Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
9 апреля 2016, 19:18
Посмотрели "Книгу джунглей". Красиво, но глупо.
Acidburn
11 апреля 2016, 09:12
Заставила себя посмотреть "Прислугу". Через 15 минут стало интересно, а ближе к концу очень интересно. Хороший фильм. Из актерской игры хочется отметить Джессику Честейн и Брайс Даллас Ховард.
А потом я посмотрела "Джой". Фильм смотрибелен, но на один раз. Теперь задаюсь вопросом за что в своё время Дженифер Лоуренс дали оскара. Ответа пока нет.
kelly-g
11 апреля 2016, 10:20

Acidburn написала: А потом я посмотрела "Джой".

Это про швабру? Я как представлю сюжет, сразу начинаю смеяться и смотреть не хочу biggrin.gif
А про парня-психа смотрела? Может, там Лоуренс выдает нечто?
Acidburn
11 апреля 2016, 10:33

kelly-g написала: А про парня-психа смотрела? Может, там Лоуренс выдает нечто?

И про парня-психа тоже смотрела. Ничего там особенного в Лоуренс не увидела. Фильмы, где она мне понравилась это "Зимняя кость" и "Пылающая равнина". Вот за них можно было бы и дать оскар, но тогда девочка была мала для оскара, но сейчас лучше играть не стала.
Grelka
11 апреля 2016, 11:26

Acidburn написала: Через 15 минут стало интересно, а ближе к концу очень интересно. Хороший фильм.

Вот. beer.gif
Книга (традиционно) лучше, но и фильм стоящий.

kelly-g написала: Я как представлю сюжет, сразу начинаю смеяться и смотреть не хочу  

biggrin.gif
кометаС
14 апреля 2016, 17:52

Коконовьюшка написала: Какие-то из этих фильмов я видела, другие ещё ждут своей очереди. 
20 солнечных фильмов для весенних вечеров

Вьюшка, спасибо! smile.gif
kelly-g
15 апреля 2016, 11:36

Восьмой сезон сериала «Игра престолов», скорее всего, станет последним, заявили продюсеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, передает The Variety.

«Я думаю, что мы подошли к 13 последним эпизодам. Мы выходим на последний круг», — сказал Бениофф.

Вместе с этим, он отметил, что «ничто не высечено в камне».

Ранее сообщалось, что у Обамы есть доступ ко всем сериям нового сезона «Игры престолов».

Вдруг кроме меня еще кто смотрит!
Nelke
16 апреля 2016, 09:47

kelly-g написала: Вдруг кроме меня еще кто смотрит!

Обама наверняка смотрит. smile.gif biggrin.gif
Grelka
16 апреля 2016, 09:48

Nelke написала: Обама наверняка смотрит.

haha.gif
Grelka
23 апреля 2016, 18:20
Посмотрела первую "Белоснежку и охотника" и решила, что на вторую не пойду, наверное. Хотя там будут Эмили Блант И Джессика Честейн, а "Тор" Хемсворт весьма мил всегда, но все равно.
Nelke
23 апреля 2016, 18:36

Grelka написала: Посмотрела первую "Белоснежку и охотника" и решила, что на вторую не пойду, наверное.

А я пойду. Но исключительно на сеанс с большой скидкой biggrin.gif , у нас тут один из ближних кинотеатров демпингует. Рассчитываю на шикарную компьютерную графику, её хорошо смотреть на большом экране.
Grelka
23 апреля 2016, 18:37

Nelke написала: Рассчитываю на шикарную компьютерную графику, её хорошо смотреть на большом экране.

Это правда, да.

Nelke написала: Но исключительно на сеанс с большой скидкой

biggrin.gif
Так я тоже могу! В понедельник или во вторник с утра. biggrin.gif
Grelka
23 апреля 2016, 18:38
Начала смотреть сериал "Девочки Гилмор". Пока нравится. Серьезного нет, он не драматический (ну или пока таковой), но сюжетная и комедийная составляющие довольно приятные, без грубых или ниже пояса шуток.

user posted image
kelly-g
23 апреля 2016, 23:24
Хочу на Белоснежку, но сразу на вторую.
Девочек Гилмор мне рекомендовала моя американская подруга, у них было популярно.
Nelke
23 апреля 2016, 23:56

Grelka написала: Начала смотреть сериал "Девочки Гилмор". Пока нравится. Серьезного нет, он не драматический (ну или пока таковой), но сюжетная и комедийная составляющие довольно приятные, без грубых или ниже пояса шуток.

Я их начинала смотреть, было забавно, но потом меня взбесили постоянные потоки болтовни, если не сказать грубее, от старшей Гилмор практически по любому поводу. А ещё она во втором сезоне    Спойлер!
жениха некрасиво отшила.
Про младшую, Рори, мне было смотреть интереснее, я бы продолжила, если бы не мать.
kelly-g
23 апреля 2016, 23:58
Ах ты, мать ее!
Nelke
23 апреля 2016, 23:59

Grelka написала: Так я тоже могу! В понедельник или во вторник с утра.

А у нас с понедельника по среду целый день, бе-бе-бе. biggrin.gif
Nelke
24 апреля 2016, 00:00

kelly-g написала: Ах ты, мать ее!

Спойлер прочитала? wink.gif Ну так на то он и спойлер.
Grelka
24 апреля 2016, 09:15

Nelke написала: но потом меня взбесили постоянные потоки болтовни, если не сказать грубее, от старшей Гилмор практически по любому поводу.

Я пока только 5 серий посмотрела, пока полет нормальный. А там поглядим. Меня может спасти то, что я смотрю во многом фоном.

Помнится, я "Секс в большом городе" бросила смотреть как раз потому, что героиня Паркер разражалась глупыми бессмысленными внутренними монологами (при написании своей несчастной колонки) по поводу и без повода. biggrin.gif
Grelka
24 апреля 2016, 09:16

Nelke написала: Спойлер прочитала?  Ну так на то он и спойлер.

Спойлер — это такая штука... Не буду открывать, не буду открывать... А, все равно открою! А, ну зачем же я открыл. biggrin.gif

Хотя мне спойлеры никогда не мешают, даже если в детективе я буду заранее знать, кто убийца.
Nelke
24 апреля 2016, 13:14

Grelka написала: Спойлер — это такая штука... Не буду открывать, не буду открывать... А, все равно открою! А, ну зачем же я открыл.

Спойлеры такая штука, в современном мире в них можно вообще где угодно влететь. Вот перед Новым годом стою я в супермаркете в кассу, никого не трогаю, и тут в соседней очереди женщина говорит мальчику лет 10: "Ну что,    Спойлер!
умер этот твой Соло"?

Я:" facepalm.gif Хорошо, что я уже посмотрела Звездные войны 3d.gif ".
Grelka
24 апреля 2016, 13:20

Nelke написала: "Ну что,    Спойлер!

И вся очередь такая: "ТЩООООРТ!" biggrin.gif
Leenake
25 апреля 2016, 23:39
"Забытый"
Советую. smile4.gif
кометаС
27 апреля 2016, 18:35

Nelke написала: Обама наверняка смотрит.

biggrin.gif

Я тоже присоединилась. biggrin.gif

Вчера посмотрела первую серию этого сериала.
ссылка

Что скажете? Смотрели? Нравится вам?
Мне пока нравится.
кометаС
28 апреля 2016, 16:20
Сериал продолжаю смотреть. Рекомендую. smile.gif
Grelka
28 апреля 2016, 16:22

кометаС написала: Что скажете? Смотрели? Нравится вам?

Я о нем думаю. smile.gif
кометаС
28 апреля 2016, 16:25

Grelka написала: Я о нем думаю.

Попробуй. smile.gif Он по 20 минут всего, но очень быстрые диалоги, все происходит на скорости, поэтому нужно смотреть не отрываясь. Это мое имхо.
Grelka
28 апреля 2016, 16:31

кометаС написала: Он по 20 минут всего, но очень быстрые диалоги, все происходит на скорости,

Но это не ситком? За экраном не хохочут?
кометаС
28 апреля 2016, 17:03

Grelka написала: Но это не ситком? За экраном не хохочут?

Не, не хохочут.

Grelka
28 апреля 2016, 17:11

кометаС написала: Не, не хохочут.

Это хорошо. smile.gif
Grelka
29 апреля 2016, 19:55

Nelke написала: А ещё она во втором сезоне    Спойлер!

Досмотрела до этого места. Мда. mad.gif Меня спасает все-таки то, что это фоном идет почти всегда.

Рори лучше всех. smile4.gif
Натали Анд
29 апреля 2016, 22:43

Leenake написала: "Забытый"
Советую. smile4.gif

Мне, наверное, в ТО, про великих человеков, которые в жизни - не айс, но я тоже теперь не очень могу смотреть сериалы\фильмы с Цыгановым. mad.gif
Хотя этот успела посмотреть, ещё не зная подробности жизни актёра, поэтому сериал тогда, при просмотре, очень понравился. smile.gif

А я сейчас смотрю несколько сериалов одновременно. biggrin.gif -
Убийство без границ (Швейцария, Австрия, Германия, Бельгия, Дания)
Прилив (Швеция)
Хинтерланд (Великобритания)
По долгу службы (Великобритания)
Первая группа\Спецподразделение (Дания, Швеция)
Винтер (Австралия) - спин-офф фильма "Мертвое поле"
В наручниках (Великобритания) - там играет Аманда Аббингтон, жена Ватсона biggrin.gif .

И фильмы - "Мистериум. Начало" и продолжение "Убийцы фазана" - тоже Дания, Швеция.
Всё - детективы\триллеры, всё - рекомендую. smile4.gif
Leenake
30 апреля 2016, 00:02

Натали Анд написала: Хотя этот успела посмотреть, ещё не зная подробности жизни актёра,

Кхм... я и имя-то его сразу не вспомню. АРтист и артист.
Натали Анд
30 апреля 2016, 00:05

Leenake написала:
Кхм... я и имя-то его сразу не вспомню. АРтист и артист.

biggrin.gif Ха! А это я стала регулярно почитывать тред "Обсуждения и сплетни". biggrin.gif "Многие знания - многие печали"© biggrin.gif
кометаС
30 апреля 2016, 00:26

Натали Анд написала: А я сейчас смотрю несколько сериалов одновременно.  -
Прилив (Швеция)
В наручниках (Великобритания) - там играет Аманда Аббингтон, жена Ватсона   .

А Черный список? (вспомнила по треду) smile.gif
Натали Анд
30 апреля 2016, 00:30

кометаС написала:
А Черный список? (вспомнила по треду)  smile.gif

Это не считается, wink.gif это старые, которые раз в неделю на 45 минут выходят. smile.gif Их досматриваю, конечно. И "Черный список", и "Касла" и "Элементарно". И "Физрука" ещё! 3d.gif А то, что перечислила - это ежедневно, по чуть-чуть, чередуя, перед сном. biggrin.gif
кометаС
30 апреля 2016, 00:42
Ясно. smile.gif

Натали Анд написала: И "Физрука" ещё!

Я собираюсь его начать смотреть по новой. Видела несколько серий первого сезона (как только он вышел).
кометаС
2 мая 2016, 18:10

Grelka написала: Я о нем думаю.

Советую. Там хорошая сатира.
кометаС
3 мая 2016, 11:23
Вторая серия ИП - обязательна к просмотру. Я подпрыгнула от неожиданности на самой последней секунде. Такое могу простить только ИП. biggrin.gif
лягушка-путешественница
3 мая 2016, 18:42

Натали Анд написала:

А я сейчас смотрю несколько сериалов одновременно. biggrin.gif -
Прилив (Швеция)
В наручниках (Великобритания) - там играет Аманда Аббингтон, жена Ватсона  biggrin.gif .

И фильмы - "Мистериум. Начало" и продолжение "Убийцы фазана" - тоже Дания, Швеция.
Всё - детективы\триллеры, всё - рекомендую. smile4.gif

Выдели из них те, что особенно понравились. wink.gif , а то шибко много.
Grelka
3 мая 2016, 18:43

Натали Анд написала: там играет Аманда Аббингтон, жена Ватсона  .

Антиреклама. biggrin.gif
Натали Анд
3 мая 2016, 19:47

лягушка-путешественница написала: Выдели из них те, что особенно понравились.  , а то шибко много.

А ты не торопись. wink.gif biggrin.gif Потихонечку, потихонечку.. biggrin.gif
Если серьёзно, то "По долгу службы" и "Прилив" нравятся больше, чем остальные названные. Но, в целом, все - ок. Правда, я ещё в процессе просмотра. Может, что-то поменяется. smile.gif А фильмы - оба хорошо пошли. smile.gif

Grelka написала: Антиреклама. 

А мне - нет. tongue.gif
В виде полицейского она убедительней, чем в роли миссис Ватсон. biggrin.gif
лягушка-путешественница
3 мая 2016, 22:01

Натали Анд написала:
А ты не торопись. wink.gif  biggrin.gif  Потихонечку, потихонечку.. biggrin.gif
Если серьёзно, то "По долгу службы" и "Прилив" нравятся больше, чем остальные названные. Но, в целом, все - ок. Правда, я ещё в процессе просмотра. Может, что-то поменяется. smile.gif А фильмы - оба хорошо пошли. smile.gif

А мне - нет. tongue.gif
В виде полицейского она убедительней, чем в роли миссис Ватсон. biggrin.gif

Спасибо! Стараюсь потихонечку, но списки и так - жизни не хватит 3d.gif
Кстати, в процессе поиска выскочил вот такои Прилив, с высоченным рейтингом. Никто не видел?
Натали Анд
3 мая 2016, 22:22

Натали Анд написала: Прилив (Швеция)

лягушка-путешественница написала: Кстати, в процессе поиска выскочил вот такои Прилив, с высоченным рейтингом. Никто не видел?

Так это он и есть! smile4.gif Только там, где я смотрю - (на сезонваре) - почему-то только Швеция указана. А тут целых три страны. Посмотри обязательно. Мне очень интересно. smile4.gif Жду следующую серию с нетерпением. Их 10, пока только 5 вышло.
лягушка-путешественница
3 мая 2016, 23:12
Пардон! Я все же другои имела ввиду. http://www.kinopoisk.ru/film/798323/
Натали Анд
3 мая 2016, 23:36

лягушка-путешественница написала: Пардон! Я все же другои имела ввиду. http://www.kinopoisk.ru/film/798323/

Не, этот не видела. smile.gif
Grelka
4 мая 2016, 07:48

Натали Анд написала: чем в роли миссис Ватсон.

У меня вот в роли миссис Ватсон она совсем не пошла. smile.gif
кометаС
16 мая 2016, 00:34
Нормально. С 4 мая никто ничего не смотрит. redface.gif biggrin.gif smile.gif popc1.gif coquet.gif
лягушка-путешественница
17 мая 2016, 19:02

кометаС написала: Нормально. С 4 мая  никто ничего не смотрит.  redface.gif  biggrin.gif  smile.gif  popc1.gif  coquet.gif

И деиствительно! Начала смотреть Прилив по совету Натали Анд, но все жду , когда новые серии появятся, хочется целиком все. Впечатления пока неоднозначны, но это как обычно, пока не раскрутится сюжет.
Nelke
17 мая 2016, 19:09
Кстати, если у кого "Касл" валяется недосмотренный, то можно уже досматривать - сегодня вышла финальная серия финального сезона.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»