Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Натали Анд
21 августа 2014, 22:25

Малефисента написала: А ты свой куда подевала?

coquet.gif Да чОт тот, который был - уже не соответствует, а, из-за своей нелюбви к фотографированию, новый, соответствующий, всё никак не приобрету. smile.gif

По теме smile4.gif : посмотрела изысканный фильм -"Я, Дон Жуан".
Про известного либреттиста Лоренцо да Понте.
Но я сильно далеко ушла в своих извращениях, 3d.gif потому как смотрела фильм на итальянском, кусками, пытаясь понять на оригинальном языке, а если не получалось, то включала субтитры. Короче, в обучательном плане смотрела. smile4.gif
Но фильм и сам по себе тоже хорош, для просто посмотреть. smile4.gif
blackhawk
23 августа 2014, 17:11
Чой-то нашло такое настроение...
Посмотрел "Два дня" с Ксенией Раппорт и Фёдором Бондарчуком. Мне очень понравилось. Правда, история несколько фантастическая, и до конца в чеховском стиле не выдержанная, но главные герои очень милы...
А Ксения Александровна, конечно, великая актриса!
"Даун Хаус", что ли, пересмотреть?
blackhawk
28 августа 2014, 09:54
Посмотрел "Духless" с Данилой Козловским.
Как на мой взгляд - несколько "фэнтези". Но! Не будем забывать основной голливудский принцип: "Мы показываем людям то, что они хотят видеть". То есть, некоторые несоответствия реальности вполне допустимы. wink.gif
Малефисента
28 августа 2014, 16:35

blackhawk написал: Посмотрел "Духless" с Данилой Козловским.

Наша новая звезда. smile.gif Как он тебе?

user posted image
Малефисента
28 августа 2014, 16:36

Бурерожденный написал: Эх, а я решил посмотреть Спартака - Боги арены, говорят хороший....

Мальчикам нравится. smile.gif
blackhawk
28 августа 2014, 17:41

Малефисента написала: Как он тебе?

Ну...Скажем так: я обратил внимание и "побежал" собирать информацию. Если ему не "снесёт крышу" в результате плохо залеченной мании величия и он не распродаст себя по мелочам, то вполне сможет подняться наверх.
По одному фильму мне трудно судить, тем более, что в нём он играл ровесника. Но в целом - мне понравилось. В том числе и то, что играет он с отдачей. Это видно.
Я думаю, что женщины и девушки должны быть от него без ума, независимо от того, что он играет. wink.gif
Мемуарное отступление. Я когда-то был под сильным впечатлением от фильма "Война" с Чадовым. Купил себе диск и пересматривал, наверно, десяток раз. Потом ещё фильм, там где он играл Призрака. И мне, под впечатлением, казалось, что вот - да, у актёра великое будущее. И к чему мы пришли?
Малефисента
28 августа 2014, 19:05

blackhawk написал: Я думаю, что женщины и девушки должны быть от него без ума, независимо от того, что он играет.

Не все. Я бы особо и не обратила на него внимания, если бы вокруг не стали ахать после фильма "Легенда №17". Он меня и там не впечатлил.
В "Мы из будущего" он ярче сыграл, кмк. smile.gif

blackhawk написал: И к чему мы пришли?

К чему?
blackhawk
28 августа 2014, 19:08

Малефисента написала: "Легенда №17".

Это Харламове, по-моему? Что же там можно сыграть? wink.gif

Малефисента написала: К чему?

Где братья Чадовы? Что-то я о них давно ничего не слышал...Правда, и я не такой уж кинолюбтель. biggrin.gif
Свиристель
30 августа 2014, 18:03
Смотрю "Декстера". Ах!
user posted image
Grelka
30 августа 2014, 20:24

Свиристель написала: Смотрю "Декстера".

А у нас совсем не пошел. Посмотрели первые серий пять, потом бросили. Все-таки такие разные фломастеры. smile.gif
Grelka
30 августа 2014, 20:25

Малефисента написала: если бы вокруг не стали ахать после фильма "Легенда №17".

Я к Олегу Меньшикову очень хорошо отношусь, а к хоккею равнодушно совсем. Поэтому, наверное, до сих пор фильм и не посмотрела. biggrin.gif

Зато посмотрели тут "Город грехов - 2". Пойду пересмотрю первый. smile.gif
Иваси
31 августа 2014, 06:30
Посмотрела.
"Инструкция не прилагается" - чудесный фильм, добрый, наивный и с середины очень сюжетопеременчивый.
"Малефисента"- надеюсь написала правильно. Взрослая и очень красивая сказка. С моралью.
"Красавица и чудовище" - там где Кассель. Визуал шикарный. Сюжет переписали. Мораль тоже присутствует.
"Хоть раз в жизни" - Там есть Найтли и Руффало. Но еще есть и хорошая музыка. Идея ИМХО тиснута с "Однажды" (2007) где музыка еще замечательнее, а фильм естественнее и проще.
Натали Анд
31 августа 2014, 23:13

Иваси написала: Посмотрела.
"Инструкция не прилагается" - чудесный фильм, добрый, наивный и с середины очень сюжетопеременчивый.
"Малефисента"- надеюсь написала правильно. Взрослая и очень красивая сказка. С моралью.
"Красавица и чудовище" - там где Кассель. Визуал шикарный. Сюжет переписали. Мораль тоже присутствует.
"Хоть раз в жизни" - Там есть Найтли и Руффало. Но еще есть и хорошая музыка. Идея ИМХО тиснута с "Однажды" (2007) где музыка еще замечательнее, а фильм естественнее и проще.

http://www.youtube.com/watch?v=BXgRQBtNU1E
3d.gif
Натали Анд
3 сентября 2014, 19:54
Не помню - говорила ли о фильме "Домовой" с Хабенским и Машковым?
Если нет - то вот, говорю и рекомендую, мне понравился. Сегодня что-то вспоминали о нём, захотелось пересмотреть. smile.gif
Martin
3 сентября 2014, 20:29
Посмотрел "Двойник" Ричарда Айоади. Хороший фильм, после него все даже стало восприниматься немного сюрреалистично. Подумал: Саймон Джеймс есть в каждом из нас. Вот хорошая рецензия на фильм: "Про каждого из нас". Ну, и рецензия Алекса.
Иваси
6 сентября 2014, 06:51

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Martin написал: Посмотрел "Двойник" Ричарда Айоади.

Записано.
Пытаюсь смотреть "Записки экспедитора тайной канцелярии". Если не смотреть на главного героя, то симпатично. Ну не нравится мне его внешность, не нравится. facepalm.gif
blackhawk
6 сентября 2014, 08:26
Посмотрел "Тропы". Фильм о переходе Робин Девидсон с четырьмя верблюдами и собакой через пустыни Австралии. Фильм для тех, кто хоть раз в жизни уходил в одиночку далеко - далеко... Снято потрясающее!
blackhawk
8 сентября 2014, 15:28
Судя по состоянию темы, в Общаге перестали смотреть фильмы и сериалы, а также перестали их любить. Тем не менее я продолжу. Мне нравится быть одному в теме и смотреть как увеличивается количество просмотров. wink.gif

Итак. Посмотрел "Тайна Антуана Ватто" с Сильви Тестю. Я давно не смотрел ничего подобного. Всё очень мило. Очень хороша (мой тип женщин) Сильви Тестю. Такое камерное кино для души.
кометаС
9 сентября 2014, 15:44

Бурерожденный написал: Эх, а я решил посмотреть Спартака - Боги арены, говорят хороший....

Там, кмк, несколько сезонов и разные названия.
кометаС
9 сентября 2014, 15:46

Иваси написала: Пытаюсь смотреть "Записки экспедитора тайной канцелярии". Если не смотреть на главного героя, то симпатично. Ну не нравится мне его внешность, не нравится. facepalm.gif

Рыбка, дык смотреть или не смотреть? facepalm.gif smile4.gif
(вопрос по мотивам треда "Откомплиментим")
кометаС
9 сентября 2014, 15:47

blackhawk написал: Посмотрел "Тропы". Фильм о переходе Робин Девидсон с четырьмя верблюдами и собакой через пустыни Австралии. Фильм для тех, кто хоть раз в жизни уходил в одиночку далеко - далеко... Снято потрясающее!

Значит, мимо. (В одиночку не уходила далеко-далеко. ) smile4.gif
кометаС
9 сентября 2014, 15:49
Смотрю: Rush, Лонгмайр, Чужестранка.
Все разные, но хорошо смотрятся. smile4.gif

Наконец-то посмотрела Возвращение в Брайдсхед. Хочу начать читать роман.
Иваси
9 сентября 2014, 15:51

кометаС написала: Рыбка, дык смотреть или не смотреть?    (вопрос по мотивам треда "Откомплиментим")

biggrin.gif Смотреть. Там "русским духом пахнет"...
Мне нравится. Попривыкла к главному герою.
Второй сезон даже лучше.
Подумалось, что и тебе понравится. tongue.gif
blackhawk
9 сентября 2014, 15:52

кометаС написала: (В одиночку не уходила далеко-далеко.

Я тебе скажу, что все впечатления в одиночном походе совсем другие, чем в группе. Вообще, всё другое. Всё ярче и мощнее. Попробуй! wink.gif
Иваси
9 сентября 2014, 15:52

кометаС написала: Смотрю: Rush, Лонгмайр, Чужестранка. Все разные, но хорошо смотрятся.  Наконец-то посмотрела Возвращение в Брайдсхед. Хочу начать читать роман.

Записано. wink.gif
кометаС
9 сентября 2014, 15:53

blackhawk написал: Я тебе скажу. что все впечатления в одиночном походе совсем другие, чем в группе. Вообще, всё другое. Всё ярче и мощнее. Попробуй! wink.gif

biggrin.gif А кто мои шмотки понесет?
кометаС
9 сентября 2014, 15:55

Иваси написала: Записано. wink.gif

Третий должен понравиться точно, англицкий. smile4.gif (По роману Ивлина Во.)
Лонгмайр - шериф тебе точно понравится. И его голос. smile4.gif
Ну и Rush - доктор по вызову в дорогие дома.
кометаС
9 сентября 2014, 15:58

Иваси написала: Смотреть. Там "русским духом пахнет"...
Мне нравится. Попривыкла к главному герою.
Второй сезон даже лучше.
Подумалось, что и тебе понравится. tongue.gif

smile4.gif
Теперь обращу внимание. Я его пару лет видела на сайте, даже хотела начать смотреть, потом он отодвинулся в конец списка (список потом пропал biggrin.gif )
Спасибо, Рыбка. smile4.gif
Из российских жду сериал про Орлову и Фарцу.
Grelka
9 сентября 2014, 16:00

Иваси написала: Записано.

"Возвращение в Брайдсхед" категорически, имхо, надо сначала роман читать.
Иваси
9 сентября 2014, 16:06

кометаС написала: Третий должен понравиться точно, англицкий.  (По роману Ивлина Во.)Лонгмайр - шериф тебе точно понравится. И его голос.  Ну и Rush - доктор по вызову в дорогие дома.

*потирает руки*

кометаС написала: (список потом пропал    )

Ты его специально "потеряла". spy.gif tongue.gif

Grelka написала: "Возвращение в Брайдсхед" категорически, имхо, надо сначала роман читать.

Еще лучше! wink.gif
Grelka
9 сентября 2014, 16:07

Иваси написала: Еще лучше!

beer.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:08

Иваси написала: Еще лучше! wink.gif

Он и в аудиокниге есть. smile4.gif Если что. tongue.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:09

Иваси написала: Ты его специально "потеряла". spy.gif

На сайте решили, что список был слишком длинный. biggrin.gif
blackhawk
9 сентября 2014, 16:09

кометаС написала: А кто мои шмотки понесет?

А ты без фанатизма их собирай - чай не навсегда. wink.gif
И, ради Бога, никаких косметичек и лака для волос! biggrin.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:10

blackhawk написал: И, ради Бога, никаких косметичек и лака для волос! biggrin.gif

Обойдусь. biggrin.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:11

blackhawk написал: А ты без фанатизма их собирай - чай не навсегда. wink.gif

Я как поняла, ты меня в австралийскую пустыню уже намерен отправить? facepalm.gif biggrin.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:12

Иваси написала: Еще лучше! wink.gif

Очень хороший стиль. Тонко и деликатно написано.
Иваси
9 сентября 2014, 16:15

кометаС написала: Он и в аудиокниге есть.  Если что. 

кометаС написала: Очень хороший стиль. Тонко и деликатно написано.

Я книжечку закажу. С листочками. Чтоб всем досталось. *мечтает*
кометаС
9 сентября 2014, 16:16

Иваси написала: Я книжечку закажу. С листочками. Чтоб всем досталось. *мечтает*

Правильно. smile4.gif
Натали Анд
10 сентября 2014, 20:28
Начала смотреть полицейский сериал "ЩИТ". (Не путать с фантастическим "Агенты Щ.И.Т.") smile4.gif
Пока - ничего себе так. smile4.gif

А ещё я с вопросом. smile4.gif Хочу пересмотреть (или посмотреть, если не смотрела smile.gif ) старые комедийные сериалы. (Типа - "Грейс в огне", "Друзья", "Третья планета от солнца", "Кувалда", "Агентство "Лунный свет", "Альф"). Что ещё есть\было такое хитовое, а? wink.gif smile4.gif
кометаС
10 сентября 2014, 21:38

Натали Анд написала: старые комедийные сериалы.

Натали, что-то тебя на классику потянуло. smile4.gif
кометаС
10 сентября 2014, 21:45

Натали Анд написала: А ещё я с вопросом. smile4.gif Хочу пересмотреть (или посмотреть, если не смотрела smile.gif ) старые комедийные сериалы.

Что про этот скажешь? smile4.gif
ссылка
Натали Анд
10 сентября 2014, 21:52

кометаС написала: Натали, что-то тебя на классику потянуло. 

Ага.. shuffle.gif

кометаС написала: Что про этот скажешь?  ссылка

Пока ничего, wink.gif кроме того, что они у меня в списке, оказывается, но очень глубоко, а теперь я их передвинула наверх. smile4.gif Спасибо! smile4.gif
кометаС
10 сентября 2014, 21:57

Натали Анд написала: Пока ничего, wink.gif кроме того, что они у меня в списке, оказывается, но очень глубоко, а теперь я их передвинула наверх. smile4.gif Спасибо! smile4.gif

Я не смотрела. Расскажи потом, стоит ли смотреть. smile4.gif
Натали Анд
10 сентября 2014, 23:12

кометаС написала: Расскажи потом, стоит ли смотреть. 

Ок. smile4.gif
Nelke
11 сентября 2014, 14:27

Натали Анд написала: старые комедийные сериалы. (Типа - "Грейс в огне", "Друзья", "Третья планета от солнца", "Кувалда", "Агентство "Лунный свет", "Альф"). Что ещё есть\было такое хитовое, а? 

Тебе и этих очень надолго хватит. Заведи себе аккаунт на myshows.ru, там сразу показывают, сколько времени жизни ты должна на это потратить. biggrin.gif Хотя... вот Лунный свет я не смогла пересматривать - теперь кажется ужасно наивным. biggrin.gif

Из ситкомов я очень любила испанскую "Дежурную аптеку".
Натали Анд
11 сентября 2014, 20:14

Nelke написала: Тебе и этих очень надолго хватит.

Так эти все я уже пересмотрела. wink.gif smile4.gif

Nelke написала: Из ситкомов я очень любила испанскую "Дежурную аптеку".

О! Точно! Спасибо! smile4.gif
кометаС
15 сентября 2014, 22:18

blackhawk написал: в Общаге перестали смотреть фильмы и сериалы,

pray.gif
Натали Анд
17 сентября 2014, 21:30
Да. Проблемка. biggrin.gif
Я опять застряла в сериалах. redface.gif
А покааа просмотришь тот сериал.. redface.gif Каждый же (как правило) длииинный, многосезонный, многосерийный. biggrin.gif
Новое как-то не быстро появляется для поделиться. biggrin.gif

Но очень хочется надеяться, что любители фильмов будут продолжать рекомендовать и удлинять наши списки. smile4.gif
кометаС
17 сентября 2014, 22:05

Натали Анд написала: Я опять застряла в сериалах. redface.gif

В каких? smile4.gif
Я рах в неделю смотрю Чужестранка, начался 4 сезон Восьмидесятые, смотрю Реальные пацаны, Грейсленд осталась одна серия. Rush - раз в неделю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»