Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Bstentoneya
29 сентября 2016, 18:28

Grelka написала:
Я сломалась на 5-й серии первого сезона. Не потому, что страшно (совсем нет, все эту БУ! понятны и предсказуемы), а потому что мне было скучно. smile.gif

Скучно? А мне понравилась необычность, хорошо снят. Есть правда сезоны не очень, но так не плохой сериал user posted image
кометаС
29 сентября 2016, 18:50

Churikova написала: А я сейчас с огромным удовольствием смотрю Рейк. Даже не ожидала такого от Австралии.

С первые сезоны смотрела с восторгом, а вот новый сезон не пошел почему-то. Отложила через 10 минут.
Grelka
29 сентября 2016, 20:39

Bstentoneya написал: Скучно?

Увы! smile.gif

Bstentoneya написал: но так не плохой сериал

Да я ж не говорю, что он плохой. Просто у меня не пошел.
Tash
29 сентября 2016, 21:24

кометаС написала:
С первые сезоны смотрела с восторгом, а вот новый сезон не пошел почему-то. Отложила через 10 минут.

Свет, а новый - это какой? Я на воздушном шаре закончила. Есть еще продолжение?

Привет! flower.gif
кометаС
12 октября 2016, 11:50

Tash написала: Свет, а новый - это какой? Я на воздушном шаре закончила. Есть еще продолжение?

Привет!

Привет, Таш. smile4.gif angel.gif
Извини, не видела твой вопрос.

Да, есть продолжение. После пары лет перерыва вышел 4 сезон. 8 серий.
"""В новом 4 сезоне сериала его ждут новые дела и новые клиенты, еще более сомнительные, чем прежде…""" smile.gif
Darifel
24 октября 2016, 11:56
Здесь наверняка уже упоминали такие шедевры, как "Шерлок", "Теория большого взрыва" и "Друзья" smile4.gif
Из старых по-прежнему нравятся "Папины дочки", правда, до определенного сезона - далее стало менее интересно.
Может быть, мои вкусы в юморе специфичны, но хочется еще вспомнить мультсериал "Финес и Ферб" biggrin.gif
Grelka
24 октября 2016, 16:31

Darifel написала:  "Шерлок"

Отож. smile4.gif

Darifel написала: "Теория большого взрыва" и "Друзья"

У меня "ТБВ" не пошла. Как раз именно потому, что постоянный смех за кадром я, как выяснилось, прощаю только "Друзьям" по старой памяти. А в остальных случаях он меня слишком сильно раздражает, причем не получается от него абстрагироваться.

Darifel написала: хочется еще вспомнить мультсериал "Финес и Ферб"

Даже не знала. Почитала отзывы. Надо будет попробовать. Спасибо за наводку. smile.gif
Tash
26 октября 2016, 19:31

кометаС написала:
Привет, Таш.  smile4.gif angel.gif
Извини, не видела твой вопрос.

Да, есть продолжение. После пары лет перерыва вышел 4 сезон. 8 серий.
"""В новом 4 сезоне сериала его ждут новые дела и новые клиенты, еще более сомнительные, чем прежде…"""  smile.gif

Спасибо огромное, Света! kiss.gif
Такого ответа стоило ждать. smile4.gif
kelly-g
4 ноября 2016, 14:15
А я посмотрела российский "Шакал" (понравился), пятый сезон "Смерти в раю" (с оптимистичным финалом для рыжего инспектора!), сейчас смотрю австралийский детектив "Тайны Брокенвуда", пока очень симпатичный.
Иваси
4 ноября 2016, 14:32

kelly-g написала: А я посмотрела российский "Шакал"

Сегодня начнем. Надо сделать перерыв и отдохнуть от "Безумцев", а то скоро на стену полезу. Пан, что-то всерьез подсел, а у меня уже оскомина. Пять сезонов за две недели!!! А это не самый динамичный сериал. wall.gif
Посмотрели "Петербург. Только по любви". При неплохом рейтинге меня не впечатлил. В каждом сюжете чего-то не хватает. Сыро. ИМХО.
"Дуэлянта! посмотрели. Вот уж где "сыро/мокро". biggrin.gif
kelly-g
4 ноября 2016, 15:00

Иваси написала: "Дуэлянта! посмотрели. Вот уж где "сыро/мокро".

А общее впечатление какое?
Иваси
4 ноября 2016, 15:10

kelly-g написала: А общее впечатление какое?

Хорошее. Я не копалась в деталях, фактах, не включала логику. Просто смотрела. Практически без провисаний, с игрой никто вроде не подкачал, девочка *ню* не раздражала. Я добрая.
Grelka
4 ноября 2016, 15:16

kelly-g написала: с оптимистичным финалом для рыжего инспектора!

Да-да, может, наконец-то!!! smile4.gif
kelly-g
9 ноября 2016, 16:41
Посмотрела на одном дыхании "Оттенки синего" с прекрасной Дженнифер Лопес. Финал оставил надежду на энергичное продолжение smile.gif
Коконовьюшка
14 ноября 2016, 14:55
Вчера посмотрели фильм К черту на рога, очень мило провели время. smile4.gif Дикого хохота не было, но улыбались на протяжении всего фильма. Самое то, когда хандра ноги о придверный коврик вытирает. wink.gif
Коконовьюшка
16 ноября 2016, 13:24
Коконовьюшка
17 ноября 2016, 00:12
Кто-нибудь смотрел Светскую жизнь Вуди Аллена? Мы только что. smile4.gif Чудесное кино!
Leenake
21 ноября 2016, 15:40

Коконовьюшка написала: Кто-нибудь смотрел Светскую жизнь Вуди Аллена? Мы только что.  Чудесное кино! 

Мы в кино были. У нас эти фильмы не дублируют, смотрим субтитрами. Мне очень нравится, слышишь естественные голоса, интонации.
Martin
23 ноября 2016, 00:10
Только что пересмотрел старую комедию "Как украсть миллион" с Питером О'Тулом и Одри Хепберн. Как же она была очаровательна! Сразу вспомнилась одна девушка, которую я встретил 2 года назад и которая была на нее похожа. smile.gif
Martin
23 ноября 2016, 00:48

Отметил для себя "Любовь и дружба" по роману Джейн Остин.
kelly-g
24 ноября 2016, 14:18
Посмотрела два сезона "Бродчерч". Впечатление - вау! Такое все настоящее, как в жизни smile.gif Обычно в сериалах показывают либо расследование, либо судебный процесс, а тут одно за другим, и оказывается, недостаточно просто найти убийцу. Да и чтобы найти его иногда недостаточно одной серии smile.gif
Grelka
24 ноября 2016, 14:25

kelly-g написала: Такое все настоящее, как в жизни  Обычно в сериалах показывают либо расследование, либо судебный процесс, а тут одно за другим, и оказывается, недостаточно просто найти убийцу.

У меня как раз другое впечатление. То есть пока они искали, ок, всё было хорошо (хотя с натяжками, проколы явные были тоже). Но когда нашли и начался судебный процесс — мама дорогая, глупость на глупости и погоняет ею. facepalm.gif Всё ленюсь рецензию написать. smile.gif

Но я капризная, мне и первый сезон "Моста" как раз за глупость не понравился. biggrin.gif

Но Теннант прекрасен, конечно. Он еще и высокий, ах! angel.gif
kelly-g
24 ноября 2016, 14:37

Grelka написала: Но я капризная

Вот! А я добрая. Тут дело не в стыковках фактов, а показано, что может развалиться очевидное дело из-за процессуальных нарушений и что присяжные, которые всей предыстории не знают, дело может показаться совсем не таким очевидным, как все знающим зрителям. А детективы без нестыковок, я таких не знаю.
Grelka
24 ноября 2016, 14:50

kelly-g написала: Тут дело не в стыковках фактов,

Нет, в этом тоже очень много. Потому что это детектив. С претензией на ум. А тут все подряд ведут себя непрофессионально, заваливают все подряд, а потом удивляются, что судебный процесс завалили. facepalm.gif

kelly-g написала: из-за процессуальных нарушений

Ну так кто их допустил-то? Те самые детективы-"гении". Причем максимально идиотским образом. smile.gif

kelly-g написала: А детективы без нестыковок, я таких не знаю.

Ну, скажем прямо, в "Босхе" проколов существенно меньше на час времени, чем в этом сериале. При просмотре "Босха" facepalm.gif делать не хочется. Хотя, конечно, тут имеет значение, что это Коннелли.
kelly-g
24 ноября 2016, 16:02

Grelka написала: Ну так кто их допустил-то? Те самые детективы-"гении".

Ошибок не делают только роботы типа Беккет, а в жизни как раз случается всякое. Просто в одних странах суды учитывают ошибки следствия и исключают доказательства, а в некоторых - закрывают глаза. Поэтому там одни перегибы, а у нас - другие, про наши я в новостях читаю, а про "них" было интересно посмотреть.
kelly-g
24 ноября 2016, 16:05

Grelka написала: Ну, скажем прямо, в "Босхе" проколов существенно меньше на час времени, чем в этом сериале.

Да у кого-то наверняка и к "Босху" есть претензии, кто еще капризнее конкретной тебя smile.gif
Grelka
24 ноября 2016, 16:05

kelly-g написала: Ошибок не делают только роботы типа Беккет,

Ой нет. "Касл" все-таки комедийный сериал. smile.gif
kelly-g
24 ноября 2016, 16:29

Grelka написала: "Касл" все-таки комедийный сериал.

Да не важно. Все сериалы, где одна серия - одно дело, очень и очень условны. Хотя и удобнее для просмотра, наверное, надо признать smile.gif
Grelka
24 ноября 2016, 18:36

kelly-g написала: Хотя и удобнее для просмотра, наверное, надо признать

Мне удобнее. Если нет какой-нибудь тоскливой общей линии, как в "Менталисте" с РД, а в "Касле" с мамой Беккет. Пару сезонов еще можно не замечать, но потом ужасно надоедает. biggrin.gif
Grelka
24 ноября 2016, 19:13
А я тут поняла, что не смотрела ни одного фильма про Бриджит Джонс. Наверстать что ли? Муж сказал, что он в этом участвовать не будет. biggrin.gif
kelly-g
24 ноября 2016, 19:38

Grelka написала: Наверстать что ли?

Не, без Тимура нещитово! wink.gif
Я только первый смотрела, забавный.
Grelka
25 ноября 2016, 09:04

kelly-g написала: Не, без Тимура нещитово!

biggrin.gif

kelly-g написала: Я только первый смотрела, забавный.

Я читала первую книжку. Когда-то сто лет назад.
Коконовьюшка
1 декабря 2016, 21:58
Стали смотреть Записки юного врача. Пребываем в восторге!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»