сцены появлялись только тогда, когда зрители уже были готовы от напряжения оторвать ручки кресел зрительного зала, да и продолжались подобные сцены очень недолго. А все остальное...

А здесь - совершенно ураганный боевик, зрелищный настолько, что раньше это казалось совершенно невозможным.

Grelka
5 июня 2015, 18:27

Acidburn написала: А я жду "Настойщего детектива" 2 сезон. с 26 июня начнётся.

У меня актерский состав вызывает некоторые подозрения. Но на всякий случай тоже жду.
kelly-g
7 июня 2015, 11:11
Начала смотреть "Сосны" и новый сериал "Шепот". Все такое мистическое!

«Шепот» — захватывающий проект легендарного Стивена Спилберга и канала ABC, основанный на рассказе «Урочный час» Рэя Брэдбери. Шоу придется по вкусу как любителям фантастики, так и поклонникам мистических триллеров. Талантливая команда сериала, ранее успевшая поработать над такими популярными драмами, как «Убийство» (The Killing) и «Под куполом» (Under the Dome), дает зрителям возможность стать свидетелями расследования серии таинственных происшествий, которые были совершены детьми по приказу их вымышленного друга.

Родителям маленьких детей лучше не смотреть smile.gif
Acidburn
7 июня 2015, 13:22

Grelka написала: У меня актерский состав вызывает некоторые подозрения.

Колян играть может (только бровями поменьше шевелить), Рейчел тоже. Насчет Вона не знаю, не МакКонахи конечно, но с пивом потянет.
Grelka
7 июня 2015, 14:01

kelly-g написала: «Под куполом» (Under the Dome)

Это не говорит в их пользу, кстати. biggrin.gif

kelly-g написала: Родителям маленьких детей лучше не смотреть

Теперь точно буду смотреть. biggrin.gif

Acidburn написала: не МакКонахи конечно,

Да вот все они не МакКонахи.
Tash
7 июня 2015, 16:51

Grelka написала:
Да вот все они не МакКонахи.

+1.
Мои опасения. Очень уж меня МакКонахи впечатлил в сериале. smile.gif
Но смотреть, в любом случае, буду. Опасаясь, конечно. 3d.gif
Acidburn
7 июня 2015, 19:56
На МакКонахи свет клином не сошёлся. Хотя он, мерзавец, один такой, да. Ничего, нужно продолжать жить дальше. biggrin.gif Теперь совсем что-ли ничего не смотреть. Мы вот сходили семейством на Разлом Сан-Андреас. facepalm.gif Кроме разрушений там смотреть нечего, остальное розово-пафосная клюква, фуууу.
Acidburn
7 июня 2015, 19:59

Tash написала: Но смотреть, в любом случае, буду.

Мне трейлер понравился. Атмосферность сохранили, музычка душевненькая такая. Рейчелка бодренько бегает, стреляет, пиф-паф, ой-ёй-ёй. Колян бровками шевелит. Особенно если это смотреть после Разлома... 3d.gif
Martin
7 июня 2015, 20:40
Посмотрел на прошлой неделе фильм "Из машины". Хорошая такая фантастика про то, как робот обдурил двоих людей и тем самым доказал, что не глупее их. На очереди фильм "Она".
Tash
8 июня 2015, 15:12

Acidburn написала:
Мне трейлер понравился. Атмосферность сохранили, музычка душевненькая такая. Рейчелка бодренько бегает, стреляет, пиф-паф, ой-ёй-ёй. Колян бровками шевелит. Особенно если это смотреть после Разлома... 3d.gif

Вот про Рейчелку-то я упустила.. Мне она любое гениальное кино убить способна. facepalm.gif
Музычка, говоришь? Атмосферность? И МакКонахи нет? А МакАдамс есть? Душераздирающие эмоции испытываю. 3d.gif
Tash
8 июня 2015, 15:14

Acidburn написала: На МакКонахи свет клином не сошёлся. Хотя он, мерзавец, один такой, да. Ничего, нужно продолжать жить дальше. biggrin.gif 

haha.gif up.gif
Натали Анд
9 июня 2015, 23:21
Я посмотрела комедию "Шпион" с Мелиссой МакКарти.
Если на некоторых моментах не акцентироваться, то вполне себе смешное кино с хорошими актёрами получилось. smile4.gif
Малефисента
11 июня 2015, 22:02
Посмотрела британский сериал "Убежище", скучно и предсказуемо. Возможно второй сезон будет удачнее.

Зато другой британский сериал "Утопия" впечатлил.

Первый сезон выше всяких похвал. Сюжет такой, что часто вмете с героями повторяешь «What the f*ck?». Где Джессика Хайд? И кто это вообще такая? Что связывает скучного айтишника, шизанутого гика, умницу/красавицу и трудного подростка? И что такого в этой Утопии? А Арби, этот шаркающий увалень с отдышкой, от которого в дрожь бросает. И таинственный Мистер Кролик.

А каждую новую локацию хочется долго и пристально рассматривать. Картинка очень красивая. Англия здесь не серая и туманная, как мы привыкли видеть и как ее любят изображать.

kelly-g
15 июня 2015, 17:53
"Мир юрского периода" - это, конечно, не "Парк", но посмотреть можно. Хотя "Безумный Макс" гораздо лучше. Еще хочу на "Эверест", но это аж в сентябре.
Досмотрела "Волчий зал", буду ждать второй сезон. Все-таки, компромиссы до добра не доводят.
И смотрю "Бродчерч", как это я пропустила такой хороший детектив!
Натали Анд
15 июня 2015, 21:58
Очень понравился фильм Kingsman: Секретная служба smile4.gif
Даже не буду впечатлениями делиться, потому что понравилось ВСЁ! smile4.gif
Кто любит боевики\бондиану\шпионство\пародии на всё это - всенепременно смотреть!! smile4.gif
кометаС
16 июня 2015, 11:33
Понравился первый сезон Убийство первой степени.

Посоветовала Сози, хочу ей сказать спасибо. smile4.gif
ссылка

Посмотрела второй сезон Черный список, хорошо, что продлили, сериал нравится.

Энн
16 июня 2015, 14:57

kelly-g написала: И смотрю "Бродчерч",

Мне понравился первый сезон. Второй немного скучноват и я не дождалась перевода всего 2-го сезона, бросила.

кометаС написала: Посмотрела второй сезон Черный список, хорошо, что продлили, сериал нравится.

Я пока в размышлениях "смотреть-не смотреть" smile.gif

А ты "Сосны" смотришь?
LysA
16 июня 2015, 15:04
Меня что-то торкнуло пересмотреть сериал "Приключения в каникулы", и сам собой возник вопрос - если цивилизация, откуда происходит Майка, такая продвинутая и прогрессивная, то почему они забывают, что Майке нужно своевременно подогнать новый аккумулятор (или как там называется эта штука, дающая ей энергию)?
И еще мне кажется, что создатели "Гостьи из будущего" Алису Селезнёву частично срисовали с Майки.
кометаС
16 июня 2015, 15:23

Энн написала: Я пока в размышлениях "смотреть-не смотреть"

Смотри. smile4.gif

Энн написала: А ты "Сосны" смотришь?

Нет, я такие сюжеты не очень. Посмотрела 15 минут, надеясь себя перебороть, бесполезно.

Вернулась досматривать Доктор дорогих домов.
Энн
16 июня 2015, 17:40

кометаС написала: Смотри.

Ок. После пятого сезона "Игры престолов". smile.gif
kelly-g
16 июня 2015, 17:51

LysA написала: Меня что-то торкнуло пересмотреть сериал "Приключения в каникулы"

Ничего себе! Я, кажется, его в детстве тоже смотрела, героиня знакомая smile.gif
kelly-g
16 июня 2015, 17:59
А еще мне запомнился французский сериал "400 проделок Виржини". И был еще какой-то французский юмористический сериал, они у меня в паре шли, но не помню названия. Про молодую пару, кажется.
А Виржини запомнилась еще и потому, что была она из города со смешным названием Перпиньян smile.gif
LysA
16 июня 2015, 18:52

kelly-g написала: А еще мне запомнился французский сериал "400 проделок Виржини".

Забавный, мне нравился beer.gif

А Виржини запомнилась еще и потому, что была она из города со смешным названием Перпиньян smile.gif

И в этом городке производят очень вкусный шоколад (мне папа привозил).user posted image
кометаС
22 июня 2015, 00:21
Наконец-то взялись за озвучку 3 сезона Вызовите акушерку./Зовите повитуху.
ссылка
Cardiowave
22 июня 2015, 09:07
Кстати, в Перпиньяне успел немного поснимать Рафаэль Монлеон, режиссер фильма "Батон-Руж", в нашем переводе "Тройное убийство преступление", (Абриль, Маура и Бандерас). Фильм еще тот, конечно. На большого любителя.
кометаС
22 июня 2015, 20:13
НД. Вышла первая серия второго сезона.
Grelka
22 июня 2015, 20:18

кометаС написала: Вышла первая серия второго сезона.

Уже пару дней даже вроде? Всё думаю, смотреть или нет. Подумаю пока, пусть выходит дальше.

Думаем сходить в среду на "Головоломку". smile.gif
кометаС
22 июня 2015, 20:32

Grelka написала: Уже пару дней даже вроде? Всё думаю, смотреть или нет. Подумаю пока, пусть выходит дальше.

Не знала. smile.gif
Я изменив своим традициям, первый сезон смотрела посерийно. smile4.gif Вечером посмотрю первую серию. Хочется участвовать в обсуждениях ( в треде). Потому что наверняка опять что-то будет неясно.

А кто-нибудь Восстание Техаса смотрит?
Малефисента
23 июня 2015, 11:37

кометаС написала: А кто-нибудь Восстание Техаса смотрит?

Похоже сериал для любителей вестернов?

Я смотрю Power.
Они не виделись 18 лет после школы. За это время Она стала юристом и в настоящее время входит в состав оперативной группы по поиску главного диллера НЙ.
Теперь угадайте кем стал ОН? wink.gif
кометаС
23 июня 2015, 11:41

Малефисента написала: Похоже сериал для любителей вестернов?

Похоже. smile4.gif
И все на историческом фоне.
Повстанцы, мексиканская армия, американская, переселенцы, ренджеры, индейские племена, президент Америки, одинокие грабители. И все это так часто меняется, только успевай следить, в каком лагере происходят события. Но там всегда есть титры при перемене места событий.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»