Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
24 февраля 2016, 11:15

Nelke написала: Хватит уже, отпустите их на волю.

Здоровенькими. Ну или больными. biggrin.gif
кометаС
24 февраля 2016, 13:43

Nelke написала: унылые будни, даже пациенты над доктором больше не издеваются. Но я находила заметку, будто собираются и 8-й сезон делать. Хватит уже, отпустите их на волю.

Надо мне его возобновить. Я где-то на 4-м остановилась. Из-за озвучки. Надеюсь, что появилась с тех пор. biggrin.gif
Nelke
24 февраля 2016, 14:06

кометаС написала: Надо мне его возобновить. Я где-то на 4-м остановилась.

Останавливайся в конце 5-го, там ещё хорошо было. 3d.gif Дальше будет бессмысленно и беспощадно. Ну и соотношение сериального и реального времени всё портит: они сняли 7 сезонов за 12 лет, а в сериале за это время едва 3 года прошло. Большинство актеров заметно стареет, только секретарши доктора вовремя сбегают. 3d.gif
Grelka
24 февраля 2016, 14:08

Nelke написала:  только секретарши доктора вовремя сбегают.

Им потому что нельзя стареть. biggrin.gif
кометаС
27 февраля 2016, 00:04

Nelke написала: они сняли 7 сезонов за 12 лет, а в сериале за это время едва 3 года прошло.

facepalm.gif

Nelke написала:  Большинство актеров заметно стареет, только секретарши доктора вовремя сбегают.

biggrin.gif
кометаС
27 февраля 2016, 00:05

Грелка, ты где-то писала про "Боги Египта". В Уютном?
Grelka
27 февраля 2016, 16:19

кометаС написала: Грелка, ты где-то писала про "Боги Египта". В Уютном?

Еще нигде не писала подробно. Но вот теперь — пишу. Отзыв на "Богов Египта". smile.gif
kelly-g
27 февраля 2016, 21:59

Grelka написала:
Еще нигде не писала подробно. Но вот теперь — пишу. Отзыв на "Богов Египта". smile.gif

Зая - отличное имя! biggrin.gif А вот Бастет среди богов не было, как я поняла? Тогда не буду смотреть mad.gif

А я начала "Ночной администратор". Пока нравится очень. Про шпиёнов, как я люблю. Том Хиддлстон хорош, Хью Лори пока было немного. Но тема торговли оружием - явно из его любимых, судя по им же написанной книге.
Grelka
28 февраля 2016, 11:26

kelly-g написала: Зая - отличное имя!

Да, очень такое египетское. И для русского слуха прекрасно звучащее. biggrin.gif

kelly-g написала: А вот Бастет среди богов не было, как я поняла?

Да, там боги вообще представлены очень ограниченным числом.
Grelka
28 февраля 2016, 11:26

kelly-g написала: А я начала "Ночной администратор".

О, надо тоже начать!
Acidburn
28 февраля 2016, 12:33
Вчера скачала себя Полдарка. Думала буду смотреть неторопливо неделю-другую и... нечаянно посмотрела сразу весь 1 сезон. biggrin.gif Потом долго искала в сети второй сезон,а потом догадалась посмотреть на кинопоиске что он ещё не вышел.
Grelka
28 февраля 2016, 12:34

Acidburn написала: и... нечаянно посмотрела сразу весь 1 сезон.

biggrin.gif Случайности неслучайны! (с) biggrin.gif
Acidburn
28 февраля 2016, 12:35
И это при том, что я сериалы терпеть не могу. 3d.gif
Без Бретельки
28 февраля 2016, 13:34

kelly-g написала: Вот, то-то я и думаю, что-то не то. Видимо, есть и фильм, и сериал. Сериал надо посмотреть.Шведы молодцы, вообще.

Отличный лягушка посоветовала. Мне понравился. Там серии по полтора часа, а не по 40 мин.
А теперь "Убийство" скачала. Шведы с датчанами не отпускают, нравятся визульно люди и пейзажи.
Тайлес
29 февраля 2016, 00:03

Acidburn написала: Вчера скачала себя Полдарка.

Это поточнее можно? wink.gif

Без Бретельки
29 февраля 2016, 00:12

Тайлес написала: Это поточнее можно?

Так и называется: Полдарк.
Коконовьюшка
29 февраля 2016, 12:27
Посмотрели фильм Ма ма о женщине, которая узнает о раке груди 3 стадии. Мне фильм очень понравился, муж смотрел без особого восторга. Поражал оптимизм главной героини, я бы истерила постоянно, а она находит силы жить. Фильм добрый и не слезливый. Пенелопа Крус - просто молодец! smile.gif
Grelka
29 февраля 2016, 12:31

Коконовьюшка написала: я бы истерила постоянно,

Люди по-разному реагируют на испытания, и зачастую ты и сам не знаешь о своих внутренних возможностях.

Но пусть не будет поводов узнавать о них. smile.gif
kelly-g
29 февраля 2016, 12:52

Grelka написала: Но пусть не будет поводов узнавать о них.

Это тост? biggrin.gif
Grelka
29 февраля 2016, 12:57

kelly-g написала: Это тост?

Можно и тост. biggrin.gif
kelly-g
29 февраля 2016, 13:08
Я, кстати, посмотрела "Молодость". Пребываю в восторге. А "Великая красота" хуже? А то все сравнивают.
Коконовьюшка
29 февраля 2016, 13:11

kelly-g написала: Я, кстати, посмотрела "Молодость". Пребываю в восторге. А "Великая красота" хуже? А то все сравнивают.

"Молодость" меня не отпускал насколько дней. Такое приятное послевкусие, такие красивые картинки. А "Великая красота" понять не смогла, не доросла ещё до шедевра такого уровня.
Коконовьюшка
29 февраля 2016, 13:13

Grelka написала:
Люди по-разному реагируют на испытания, и зачастую ты и сам не знаешь о своих внутренних возможностях.

Наверное, ты права.

Grelka написала:
Но пусть не будет поводов узнавать о них. smile.gif

Пусть! smile.gif
Grelka
29 февраля 2016, 13:16

kelly-g написала: Я, кстати, посмотрела "Молодость".

А ты в озвучке или в оригинале смотрела? Я что-то не могу найти оригинал с русскими субтитрами.
kelly-g
29 февраля 2016, 13:30

Grelka написала: А ты в озвучке или в оригинале смотрела?

Я в озвучке. И хочу еще посмотреть. Какие там швейцарские горы!
Кстати, в "Ночном администраторе" тоже фигурирует отель в швейцарских горах. Прям так и тянет туда кинематографистов. И я их понимаю.
Grelka
29 февраля 2016, 13:34

kelly-g написала: тоже фигурирует отель в швейцарских горах. Прям так и тянет туда кинематографистов. И я их понимаю.

Я не кинематографист, но меня тоже тянет. biggrin.gif

kelly-g написала: Я в озвучке.

Похоже, что и нет пока с субтитрами. Эх! Надо делать серьезный выбор: или ждать, или смотреть Кейна в озвучке.

Мы вот на "Да здравствует Цезарь!" решили в кино не ходить — смотреть Клуни в озвучке не готовы совершенно. Подождем и потом добудем в оригинале. smile.gif Тем более что "Зверополис" еще, надо будет с Каринкой сходить.
Натали Анд
29 февраля 2016, 17:34
Открыла для себя исландские детективы. Для любителей неспешного развития событий - самое тО. Нордические такие.

Скала

Капкан (Ловушка)
Коконовьюшка
29 февраля 2016, 23:25
Отсутствие домашнего интернета освободило время для просмотра фильмов. Сегодня это был "Залечь на дно в Брюгге". smile4.gif Да-да, понимаю, что его уже все посмотрели, но какой же фильм! Актеры, черный юмор, сюжет - все радует.
Grelka
5 марта 2016, 09:43

Без Бретельки написала: В убийствах на Саанхамне только три сезона?

Вроде четвертый идет как раз.
Grelka
5 марта 2016, 12:59
Посмотрели "Зверополис".

Отличный мультфильм, местами чистый восторг. smile4.gif

Герои очень милые, сама идея города зверей, в котором происходят основные события, замечательная, и нарисован этот город очень красиво с его климатическими зонами, кварталом мышек и т.п. Вообще в кадре, сбоку от основного действия, происходит немало мелочей, весьма продуманный фильм. Есть трогательные моменты, есть смешные, без пошлых шуток в основном обошлось. Присутствуют забавные пародии, но в целом действие самостоятельное, и главная линия имеет право на существование.
Acidburn
5 марта 2016, 15:34
Только что посмотрела "Шпионский мост".
Отличный фильм, местами чистый восторг. ©
Leenake
7 марта 2016, 15:22

Grelka написала: Отличный мультфильм, местами чистый восторг. 

Я с дочерью тоже вычера была. Ползала взрослых получили, как мне показалось, не меньшее удовольствие, чем дети. Сцена в авторегистре (или где там) в зале вызвала гомерический хохот. 3d.gif
Grelka
7 марта 2016, 15:31

Leenake написала: Сцена в авторегистре (или где там) в зале вызвала гомерический хохот.

Где ленивцы, да. 3d.gif
Grelka
7 марта 2016, 15:33

Acidburn написала: Отличный фильм, местами чистый восторг. ©

biggrin.gif
Я обязательно собираюсь. Надо раздобыть в оригинале с субтитрами. smile.gif
лягушка-путешественница
8 марта 2016, 01:20

Grelka написала: Посмотрели "Зверополис".

Отличный мультфильм, местами чистый восторг. smile4.gif

Герои очень милые, сама идея города зверей, в котором происходят основные события, замечательная, и нарисован этот город очень красиво с его климатическими зонами, кварталом мышек и т.п. Вообще в кадре, сбоку от основного действия, происходит немало мелочей, весьма продуманный фильм. Есть трогательные моменты, есть смешные, без пошлых шуток в основном обошлось. Присутствуют забавные пародии, но в целом действие самостоятельное, и главная линия имеет право на существование.

И я посмотрела и согласна на 100%.beer.gif
Мне показалось, что это не совсем детский мульт, по краинеи мере не для маленьких детей. А как они (дети) его восприняли?
Grelka
8 марта 2016, 09:28

лягушка-путешественница написала: И я посмотрела и согласна на 100%.

beer.gif

лягушка-путешественница написала: А как они (дети) его восприняли?

Моей дочери 3,5 года, она смотрела совершенно завороженно. И потом много и подробно рассказывала, что вот зайка, вот лис, они помогали зверям. Так что что-то там было понятно. smile.gif
Grelka
8 марта 2016, 14:41

Acidburn написала: Вчера скачала себя Полдарка. Думала буду смотреть неторопливо неделю-другую и... нечаянно посмотрела сразу весь 1 сезон.

Тоже посмотрела. Размеренный такой сериал. Главный герой абсолютно такой же, как в роли вампира Митчелла, но все равно красавчег. В общем, вполне приятный сериал, хотя вполне стандартный для такого жанра.
Acidburn
8 марта 2016, 18:31

Grelka написала: Тоже посмотрела. Размеренный такой сериал. Главный герой абсолютно такой же, как в роли вампира Митчелла, но все равно красавчег. В общем, вполне приятный сериал, хотя вполне стандартный для такого жанра.

Я про Митчелла не знаю, не видела, но верю, что похож, потому что посмотрела "И никого не стало",    Спойлер!
его сравнивают, естественно, с 10 негритятами Говорухина, мне английский вариант понравился намного больше
там Ломбарт в исполнении Кили тоже похож местами на Полдарка. А сериал да, стандартный, и такой девачкин-девачкин. Плюс в том, что снят не занудно и красиво, люблю костюмные фильмы. Насчет продолжения не уверена, костюмов и красавчеГа мне вполне хватило.

А вчера я сподобилась глянуть Безумного Макса с Томом Харди, теперь жалею, что не пошла в своё врнмя в к\т и на 3D. Вот где отличный фильм, и чистый восторг во всех местах. 3d.gif
Grelka
8 марта 2016, 18:34

Acidburn написала: Плюс в том, что снят не занудно и красиво,

Это правда. Неспешно, но не занудно.

Acidburn написала: и чистый восторг во всех местах.

biggrin.gif
Мне надо сделать тоже так, чтобы руки дошли наконец посмотреть. smile.gif
Acidburn
8 марта 2016, 18:36

Grelka написала: Мне надо сделать тоже так, чтобы руки дошли наконец посмотреть.

Ты тоже до к\т не дошла в своё время? Тогда расскажешь потом о впечатлениях?
kelly-g
8 марта 2016, 18:38

Acidburn написала: А вчера я сподобилась глянуть Безумного Макса с Томом Харди, теперь жалею, что не пошла в своё врнмя в к\т и на 3D. Вот где отличный фильм, и чистый восторг во всех местах.

Это точно!
Acidburn
8 марта 2016, 18:41

kelly-g написала: Это точно!

Хочу чего-нибудь ещё такого же зрелищного и крутого, мне мало. biggrin.gif Пошла на кинопоиск искать в списках лучших... а нету. ©
Grelka
8 марта 2016, 18:47

Acidburn написала: Ты тоже до к\т не дошла в своё время?

Ага. biggrin.gif

Acidburn написала: Тогда расскажешь потом о впечатлениях?

Дык!
kelly-g
8 марта 2016, 18:59

Acidburn написала: Хочу чего-нибудь ещё такого же зрелищного и крутого, мне мало.  Пошла на кинопоиск искать в списках лучших... а нету.

Такого нет, это точно тоже!
Коконовьюшка
8 марта 2016, 19:18

Acidburn написала:
А вчера я сподобилась глянуть Безумного Макса с Томом Харди, теперь жалею, что не пошла в своё врнмя в к\т и на 3D. Вот где отличный фильм, и чистый восторг во всех местах. 3d.gif

О, спасибо, надо скачать.
kelly-g
8 марта 2016, 20:30
"Суфражистка" - отличный фильм для просмотра восьмого марта. А не какие-то лютики-цветочки!
кометаС
8 марта 2016, 21:34

kelly-g написала: Кстати, в "Ночном администраторе" тоже фигурирует отель в швейцарских горах. Прям так и тянет туда кинематографистов. И я их понимаю.

Grelka написала: Я не кинематографист, но меня тоже тянет.

biggrin.gif

Это вы про какой сериал? Меня тоже туда тянет.

А это для Келли. smile4.gif

kelly-g
8 марта 2016, 22:14
Мы про Ночной администратор.
Зачем такие видео выкладывать? mad.gif smile.gif
кометаС
8 марта 2016, 22:21

kelly-g написала: Зачем такие видео выкладывать?

Я сама туда хочу. biggrin.gif
Своим предлагаю в этом году опять в Эвиан и тогда на пароходе прогуляться в Швейцарию. Не хотят. Хотят в другие места.
Набережная очень-очень похожа. smile.gif

Еще мельком посмотрела фильм "Ленин в Швейцарии". Красивые места.

kelly-g написала: Мы про Ночной администратор.

Гляну, что это такое. Ради отеля в горах готова начать смотреть. smile4.gif
Коконовьюшка
8 марта 2016, 22:22

кометаС написала:
Еще мельком посмотрела фильм "Ленин в  Швейцарии". Красивые места.

У Ленина губа была не дура. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»