Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:13

kelly-g написала:
Так четыре ж серии, чего там смотреть.

Нет, я серьёзно. Мы сериалы только в самолете смотрим, когда в ЮВА летим. А такие перелеты редки, поэтому я мало что смотрю.
Grelka
14 марта 2016, 15:13

Коконовьюшка написала: У меня времени на сериалы не хватает. Я вообще не понимаю, когда вы их смотрите?

Ну как. Точно так же, как кино. Вечером, например, за ужином. У меня еще бывают в работе эпизоды, когда она довольно механическая, я тогда сериалы смотрю фоном, то есть скорее слушаю.
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:16

Grelka написала:
Ну как. Точно так же, как кино. Вечером, например, за ужином. У меня еще бывают в работе эпизоды, когда она довольно механическая, я тогда сериалы смотрю фоном, то есть скорее слушаю.

Значит у нас терпения не хватает. Сегодня есть настроение, вечером смотрим какой-нибудь фильм, нет - так нет. Фильмы по интересам смотрим на велотренажере, а общие - на большом экране, с хорошим звуком и фужером вина. smile.gif
Grelka
14 марта 2016, 15:18

Коконовьюшка написала: Фильмы по интересам смотрим на велотренажере, а общие - на большом экране, с хорошим звуком и фужером вина.

Меня в рабочие дни часто утомляет смотреть целых 2 часа. Или даже полтора. А вот сериалы хороши тем, что серии в основном по 40-45 минут. Редко, когда на час или полтора.
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:22

Grelka написала:
Меня в рабочие дни часто утомляет смотреть целых 2 часа.

Да, есть такое. Ставим на паузу. Только наш плейер с характером, когда запоминает эту остановку, а когда и "невозможно продолжить просмотр. Начать с начала?" biggrin.gif
Grelka
14 марта 2016, 15:24

Коконовьюшка написала: а когда и "невозможно продолжить просмотр. Начать с начала?"

Вы ж всё позабыли! biggrin.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:25

Grelka написала:
Вы ж всё позабыли!  biggrin.gif

Вон, в именах Форсайтах запуталась. smile4.gif
Grelka
14 марта 2016, 15:26

Коконовьюшка написала: Вон, в именах Форсайтах запуталась.

Именно! biggrin.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 15:58
Grelka
14 марта 2016, 16:14
Хочу "Волшебника" и "Страшные сказки". smile.gif
Nelke
14 марта 2016, 16:21

Grelka написала: Я "Сагу о Форсайтах" читала, ведя список героев и отмечая, кто там кому кем приходится.

Ага, там одних Джолионов штуки 4. 3d.gif Хотя мне "Сага" понравилась, ещё когда в школе читала.

kelly-g написала: Сомс был очень противный. Актеру стоило усилий переубедить меня своей ролью в сериале "Родина"  Вот они с Ирэн

Как не стыдно mad.gif , Льюис мимими. tongue.gif biggrin.gif

Он ещё играл Бенедикта в осовремененной вариации "Много шума из ничего" из проекта "Shakespeare ReLoad". Забавно получилось, все герои работают на телестудии.
кометаС
14 марта 2016, 18:21

Acidburn написала: Чтобы кого-то любить или не любить их хотя бы надо запомнить, а потом ещё опознать правильно. Я поэтому и сломалась, их (героев) там как собак нерезаных.  Их даже периодически режут, а они всё равно опять появляются, но уже другие.   Задумано и исполнено не плохо, да. Драконы симпатишные такие.

Если что, можно в их энциклопедию посмотреть.
Или в их собственную Вики: ссылка
Grelka
14 марта 2016, 18:23

кометаС написала: Если что, можно в их энциклопедию посмотреть.

Дожили. biggrin.gif
кометаС
14 марта 2016, 18:25

Коконовьюшка написала: На любой вкус.  16 сериалов, выхода которых мы ждем в 2016 году

Вьюшка, спасибо за ссылку. smile4.gif Заинтересовал Винил.

1 сезон. Сериал создан для вас, если вам импонируют 70-е с их панк-роком, атрибутикой дорогих клубов, белыми «дорожками для настроения» и музыкой Led Zeppelin. Кстати, проектом руководит в том числе Мартин Скорсезе, а значит, картинка будет яркой, а сюжет как минимум небанальным.

кометаС
14 марта 2016, 18:26

Grelka написала: Дожили.

А чо? Там вон сколько домов и гербов! biggrin.gif
Сама не смотрела в энциклопедии. Тоже периодически путалась в Домах, именах и городах, 3d.gif facepalm.gif
Grelka
14 марта 2016, 20:24
А вот кому маньяков? Сериал "Крах" с агентом Скалли Джиллиан Андерсен. smile.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 21:13

кометаС написала:
Вьюшка, спасибо за ссылку.  smile4.gif

Мне было совсем не сложно. smile4.gif
Коконовьюшка
14 марта 2016, 21:14

кометаС написала:
А чо? Там вон сколько домов и гербов!  biggrin.gif 
Сама не смотрела в энциклопедии. Тоже периодически путалась в Домах, именах и городах, 3d.gif  facepalm.gif

Да не так там и много домов и гербов. Форсайтов гораздо больше было. 3d.gif
Acidburn
14 марта 2016, 21:22

Grelka написала:
Дожили. biggrin.gif

Нигавари. 3d.gif
FrostWind
14 марта 2016, 21:51
Мы посмотрели Мафию. smile4.gif Ну чо, получше Выжившего, позитивнее. tongue.gif
Коконовьюшка
17 марта 2016, 23:28
Спасибо за рекомендацию, посмотрели "Суфражистка".
Только один вопрос меня мучает: когда Мод Уоттс научилась читать и писать если с 7-ми лет работала? Или я зануда? tongue.gif
Grelka
18 марта 2016, 10:54

Коконовьюшка написала: когда Мод Уоттс научилась читать и писать если с 7-ми лет работала?

biggrin.gif
Надо мне тоже посмотреть

Мы, к своему изумлению, начали смотреть "Ходячих мертвецов". К нашему еще большему изумлению, нам даже пока нравится, посмотрели вчера аж три серии сразу. 3d.gif Зомби игрушечные и совсем не страшные (аппетит во время ужина не способны испортить), драмы пока особо нет, зато стеба разного много. Короче, пока смешной сериал. biggrin.gif
blackhawk
18 марта 2016, 13:47
Я вчера посмотрел 100% английский фильм Дэвида МакКензи "Безумие", (2005) с Наташей Ричардскон в главной роли.
Прекрасная стилизация и очень серьёзная тема о сексуальной привязанности на уровне мании. Фильм, как принято говорить в некоторых темах, о "крышесносе". smile.gif
Если кто не видел - советую. Но предупреждаю - фильм тяжёлый.
Acidburn
18 марта 2016, 15:56

Grelka написала: Надо мне тоже посмотреть

Я прямвотщас пойду смотреть. Я когда-то смотрела с Хилари Свонк "Ангелы с железными зубами" на ту же тему, сравню.
Коконовьюшка
18 марта 2016, 16:00

Acidburn написала:
Я прямвотщас пойду смотреть. Я когда-то смотрела с Хилари Свонк "Ангелы с железными зубами" на ту же тему, сравню.

Впечатлениями поделишься?
Acidburn
18 марта 2016, 17:21

Коконовьюшка написала: Впечатлениями поделишься?

Обязательно, пока ровно, но чем дальше смотрю тем больше цепляет.
kelly-g
18 марта 2016, 17:27
Что-то все друг друга цитируют и непонятно, о каком фильме речь. Acidburn, то что смотришь?
Grelka
18 марта 2016, 17:30
Ася смотрит "Суфражистку", как я понимаю.
Acidburn
18 марта 2016, 18:11
Посмотрела уже. Хороший фильм. "Ангелы" на том же уровне. У них рейтинг даже повыше. Хотелось ясности что стало с сыном Мод? Малиган впечатлила, я её вообще не люблю, но тут она молодец. Стрип мало, почти нет. Бонем-Картер как всегда хороша. Атмосфера выдержана, игра актеров на высоте, смотреть интересно и героиням сопереживаешь.
Acidburn
18 марта 2016, 18:16

Коконовьюшка написала: Впечатлениями поделишься?

Посмотри "Ангелы с железными зубами". Хороший фильм о борьбе американок за избирательные права. Если посмотришь тоже впечатлениями поделись, ага?

kelly-g написала: Что-то все друг друга цитируют и непонятно, о каком фильме речь. Acidburn, то что смотришь?

Суфражистку.
kelly-g
18 марта 2016, 18:20

Acidburn написала: Суфражистку.

Понятно. Грелка, ты одна осталась!
Grelka
18 марта 2016, 18:21

kelly-g написала: Грелка, ты одна осталась!

Я приму меры. smile.gif
Коконовьюшка
18 марта 2016, 18:22

Acidburn написала:
Посмотри "Ангелы с железными зубами". Хороший фильм о борьбе американок за избирательные права. Если посмотришь тоже впечатлениями поделись, ага?
.

Записала в список. Спасибо!

Коконовьюшка
18 марта 2016, 18:25

Acidburn написала: Посмотрела уже. Хороший фильм. "Ангелы" на том же уровне. У них рейтинг даже повыше. Хотелось ясности что стало с сыном Мод? Малиган впечатлила, я её вообще не люблю, но тут она  молодец. Стрип мало, почти нет. Бонем-Картер как всегда хороша. Атмосфера выдержана, игра актеров на высоте, смотреть интересно и героиням сопереживаешь.

Мне оооочень понравилось, что закон есть закон и его соблюдают. И улыбнуло, когда в титрах перечислялись страны и года, когда женщины добились равноправия. Россия в 1917 и Саудовская Аравия в 2015 обещала рассмотреть этот вопрос. smile.gif
Acidburn
18 марта 2016, 18:26

Коконовьюшка написала: И улыбнуло, когда в титрах перечислялись страны и года, когда женщины добились равноправия. Россия в 1917 и Саудовская Аравия в 2015 обещала рассмотреть этот вопрос.

Тоже именно на эти даты обратила внимание. И ещё удивилась 1971-ому году в Швейцарии.
kelly-g
18 марта 2016, 18:32

Acidburn написала: И ещё удивилась 1971-ому году в Швейцарии.

Ага, дикие люди.
Коконовьюшка
18 марта 2016, 21:33

Acidburn написала:
Тоже именно на эти даты обратила внимание. И ещё удивилась 1971-ому году в Швейцарии.

kelly-g написала:
Ага, дикие люди.

Это вам не Новая Зеландия с Австралией! smile.gif
Коконовьюшка
18 марта 2016, 21:55
Сели смотреть Ночной администратор, пребываем в восторге.
Коконовьюшка
19 марта 2016, 00:24

Коконовьюшка написала: Сели смотреть Ночной администратор, пребываем в восторге.

Сплошные расстройства - эти сериалы! Посмотрели 3 серии и кукуй, жди, когда появятся следующие. redface.gif
blackhawk
19 марта 2016, 09:09
Вчера посмотрел беспощадный трэш "Козырные тузы" (2007) - "Smokin` Aces" - Джо Карнахана. Все мочат всех. Кровищи и пальбы.... smile.gif
Grelka
19 марта 2016, 10:15

Коконовьюшка написала: Сплошные расстройства - эти сериалы! Посмотрели 3 серии и кукуй, жди, когда появятся следующие.

Я вот поэтому решила с ним дождаться, когда побольше серий выйдет. Чтобы не куковать. biggrin.gif
kelly-g
19 марта 2016, 10:42
Вьюшка, у Администратора вышла четвертая серия. Там такое в Стамбуле!
Коконовьюшка
19 марта 2016, 10:53

kelly-g написала: Вьюшка, у Администратора вышла четвертая серия. Там такое в Стамбуле!

Мы первую серию смотрели вытаращив глаза. Мы ведь тоже гуляли по Каиру, когда там покрышки жгли. Аааа. Но нам было совсем не страшно, было страшно интересно. facepalm.gif
кометаС
19 марта 2016, 16:58

Коконовьюшка написала: Теперь меня разрывает: хочу быть и Лениным, и Горьким.

biggrin.gif

kelly-g написала: Зер гут! Но Швейцария там может быть во второй серии, предупреждаю.

Ага, уже и в первой было немного.

Натали Анд написала: Псмотри обязательно, мне очень нравится пока, правда..

Посмотрела две серии. Нравится. smile4.gif
кометаС
19 марта 2016, 17:04

Grelka написала: Мы, к своему изумлению, начали смотреть "Ходячих мертвецов". К нашему еще большему изумлению, нам даже пока нравится, посмотрели вчера аж три серии сразу.  Зомби игрушечные и совсем не страшные (аппетит во время ужина не способны испортить), драмы пока особо нет, зато стеба разного много. Короче, пока смешной сериал.

Я пока не решилась. smile.gif

kelly-g написала: Что-то все друг друга цитируют и непонятно, о каком фильме речь.

biggrin.gif

Коконовьюшка написала:  Ночной администратор, пребываем в восторге.

Ага.
blackhawk
19 марта 2016, 17:24
Совсем забыл. На днях посмотрел "Помпеи". "Джон Сноу" из стражей Стены влетел по полной в I веке нашей эры. smile.gif
Фильм является не совсем удачным подражанием "Гладиатору" на фоне впечатляюще снятом катаклизме - извержении Везувия. При этом, авторы фильма декларировали максимально возможную историческую достоверность.
Однако! Основным поражающим элементом в фильме показаны вулканические "бомбы", снятые в стиле метеоритного дождя. Но вот археологи говорят, что город был накрыт многометровым слоем пепла и пирокластическими потоками (высокотемпературная смесь газов, пепла и камней).
Далее. Авторы фильма показали массовую гибель жителей города. А вот археологи пишут, что из 20 000 населения при извержении погибло около 2000. И это те, в основном, кто остался сторожить усадьбы, пока хозяева уносили ноги.
А "Джона Сноу" и его девочку, конечно, жалко. Авторы могли бы и спасти их. smile.gif
Grelka
19 марта 2016, 17:25
Сегодня вечером и я вольюсь в стройные ряды тех, кто посмотрел фильм "Суфражистка". smile4.gif
Acidburn
19 марта 2016, 21:32
А я смотрю "Метод". Интересно, чьорт побьери.
Жаль, что Цекало в первой серии поймали, жду Эрнста в роли маньяка, который подбивал Цекало на душегубство.
kelly-g
19 марта 2016, 21:42
Ася, жаль тебя расстраивать, но Эрнста можешь не ждать smile.gif
Acidburn
19 марта 2016, 21:46

kelly-g написала: Ася, жаль тебя расстраивать, но Эрнста можешь не ждать  smile.gif

Да знаю я , что Эрнст не придёт. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»