Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Acidburn
7 января 2017, 16:04

Grelka написала: Легко — наступил следующий день, а не день сурка. Наступило завтра.

Так оно бы и так наступило не? Даже если бы ей кровь не перелили и она не умерла в этом бы дне. Т.е. сначала умер, потом перезагрузил день. А тут "не могу перезагрузить", так ты сначала умри, чтобы понять можешь или не можешь.
Grelka
7 января 2017, 16:06

Acidburn написала: А тут "не могу перезагрузить", так ты сначала умри, чтобы понять можешь или не можешь.

А, ты про это. Они же там провели какой-то анализ с этим ученым и поняли, что попадание в организм частичек этого инопланетного продвинутого монстра изменяет состав крови.
Acidburn
7 января 2017, 16:09

Grelka написала: Они же там провели какой-то анализ с этим ученым и поняли, что попадание в организм частичек этого инопланетного продвинутого монстра изменяет состав крови.

Что-то было про кровь, да,. Кровь синенького попала в кровь Круза. Чую надо пересмотреть. insane.gif
Grelka
7 января 2017, 16:10

Acidburn написала: Кровь синенького попала в кровь Круза.

Ну да. И они знали, что то же случилось с Блант. Поэтому переливание крови и заканчивает повторение дня.
Grelka
7 января 2017, 16:11

Acidburn написала: Чую надо пересмотреть.

Мы вчера пересмотрели "Случайного героя" с Хоффманом. Получили море удовольствия. smile4.gif
Tash
8 января 2017, 21:09

Grelka написала:
Попыталась. Не пошли совсем. Первый фильм выключила минут через 20, дальше и пытаться не буду. Увы!

Увы. smile.gif

Ну если только учесть, что в целом премия Оскар давно потеряла свое лицо — тогда безусловно. biggrin.gif

Какое любопытное наблюдение. И в самом деле, лица статуэтки особенно не разглядеть, но не думаю, что ее обладатели стыдятся факта обладания ею. wink.gif
Впрочем, обсуждаемый фильм хорош безотносительно всех этих подробностей. И то, что он часть зрителей оставил равнодушными, не делает его хуже. Скорее, наоборот, придает пикантный флер "не для всех". smile.gif
Tash
8 января 2017, 21:15

Grelka написала:
Мы вчера пересмотрели "Случайного героя" с Хоффманом. Получили море удовольствия. smile4.gif

Ты имеешь в виду фильм Hero? С Энди Гарсиа и Джиной Дэвис? Обожаю его. Один из первых голливудских фильмов, который произвел на меня ярчайшее впечатление. smile.gif
Grelka
8 января 2017, 21:20

Tash написала: Скорее, наоборот, придает пикантный флер "не для всех".

О, я знаю много таких фильмов. С таким... хм... флером. biggrin.gif

Tash написала: С Энди Гарсиа и Джиной Дэвис?

Его, да. smile4.gif

Tash написала: но не думаю, что ее обладатели стыдятся факта обладания ею.

Ну так а я — не они. И имею право на собственное мнение. После того, как премия "Оскар" за лучший фильм была выдана откровенному 100% плагиату, мое мнение о ней испортилось окончательно.
Tash
8 января 2017, 21:26

Nelke написала:
Напоминает, как я первый раз пыталась посмотреть "День сурка". Когда начались повторения, я рассвирепела не хуже главного героя и выключила нафиг. В отличие от главгероя, у меня это получилось. 3d.gif

И ты не досмотрела "День сурка"?! eek.gif Может, и правильно. Потом развивается легкая паранойя. Особенно у пунктуальных офисных работников. tongue.gif

А "Бриджит Джонс" я люблю. Из соображений "ну надо же, не одна я постоянно чувствую себя дурой". 3d.gif Правда, только первый фильм, второй послабее, а третий смотреть не хочется.

Ну, слава Богу. Что не я одна чувствую себя ду любительницей этого незамысловатого уютного кинца. smile.gif
Второй фильм послабее, согласна (хоть и незначительно). А вот третий мне показался очень даже ничего. smile.gif

Если кто хочет посмотреть очень милое кино, рекомендую "Пенелопу". Не рождественская, но всё-таки сказка.    Спойлер!
И по-моему, Кристине Риччи очень идет пятачок. tongue.gif  biggrin.gif

Прелесть. smile.gif И насчет    Спойлер!
пятачка соглашусь. Потом даже легкое разочарование наступает. tongue.gif
Grelka
8 января 2017, 21:28

Nelke написала: я первый раз пыталась посмотреть "День сурка". Когда начались повторения, я рассвирепела не хуже главного героя и выключила нафиг. В отличие от главгероя, у меня это получилось.

haha.gif

Nelke написала: А "Бриджит Джонс" я люблю. Из соображений "ну надо же, не одна я постоянно чувствую себя дурой".

Tash написала: любительницей этого незамысловатого уютного кинца.

У меня из незамысловатых любимое кино — "Дьявол носит Прада". Так что каждый имеет право на свой незамысловатый фильм! biggrin.gif
Grelka
8 января 2017, 21:29

Tash написала: Потом развивается легкая паранойя. Особенно у пунктуальных офисных работников.

Я не офисный работник, хотя пунктуальна. Но паранойя не развилась. Прелестное доброе кино, одно из любимых. smile4.gif
Tash
8 января 2017, 22:02

Grelka написала:
Прелестное доброе кино, одно из любимых. smile4.gif

Это шутка была. smile.gif Фильм, конечно же, чудный. Впрочем, наверняка, есть люди, которым он не нравится. Но это определенно не я. smile.gif
Grelka
8 января 2017, 22:03

Tash написала: Впрочем, наверняка, есть люди, которым он не нравится.

Я даже знаю таких людей. smile.gif
Nelke
8 января 2017, 22:14

Tash написала: И ты не досмотрела "День сурка"?!

Ключевые слова "первый раз". tongue.gif Со второго раза он мне так понравился, что я готова была пересматривать на следующий же день.
Tash
8 января 2017, 22:14

Grelka написала:
Я не офисный работник

Это принципиально. dont.gif tongue.gif Если бы ты, например, пунктуально входила каждый день в метро в 08.05 и слушала одну и ту же рекламу на середине эскалатора, а потом сталкивалась на перроне с такой же пунктуальной офисной работницей, одной и той же. Нет-нет, да и поймала бы себя на мысли, для чего все эти повторения. smile.gif
Grelka
8 января 2017, 22:18

Tash написала: и слушала одну и ту же рекламу на середине эскалатора,

Я бы не слушала — у меня плеер. smile.gif

Tash написала: а потом сталкивалась на перроне с такой же пунктуальной офисной работницей, одной и той же.

Нормально, много лет так жила. Едешь на эскалаторе — сплошь знакомые попы! © Паранойи не случилось, только дорога к метро наскучила, стала ходить тремя разными путями поочередно. smile.gif

Tash написала: да и поймала бы себя на мысли, для чего все эти повторения.

Я не поймала, не поймала бы, да и если вдруг снова стану офисным работником, то и не поймаю. Потому что я не склонна задаваться вопросами, на которые нет ответов, то есть глупостями всякими заморачиваться, типа "в чем смысл жизни". biggrin.gif Мне всегда есть подумать о чем актуальном. smile.gif
Nelke
8 января 2017, 22:19

Tash написала: Нет-нет, да и поймала бы себя на мысли, для чего все эти повторения.

А потом мимо пробежала бы черная кошка и ты поняла, что в матрице приключился сбой.
Tash
8 января 2017, 22:21

Grelka написала:
У меня из незамысловатых любимое кино — "Дьявол носит Прада". Так что каждый имеет право на свой незамысловатый фильм! biggrin.gif

Ых, какой веер у меня собирается. 3d.gif Я и этот фильм люблю. И пересматриваю.
Tash
8 января 2017, 22:22

Nelke написала:
А потом мимо пробежала бы черная кошка и ты поняла, что в матрице приключился сбой.

3d.gif Точно.
Grelka
9 января 2017, 08:48

Nelke написала: А потом мимо пробежала бы черная кошка и ты поняла, что в матрице приключился сбой.

У меня по дому постоянно бегают черные кошки в разных направлениях. 3d.gif
Tash
9 января 2017, 11:09

Grelka написала:
У меня по дому постоянно бегают черные кошки в разных направлениях. 3d.gif

Так вот, в чем секрет твоего ментального благополучия. tongue.gif А у меня только белые. Максимум, серые кошки. smile.gif
Grelka
9 января 2017, 11:11

Tash написала: Так вот, в чем секрет твоего ментального благополучия.

Вероятно. biggrin.gif
Tash
9 января 2017, 11:28
Ночью посмотрела драму "Скандальный дневник". С Джуди Денч и Кейт Бланшетт. Обе актрисы великолепны до душевной боли. Даже сюжет отходит на второй план, представляя собой просто канву для гениального актерского рисунка. Почитала сегодня о фильме. 4 номинации на "Оскар", и две из них за главную женскую роль и женскую роль второго плана. smile.gif
kelly-g
13 января 2017, 13:32
Начала смотреть "Анну-детектив". Прелестно! Актриса-Анна очень нравится внешне, очень милая. И играет хорошо. Буду потихоньку смотреть.
А вчера увидела трейлер "Великой стены" Джана Имоу с Мэттом Деймоном, почему-то рекламы нигде нет, а у нас уже идет. Хочу сходить, надеюсь на зрелищные драки
Grelka
13 января 2017, 18:52

kelly-g написала: надеюсь на зрелищные драки

Это же Имоу! Должно быть очень красиво. Мы ждем-ждем.

kelly-g написала: Актриса-Анна очень нравится внешне, очень милая. И играет хорошо.

Да. smile4.gif
А я как раз досмотрела. Довольна. Жалко, если второго сезона не будет, а судя по обсуждению в соответствующем треде, там сплошь непонятки, запросто и не будет. Под спойлером — прямо спойлеры. smile.gif
   Спойлер!
Зря они в финале накрутили всю эту ерунду с сектой Люцифера, но уж ладно. Зато секс наконец был! 3d.gif И князя кокнули — так ему и надо, собаке!
Иваси
14 января 2017, 13:55

Grelka написала: Насчет прямо "бохато" (для меня это проходит как синоним "гениально")

Для меня это антоним к "бюджет ничтожен". tongue.gif

Grelka написала: Да.
А я как раз досмотрела. Довольна. Жалко, если второго сезона не будет, а судя по обсуждению в соответствующем треде, там сплошь непонятки, запросто и не будет.

Я уже почти фанат. Даже петицию подписала. Теперь в свете некоторых обсуждений, думаю, куда мне - в ад или рай. 3d.gif
Grelka
15 января 2017, 09:17

Иваси написала: Теперь в свете некоторых обсуждений, думаю, куда мне - в ад или рай.

3d.gif
У баранов, подписывающих петиции, компания лучше. Айда к нам! biggrin.gif

Иваси написала: Для меня это антоним к "бюджет ничтожен".

А, в этом смысле. Это да. smile.gif
kelly-g
15 января 2017, 21:39
Посмотрела "Великую стену". Это, конечно, оголливудченный Имоу, но все ж таки.
Короче, там такой Деймон -раз, а тут эти - хопа, а он их такой бац-бац, ну    Спойлер!
и наши победили в итоге.

Прекрасный фильм!
Коконовьюшка
15 января 2017, 22:58
Мы сейчас мусолим второй сезон Человека в высоком замке. Вот честно, настолько все неторопливо, что аж забываем, что было в предыдущей серии.
Nelke
15 января 2017, 23:20
А я смотрю "Моя большая греческая свадьба 2". smile4.gif Прелестное кино, и сценарий отличный - редкий вариант семейной комедии, когда смех обеспечивают не маленькие дети и не подростковые проблемы. И свадьба будет, но несмотря на цифру 2 в названии, женятся не разругавшиеся главные герои первого фильма и даже не их ребенок. В общем, весьма забавно.

Правда, иногда кажется, что мои родственники в душе греки. facepalm.gif 3d.gif
Tash
15 января 2017, 23:20

kelly-g написала: Посмотрела "Великую стену". Это, конечно, оголливудченный Имоу, но все ж таки.
Короче, там такой Деймон -раз, а тут эти - хопа, а он их такой бац-бац, ну    Спойлер!
и наши победили в итоге.

Прекрасный фильм!

Ну, вот, все рассказала. mad.gif
biggrin.gif
kelly-g
15 января 2017, 23:51

Tash написала: Ну, вот, все рассказала.

Не все. Там еще такой эпизод был! Короче, она ему такая это, а он ей грит...! А она ему грит...!
Grelka
16 января 2017, 11:41

kelly-g написала: Не все. Там еще такой эпизод был! Короче, она ему такая это, а он ей грит...! А она ему грит...!

haha.gif
OldGeo
22 января 2017, 20:22

Я вчера посмотрел "Моя революция". Интересно было бы узнать твое мнение. Нам с женой понравился. Рассказывать содержание не буду. smile4.gif
Grelka
30 января 2017, 18:08
Если вдруг кто собирался посмотреть мультфильм "Балерина", то не смотрите. mad.gif
kelly-g
31 января 2017, 15:59

Grelka написала: Если вдруг кто собирался посмотреть мультфильм "Балерина"

Ой, а я как раз про него думала. Ну вот frown.gif
лягушка-путешественница
31 января 2017, 18:32

Иваси написала: С огромным удовольствием досматриваем "Анну-детектива". Уютный сериал.

И мне очень нравится! Что-то вроде "Спокойной ночи, малыши" для взрослых. biggrin.gif
очень симпатичны главные герои - такая милая и естественная Анна , а уж ЯковПлатоныч вааще неотразим.
Grelka
1 февраля 2017, 11:52

лягушка-путешественница написала: Что-то вроде "Спокойной ночи, малыши" для взрослых.

Тооочно! biggrin.gif Отличное сравнение. smile.gif

kelly-g написала: Ой, а я как раз про него думала. Ну вот

Ну, это ж дело вкуса. Но вообще в кино идти не обязательно, там нет ничего такого красивого, чтобы смотреть на большом экране. И танцуют, честно говоря, маловато для мультфильма про балерин.
N.Outa
1 февраля 2017, 11:57
Так рекламируете эту Анну, что не тертится скорее ее начать. Но у нас пока "Спокойной ночи..." - это Касл. С одной стороны, хочется уже закончить этот сериал, с другой - так их всех полюбила уже, что не представляю, как я без них. biggrin.gif Особенно, без Натана Филлиона. По-русски его отлично актер дублирует, с неподражаемым шармом. *голосом этого актера: "Жена в коме - гениально".
Grelka
1 февраля 2017, 12:01

N.Outa написала: Но у нас пока "Спокойной ночи..." - это Касл.

biggrin.gif

N.Outa написала: С одной стороны, хочется уже закончить этот сериал, с другой - так их всех полюбила уже, что не представляю, как я без них.

Вот это были ровно мои эмоции, когда мы досматривали последний сезон. biggrin.gif

А я тут посмотрела сериал "В лучшем мире". И мне понравилось. Хороший юмор, местами прямо отличный*, никакого сортира и шуточек ниже пояса. И финальный твист суперский!

user posted image

*надо будет пересмотреть и выписать шутки.
- Я могу прочитать всю мировую литературу примерно за час. Чидди, на твою книгу я потратил две недели! Я перечитывал каждый абзац снова и снова, пытаясь понять. 3d.gif
Иваси
1 февраля 2017, 14:22

лягушка-путешественница написала: И мне очень нравится! Что-то вроде "Спокойной ночи, малыши" для взрослых. 
очень симпатичны главные герои - такая милая и естественная Анна , а уж ЯковПлатоныч вааще неотразим.

Grelka написала: Тооочно!  Отличное сравнение.

Впечатление *милый-милый* осталось. Очень хочется логический финал и при этом боязно.

N.Outa написала: Так рекламируете эту Анну, что не тертится скорее ее начать.

Ну, ты везунчик. И Касл не отсмотрен и "АннаД" не начата. Лепота!

Grelka написала: А я тут посмотрела сериал "В лучшем мире". И мне понравилось. Хороший юмор, местами прямо отличный*, никакого сортира и шуточек ниже пояса. И финальный твист суперский!

*записала*
А это моя "отдушина". "Новые уловки".
Grelka
1 февраля 2017, 14:23

Иваси написала: "Новые уловки".

Милейший сериал! Мы с большим удовольствием посмотрели. Пенсионеры отжигают! biggrin.gif
Иваси
1 февраля 2017, 14:34

Grelka написала: Милейший сериал! Мы с большим удовольствием посмотрели. Пенсионеры отжигают!

А взгляд начальницы? Вот уж точно *ледяной*. biggrin.gif И реакция *дедулей*. biggrin.gif
Grelka
1 февраля 2017, 14:38

Иваси написала: А взгляд начальницы? Вот уж точно *ледяной*.  И реакция *дедулей*.

Они там все молодцы. smile4.gif
Nelke
1 февраля 2017, 14:57
Я нашла один сайт, где собирают сеансы кино на иностранных языках с русскими субтитрами и периодически туда заглядываю. Сегодня захожу - а там написано, что завтра, 2 февраля, в московском кинотеатре "Горизонт" будут показывать "День сурка" на английском. Единственная гастроль. 3d.gif Это гениально. 3d.gif
Grelka
1 февраля 2017, 14:59

Nelke написала: что завтра, 2 февраля, в московском кинотеатре "Горизонт" будут показывать "День сурка" на английском. Единственная гастроль.  Это гениально.

appl.gif Супер! Отличная идея! appl.gif
Tash
9 февраля 2017, 01:27

OldGeo написал:
Я вчера посмотрел "Моя революция". Интересно было бы узнать твое мнение. Нам с женой понравился. Рассказывать содержание не буду. smile4.gif

Спасибо, Гео. smile.gif При случае посмотрю, и обязательно поделюсь впечатлениями. smile.gif
kelly-g
9 февраля 2017, 15:25
Смотрю "Фортитьюд", интересно, холодно. Но проблема: раньше я путалась в женских скандинавских лицах, а теперь - в мужских. Ну все на одно лицо! Светлые, с бородами, кто из них кто? Хорошо хоть, один афронорвежец выделяется и Стенли Туччи приехал.
Коконовьюшка
9 февраля 2017, 17:09
Вчера посмотрели Прибытие. Такой спокойный и не торопливый. Очень хорошо лег на настроение и состояние души. Я потом рассказ - основу фильма нашла и допозна читала. smile4.gif
Grelka
9 февраля 2017, 17:38

Коконовьюшка написала: Вчера посмотрели Прибытие. Такой спокойный и не торопливый.

Повесть (рассказ?) очень хорошая. Фильм тоже планирую посмотреть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»