Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
30 ноября 2015, 21:11
А есть ли поклонники Джонни Деппа и Бенедикта Камбербэтча одновременно? В общем, таким, как я, вот:

Eve_
30 ноября 2015, 21:34

Grelka написала: А есть ли поклонники Джонни Деппа и Бенедикта Камбербэтча одновременно?

user posted imageОМГ! Бесподобное шоу!
Камбербэтч молодчина, конечно. user posted image ЗАЖОГ! biggrin.gif Выдры красапульки, лапуськи! Ути-пути!
А вот Джонни стареет... стареееет facepalm.gif уже не тот, что раньше. А были времена, когда он зажигал на пресс-конференциях (кстати, на одной я была wink.gif ) неподецки! Такое веселье было, это что-то! Он вообще довольно сдержанный, но юмор у него специфический. Может просто стоять, ничего не делая, при этом скорчить такую мину, что все присутствующие взрывались рыдающим смехом. А он просто сделает улыбку Джоконды, и опять громкий смех. Но увы! Сейчас это уже не выглядит смешно! redface.gif

Grelka
1 декабря 2015, 11:32

Eve_ написала: А вот Джонни стареет... стареееет

А что делать. Никто не молодеет, увы!
Grelka
2 декабря 2015, 18:23
Посмотрели "Хорошего динозавра". Очень трогательно, я натурально вся обрыдалась в прямом смысле слова. smile.gif
kelly-g
3 декабря 2015, 11:25

Grelka написала: Посмотрели "Хорошего динозавра".

Эх, мне бы на "Макбета" сходить, точно не до динозавриков mad.gif
В "В сердце моря" играет Киллиан Мёрфи, очень интересуюсь этим актером после "Острых козырьков". Тоже бы посмотреть бы.
Да, кстати, судя по анонсам, это не экранизация "Моби Дика", который был основан на реальных событиях, а экранизация этих самых событий. Так что понятно, что персонажи могут быть другими.
Grelka
3 декабря 2015, 12:14

kelly-g написала: Эх, мне бы на "Макбета" сходить,

На "Макбета" обязательно. Но Каринке на "Макбета" рано. biggrin.gif

kelly-g написала: это не экранизация "Моби Дика", который был основан на реальных событиях, а экранизация этих самых событий.

Собственно, там даже нет капитана Ахава. Так что да, именно так.
Strusto
3 декабря 2015, 12:15
kelly-g, а не видела Мёрфи омерзительного в "Дискосвиньях" и очаровательного в "Завтраке на Плутоне", в Плутоне, кстати, саунд хорош smile.gif
kelly-g
3 декабря 2015, 12:19

Strusto написал: не видела Мёрфи омерзительного в "Дискосвиньях" и очаровательного в "Завтраке на Плутоне"

Нет. Думаешь, зря?

Grelka написала: На "Макбета" обязательно.

Я и не читала, и не видела никогда, так что - интрига!
Strusto
3 декабря 2015, 12:39

kelly-g написала:
Нет. Думаешь, зря?

"Завтрак" посмотри, очень приятный фильм, он с одной полки с "Чумовыми ботами" smile.gif
Acidburn
8 декабря 2015, 09:59
Мы вчера посмотрели "В сердце моря". Хорошее кино, нам понравилось. Серьёзный фильм, с хорошей актерской игрой. Это не "Моби Дик", это та история, на которой основывался автор "Моби Дика", когда работал над книгой. И она интересна именно в плане человеческих взаимоотношений. Великолепный Глисон и не менее великолепный Хемсворт. В воспитательных целях с т.з. отношения человека к природе, к китам, к китобойному промыслу на младшего фильм произвел впечатление.
Grelka
8 декабря 2015, 12:31

Acidburn написала: Мы вчера посмотрели "В сердце моря".

Я вот всё думаю, то ли идти, то ли не идти... Не люблю "Тора" (Хемсворта то есть), но трейлер был красивый.
kelly-g
8 декабря 2015, 12:44

Grelka написала: Я вот всё думаю, то ли идти, то ли не идти...

Иди сходи, интересно же! В смысле, мне интересно smile.gif
А я ходила на "Макбета". Мне понравилось. Особенно великолепные шотландские пейзажи и ощущение постоянного холода. Жилось в Средневековье неважно с бытовой точки зрения, немудрено, что оно страдало smile.gif
Grelka
8 декабря 2015, 12:47

kelly-g написала: Жилось в Средневековье неважно с бытовой точки зрения, немудрено, что оно страдало

Да уж, это точно!

kelly-g написала: Иди сходи, интересно же! В смысле, мне интересно

biggrin.gif Ну я склоняюсь больше к тому, чтобы сходить, чем к тому, что не сходить. Может, в четверг...
kelly-g
8 декабря 2015, 12:47

Grelka написала: А есть ли поклонники Джонни Деппа и Бенедикта Камбербэтча одновременно?

Бенедиктушка-солнышко!
Проходит смутная информация, что рождественскую серию "Шерлока" будут показывать в кинотеатрах. Но подтверждений никаких нет, а я бы, может, и сходила.
Grelka
8 декабря 2015, 12:48

kelly-g написала: Проходит смутная информация, что рождественскую серию "Шерлока" будут показывать в кинотеатрах.

Как смутная? Вроде точная совершенно, что 4 и 5 января.
kelly-g
8 декабря 2015, 12:49

Grelka написала: Вроде точная совершенно, что 4 и 5 января.

Да? А где? Уже расписание есть? Мне надо строчно!
Grelka
8 декабря 2015, 12:50

kelly-g написала: Да? А где? Уже расписание есть? Мне надо строчно!

Я плакаты рекламные видела. Может быть, кинотеатры еще не готовы предоставить расписание так задолго.
Я точно не пойду, потому что не хочу смотреть в озвучке.
Коконовьюшка
8 декабря 2015, 12:53
Вчера у меня настроение было такое же, как и погода. Пересмотрела "Прерванная жизнь", повосхищалась красотой и хрупкостью Вайноны Райдер.
kelly-g
8 декабря 2015, 12:53

Grelka написала: Я точно не пойду, потому что не хочу смотреть в озвучке.

А я наверняка буду смотреть не один раз smile.gif Нашла подтверждение от прокатчика, но расписания еще нет.
Коконовьюшка
8 декабря 2015, 12:54

kelly-g написала:
А я ходила на "Макбета". Мне понравилось. Особенно великолепные шотландские пейзажи и ощущение постоянного холода. Жилось в Средневековье неважно с бытовой точки зрения, немудрено, что оно страдало smile.gif

Какой отзыв! Надо посмотреть. wink.gif
Grelka
8 декабря 2015, 12:56

Коконовьюшка написала: Пересмотрела "Прерванная жизнь", повосхищалась красотой и хрупкостью Вайноны Райдер.

Да, она там именно такая. А ты смотрела с ней "Лоскутное одеяло"? Очень милый фильм.

kelly-g написала: но расписания еще нет.

Рано. наверное.

А "Макбета" я обязательно буду смотреть, но не факт, что в кино. У меня еще "Трудно быть богом" лежит, маячит, просмотра требует. redface.gif
kelly-g
8 декабря 2015, 13:02

Grelka написала: У меня еще "Трудно быть богом" лежит, маячит, просмотра требует.

Это Германа? Я даже и не замахиваюсь.

Grelka написала: Рано. наверное.

Ну как рано? У меня лично весь декабрь уже расписан, пора расписывать январь, хотя и он уже наполовину занят, ибо гастроли Коляды.

Коконовьюшка написала: Какой отзыв! Надо посмотреть.

Спасибо. Мне еще костюмы понравились, очень аскетичные, похожи на аутентичные. Нуи Фассбендер хорош. Марион многие ругают, но она мне нравится сама по себе, красивая.
Коконовьюшка
8 декабря 2015, 13:26

Grelka написала:
Да, она там именно такая. А ты смотрела с ней "Лоскутное одеяло"? Очень милый фильм.

Да, смотрела, очень милый фильм. wink.gif
Grelka
8 декабря 2015, 15:23

kelly-g написала: Это Германа?

Его, да. Я все собираюсь с силами.

Коконовьюшка написала: Да, смотрела, очень милый фильм.

smile.gif
Коконовьюшка
9 декабря 2015, 10:34
Мы выиграли приз "тормоз 2015" - только вчера посмотрели фильм "Агенты А.Н.К.Л.". smile4.gif Пересматривать его вряд ли будем, но удовольствие от просмотра получили. smile.gif
Grelka
9 декабря 2015, 12:27

Коконовьюшка написала: Пересматривать его вряд ли будем, но удовольствие от просмотра получили.

У нас такое же впечатление. beer.gif

Коконовьюшка написала: Мы выиграли приз "тормоз 2015"

biggrin.gif
kelly-g
9 декабря 2015, 12:30

Коконовьюшка написала:  "Агенты А.Н.К.Л."

"Агенты" прикольнее "Кингсман". Я смотрела их с патреодично настроенным братом, так он весь фильм комментировал, почему "нашего" такого сделали, а "того" лучше facepalm.gif . Но хоть порадовался, что девушка выбрала правильно smile.gif
Grelka
9 декабря 2015, 12:57

kelly-g написала: так он весь фильм комментировал, почему "нашего" такого сделали, а "того" лучше

facepalm.gif biggrin.gif
Коконовьюшка
9 декабря 2015, 13:03

kelly-g написала:
"Агенты" прикольнее "Кингсман". Я смотрела их с патреодично настроенным братом, так он весь фильм комментировал, почему "нашего" такого сделали, а "того" лучше facepalm.gif . Но хоть порадовался, что девушка выбрала правильно smile.gif

Как хорошо, что у нас с мужем один градус патриотичности.
Один коллега уже поставил нам на вид, что слишком часто заграницу летаем.
Grelka
9 декабря 2015, 13:09

Коконовьюшка написала: Как хорошо, что у нас с мужем один градус патриотичности.

И у нас. beer.gif

Коконовьюшка написала: Один коллега уже поставил нам на вид, что слишком часто заграницу летаем.

ОМГ. facepalm.gif
Коконовьюшка
9 декабря 2015, 13:12

Grelka написала:
ОМГ. facepalm.gif

Спойлер!
Ну промыли нам мозги за бугром, не ведемся на пропаганду. 3d.gif
kelly-g
9 декабря 2015, 13:40
К спойлеру:
   Спойлер!
Стою в аптеке, передо мной женщина обсуждает лекарство с фармацевтом: Производитель Польша? А это ничего? А то они на нас бочку катят.
facepalm.gif
Коконовьюшка
9 декабря 2015, 13:45

kelly-g написала: К спойлеру:
   Спойлер!
Стою в аптеке, передо мной женщина обсуждает лекарство с фармацевтом: Производитель Польша? А это ничего? А то они на нас бочку катят.
facepalm.gif

ОМГ facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 11:59
Я посмотрела в кинотеатре "Страна ОЗ" Василия Сигарева с Яной Трояновой. Мне понравилось очень, хотя кино на любителя. Но какие актеры! И как они играют! Сплошное удовольствие.
Grelka
15 декабря 2015, 12:03

kelly-g написала: И как они играют! Сплошное удовольствие.

Я усиленно кошусь в сторону этого фильма в плане тоже смотреть. smile.gif А на море решила все-таки не ходить. tongue.gif
kelly-g
15 декабря 2015, 12:07

Ой. Переживаю и за фильм, и за Грелку smile.gif

Grelka написала: А на море решила все-таки не ходить.

Так я и не узнаю, кто там кого frown.gif
Я вот думаю, Звездные войны посмотреть в 2Д, 3Д и в Киномаксе? 2Д проще всего, конечно.
Иваси
15 декабря 2015, 12:29

kelly-g написала: Я и не читала, и не видела никогда, так что - интрига!

kelly-g написала: А я ходила на "Макбета". Мне понравилось.

Обязательно посмотрю. Все, что от Шекспира - слабость моя. biggrin.gif Во как!
У нас интересная постановка идет в ТЮЗе я уже о ней писала. "Сон. Лето. Ночь". Понятно по кому и по чему.

Acidburn написала: Мы вчера посмотрели "В сердце моря". Хорошее кино, нам понравилось.

И туда нам надо.

Коконовьюшка написала: Мы выиграли приз "тормоз 2015" - только вчера посмотрели фильм "Агенты А.Н.К.Л.".  Пересматривать его вряд ли будем, но удовольствие от просмотра получили.

*делит приз с Вьюшкой*
Но "нашего" то лучше показали. 3d.gif

Посмотрела сериал. "Рая знает" - так бывает. Понравился, с чувством юмора, легкий, с примесью флирта и стопкой преступлений. Всего в меру.
kelly-g
15 декабря 2015, 12:35

Иваси написала: У нас интересная постановка идет в ТЮЗе я уже о ней писала. "Сон. Лето. Ночь". Понятно по кому и по чему.

"Сон в летнюю ночь" я недавно видела в театре, а до того еще слушала оперу. Так что более-менее уже даже сюжет выучила.
Иваси
15 декабря 2015, 13:29

kelly-g написала: "Сон в летнюю ночь" я недавно видела в театре, а до того еще слушала оперу. Так что более-менее уже даже сюжет выучила.

Еще есть две интересные кино и теле-постановки. Одна из них с Пфайффер.
Французский мюзикл "Роме и Джульетта" смотрела?
kelly-g
15 декабря 2015, 13:42

Иваси написала: Французский мюзикл "Роме и Джульетта" смотрела?

В театре? Смотрела.
С Пфайфер не смотрела frown.gif
Иваси
15 декабря 2015, 13:55

kelly-g написала: С Пфайффер не смотрела

Тут.
Обожаю "Укрощение строптивой" с Элизабет Тейлор.
Коконовьюшка
16 декабря 2015, 12:05
Я вчера смотрела фильм Все могу. Не знаю, удерживаю я ещё кубок "тормоз 2015" или нет, но вчера делать было нечего, лежала и пялилась. wink.gif
Фильм лёгкий, со смешными шутками, абсолютно не претендующий ни на что. Посмотреть, посмеяться и забыть. Мне понравился. smile.gif Собака, стоит отдельных аплодисментов. smile.gif
Grelka
19 декабря 2015, 13:21
Acidburn
19 декабря 2015, 14:29

Grelka написала: Посмотрели новые "Звездные войны".

Мы завтра собираемся. Но я могу отвалиться, что-то я не уверена оно мне надо или нет. rolleyes.gif
Апд: мда, я сначала написала что завтра собираемся, а потом провалилась по ссылке и прочитала твой пост. Так вот, что я хочу тебе сказать, Грелка. mad.gif    Спойлер!
То, что это фигня я подозревала, причем очень давно, с момента как объявили, что буду снимать 7 эпизод, потом посмотрела трейлер и подозрения мои усилились, теперь даже не знаю, чет мне 100 руб. жалко. Отправлю-ка я в кино папу с сыном. Они фигню любят, да ещё и смотрят с удовольствием. 3d.gif
Grelka
19 декабря 2015, 14:30

Acidburn написала: что-то я не уверена оно мне надо или нет.

Я была уверена, что оно мне надо, но после просмотра моя уверенность сильно поколебалась. biggrin.gif
kelly-g
26 декабря 2015, 23:43
Хорошие новости! ВВС экранизировали "10 негритят"! Правда, в политкорректные времена название и книги, и сериала изменили And then there were none (в моем переводе в книге было "И никого не стало"). А негритята стали солдатиками. Но это неважно, важно - Агата Кристи на экране! Я лично жду с нетерпением.
user posted image
Коконовьюшка
2 января 2016, 18:31
Сериал "Области тьмы" все уже смотрели? Я сейчас собираюсь смотреть. wink.gif
Grelka
8 января 2016, 19:59

Коконовьюшка написала: Сериал "Области тьмы" все уже смотрели?

В моем лице совсем не все. tongue.gif
Коконовьюшка
9 января 2016, 10:41

Grelka написала:
В моем лице совсем не все. tongue.gif

Мы один сезон посмотрели. Под конец уже настолько все предсказуемо, что были рады завершению сезона. smile.gif
Коконовьюшка
9 января 2016, 10:42
Мы вчера досмотрели 1 сезон "Человек в высоком замке". Я правильно понимаю, других сезонов пока нет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»