Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
FrostWind
19 марта 2016, 21:49

Acidburn написала: Да знаю я , что Эрнст не придёт.

Не досмотрела последние серии, может, в них и был. wink.gif 3d.gif
kelly-g
19 марта 2016, 21:50
И в последних не придет, девочки mad.gif
FrostWind
19 марта 2016, 21:51

kelly-g написала: И в последних не придет, девочки

Режешь надежды. mad.gif 3d.gif
kelly-g
19 марта 2016, 21:56
Ну может, если только после финальных титров кусочек вклеили smile.gif
FrostWind
19 марта 2016, 22:01
А посоветуйте фильму типа Хоббита, чтобы красивые виды, забавный сюжет и невзаправду? wink.gif
Nelke
19 марта 2016, 22:15

FrostWind написала: А посоветуйте фильму типа Хоббита, чтобы красивые виды, забавный сюжет и невзаправду?

Властелин Колец. 3d.gif А вообще "Звездная пыль", пейзажи там обалденные, музыка красивая и чувство юмора в наличии.
FrostWind
19 марта 2016, 22:17

Nelke написала: Властелин Колец.

Смотрели. mad.gif

Nelke написала: А вообще "Звездная пыль", пейзажи там обалденные, музыка красивая и чувство юмора в наличии.

Что-то знакомое, не помню, видела или нет. rolleyes.gif Спасибо. smile.gif
Коконовьюшка
19 марта 2016, 22:25

kelly-g написала: Вьюшка, у Администратора вышла четвертая серия. Там такое в Стамбуле!

Стамбула было, до обидного мало. mad.gif
kelly-g
19 марта 2016, 23:01

Коконовьюшка написала:
Стамбула было, до обидного мало.  mad.gif

Зато Майорка какая!
Досмотрела 4й сезон Игры престолов. Целое дело! Берусь за пятый.
Коконовьюшка
19 марта 2016, 23:06

kelly-g написала:
Зато Майорка какая!
Досмотрела 4й сезон Игры престолов. Целое дело! Берусь за пятый.

Майорка - шикарна! Нельзя такие красивые фильмы смотреть, сразу хочется упаковывать чемодан. smile4.gif
Nelke
20 марта 2016, 00:43
Если кому-то нечего посмотреть в воскресенье - рекомендую "Я вернулась, дорогой", она же "Move Over, Darling" 1963 года. Милая ретро-комедия про любовь и семью.
Возвращается жена из командировки... В смысле, жил-был мужик, ничего так жил, только у него жена погибла в море. Уже 5 лет прошло, и надумал мужик жениться. И надо же так случиться, что именно в день свадьбы его жена появляется на пороге...

- Я видела, она очень симпатичная. Если бы ты по-настоящему меня любил, то женился бы на уродине.
- Ну я же не знал, что ты жива. Не мог же я рисковать застрять на всю жизнь с уродиной.
3d.gif
Grelka
20 марта 2016, 09:14

FrostWind написала: А посоветуйте фильму типа Хоббита, чтобы красивые виды, забавный сюжет и невзаправду?

haha.gif
Grelka
20 марта 2016, 14:10
Теперь и я посмотрела "Суфражистку". Спасибо всем за рекомендации. smile.gif
kelly-g
20 марта 2016, 14:44

Grelka написала: Спасибо всем за рекомендации.

Хе-хе.
Acidburn
20 марта 2016, 14:46
А я осилила "Метод". К концу уже на перемотке, ибо производственной драмой из жизни психов не прониклась. Детективная составляющая хорошА, но к концу сериала пор неё забыли напрочь. Хабенский глыба. Андреева так себе, Серебрякову досталась какая-то мутная роль, он, конечно, попытался что-то сыграть, но получилось плохо, на мой взгляд. Вот Цекало молодец. biggrin.gif Эрнст зря не пришёл, мог бы на Тэфи наиграть, за лучшую мужскую роль второго плана на фоне остальных то. Слышь. Львович, упустил свой шанс стать телезвИздой. 3d.gif
Acidburn
20 марта 2016, 14:46

Grelka написала: Теперь и я посмотрела "Суфражистку". Спасибо всем за рекомендации. smile.gif

Теперь смотри "Ангелы с железными зубами". Надо же сравнить.
Grelka
20 марта 2016, 14:47

Acidburn написала: Теперь смотри "Ангелы с железными зубами".

Я собираюсь, да.
кометаС
20 марта 2016, 14:48

Nelke написала: Если кому-то нечего посмотреть в воскресенье - рекомендую "Я вернулась, дорогой", она же "Move Over, Darling" 1963 года. Милая ретро-комедия про любовь и семью.

Спасибо за наводку. smile4.gif
С удовольствием посмотрю.

кометаС
20 марта 2016, 14:49
Нашла информацию, что это ремейк незаконченного фильма с Мэрилин Монро и Дином Мартином Что-то должно случиться / Something's Got to Give, 1962.
кометаС
20 марта 2016, 14:51
Который в свою очередь является ремейком фильма с Айрин Данн и Кэри Грантом Моя любимая жена / My favorite wife, 1940.

smile.gif Nelke, еще раз спасибо. А другие смотрела?

Надо найти все три.
кометаС
20 марта 2016, 14:56

biggrin.gif

Грелка, Новый год скоро. tongue.gif biggrin.gif
Nelke
20 марта 2016, 18:40

кометаС написала: Nelke, еще раз спасибо. А другие смотрела?

Неа, я этот-то случайно нашла, хотела на Дорис Дей посмотреть. Я её знаю, как певицу, а она, оказывается, довольно много снималась.

Неужели Монро первую жену играла? Не представляю её в этой роли. Впрочем, у меня как минимум 2 случая, когда я римейки люблю больше, чем оригиналы.

А вот на Кэри Гранта я бы посмотрела, да.
Grelka
20 марта 2016, 18:41

кометаС написала: Грелка, Новый год скоро.

Ну... скоро, да. biggrin.gif
кометаС
21 марта 2016, 11:23

Grelka написала: Ну... скоро, да.

biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Майорка - шикарна!

Это да!
Вы про третью серию? Я как раз посмотрела 3.
кометаС
21 марта 2016, 11:24

Nelke написала: Неа, я этот-то случайно нашла, хотела на Дорис Дей посмотреть. Я её знаю, как певицу, а она, оказывается, довольно много снималась.

Я все в список включила, а там видно будет.
Коконовьюшка
21 марта 2016, 11:25

кометаС написала:
Это да!
Вы про третью серию?  Я как раз посмотрела 3.

Там и в 4-й серии, как покажут его виллу, так сразу за чемоданом и бегу. biggrin.gif
кометаС
21 марта 2016, 11:40

Коконовьюшка написала: Там и в 4-й серии, как покажут его виллу, так сразу за чемоданом и бегу.

Я спокойна. Знаю, что меня туда не пустят. biggrin.gif
Меня больше отель в Швейцарии заинтересовал, но не в такую холодрыгу, как в фильме. biggrin.gif

Коконовьюшка
21 марта 2016, 11:55

кометаС написала:
Я спокойна. Знаю, что меня туда не пустят. biggrin.gif

Мудро.
kelly-g
21 марта 2016, 12:15

кометаС написала: Меня больше отель в Швейцарии заинтересовал

Там много всего интересного из жизни богатых smile.gif
И душка-Том хорош!
Nelke
22 марта 2016, 14:10

kelly-g написала: И душка-Том хорош!

Вспомнила, как ходила на "Кориолана", там в антракте показывали интервью с режиссером. У неё (режиссер - женщина) спрашивают: "Почему вы взяли на роль именно Тома?" Она так характерно захихикала, что сразу стало понятно почему. biggrin.gif

кометаС написала: Который в свою очередь является ремейком фильма с Айрин Данн и Кэри Грантом Моя любимая жена / My favorite wife, 1940.

Комета, я его посмотрела. Этот фильм более мягкий, все очень по-человечески себя ведут, вторую жену даже жалко становится. "Я вернулась, дорогой" - более выраженная комедия, и римейк сделали не точь-в-точь, а с вариациями.
kelly-g
22 марта 2016, 14:14

Nelke написала: У неё (режиссер - женщина) спрашивают: "Почему вы взяли на роль именно Тома?" Она так характерно захихикала, что сразу стало понятно почему.

biggrin.gif "Потому что могу!"
В Администраторе режиссер тоже женщина. Спасибо им за Тома! smile.gif
Nelke
22 марта 2016, 14:54

kelly-g написала:
biggrin.gif "Потому что могу!"

"Потому что привлекательный". biggrin.gif Женщины, когда говорят о привлекательных мужчинах, хихикают не так, как когда смешно.
кометаС
22 марта 2016, 17:16

kelly-g написала: И душка-Том хорош!

Угу. Чем дальше, тем больше. smile4.gif

Nelke написала: Комета, я его посмотрела. Этот фильм более мягкий, все очень по-человечески себя ведут, вторую жену даже жалко становится. "Я вернулась, дорогой" - более выраженная комедия, и римейк сделали не точь-в-точь, а с вариациями.

Спасибо. smile4.gif Буду иметь в виду.

кометаС
22 марта 2016, 17:18
Скопировала в треде НА. Кто не смотрел четвертую серию - не читайте! smile.gif

"Краткое содержание 4 серии от Corpuscula."

Спойлер!
Из интересного только голая попа Хиддлстона.

В остальном традиционная реклама профессии - айда к нам, ребята, в шпионы. Вы будете носить хорошие костюмы, путешествовать по миру и спать с красивыми женщинами безо всяких обязательств, потому что этих красавиц всё равно убьют за плохое поведение.

Пайн теперь не Пайн и не Томас Квинс, а Эндрю Бёрч, владелец подставной компании Трейдпасс, через которую Ропер проведет свою сделку. Пайна причесали, переодели и выдали ему денег на расходы.

Пока Ропер отвернулся, к этому отельному оборотню ночью приходит Двухметровая Джед поговорить о планах на будущее, а заодно разведать, как насчет секса. Нашего парня, как уже понятно, все хотят. Даже Коркоран хватает его при посторонних за гениталии. У них так принято в высшем обществе. Подумаешь, наскандалил, отобрал чужой салат, дал в морду официанту и стал лезть в штаны к мужчине. Воспитанные люди даже бровью не поведут - частная жизнь, да и потом, они все так живут.
А в это время в Лондоне Мэйхью с его велосипедом чуть не подавили маршрутками. Сцена снята бездарно, да и вообще, зачем он пытался обогнать эти фургоны, если проще было притормозить и пропустить их. Ладно, вбежав в свой кабинет злой, как сто чертей, и вызвал Женщину в Кофте. Всех, кричит, уконтропупить, денег дам на новую кофту, нет, на три новых кофты! А она ему раз и показала бумаги, которые ей прислал Пайн. Ропер собрал с инвесторов денег на покупку разного сельхозоборудования, как они думают, хотя им наплевать, а сам купит оружия и продаст его за вдвое большие деньги. И выплатит комиссионные за консалтинговые услуги неким Хэйло и Феликсу. Мэйхью коварно усмехнулся, потому что он знает, кто эти Хэйло с Феликсом, но Женщине в Кофте не сказал. Тогда она вызвала на тайную встречу своего человека из МИ 6, и уж он ей раскрыл все карты - это нарядный парень Дромгул из Дома на Набережной и баба из Лэнгли Барбара Вэндон. Деньги, как я понимаю, они получают не на личные нужды, а для своих контор, бюджетные, так сказать, поступления. МЗС торгуют оружием через бандита, получая с 600-миллионной сделки жалкие полтора процента. Не поняла этой бизнес-модели: в выигрыше один только Ропер - вообще ни копейки не вложил, на чужие деньги всё провернул и 240 миллионов наварил.

Для завершения этой операции он собрался вылететь со всей своей кодлой, кроме Корки, который от рук отбился на почве дикого гомосексуализма, в Стамбул порешать оставшиеся вопросы. На прощанье Пайн переспал с Двухметровой Джед в крайне неудобной позиции, хотя у них там был диванчик.
А в МЗС зашевелились - что-то этот Мэйхью с Женщиной в Кофте лезут не в своё дело. А они лезут - вместе с Американцем пытаются отследить груз, потому что Ропер ловко играет в морской бой. Кстати, Женщина в Кофте как-то внезапно забыла про Пайна и уехала с Майорки, а тут про него вспомнила. Это кто там такой Бёрч? Уж не наш ли это каирский друг? Поезжайте в Стамбул и посмотрите, не он ли. Заодно туда должен был лететь наш информатор Апостол, его тут убить хотят, мы не успели предупредить, так зайдите к нему по дороге, скажите, чтобы форточку не открывал.

Короче, все в Стамбуле. А страдающая женщина Джед не была бы типичной страдающей женщиной Ле Карре, если бы не пыталась подставить своего злого любовника, потом своего второго любовника, а потом и себя. Беспроигрышную комбинацию уже провернула её предшественница Эвелина Блёданс из Каира, Джед проделывает всё то же самое. Мало того, что она шарила в документах Ропера и переспала с Пайном, так она теперь еще и звонит Пайну в стамбульский отель, что не останется незамеченным если не Ропером и нервным Корки, то МИ6 и Женщиной в Кофте.

Та, конечно, подслушала, всё поняла, и велела Пайна из дела вывести, раз он такой романтичный и утешает всех страдающих любовниц опасных людей.

А он только-только принял груз от суровых бандитов из Даугавпилса.
Пайн в ответ на требования Женщины в Кофте заартачился, придумал отмазку и сбежал вместе Ропером.

А Американец зашел к Апостолу в Мадриде, а тот мёртвый уже.
Коконовьюшка
22 марта 2016, 17:30

кометаС написала: "Краткое содержание 4 серии от Corpuscula

*утирая слезы*
haha.gif
Кометушка, спасибо! Повеселила.
кометаС
22 марта 2016, 17:37

Коконовьюшка написала: *утирая слезы*

Кометушка, спасибо! Повеселила.

Вьюшка, рада. smile.gif

Женщина в Кофте. biggrin.gif
Коконовьюшка
22 марта 2016, 17:39

кометаС написала:
Вьюшка, рада.  smile.gif 
Женщина в Кофте.  biggrin.gif

Да, тоже зацепило! Интересно, как бы меня описали? Нервная_Которая_Чешется? haha.gif
Коконовьюшка
23 марта 2016, 10:15
Посмотрели вчера фильм Портниха. Ох, не могу сказать, что фильм понравился, тем более не могу его рекомендовать к просмотру. Но не отпускает. Все же тема мести - она всегда неоднозначна. Я не смогла до конца встать на сторону ГГ, но я её понимаю.
Acidburn
24 марта 2016, 13:02

Коконовьюшка написала: Посмотрели вчера фильм Портниха.

Провалилась по ссылке. Хочу-хочу драму с Кейт. Не поняла, а почему не можешь рекомендовать к просмотру? Потому что не понравился?
Коконовьюшка
24 марта 2016, 13:16

Acidburn написала:
Провалилась по ссылке. Хочу-хочу драму с Кейт. Не поняла, а почему не можешь рекомендовать к просмотру? Потому что не понравился?

Знаешь, вот не могу сказать, что пищу от восторга, поэтому и не рекомендую. Мне ещё как-то декорации резали глаз: не было единой картинки, актеры отдельно от фона. Но драма присутствует и Кейт очень хороша. smile.gif
kelly-g
24 марта 2016, 14:32
А я повешу себе медаль: досмотрела пять сезонов Игры престолов. Теперь сделаю перерыв, пока шестой не выйдет полностью. Обещают некую супербитву, вах!
Коконовьюшка
24 марта 2016, 15:11

kelly-g написала: А я повешу себе медаль: досмотрела пять сезонов Игры престолов. Теперь сделаю перерыв, пока шестой не выйдет полностью. Обещают некую супербитву, вах!

biggrin.gif
Я тоже не люблю тянуть кота за хвост смотреть по одной серии в месяц. Вышел весь сезон - смотришь по настроению одну серию или сразу несколько.
Grelka
24 марта 2016, 18:24

Коконовьюшка написала: Посмотрели вчера фильм Портниха.

Мне нравится, как на всех постерах Кейт небрежно держит швейную машинку. У моей бабушки была подобная. Ее без "твою мать, тяжело-то как!" поднять невозможно. biggrin.gif И всегда страшно было, что замок откроется, и машина рухнет тебе на ногу. А Кейт ею, как ридикюлем, помахивает. biggrin.gif Но фильм думаю посмотреть, хотя к историям о мести отношусь неоднозначно, даже скорее отрицательно.
Коконовьюшка
24 марта 2016, 18:34

Grelka написала:
Мне нравится, как на всех постерах Кейт небрежно держит швейную машинку. У моей бабушки была подобная. Ее без "твою мать, тяжело-то как!" поднять невозможно. biggrin.gif И всегда страшно было, что замок откроется, и машина рухнет тебе на ногу. А Кейт ею, как ридикюлем, помахивает. biggrin.gif Но фильм думаю посмотреть, хотя к историям о мести отношусь неоднозначно, даже скорее отрицательно.

Кейт не хрупкая блондинка, она может. На каблуки залезла, радикюль машинку взяла и почесала. biggrin.gif
Grelka
25 марта 2016, 10:06

Коконовьюшка написала: На каблуки залезла, радикюль машинку взяла и почесала.

И вот чешет на работу! (с) biggrin.gif
Коконовьюшка
25 марта 2016, 10:55

Grelka написала:
И вот чешет на работу! (с) biggrin.gif

Очень ещё момент из этого фильма понравился: едет Кейт в поезде, подходит контролёр и строгим голосом спрашивает "куда едите?"
- в Париж!
- эээ, наш поезд следует до Мельбурна вот с такими остановками
- ну, тогда до Мельбурна.

Это почти как я утром на электричке еду. 3d.gif
- куда собралась?
- в Париж!
- но электричка на Курский вокзал прибывает
- да? Ну тогда до Курского, что же делать.
Grelka
25 марта 2016, 11:01

Коконовьюшка написала: Это почти как я утром на электричке еду.

3d.gif
Strusto
26 марта 2016, 11:08

А где "Тэмпл Грандин", "Милдред Пирс", "Железная хватка", наконец smile.gif
Grelka
26 марта 2016, 11:22

Strusto написал: А где "Тэмпл Грандин", "Милдред Пирс", "Железная хватка", наконец

Ну, автор подборки вот что выбрал, то и выбрал. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»