Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
кометаС
26 марта 2016, 18:54
Помогите с "Ночным администратором". smile.gif
Задала вопросы в треде, но продублирую и здесь.

У меня вопрос про    Спойлер!

300 млн. долларов. Куда и кому он перевел деньги по транзакции (до сделки в ангаре)?

И не совсем поняла    Спойлер!

роль помощника Женщины в Кофте.
После его звонка в Лондон.

Выручайте. Иначе не смогу спать спокойно. biggrin.gif
кометаС
27 марта 2016, 13:36
Смотрю Семейный альбом.

ссылка

Пятидесятые годы 20 века. СССР. Время, когда наши бабушки и дедушки были молодыми, когда молодой была страна и граждане ее верили, что еще нынешнее поколение будет жить при коммунизме. То, что сейчас кажется пафосом, было настоящей жизнью и настоящей любовью – к своей родине, к профессии, к людям, к стране.
Большая семья академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с женой, Колокольцев-младший - тоже блестящий ученый-физик, его жена и две дочери, Ольга и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего неожиданно закрывают - в тот самый момент, когда ученый стоит на пороге большого открытия. Вскоре после этого Колокольцев погибает при таинственных обстоятельствах. И семья начинает разваливаться на части - измены, страхи, старые обиды и новые увлечения словно разводят героев в разные стороны из старого и родного дома. Все они так или иначе оказываются перед сложнейшим выбором: что важнее - личный успех, большая наука, карьера, родина - или семья, то единственное место, где человеку по-настоящему хорошо, где его любят и принимают таким, как есть.
И все герои делают свой выбор - иногда роковой...

Grelka
27 марта 2016, 13:49

кометаС написала: Выручайте. Иначе не смогу спать спокойно.

biggrin.gif
А я жду, пока побольше серий выйдет, так что — увы. Ничего не знаю. biggrin.gif
кометаС
27 марта 2016, 14:10

Grelka написала: А я жду, пока побольше серий выйдет, так что — увы. Ничего не знаю.

biggrin.gif
Облом мне от Грелки. Жду Келли и Вьюшку.

Не жди. 6 серий - и весь сезон. Они уже вышли.
Grelka
27 марта 2016, 14:11

кометаС написала: Облом мне от Грелки.

biggrin.gif

кометаС написала: Не жди. 6 серий - и весь сезон. Они уже вышли.

Ну вот! Только я терпение собралась в себе воспитывать. biggrin.gif
кометаС
27 марта 2016, 14:14

Grelka написала: Ну вот! Только я терпение собралась в себе воспитывать.

biggrin.gif

А я про себя решила, что ты хочешь ждать следующего сезона и залпом посмотреть 12 серий. tongue.gif
кометаС
27 марта 2016, 14:15

Grelka написала: Ну вот! Т

Спасибо. smile4.gif

Грелка, внимательно смотри 6-ю серию. У меня висят два вопроса. smile.gif
кометаС
28 марта 2016, 02:05

Натали Анд написала: "Оттенки синего". Пока нормально. Дженнифер Лопес совершенно не гламурная фифа, в роль вписана, имхо, отлично.

Я на первой серии. Спасибо за наводку. Нравится. smile.gif
Коконовьюшка
28 марта 2016, 13:25

кометаС написала:
6 серий - и весь сезон. Они уже вышли.

Как 6? Я только 4 серии видела. Как теперь до конца рабочего дня досидеть-то? biggrin.gif
кометаС
28 марта 2016, 13:56

Коконовьюшка написала: Как 6? Я только 4 серии видела. Как теперь до конца рабочего дня досидеть-то?

biggrin.gif
Шесть.

Коконовьюшка
29 марта 2016, 00:21

кометаС написала:
biggrin.gif
Шесть.

Скачали, сели смотреть и на тебе - отрубили электричество! redface.gif Весь дом обесточен. Это что, новейшие методы борьбы с пиратством? biggrin.gif
Grelka
29 марта 2016, 11:30

Коконовьюшка написала: Это что, новейшие методы борьбы с пиратством?

biggrin.gif
Коконовьюшка
29 марта 2016, 11:32

Тебе хиханьки все, да хаханьки, а мы мучаемся, не знаем чем дело кончилось. facepalm.gif 3d.gif
Вряд ли я буду смотреть второй сезон. Как-то приелось уже. Нет веры ГГ, он круче всех агентов 007.
Grelka
29 марта 2016, 11:47

Коконовьюшка написала: Тебе хиханьки все, да хаханьки, а мы мучаемся, не знаем чем дело кончилось.

Ну ведь не навсегда отключили электричество. 3d.gif

Коконовьюшка написала: Нет веры ГГ, он круче всех агентов 007.

Я и агентов 007 не люблю, потому что не верю в них, а уж если еще круче, но при этом не фантастика... redface.gif biggrin.gif
Коконовьюшка
29 марта 2016, 23:08
Если, вдруг, по всей Москве вырубят свет, значит мы досматриваем "Ночной администратор". smile.gif
Коконовьюшка
31 марта 2016, 00:43
Если кто не смотрел, горячо рекомендую к просмотру фильм Гран Торино. Клинт Иствуд просто глыба!
кометаС
31 марта 2016, 00:55

Коконовьюшка написала: Скачали, сели смотреть и на тебе - отрубили электричество!  Весь дом обесточен. Это что, новейшие методы борьбы с пиратством?

biggrin.gif
Я к Грелке на лавочку.

Коконовьюшка написала: Тебе хиханьки все, да хаханьки, а мы мучаемся, не знаем чем дело кончилось.

А я мучаюсь: знаю, чем дело кончилось, но прошляпила два момента. biggrin.gif
кометаС
31 марта 2016, 00:59

Коконовьюшка написала: Вряд ли я буду смотреть второй сезон. Как-то приелось уже. Нет веры ГГ, он круче всех агентов 007.

А у меня не очень хороший осадок от Оттенки синего. ссылка Вот где все врут, друг другу и даже больше. Досматривать буду, там 12 или 14 серий, я на 8. Но второй сезон навряд ли буду смотреть.
kelly-g
31 марта 2016, 01:30
Комета, я ответы на твои вопросы по Ночному администратору тоже не поняла, думаю, это авторы не доглядели или в процессе монтажа вырезали.
Закончилось, конечно, хуже, чем начиналось, но мне понравилось. Все вопросы к Ле Карре. Поскольку фильм по книге, вряд ли будет второй сезон, просто многосерийный фильм получился.

Оттенки синего хочется посмотреть из-за хороших отзывов. Комета, напиши в ЛС, где ты смотришь, плиз.
кометаС
31 марта 2016, 10:32

kelly-g написала: Комета,

Пишу. smile.gif

Отправила.
кометаС
31 марта 2016, 10:42

kelly-g написала: Комета, я ответы на твои вопросы по Ночному администратору тоже не поняла, думаю, это авторы не доглядели или в процессе монтажа вырезали.

Спасибо, Келли.
Я пересмотрю сцену    Спойлер!
с транзакцией.
А по поводу помощника. Я думаю, что он играет очень важную роль во всем этом, и это нам показали в самый последний момент. Неожиданно.
Хотела подтвердить свои мысли.

kelly-g написала:  Все вопросы к Ле Карре. Поскольку фильм по книге, вряд ли будет второй сезон, просто многосерийный фильм получился.

А по книге - именно так и заканчивается?
В приниципе последние кадры можно считать концовкой.
kelly-g
31 марта 2016, 10:48
Я книгу не читала, просто предполагаю. Вряд ли один и тот же герой еще раз ввяжется в шпионскую историю, это же не Джеймс Бонд, в самом деле.
Коконовьюшка
2 апреля 2016, 00:58
Если хотите ищите хороший фильм с прекрасным актерским составом, английским юмором, чудесными видами Йоркшира, если ещё не смотрели Девчонки из календаря, обязательно посмотрите. wink.gif
Grelka
2 апреля 2016, 08:37
А я посмотрела "Тайную жизнь пчел". Хороший фильм. smile.gif

Коконовьюшка написала: если ещё не смотрели Девчонки из календаря, обязательно посмотрите.

Отличный фильм, да. Мне очень понравился. smile4.gif
Коконовьюшка
2 апреля 2016, 11:29

Grelka написала: А я посмотрела "Тайную жизнь пчел". Хороший фильм

О, надо посмотреть, спасибо!
Acidburn
2 апреля 2016, 12:27

Grelka написала: А я посмотрела "Тайную жизнь пчел". Хороший фильм.

Что-то я не знаю.... А ты "Прислугу" смотрела? Как тебе?
Grelka
2 апреля 2016, 12:29

Acidburn написала: А ты "Прислугу" смотрела? Как тебе?

Смотрела. И книгу читала. Сильно, на мой взгляд. "Тайная жизнь пчел" другая несколько, тут больше внимания уделяется именно девочке и ее проблемам. То есть не 100% внимания на расовые проблемы.
Acidburn
2 апреля 2016, 12:43

Grelka написала: Смотрела. И книгу читала. Сильно, на мой взгляд.

А я пыталась смотреть, но не смогла выдержать и 15 минут. Скучно, неинтересно, нудно, не зацепило. Попробую Пчел посмотреть.
Grelka
2 апреля 2016, 16:15

Acidburn написала: Скучно, неинтересно, нудно, не зацепило.

Может, тебя просто эти проблемы мало трогают. Ну и вообще дело вкуса, как обычно. smile.gif
Acidburn
3 апреля 2016, 08:17

Grelka написала:
Может, тебя просто эти проблемы мало трогают.

Как раз наоборот. Мне именно сам фильм не пошел. Плохо снято, плохо сыграно. В общем, не мой фломастер.
Grelka
3 апреля 2016, 08:25

Acidburn написала: Как раз наоборот. Мне именно сам фильм не пошел. Плохо снято, плохо сыграно. В общем, не мой фломастер.

Ну, справедливости ради, по 15 минутам судит о целом фильме несколько поспешно. Но фломастер, похоже, и правда не твой.
Grelka
3 апреля 2016, 09:23
Попробовали посмотреть сериал "Черный список". Главный герой очень хорош, колоритный такой, хотя сначала реакция была: "И вот этот лысый товарищ — у вас крутой преступник?" biggrin.gif

user posted image

А вот всё остальное — увы. Такая белиберда (шесть серий посмотрели), что аж грустно. Бросим, наверное.
Коконовьюшка
3 апреля 2016, 09:53
Нам несколько человек нахваливали фильм Три идиота, вчера его посмотрели. Прикоснулись, к современному индийскому кино. biggrin.gif Песни и танцы, конечно же были, но сам фильм абсолютно никакой. Не смогли мы его оценить. smile.gif
Grelka
3 апреля 2016, 09:57

Коконовьюшка написала: Песни и танцы, конечно же были, но сам фильм абсолютно никакой. Не смогли мы его оценить.

О, мне его тоже советовали. Хорошо, что ты написала. Не буду смотреть, особенно с учетом, что я вообще не люблю песни и танцы в фильмах (за очень редкими исключениями).
кометаС
3 апреля 2016, 20:51

Grelka написала: А вот всё остальное — увы. Такая белиберда (шесть серий посмотрели), что аж грустно. Бросим, наверное.

У меня он в мастхэв. smile.gif
Коконовьюшка
3 апреля 2016, 23:55

Grelka написала:
О, мне его тоже советовали. Хорошо, что ты написала. Не буду смотреть, особенно с учетом, что я вообще не люблю песни и танцы в фильмах (за очень редкими исключениями).

Это ещё что, мы же ещё оно индийское творение посмотрели facepalm.gif Робот. Но здесь мы откровенно ржали. 3d.gif
Коконовьюшка
4 апреля 2016, 00:03
Если фильм "Портниха" - это фильм о месте, то "Филомена" - это фильм о прощении. У меня с этим туго, оказавшись в ситуации ГГ вряд ли смогла бы простить. На вопрос и что бы я тогда сделала, у меня нет ответа. Наверное, разъедала бы себя изнутри.
Простое, но очень хорошее кино.
Tash
4 апреля 2016, 00:16

Acidburn написала:
А я пыталась смотреть, но не смогла выдержать и 15 минут. Скучно, неинтересно, нудно, не зацепило.  Попробую Пчел посмотреть.

Мне его посоветовала подруга. И первые 15 минут я сидела и раздраженно формулировала свой отзыв. Скучно, нудно, неинтересно, плохо играют - самое безобидное из того, что мне хотелось ей написать. smile.gif Но тут, пока я формулировала, сюжет как давай развиваться! В общем, написала я ей: "Очень неплохое кино. Спасибо за рекомендацию!" smile.gif
Acidburn
4 апреля 2016, 06:03

Коконовьюшка написала: "Филомена" - это фильм о прощении. У меня с этим туго, оказавшись в ситуации ГГ вряд ли смогла бы простить. На вопрос и что бы я тогда сделала, у меня нет ответа. Наверное, разъедала бы себя изнутри.
Простое, но очень хорошее кино.

Замечательный фильм. Замечательная Джуди Денч.

Tash написала:
Мне его посоветовала подруга. И первые 15 минут я сидела и раздраженно формулировала свой отзыв. Скучно, нудно, неинтересно, плохо играют - самое безобидное из того, что мне хотелось ей написать. smile.gif Но тут, пока я формулировала, сюжет как давай развиваться! В общем, написала я ей: "Очень неплохое кино. Спасибо за рекомендацию!" smile.gif

Попробую дожевать кактус как-нибудь.

Клондайк. Мы вчера посмотрели пару серий. Понравилось.
кометаС
5 апреля 2016, 00:22
Сейчас смотрю автралийский сериал Наслаждение.
ссылка
кометаС
5 апреля 2016, 00:24

Acidburn написала:
Клондайк. Мы вчера посмотрели пару серий. Понравилось.

Помню, что смотрела его. Понравился.
Grelka
5 апреля 2016, 15:44
Посмотрела первый сезон сериала "Больника "Ник". Понравилось. Можно смотреть тем, кто боится "Доктор Хауса". biggrin.gif (В том плане, что это начало 20 века, они лечат то, что сейчас уже лечится нормально и без проблем, так что у себя не найдешь biggrin.gif) Местами несколько натуралистично, но только местами. Кастинг хороший. Снято тоже хорошо.

user posted image
лягушка-путешественница
5 апреля 2016, 18:25
Посмотрела симпатичныи фильм Любовь – это всё, что тебе нужно. Немножко смешно, немножко грусто. smile.gif
Коконовьюшка
5 апреля 2016, 22:58
Любителям ИП посвящается

Первая серия с нетерпением ожидаемого фанатами шестого сезона популярного американского сериала "Игра престолов" будет показана 25 апреля в 29 кинотеатрах России. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе онлайн-сервиса "Амедиатека", где будут представлены все эпизоды нового сезона.

"Только один день, 25 апреля, в 20:00, одновременно со всем миром, онлайн-сервис "Амедиатека" представит долгожданную премьеру шестого сезона культовой фэнтези-саги в 29 кинотеатрах сети "Каро" в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Калининграде, Самаре и Казани", - сообщили в пресс-службе.

Grelka
6 апреля 2016, 15:17

лягушка-путешественница написала: Посмотрела симпатичныи фильм Любовь – это всё, что тебе нужно. Немножко смешно, немножко грусто.

Взяла на заметку. smile.gif
kelly-g
6 апреля 2016, 16:32
Посмотрела новую "Войну и мир" ВВС, очень даже.

Коконовьюшка написала: Любителям ИП посвящается

Нет уж, я весь сезон подожду.
Grelka
6 апреля 2016, 16:35

kelly-g написала: Посмотрела новую "Войну и мир" ВВС, очень даже.

Хвалят многие. Вот и ты теперь. smile.gif Рискнуть, что ли. Хотя я так не люблю "ВиМ", в смысле, книгу...
kelly-g
6 апреля 2016, 16:45

Grelka написала: Хотя я так не люблю "ВиМ", в смысле, книгу...

А что не любишь? В сериале все очень бодро идет, рассуждений, длинных предложений нет, один экшн smile.gif
Grelka
6 апреля 2016, 16:46

kelly-g написала: А что не любишь?

Всё. biggrin.gif Вообще Толстого.

kelly-g написала: В сериале все очень бодро идет, рассуждений, длинных предложений нет, один экшн

А вот это мне может пойти. Хорошие сапоги, надо брать.
Коконовьюшка
8 апреля 2016, 13:15
Какие-то из этих фильмов я видела, другие ещё ждут своей очереди. wink.gif
20 солнечных фильмов для весенних вечеров
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»