Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
19 июня 2016, 12:02

Nelke написала: Никто не ценит Мэдди.  Она там единственная заботится, чтобы фирма работала, беспокоится о деньгах, вкачивает собственные средства, потому что заведение чаще убыточное, чем с прибылью, создает рабочие места. А те, кто занимает эти рабочие места, относятся к ней как подростки

ППКС!!!
кометаС
19 июня 2016, 13:27

Энн написала: Смотрю французский сериал "Налет"/Braquo.
Слушай, там такой странный полицейский участок. Как-будто под него отдали какой-то бывший завод. Такое реально?

Энн, извини, не видела твой пост. smile.gif
Обычно полицейские участки, отделы жандармерии типичные, городские помещения, которые сливаются с городской архитектурой.

Этот сериал не смотрела, только слышала о нем. Может, это не полицейский участок, а какой-то спец отдел?

Вспомнила сериал NCIS Лос Анжелес. Их отдел морской полиции (секретный) был на территории заброшенной электростанции. Никто и не знал. Снаружи трущобы, а внутри- самая совершенная техника, оборудование. Диванчики, торшеры, желтый уютный свет, зелень. smile.gif

user posted image
Acidburn
24 июня 2016, 14:39
Посмотрели "Славных парней". Если кратко, то смотреть всем. Если длинно, то смотреть на Гослинга, Кроу и "все такое". ©
Grelka
24 июня 2016, 14:43

Acidburn написала: Посмотрели "Славных парней". Если кратко, то смотреть всем.

Надо будет сходить. smile.gif

Acidburn написала: то смотреть на Гослинга, Кроу

Равнодушна я к ним. tongue.gif

Acidburn написала: "все такое".

А вот это люблю! biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2016, 14:44

Grelka написала: Равнодушна я к ним.

Я вообще-то про актерскую игру и дуэт. biggrin.gif А так то я тоже к ним равнодушна. 3d.gif
Acidburn
24 июня 2016, 14:45

Grelka написала: А вот это люблю!

А какие у вас самые любимые? © "Славные парни" 3d.gif
Grelka
24 июня 2016, 14:47

Acidburn написала: Я вообще-то про актерскую игру и дуэт.

Ах вот ты о чем!!! 3d.gif

А мы "В поисках Дори" посмотрели с ребенком. Красиво, трогательно. Первый раз отлично пошло, плакали. Второй раз вообще не торкнуло. Вывод — так себе. biggrin.gif

Хочу посмотреть "Мальчика в полосатой пижаме", но боюсь. Но книжка произвела впечатление.
Acidburn
24 июня 2016, 14:54

Grelka написала: Хочу посмотреть "Мальчика в полосатой пижаме", но боюсь. Но книжка произвела впечатление.

Книгу не читала, но снято пронизывающе, если можно так о фильме. Насквозь пробирает. Посмотри, там великолепная Вера Фармига.
Grelka
24 июня 2016, 14:56

Acidburn написала: Посмотри, там великолепная Вера Фармига.

Я знаю, что она там... smile.gif

Acidburn написала: Книгу не читала,

У того же автора "Мальчик на вершине горы" еще сильней, на мой взгляд.
Acidburn
24 июня 2016, 15:00

Grelka написала: У того же автора "Мальчик на вершине горы" еще сильней, на мой взгляд.

Записала в блокнотик. Пасиб.    Спойлер!
Я сейчас читаю Хлевнюка, в очереди Софья Палеолог. Ты виновата, короче. 3d.gif
Grelka
24 июня 2016, 15:01

Acidburn написала: Спойлер!

Ой. smile4.gif
   Спойлер!
Слушай, я рада, что это полезно. smile.gif Прямо рада. smile.gif Я было запустила, а потом подумала, чо это я, и взялась снова.
Acidburn
24 июня 2016, 15:07

Grelka написала:
Ой. smile4.gif
   Спойлер!
Слушай, я рада, что это полезно. smile.gif Прямо рада. smile.gif Я было запустила, а потом подумала, чо это я, и взялась снова.

Упс. biggrin.gif
   Спойлер!
Я всё время заглядываю туда на предмет что почитать. Думаю не я одна такая.
Grelka
24 июня 2016, 15:09

Acidburn написала: Спойлер!

smile4.gif
Grelka
3 июля 2016, 10:21
Посмотрела первый сезон "ИП". Больше всего нравится заставка. biggrin.gif Шона Бина жалко, конечно, но при его общей зашкаливающей нереально порядочности вообще неясно, как он так долго протянул. biggrin.gif

Мелкие дракончики симпатичные. smile.gif

Но абсолютно точно меня спасает то, что я смотрю фоном, включая только на моментах "тут у нас молчание и драматическая музыка" (что они там делают???) или "голая тетка народила дракончиков, надо посмотреть". Иначе я бы заскучала (я и так довольно сильно). Все-таки не моё.

А, еще нравится карлик (персонаж) и Эйдан Гиллен (не персонаж), но он мне всегда нравится. smile.gif
Тайлес
3 июля 2016, 10:31

Acidburn написала: Я всё время заглядываю туда на предмет что почитать.

Ткните меня где у нас это пишут, тоже хочу почитать...
Grelka
3 июля 2016, 10:48

Тайлес написала: Ткните меня где у нас это пишут, тоже хочу почитать...

Вот тут. smile.gif
Acidburn
3 июля 2016, 20:49

Grelka написала: У того же автора "Мальчик на вершине горы" еще сильней, на мой взгляд.

Прочитала сегодня. Под впечатлением.Такие книги о войне надо включать в школьную программу в обязательном порядке.
Ты посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме"?
Без Бретельки
3 июля 2016, 21:05
5 сезон "Убийства на Сандхамне" можно посмотреть онлайн.
kelly-g
4 июля 2016, 12:14

Без Бретельки написала: 5 сезон "Убийства на Сандхамне" можно посмотреть онлайн.

Хе-хе smile.gif

Посмотрела "Высотку" с Томмичкой Хиддлстоном. Не скажу, что все поняла, но что-то в этом есть.
И другое европейское кино "Зильс Мария" с Жюльет Бинош, Кристен Стюарт (которая получила "Сезара" за эту роль) и Хлоей Моритц. Очень даже очень!
Grelka
4 июля 2016, 16:56

Acidburn написала: Такие книги о войне надо включать в школьную программу в обязательном порядке.

ППКС.

Acidburn написала: Ты посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме"?

Посмотрела, да. Не под таким впечатлением, как от книги, но это потому что экранизация очень точная. В любом случае, пронизывающий фильм, как ты верно сказала. Фармига замечательная, и большое впечатление произвел мальчик, играющий Шмуэля.

kelly-g написала: Посмотрела "Высотку" с Томмичкой Хиддлстоном. Не скажу, что все поняла, но что-то в этом есть.

А я всё хочу прочитать сначала, но нахожу только на английском. А на английском мне лень читать. smile.gif Но фильм лежит, ждёт своего часа.
Grelka
5 июля 2016, 20:03
А мы посмотрели "Большого и доброго великана". Кто ж знал, что всё плохо. Ничто не предвещало!
Nelke
5 июля 2016, 22:08

Grelka написала: А мы посмотрели "Большого и доброго великана". Кто ж знал, что всё плохо. Ничто не предвещало!

По-моему, у Роальда Даля просто сюжеты тупые. biggrin.gif И как минимум в Вилли Вонке тоже было любование грязью и прочим.
Nelke
5 июля 2016, 22:12
"Детективное агентство "Лунный свет" - мимими, даже когда там всё грустно. А ещё мне очень жалко старую схему освещения, чтобы в глазах персонажей обязательно были яркие блики. По-моему, это акцентирует выражение лица. Сейчас так не делают, наверное, все слишком быстро бегают, чтобы так выстраивать свет.
kelly-g
5 июля 2016, 22:25

Nelke написала: "Детективное агентство "Лунный свет" - мимими, даже когда там всё грустно.

Долго ты смаковала! Но да. Мимими. И таких, как Мэдди, больше нет, мне кажется frown.gif
Nelke
5 июля 2016, 22:32

kelly-g написала: И таких, как Мэдди, больше нет, мне кажется

В каком смысле "таких"?

За Мэдди мне очень хочется сценаристов по голове бить. Сценаристы - люди примитивные, действуют по принципу "не знаешь, как продолжать сериал, - заставь женщину истерить". mad.gif
kelly-g
5 июля 2016, 23:48

Nelke написала: В каком смысле "таких"?

По-старомодному красивых, что ли. Она не суперкриминалист, не врач, не паталогоанатом, не судмедэксперт, не аутист, как сейчас модно.
Говорят (с) еще, что они с Уиллисом к четвертому, кажется, сезону друг друга не выносили, так что пришлось героям общаться по телефону. Это уже бред был, конечно.
Nelke
5 июля 2016, 23:55

kelly-g написала: Говорят (с) еще, что они с Уиллисом к четвертому, кажется, сезону друг друга не выносили, так что пришлось героям общаться по телефону. Это уже бред был, конечно.

Конечно, бред. Герои общались по телефону, потому что актриса была сильно беременная и это пытались скрывать. 3d.gif По-моему, она уже в конце 3-го сезона была с пузиком, а в 4-м с огромным пузом, у неё близнецы родились, кстати. Интересно, как пошел бы сюжет, если бы не этот факт.
Nelke
6 июля 2016, 00:16

kelly-g написала: По-старомодному красивых, что ли.

Мне было 15 лет, когда "Лунный свет" показывали по телевизору. Мэдди казалась мне потрясающе красивой и я хотела себе на выпускной наряд в её стиле. tongue.gif biggrin.gif
Grelka
6 июля 2016, 08:14

Nelke написала: По-моему, у Роальда Даля просто сюжеты тупые.

По-моему, тоже. biggrin.gif В общем, на экранизации его произведений я больше решила не ходить. От "Чарли и шоколадной фабрики" мы тоже плевались в свое время.

Nelke написала: Мэдди казалась мне потрясающе красивой

А мне она и сейчас такой кажется. smile.gif
kelly-g
6 июля 2016, 11:17

Nelke написала: Мне было 15 лет, когда "Лунный свет" показывали по телевизору. Мэдди казалась мне потрясающе красивой и я хотела себе на выпускной наряд в её стиле.

Да, в нашем возрасте уже вряд ли кто-то настолько способен впечатлить красотой smile.gif
Grelka
6 июля 2016, 11:19

kelly-g написала: Да, в нашем возрасте уже вряд ли кто-то настолько способен впечатлить красотой

Черствые стали! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nelke
6 июля 2016, 12:41

Grelka написала: По-моему, тоже.  В общем, на экранизации его произведений я больше решила не ходить.

"Матильда" у него хорошая. Разве что конец немного притянутый - не знал, как закончить, вытащил бога из машины. Каринке можно показать, тем более про маленькую девочку. Хотя... сходила я на Кинопоиск, почитала, вспомнила, что там тоже ужасы есть. biggrin.gif

Grelka написала: А мне она и сейчас такой кажется.

Я и сейчас считаю её очень красивой, только сейчас я обращаю внимание на динамику - в движении она немного угловатая, даже странно. Уиллис, кстати, более пластичный, он даже на фоне профессиональных танцоров не смотрелся деревом. Помните, в серии про Нью-Йорк был танцевальный номер.

Grelka написала: Черствые стали!

Просто насмотрелись на очень красивых людей. biggrin.gif
Grelka
6 июля 2016, 13:11

Nelke написала: Хотя... сходила я на Кинопоиск, почитала, вспомнила, что там тоже ужасы есть. 

Ужасы — это не страшно, Каринка как раз спокойно к ним относится (все-таки в детстве восприятие совсем другое). Главное — чтоб не скучно было. smile.gif Ну и не беспросветно тупо (это для нас). biggrin.gif Спасибо за наводку, надо будет посмотреть.

Nelke написала:  Уиллис, кстати, более пластичный,

Это правда, есть у него такое.

Nelke написала: Просто насмотрелись на очень красивых людей.

Ну и это тоже. biggrin.gif
Nelke
6 июля 2016, 19:54

Grelka написала: Ужасы — это не страшно, Каринка как раз спокойно к ним относится

Там специфичные ужасы: взрослые, которые плохо относятся к детям.
Grelka
6 июля 2016, 19:55

Nelke написала: Там специфичные ужасы: взрослые, которые плохо относятся к детям.

Надо будет сначала самой глянуть. А потом решить, сейчас или попозже Каринке. smile.gif
Tash
7 июля 2016, 09:33

Acidburn написала:
Я вообще-то про актерскую игру и дуэт.  biggrin.gif  А так то я тоже к ним равнодушна. 3d.gif

Даже теперь?! Я ваще фанатка сделалась. tongue.gif
Супер-дуэт. Такое попадание, залюбуешься. smile.gif
Acidburn
7 июля 2016, 09:52

Tash написала:
Даже теперь?! Я ваще фанатка сделалась.  tongue.gif
Супер-дуэт. Такое попадание, залюбуешься. smile.gif

Я к ним ровно по отдельности, но дуэт прекрасен. Пусть дальше вместе ходят по фильмам, чо. И Кроу худеть не надо, пусть будет милый толстячок-убийца. biggrin.gif
Nelke
7 июля 2016, 10:11

Acidburn написала:

Я вообще не собиралась смотреть, но СПОЙЛЕРЫ! 3d.gif
Acidburn
7 июля 2016, 10:33

Nelke написала: Я вообще не собиралась смотреть, но СПОЙЛЕРЫ!

И? biggrin.gif
Tash
7 июля 2016, 11:55

Acidburn написала:
Я к ним ровно по отдельности, но дуэт прекрасен. Пусть дальше вместе ходят по фильмам, чо. И Кроу худеть не надо, пусть будет милый толстячок-убийца. biggrin.gif

Вот правда! Там даже сюжет не столь принципиален, когда такое харизматичное ч/ю и такая химия. smile.gif
Tash
7 июля 2016, 11:57

Acidburn написала:
милый толстячок-убийца. biggrin.gif

Ты чо! Громила. biggrin.gif

Acidburn
7 июля 2016, 12:51

Tash написала:
Ты чо! Громила. biggrin.gif

Всё равно мимими. user posted image
Tash
7 июля 2016, 19:30

Acidburn написала:
Всё равно мимими. user posted image

Невозможный мимими. smile.gif А Гослинг! inlove.gif Хорошо, что не нужно выбирать между ними. 3d.gif
kelly-g
7 июля 2016, 19:41
Вы меня-таки уговорите посмотреть Славных парней. Вы же про них?
Tash
7 июля 2016, 21:34

kelly-g написала: Вы меня-таки уговорите посмотреть Славных парней. Вы же про них?

Мы о них. smile.gif А что нужно сделать, чтобы тебя окончательно уговорить? tongue.gif
kelly-g
11 июля 2016, 14:20
С преогромным удовольствием посмотрела "Убийства на Сандхамне". Умеют же снимать, чертяки! Еще и третий сезон пересмотрела, так что, можно сказать, провела выходные на Сандхамне. Очень нравится и главная героиня, и остальные герои, и пейзажи.
user posted image

user posted image
Grelka
11 июля 2016, 15:59

kelly-g написала: С преогромным удовольствием посмотрела "Убийства на Сандхамне".

Надо мне тоже приобщиться. smile.gif
Grelka
11 июля 2016, 17:24
А мы попытались посмотреть мини-сериал "Прикуп". Не пошел. Харди играет отлично, но тем хуже. biggrin.gif Одно дело — какой-нибудь полицейский сериал, где куча тоже злодеев, но хоть мы болеем за силы добра. А тут и болеть не за кого — из рядового преступника главный герой становится совершенно махровым негодяем, убийцей, насильником и пр. В общем, на середине бросили, решили, что для приятного ужина такой сериал не очень.

user posted image

На очереди "Мастер побега" с Дэвидом Теннантом. smile.gif

user posted image
Grelka
31 июля 2016, 13:25
Поклонникам Джона Сноу — фильм Смерть и жизнь Джона Ф. Донована. Правда, только в 2017 году. tongue.gif
Иваси
31 июля 2016, 16:56

Grelka написала:  мы попытались посмотреть мини-сериал "Прикуп". Не пошел.

Я все его пытаюсь скачать. Вот так и думала!
Готовлюсь к "Темной башне" по Кингу. Так тяжело я еще не читала... redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»