Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
кометаС
8 марта 2016, 22:27

Коконовьюшка написала: У Ленина губа была не дура.

biggrin.gif

Ты меня правильно поняла.
Вот не знаю, есть ли фильм "Горький на Капри". Фотки погуглила - красиво. biggrin.gif
kelly-g
8 марта 2016, 22:34

Коконовьюшка написала:
У Ленина губа была не дура. biggrin.gif

Это был туристический фильм типа Орел и решка? Орел - Шушенское, решка - Женева?

Грелка, посмотри Суфражистку, там как раз про миссис Панкхёрст. И Мерил Стрип там есть, хоть и немного.
Коконовьюшка
8 марта 2016, 22:45

кометаС написала:
biggrin.gif 
Ты меня правильно поняла.
Вот не знаю, есть ли фильм "Горький на Капри". Фотки погуглила - красиво.  biggrin.gif

Теперь меня разрывает: хочу быть и Лениным, и Горьким. 3d.gif
Коконовьюшка
8 марта 2016, 23:01
Смотрим фильм Свет вокруг, такие красивые пейзажи Украины. Такое небо, совершено бескрайние поля и шутки про вегетарианцев. wink.gif
Возможно, кому-то фильм покажется плоским и наивным. Но я назову его светлым и душевным.
кометаС
9 марта 2016, 19:55
Гляну сегодня Ночной администратор.
Grelka
9 марта 2016, 19:56

кометаС написала: Гляну сегодня Ночной администратор.

Осторожно! Нам он видеокарту на компе уложил. 3d.gif Понятно, что не он, но — совпадений не бывает. biggrin.gif
Grelka
9 марта 2016, 19:57

kelly-g написала: Грелка, посмотри Суфражистку, там как раз про миссис Панкхёрст. И Мерил Стрип там есть, хоть и немного.

Я обязательно собираюсь!
kelly-g
9 марта 2016, 21:10

Зер гут! Но Швейцария там может быть во второй серии, предупреждаю.

Grelka написала: Я обязательно собираюсь!

Да-да!
кометаС
10 марта 2016, 00:56

Grelka написала: Осторожно! Нам он видеокарту на компе уложил.  Понятно, что не он, но — совпадений не бывает.

redface.gif
В какой момент?

kelly-g написала: Зер гут! Но Швейцария там может быть во второй серии, предупреждаю.

Ясно. smile4.gif

Спасибо, что предупредили.
Grelka
10 марта 2016, 09:25

кометаС написала: В какой момент?

На середине серии. biggrin.gif
Leenake
10 марта 2016, 14:44
Вышла первая серия второго сезона "Гранчестера". "Балконский" прекрасен tongue.gif
kelly-g
10 марта 2016, 14:47

Leenake написала: "Балконский" прекрасен

Ыыыы smile.gif Жду! Бегу! Люблюнимагу!
Leenake
10 марта 2016, 20:02

kelly-g написала: Ыыыы  Жду! Бегу! Люблюнимагу!

Угу, угу    Спойлер!
Там и Наташу узришь, необычненько smile4.gif
лягушка-путешественница
10 марта 2016, 20:28

Leenake написала: Вышла первая серия второго сезона "Гранчестера". "Балконский" прекрасен  tongue.gif

А мне вот "Гранчестер" не пошел, несмотря на всю мою любовь к детективам. Я его как детектив и не воспринимаю, хотя сам викарий очень обаятелен.
Grelka
11 марта 2016, 20:41

лягушка-путешественница написала: А мне вот "Гранчестер" не пошел, несмотря на всю мою любовь к детективам.

И у меня. Миленько, но скучно.

Кстати о скуке. Попыталась посмотреть "Преступления страсти". Какая же тоска! facepalm.gif biggrin.gif

А вот "Убийства на Саандхамне" очень понравились. В смысле, сериал. biggrin.gif Наконец-то! Ни тебе маньяков, ни тебе насильников, ни тебе педофилов или еще кого. Обычные люди с нормальными, даже пусть и приводящими к убийствам, мотивациями. И не скучно, в отличие от — см. выше. smile.gif
kelly-g
11 марта 2016, 23:53
Не смотрите, не смотрите Гранчестера. Нашим больше достанется! smile.gif
Натали Анд
12 марта 2016, 17:59

Псмотри обязательно, мне очень нравится пока, правда.. smile4.gif

лягушка-путешественница написала: А мне вот  "Гранчестер" не пошел

Grelka написала: И у меня. Миленько, но скучно.

Ну вот. frown.gif А у меня он сейчас прям следующий по списку. frown.gif biggrin.gif

kelly-g написала: Нашим больше достанется! 

Значит, попробую таки попасть в "наши". biggrin.gif
кометаС
13 марта 2016, 22:14

Натали Анд написала: Псмотри обязательно, мне очень нравится пока, правда..

Пока не получается, потому что не могу оторваться от Высокие ставки. Наконец-то увлек российский сериал. Давненько этого не было. smile.gif
кометаС
13 марта 2016, 22:16

лягушка-путешественница написала: А мне вот "Гранчестер" не пошел, несмотря на всю мою любовь к детективам. Я его как детектив и не воспринимаю, хотя сам викарий очень обаятелен.

Grelka написала: И у меня. Миленько, но скучно.

И я не досмотрела.
Но у меня по другой причине. Если я жду следующую серию неделю, то я могу сериал забросить. Что и случилось с Полдарком и Гранчестером.
кометаС
13 марта 2016, 22:18

Grelka написала: А вот "Убийства на Саандхамне" очень понравились. В смысле, сериал.  Наконец-то! Ни тебе маньяков, ни тебе насильников, ни тебе педофилов или еще кого. Обычные люди с нормальными, даже пусть и приводящими к убийствам, мотивациями. И не скучно, в отличие от — см. выше.

Надо глянуть, что это такое. Название видела.
Если всех перечисленных нет, то это хорошо.
Leenake
13 марта 2016, 22:24
А между детективами прекрасно идет лирика-романтика.. "Просто вместе" по Анне Гавальда и "Только ты" с Р. Дауни-мл - ну просто прелестно smile.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 00:22
Всем визуалам горячо рекомендую фильм Запределье. Это не фильм, это волшебство. tongue.gif

Настолько талантливо объединить чистейший сюрреализм, драму и красивейшую сказку — это просто немыслимая роскошь для киномана. Зритель наблюдает сказку, которую представляет маленькая девочка, сказку настолько яркую, что она кажется настоящей. Фильм лучше смотреть дома ночью, с громким звуком и выключенным светом.

kelly-g
14 марта 2016, 10:07
Мне не до фильмов: я сижу на "Игре престолов". До четвертого сезона добралась, уффф.
Grelka
14 марта 2016, 10:09

Коконовьюшка написала: Всем визуалам горячо рекомендую фильм Запределье.

Да, очень красиво. smile4.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 10:09

kelly-g написала: Мне не до фильмов: я сижу на "Игре престолов". До четвертого сезона добралась, уффф.

А совсем скоро шестой покажут. wink.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 10:10

Grelka написала:
Да, очень красиво. smile4.gif

beer.gif
Без Бретельки
14 марта 2016, 11:00

Grelka написала: Кстати о скуке. Попыталась посмотреть "Преступления страсти". Какая же тоска!

Вовсе нет. Когда у тебя полный дурдом в жизни и на работе, такое размеренное кино, с симпатичным дяденькой и симпатичной тетенькой, со старыми неторопливыми автомобилями прекрасно оттягивает. tongue.gif
Grelka
14 марта 2016, 11:01

Без Бретельки написала: Когда у тебя полный дурдом в жизни и на работе, такое размеренное кино, с симпатичным дяденькой и симпатичной тетенькой, со старыми неторопливыми автомобилями прекрасно оттягивает.

В это верю. tongue.gif
Acidburn
14 марта 2016, 12:59

kelly-g написала: Мне не до фильмов: я сижу на "Игре престолов". До четвертого сезона добралась, уффф.

Ну ты крутА. Я сломалась на втором. 3d.gif
Без Бретельки
14 марта 2016, 13:13

Acidburn написала: Ну ты крутА. Я сломалась на втором

Я сломалась второй же серии. Какие-то мерзопакостные убийства, кровищща. Моя ТДО не приспособлена к таким зрелищам. biggrin.gif
Grelka
14 марта 2016, 13:15

Без Бретельки написала: Я сломалась второй же серии. Какие-то мерзопакостные убийства, кровищща.

Я на второй или третьей. Но даже не из-за мерзопакостности, а просто от скуки. С книжками та же фигня.
kelly-g
14 марта 2016, 13:15

Без Бретельки написала: Моя ТДО не приспособлена к таким зрелищам.

А моя как раз приспособлена, как оказалось smile.gif

Acidburn написала: Ну ты крутА. Я сломалась на втором.

Я все жду, когда же это закончится. А они круг сделают и на следующий уходят biggrin.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 13:17

kelly-g написала:
Я все жду, когда же это закончится. А они круг сделают и на следующий уходят  biggrin.gif

Эту песню не задушишь, не убьешь. tongue.gif
Acidburn
14 марта 2016, 13:22

Без Бретельки написала:  Моя ТДО не приспособлена к таким зрелищам.

Не знаю что такое ТДО, но, подозреваю, и её/его можно натренировать. biggrin.gif
kelly-g
14 марта 2016, 13:23

Коконовьюшка написала: Эту песню не задушишь, не убьешь.

В общем и целом, хорошо задумано и исполнено, все-таки. Персонажи интересно развиваются, не любишь, не любишь кого-нибудь, а он раз и удивит. Или наоборот, любишь-любишь кого-нибудь, а его раз - и убьют. Как тут прерваться? biggrin.gif
Acidburn
14 марта 2016, 13:29

kelly-g написала: Я все жду, когда же это закончится. А они круг сделают и на следующий уходят

Не закончится. Эта музыка будет вечной. Дядька-автор книг, всё пишет и пишет и останавливаться вроде не собирается. 3d.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 13:34

Acidburn написала:
Не закончится. Эта музыка будет вечной. Дядька-автор книг, всё пишет и пишет и останавливаться вроде не собирается. 3d.gif

Он как раз и не пишет ни черта. Задолбались уже ждать, когда он книгу допишет. redface.gif
Acidburn
14 марта 2016, 13:34

kelly-g написала: В общем и целом, хорошо задумано и исполнено, все-таки. Персонажи интересно развиваются, не любишь, не любишь кого-нибудь, а он раз и удивит. Или наоборот, любишь-любишь кого-нибудь, а его раз - и убьют.

Чтобы кого-то любить или не любить их хотя бы надо запомнить, а потом ещё опознать правильно. Я поэтому и сломалась, их (героев) там как собак нерезаных. biggrin.gif Их даже периодически режут, а они всё равно опять появляются, но уже другие. insane.gif Задумано и исполнено не плохо, да. Драконы симпатишные такие.
Acidburn
14 марта 2016, 13:37

Коконовьюшка написала: Он как раз и не пишет ни черта. Задолбались уже ждать, когда он книгу допишет.

Интриган какой. 3d.gif
Grelka
14 марта 2016, 13:40

Acidburn написала: Чтобы кого-то любить или не любить их хотя бы надо запомнить, а потом ещё опознать правильно. Я поэтому и сломалась, их (героев) там как собак нерезаных.

biggrin.gif
Я "Сагу о Форсайтах" читала, ведя список героев и отмечая, кто там кому кем приходится. 3d.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 13:43

Grelka написала:
biggrin.gif
Я "Сагу о Форсайтах" читала, ведя список героев и отмечая, кто там кому кем приходится.  3d.gif

Только Ирэн и её дочь Флёр и помню. А ещё архитектор был, но имя его выветрилось.
Grelka
14 марта 2016, 13:43

Коконовьюшка написала: Только Ирэн и её дочь Флёр и помню. А ещё архитектор был, но имя его выветрилось.

Я уже никого не помню. А список потеряла. 3d.gif
kelly-g
14 марта 2016, 13:44

Коконовьюшка написала: Только Ирэн и её дочь Флёр и помню.

Не, у Ирэн детей не было. Флёр - сестра мужа. Золовка, значит.
Коконовьюшка
14 марта 2016, 13:52

kelly-g написала:
Не, у Ирэн детей не было. Флёр - сестра мужа. Золовка, значит.

Полезла в интернет.

Флер, дочь Сомса от второго брака с француженкой Аннет.

Все уже забыла. Хоть снова читай. redface.gif
Grelka
14 марта 2016, 13:56

Коконовьюшка написала: Хоть снова читай.

Я точно не буду. В мире так много новых книг, которые меня ждут. biggrin.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 14:58

Grelka написала:
Я точно не буду. В мире так много новых книг, которые меня ждут. biggrin.gif

biggrin.gif
kelly-g
14 марта 2016, 15:02

Коконовьюшка написала: Хоть снова читай.

Можно не читать, а посмотреть мини-сериал ВВС. Мне понравился. Сомс был очень противный. Актеру стоило усилий переубедить меня своей ролью в сериале "Родина" smile.gif Вот они с Ирэн
user posted image
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:03

kelly-g написала:
Можно не читать, а посмотреть мини-сериал ВВС. Мне понравился. Сомс был очень противный. Актеру стоило усилий переубедить меня своей ролью в сериале "Родина" smile.gif Вот они с Ирэн
user posted image

У меня времени на сериалы не хватает. Я вообще не понимаю, когда вы их смотрите? smile.gif
kelly-g
14 марта 2016, 15:07

Коконовьюшка написала: У меня времени на сериалы не хватает.

Так четыре ж серии, чего там смотреть.
Grelka
14 марта 2016, 15:12

kelly-g написала: Актеру стоило усилий переубедить меня своей ролью в сериале "Родина"

О! Я "Родину" только ради него смотрела. А после того, как он покинул сериал, немедленно бросила. Теперь смотрю с ним "Миллиарды".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»