Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
17 мая 2016, 20:09

Nelke написала: Кстати, если у кого "Касл" валяется недосмотренный, то можно уже досматривать - сегодня вышла финальная серия финального сезона.

О, точно! Надо досмотреть. Ура, конец кактусу. biggrin.gif
kelly-g
17 мая 2016, 20:14

Nelke написала: Кстати, если у кого "Касл" валяется недосмотренный, то можно уже досматривать - сегодня вышла финальная серия финального сезона.

Что??? Кейт беременна тройней?
Хорошая жена закончилась, Касл закончился, горе мне, горе!
Nelke
17 мая 2016, 20:15

kelly-g написала: Хорошая жена закончилась, Касл закончился, горе мне, горе!

Агент Картер кончилась, вот это горе. А Касл - все хорошо, что хорошо кончается.

Спойлер писать или не писать? 3d.gif
kelly-g
17 мая 2016, 20:16
Нет, конечно, дай уж дожевать до конца.
Buggy
17 мая 2016, 20:36
Кто смотрит по первому сериал Ищейка?
Энн
18 мая 2016, 16:52

кометаС написала: С 4 мая никто ничего не смотрит

Смотрю французский сериал "Налет"/Braquo.
Слушай, там такой странный полицейский участок. Как-будто под него отдали какой-то бывший завод. Такое реально?

user posted image
Лиора
20 мая 2016, 12:12

Натали Анд написала:
А я сейчас смотрю несколько сериалов одновременно... biggrin.gif -
Всё - детективы\триллеры, всё - рекомендую. smile4.gif

Натали, всё скачала, смотрю. Сейчас: "Мистериум. Начало". Нравится. Спасибо тебе! smile4.gif
Nelke
20 мая 2016, 23:32
Окончание "Касла" повергло меня в приступ ностальгии и я (внезапно) пересмотрела первую серию "Детективного агентства "Лунный свет". tongue.gif Молодой Брюс Уиллис такая няша, прямо сияет каждую минуту. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять. В бизнес-смысле". biggrin.gif
Grelka
22 мая 2016, 11:18

Nelke написала: Окончание "Касла" повергло меня в приступ ностальгии и я (внезапно) пересмотрела первую серию "Детективного агентства "Лунный свет".

biggrin.gif
Мы пару лет назад пересматривали. Отлично было. smile.gif

Между тем, сегодня мы дожуем касловый кактус. А 21-я серия была ничего такая, забавная.
Nelke
22 мая 2016, 11:53

Grelka написала: Мы пару лет назад пересматривали. Отлично было.

Я пару-тройку лет назад пыталась пересмотреть - нешмагла, невыносимо наивно. А сейчас что-то хорошо зашло. smile.gif
Grelka
22 мая 2016, 11:56

Nelke написала: А сейчас что-то хорошо зашло.

beer.gif
Grelka
22 мая 2016, 12:35
20 крутых мини-сериалов. Список "что посмотреть" заметно увеличился. facepalm.gif
Nelke
22 мая 2016, 13:10

Grelka написала: 20 крутых мини-сериалов. Список "что посмотреть" заметно увеличился.

Что-то там всё довольно мрачное собрали. biggrin.gif И "Пустую корону" уже трудно назвать мини-сериалом при двух сезонах и длине серий в 2,5 часа.

"Ночного администратора" я недавно пыталась посмотреть, сразу бросила. Первая серия нудная, и на форуме отзывы были очень сдержанные. В основном Швейцарию хвалили. biggrin.gif
Grelka
22 мая 2016, 13:12

Nelke написала: Что-то там всё довольно мрачное собрали.

Жизнь такая! biggrin.gif

Nelke написала: "Ночного администратора" я недавно пыталась посмотреть, сразу бросила.

Мы посмотрели половину первой серии, потом у нас глюкнула видеокарта, пока так и не вернулись к этому сериалу. Надо что ли все-таки попробовать. К "Локи" я равнодушна, а вот ради Хью Лори могут вынести многое, наверное. biggrin.gif

Nelke написала: В основном Швейцарию хвалили.

biggrin.gif
Nelke
22 мая 2016, 15:01

Grelka написала: Мы посмотрели половину первой серии, потом у нас глюкнула видеокарта, пока так и не вернулись к этому сериалу. Надо что ли все-таки попробовать.

Я тут осваиваю новую привычку - после 20 мин не захотелось дальше смотреть, значит и не надо. Очень экономит время. biggrin.gif А то от вида списков сериалов разрывает, как хомячка капля никотина.

Зато посмотрела новый мини-сериал "Дарреллы". На него ужасно ругаются, потому что написано, что снято по книжкам Джеральда, а от Джеральда там осталась только фамилия и место действия. Остальное в современном стиле "мрачнее и реалистичнее", акцент смещен на маму и каково ей было жить почти без денег, но с малоуправляемыми оболтусами. Странным образом, несмотря на депрессивность, мне понравилось. Хотя я, конечно, обошлась бы без некоторых ужасов, а последняя серия вообще оставила с выражением лица о_0. Тем не менее, остается милое послевкусие и есть удачные образы, например, Спиро, который заботится о всей этой компании, как отец.
Grelka
22 мая 2016, 15:25

Nelke написала: Я тут осваиваю новую привычку - после 20 мин не захотелось дальше смотреть, значит и не надо. Очень экономит время.

Я пока на пару серий обычно даю шанс. Надо взять что ли с тебя пример, потому что тоже чувствую себя таким хомячком. biggrin.gif

Nelke написала: Тем не менее, остается милое послевкусие и есть удачные образы,

*вздыхает* Внесла в список. biggrin.gif
kelly-g
23 мая 2016, 10:28

Nelke написала: "Ночного администратора" я недавно пыталась посмотреть, сразу бросила. Первая серия нудная, и на форуме отзывы были очень сдержанные. В основном Швейцарию хвалили.

Швейцарию и Тома, но-но! dont.gif

Nelke написала: "Детективного агентства "Лунный свет".

Я тоже недавно пересматривала. Мимими!

А у меня закончился четвертый сезон "Мотеля Бейтса". Вполне логичное окончание для сериала, но, может быть, будет и пятый сезон. Фредди Хаймор в роли Нормана, конечно, выдает такое! Аж страшно за него становится.
Коконовьюшка
23 мая 2016, 10:45

kelly-g написала:
Тома, но-но! dont.gif

К вопросу о Томе.
В пятницу смотрела фильм Высотка, до сих пор напеваю кавер песни "S.O.S".
kelly-g
23 мая 2016, 10:55

Коконовьюшка написала: В пятницу смотрела фильм Высотка

Ой, мне надо, да? Если я фанат?
Вчера посмотрела новый "Экипаж", так что я и фанат Данилушки Козловского.
Коконовьюшка
23 мая 2016, 11:14

kelly-g написала:
Ой, мне надо, да? Если я фанат?

Сама решай. wink.gif
kelly-g
23 мая 2016, 11:17

Коконовьюшка написала: Сама решай

Вот ведь какая ты! wink.gif
Grelka
23 мая 2016, 11:18

Коконовьюшка написала: В пятницу смотрела фильм Высотка, до сих пор напеваю кавер песни "S.O.S".

Он у меня есть в планах. Но хочу сначала книжку прочитать.
Коконовьюшка
23 мая 2016, 11:26

Grelka написала:
Он у меня есть в планах. Но хочу сначала книжку прочитать.

Книгу я не читала. Мне в последнее время совсем не хватает времени осилить свой список.
Коконовьюшка
23 мая 2016, 11:26

kelly-g написала:
Вот ведь какая ты!  wink.gif

С козырей зашла? wink.gif
Grelka
23 мая 2016, 11:27

Коконовьюшка написала: Мне в последнее время совсем не хватает времени осилить свой список.

Мне тоже! Крошечный "Интермир" Геймана уже две недели читаю. redface.gif

Но я полна надежд. biggrin.gif
kelly-g
23 мая 2016, 11:27

Коконовьюшка написала: С козырей зашла?

Да хоть с работы не отпрашивайся!
Коконовьюшка
23 мая 2016, 11:31

kelly-g написала:
Да хоть с работы не отпрашивайся!

У нас один человек переодически смотрит фильмы на работе. facepalm.gif    Спойлер!
Но ему можно, он из касты неприкасаемых.
Grelka
26 мая 2016, 13:59

Коконовьюшка написала:
13 психологических сериалов, которые научат вас разбираться в людях

Понравился "Мыслить как преступник", но мы только пару сезонов посмотрели.

На "Пробуждении" быстро заскучали, бросили, несмотря на "Малфоя-старшего".

"Клиент всегда мертв" — мне кажется, это все-таки не строго психологический сериал.

"Обмани меня" — ну это уже классика, наверное. biggrin.gif Первые три сезона отличные. Потом доктор Лайтман охамел совсем, его аналитику сильно уменьшили, а он только всем хамил и получал по лицу. Стало не так интересно. biggrin.gif

"Восприятие" пробовали, но что-то совершенно не помню ощущений, кроме неудомений по поводу сценария к практически каждой серии.
лягушка-путешественница
26 мая 2016, 20:20

Grelka написала:
Понравился "Мыслить как преступник", но мы только пару сезонов посмотрели.

На "Пробуждении" быстро заскучали, бросили, несмотря на "Малфоя-старшего".

"Клиент всегда мертв" — мне кажется, это все-таки не строго психологический сериал.

"Обмани меня" — ну это уже классика, наверное. biggrin.gif Первые три сезона отличные. Потом доктор Лайтман охамел совсем, его аналитику сильно уменьшили, а он только всем хамил и получал по лицу. Стало не так интересно. biggrin.gif

"Восприятие" пробовали, но что-то совершенно не помню ощущений, кроме неудомений по поводу сценария к практически каждой серии.

Вообщем, опять нечего одеть смотреть. biggrin.gif
Nelke
1 июня 2016, 11:01
Экслер обругал сериал "Дарреллы". biggrin.gif А попутно внезапно обругали "Касла", причем начиная со 2-го сезона. 3d.gif
Nelke
1 июня 2016, 11:02

Grelka написала: "Обмани меня" — ну это уже классика, наверное.  Первые три сезона отличные. Потом доктор Лайтман охамел

Там вроде всего 3 сезона?
Grelka
1 июня 2016, 11:05

Nelke написала: Там вроде всего 3 сезона?

Значит, охамел он на втором сезоне. biggrin.gif
Nelke
1 июня 2016, 11:08

Grelka написала: Значит, охамел он на втором сезоне.

Прискорбно. biggrin.gif Я, впрочем, когда-то его смотрела и бросила. Наверное, на месте охамления и бросила. biggrin.gif
Grelka
1 июня 2016, 11:09

Nelke написала: Наверное, на месте охамления и бросила.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
лягушка-путешественница
2 июня 2016, 05:32
Смотрю Скотт и Бейли 3 сезон. Спасибо , что напомнили, когда-то смотрела только 1-й, а потом и забыла про него. Очень хорош, в лучших британских традициях. Но... Мне одной кажется, что он несколько шовинистичен к мужчинам? Все перонажи-мужики, как минимум малосимпатичны. А если прямо, то эгоистичны, малодушны, ограничены, вообщем козлы. А в отделе по раскрытию особо тяжких преступлений сплошное женское царство.
Nelke
2 июня 2016, 09:36

лягушка-путешественница написала: Мне одной кажется, что он несколько шовинистичен к мужчинам? Все перонажи-мужики, как минимум малосимпатичны. А если прямо, то эгоистичны, малодушны, ограничены, вообщем козлы.

А так, разумеется, не бывает, все мужики рыцари в сияющих доспехах. 3d.gif Ничо, потерпят. Особенно с учетом того, что теле- и кинопродукция до сих пор шовинистичны по отношению к женщинам.
Grelka
2 июня 2016, 09:39

Nelke написала: Ничо, потерпят.

Согласна. 3d.gif
Натали Анд
2 июня 2016, 18:06

лягушка-путешественница написала: Начала смотреть Прилив по совету Натали Анд

Лиора написала: Натали, всё скачала, смотрю. Сейчас: "Мистериум. Начало". Нравится. Спасибо тебе! 

Рада, что нравится. smile4.gif
кометаС
11 июня 2016, 18:01

Nelke написала: Я, впрочем, когда-то его смотрела и бросила.

И я тоже бросила.
Grelka
12 июня 2016, 12:44
Забросила все-таки после двух серий "11.22.63".

Начала смотреть сериал "Ганнибал". Второй главный герой в первой же серии подобрал собачку. Он мне нравится. biggrin.gif

UPD.: ой, да у него дома толпа таких собачек! Он мне нравится еще больше. biggrin.gif
Grelka
12 июня 2016, 21:46
Про новую "Алису". Наконец сподобилась. biggrin.gif
лягушка-путешественница
13 июня 2016, 18:45
3d.gif

Nelke написала:  3d.gif Ничо, потерпят

Grelka написала: Согласна. 3d.gif

УУУ, вы какие! Все бы мстили и мстили! wink.gif
лягушка-путешественница
13 июня 2016, 18:46

Grelka написала: Забросила все-таки после двух серий "11.22.63".

А почему? Неудачая экранизация? Книга мне очень понравилась.
Grelka
13 июня 2016, 20:49

лягушка-путешественница написала: Неудачая экранизация?

На мой взгляд, да. Перелопатили, и это совершенно не пошло сериалу на пользу — стало слишком много глупости, чего в книге не наблюдалось. (Хотя я и не могу сказать, что она мне сильно понравилась, скорее даже нет, чем да, но все-таки отдаю ей должное.)
лягушка-путешественница
16 июня 2016, 18:16

лягушка-путешественница написала:  Начала смотреть Прилив по совету Натали Анд

Закончила смотреть Прилив. Получилось растянуто, потому что ждала каждую серию. Похоже что-то пропустила. Дорогая Натали, обьясни пожалуиста,    Спойлер!
при чем к расследованию оказалась бизнес -леди, покончившая самоубийством и что было на таинственной кассете.

Натали Анд
16 июня 2016, 22:12

лягушка-путешественница написала:
Закончила смотреть Прилив. Получилось растянуто, потому что ждала каждую серию.

Да, я так же. Как-то долго они с переводом тянули.

Дорогая Натали, обьясни пожалуиста,    Спойлер!
при чем к расследованию оказалась бизнес -леди, покончившая самоубийством и  что было на таинственной кассете.

Я ещё не смотрела заключительную серию. smile.gif На момент 9-й серии я поняла так:
   Спойлер!
она заказала-проплатила убийство журналиста 20-ть с чем-то лет назад, и кассета, которую прослушала полиция, это доказывала. На ней практически признание бизнес-леди. Она, похоже, выбрала самоубийство, чем огласку-позор-тюрьму.

лягушка-путешественница
16 июня 2016, 22:51

Натали Анд написала:  На момент 9-й серии я поняла так:
  Спойлер!

Спасибо! А в какой серии об этом говорится? (я наверное прослушала 3d.gif )
Натали Анд
16 июня 2016, 22:58

Спасибо! А в какой серии об этом говорится? (я наверное прослушала  3d.gif )

3d.gif А я иногда в скандинавских именах запутываюсь и проматываю назад, когда понимаю, что уже не понимаю о ком говорят. 3d.gif
В конце 8-й (когда они собираются в квартире девочки-ГГ, после поджога трейлера), и в начале 9-й- полицейская дама приходит к другу бизнес-леди.
Nelke
18 июня 2016, 20:42
Смотрю понемногу "Детективное агентство Лунный свет". Хотела тут много всего веселого написать, но досмотрела до рождественской серии 3-го сезона и мне стало грустно. Никто не ценит Мэдди. frown.gif Она там единственная заботится, чтобы фирма работала, беспокоится о деньгах, вкачивает собственные средства, потому что заведение чаще убыточное, чем с прибылью, создает рабочие места. А те, кто занимает эти рабочие места, относятся к ней как подростки: "У, мама сегодня опять ругается, чтобы я сделал домашнее задание и убрался в комнате. Ничо, поорёт и перестанет. И вообще, мам, тебе надо относится к жизни проще". И сценаристы туда же: "Вот, видишь, от того, что ты это агентство сохранила, только тебе лучше стало. А если бы ты его закрыла 2 года назад, то все остальные и без тебя бы не пропали и даже наоборот, были бы в шоколаде". frown.gif Простите за спойлеры, но тут, кажется, все сериал видели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»