Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Натали Анд
17 сентября 2014, 22:13

кометаС написала: В каких? 

Выше говорила - "Щит", полицейский. И, для поднятия настроения, пересматриваю по чуть-чуть старый\смешной "Кувалда". smile4.gif
В общем - это ещё надолго. В "Щите" 7 сезонов. facepalm.gif biggrin.gif
Натали Анд
17 сентября 2014, 22:14
Да! А скоро же начнутся новые сезоны всех любимых, "свежих" сериалов.. redface.gif Ааааа! Хоть работу бросай! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
кометаС
18 сентября 2014, 00:10

Натали Анд написала: Выше говорила - "Щит", полицейский.

Гляну на него, а то у меня все заканчивается, а что у меня в списках - мне не хочется смотреть. 3d.gif
Иваси
18 сентября 2014, 05:47

Натали Анд написала: Так эти все я уже пересмотрела

А "Я люблю Люси". Старый, добрый, абсолютно наивный сериал. Пересматривать и отключать мозг.
А старую "Семейку Адамс"?
Спасибо,Кометушке. Жду новые серии "Чужестранки" и "Rush". kos.gif Рановато меня на них подсадили. biggrin.gif
Натали Анд
18 сентября 2014, 08:13

кометаС написала:  что у меня в списках - мне не хочется смотреть. 

Во! У меня тоже так бывает. wink.gif Поэтому-то список и уменьшается практически никак. biggrin.gif

кометаС написала: Гляну на него

Я втянулась, бросать не хочется пока. smile.gif Там, правда, ГГ немного специфичный, жестковат и прямолинеен в своих действиях. И нет приглаженной положительности. Кмк, максимально приближенно к реальности.

Иваси написала: А "Я люблю Люси". Старый, добрый, абсолютно наивный сериал. Пересматривать и отключать мозг. А старую "Семейку Адамс"? 

Ыбка, спасибо большущее. flower.gif Забыла про них, а они - хорошиии! smile4.gif
кометаС
18 сентября 2014, 11:09

Иваси написала: Спасибо,Кометушке. Жду новые серии "Чужестранки" и "Rush". kos.gif Рановато меня на них подсадили. biggrin.gif

smile4.gif biggrin.gif Не мне одной страдать.

Натали Анд написала: Во! У меня тоже так бывает. wink.gif Поэтому-то список и уменьшается практически никак.

beer.gif

Натали Анд написала: Я втянулась, бросать не хочется пока. smile.gif Там, правда, ГГ немного специфичный, жестковат и прямолинеен в своих действиях. И нет приглаженной положительности. Кмк, максимально приближенно к реальности.

Ясно.
Nelke
18 сентября 2014, 13:05

Натали Анд написала: Но очень хочется надеяться, что любители фильмов будут продолжать рекомендовать и удлинять наши списки.

Я не буду. Я вчера травмировалась. 3d.gif Решила посмотреть фильм "Tracks", соблазнившись сюжетом: женщина в одиночку путешествует через пустыни Австралии от одного океана до другого. Ну, не всё на себе несет, у нее верблюды были. Снято, кстати, по реальным событиям, Робин Дэвидсон действительно путешествовала в 1977 году, про неё писал журнал National Geographic, а потом она книжку написала и книжка даже переведена на русский под пафосным названием "Путешествия никогда не кончаются". Круто, правда?

А теперь реальность. biggrin.gif Выцветший колорит фильма, будто всё выгорело на солнце. Среди этого юная Миа Васиковска с рассеянным выражением лица, как будто не до конца поняла, где находится. Выражение лица не меняется на протяжении всего фильма. Ещё на протяжении всего фильма она ходит без головного убора, с голыми руками, а часто и плечами, часто босиком, и всё это - под жарким австралийским солнцем, которое, похоже, весь фильм стоит в зените. Во второй половине фильма у неё начинаются глюки. biggrin.gif А в конце она всё-таки доходит до океана. biggrin.gif Я видимо, впала в такой же транс, как и героиня, потому что досмотрела до конца. Но так и не поняла, что это было и нафига она шла через пустыню целых 9 месяцев. biggrin.gif Собираюсь читать книжку, подозреваю, что книжка обязана быть лучше.

Я в некотором расстройстве, потому что можно же снимать про путешествия интересно, мне позапрошлогодний "Кон-Тики" понравился.

Бонус для тех, кто дочитал: актриса и её героиня.
Nelke
18 сентября 2014, 13:07

Натали Анд написала: Да! А скоро же начнутся новые сезоны всех любимых, "свежих" сериалов..  Ааааа! Хоть работу бросай!

Да-да-да. 3d.gif
кометаС
18 сентября 2014, 13:28

Nelke написала: Решила посмотреть фильм "Tracks", соблазнившись сюжетом: женщина в одиночку путешествует через пустыни Австралии от одного океана до другого.

Хоук недавно про него писал. И рекомендовал.
Я решила пока не смотреть.
кометаС
18 сентября 2014, 13:29

Nelke написала: Собираюсь читать книжку, подозреваю, что книжка обязана быть лучше.

Она есть на русском?

Nelke написала: мне позапрошлогодний "Кон-Тики" понравился.

Посмотрю. Спасибо. smile4.gif
Nelke
18 сентября 2014, 13:55

кометаС написала: Она есть на русском?

Nelke написала: книжка даже переведена на русский под пафосным названием "Путешествия никогда не кончаются"

wink.gif

кометаС написала: Посмотрю. Спасибо.

"Кон-Тики" тоже неторопливый, атмосферный, но есть ощущение путешествия, движения и свершений, в отличие от "Tracks". У него только один недостаток: всех этих высоченных блондинов-норвежцев я научилась различать только к середине фильма. biggrin.gif
Натали Анд
18 сентября 2014, 17:10

Nelke написала:  вчера травмировалась.

3d.gif

Nelke написала: Бонус для тех, кто дочитал: актриса и её героиня. 

Заинтриговала прям. wink.gif

кометаС написала: beer.gif 

beer.gif
Иваси
19 сентября 2014, 11:48

кометаС написала: Не мне одной страдать.

Еще и Шотландии. facepalm.gif
Малефисента
19 сентября 2014, 23:58
Пока меня не было, некоторые сотредники изменили личности аватары, я даже растерялась. wink.gif

blackhawk написал: Это Харламове, по-моему? Что же там можно сыграть?

Вот и я осталась в недоумении чем все восторгаются, меня фильм не тронул совсем.

Свиристель написала: Смотрю "Декстера". Ах!

Обожала его 6 сезонов подряд. Сейчас остыла. smile.gif

Натали Анд написала: Не помню - говорила ли о фильме "Домовой" с Хабенским и Машковым?
Если нет - то вот, говорю и рекомендую, мне понравился.

Мне тоже. И не столько сам фильм, сколько актеры и последняя сцена. smile.gif

Nelke написала: Из ситкомов я очень любила испанскую "Дежурную аптеку".

+100 Наверное, единственный ситком, который я смотрела с удовольствием. smile.gif
Натали Анд
20 сентября 2014, 00:08

Малефисента написала: Мне тоже.

beer.gif

Малефисента написала: актеры и последняя сцена. 

Да, согласна, очень хороши! smile4.gif
Иваси
20 сентября 2014, 07:28
Посмотрела "Перед рассветом". Даже язык не поворачивается назвать его "старым" романтичным фильмом. Ведь еще вчера был 1995 год. facepalm.gif Просто-романтика и ностальгия! У кого не было одной-единственной, самой яркой, прогулки с самым близким человеком на земле...
Моя еще продолжается.
Начинаю смотреть "Перед закатом". smile4.gif
Натали Анд
20 сентября 2014, 12:04

Иваси написала: Посмотрела "Перед рассветом".

Зафиксировано. wink.gif

Ыбка, нырнула в твою ссылку, там не про фильм, а про "График кинопремьер на сентябрь". Ты это - нарочно, да? 3d.gif Что бы мы никогда, никогда не останавливались??! 3d.gif
Иваси
20 сентября 2014, 12:19

Натали Анд написала: Ыбка, нырнула в твою ссылку, там не про фильм, а про "График кинопремьер на сентябрь". Ты это - нарочно, да?  Что бы мы никогда, никогда не останавливались??!

ЧистА случайно. biggrin.gif
Натали Анд
20 сентября 2014, 12:25

Иваси написала:
ЧистА случайно. biggrin.gif

Удачненько так получилось. biggrin.gif
Иваси
21 сентября 2014, 11:07

Натали Анд написала: Удачненько так получилось.

shuffle.gif

Иваси написала: Начинаю смотреть "Перед закатом".

С удовольствием, делюсь. Три героя - он, она и Париж. Ну как не смотреть. И слушать.
Nelke
21 сентября 2014, 13:40
В приступе ностальгии пересмотрела старую сказку "Лабиринт", где Дэвид Боуи изображает короля гоблинов. Хорошо смотрится, хотя и снято почти 30 лет назад. tongue.gif А тот кукольник, который делал персонажей для этого фильма, точно был гений. Куклы ужасно забавны и, по-моему, лучше любой компьютерной графики. Актриса в главной роли, правда, дерево, но, кажется, так надо для сюжета. Помогает изображать храбрость. biggrin.gif
Натали Анд
21 сентября 2014, 22:45

Иваси написала: С удовольствием, делюсь.

Nelke написала: старую сказку "Лабиринт"

user posted image
кометаС
25 сентября 2014, 23:58

Nelke написала: "Кон-Тики" тоже неторопливый, атмосферный, но есть ощущение путешествия, движения и свершений, в отличие от "Tracks"

Спасибо. smile4.gif

Nelke написала: У него только один недостаток: всех этих высоченных блондинов-норвежцев я научилась различать только к середине фильма. biggrin.gif

biggrin.gif У меня также наверняка будет.

Иваси написала: Еще и Шотландии.

Рыбка, "Свадьбу" посмотрела? smile4.gif
Иваси
26 сентября 2014, 05:30

кометаС написала: Рыбка, "Свадьбу" посмотрела?

Там той свадьбы то. rolleyes.gif Вот первую брачную ночь расмотрела в подробностях. biggrin.gif
Натали Анд
28 сентября 2014, 14:23

Nelke написала:
Да-да-да. 3d.gif

Ну, собссссно - началось.. redface.gif 3d.gif
кометаС
28 сентября 2014, 14:56

Иваси написала: Там той свадьбы то. rolleyes.gif Вот первую брачную ночь расмотрела в подробностях. biggrin.gif

biggrin.gif

Начался второй сезон Черный список.
blackhawk
28 сентября 2014, 15:21

Иваси написала: первую брачную ночь расмотрела в подробностях.

Вроде взрослая женщина... facepalm.gif
кометаС
28 сентября 2014, 15:24

blackhawk написал: Вроде взрослая женщина...

Да она (брачная ночь) там особенная. Попаданка-англичанка с 20 века обучает искусству любви выходит замуж за шотландца-горца из 18 века.
А он к тому же девственник.
blackhawk
28 сентября 2014, 15:36

кометаС написала: А он к тому же девственник.

Да. В этом случае могут быть проблемы...В смысле, что с этим всем делать? wink.gif
Натали Анд
28 сентября 2014, 15:38

кометаС написала: Начался второй сезон Черный список.

Ага, пасиб, уже отметилась в его треде. smile.gif
Вот поэтому-то и говорю -

Натали Анд написала: Ну, собссссно - началось..   

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
кометаС
28 сентября 2014, 15:50

Натали Анд написала: Вот поэтому-то и говорю -

biggrin.gif

Натали Анд написала: Ага, пасиб, уже отметилась в его треде. smile.gif

Видела. smile4.gif
Я только вчера посмотрела серию.
кометаС
28 сентября 2014, 15:51

blackhawk написал: Да. В этом случае могут быть проблемы...В смысле, что с этим всем делать?

Разобрались.
blackhawk
28 сентября 2014, 16:07

кометаС написала: Разобрались. 

Что ты говоришь! Значит удалось...а то я уже вспомнил "Куда бросать гранату?" и анекдот про рыбака, поймавшего русалку:
- Куда?
- А куда?. facepalm.gif
Urte
28 сентября 2014, 19:54
Я все жду второй сезон Настоящего Детектива ("The true detective") и 5-й Downton Abbey smile.gif
кометаС
28 сентября 2014, 20:02

Urte написала: Я все жду второй сезон Настоящего Детектива ("The true detective")

Добро пожаловать в клуб. smile4.gif
2015.

Urte написала: 5-й Downton Abbey

Я пока не жду. Мне надо третий и четвертый посмотреть.
Urte
28 сентября 2014, 20:05

кометаС написала: Добро пожаловать в клуб.

Спасибо! smile.gif
Надо тред почитать, может что еще интересного порекомендуют под разные настроения smile.gif
Малефисента
28 сентября 2014, 22:29
Посмотрела российский сериал "Желанная". Неожиданно понравился, своим настроением. Чисто женский сериал, как-будто собрались девчонки и каждая рассказывает свою историю любви, где-то превирая и романтизируя, а режиссер все эти истории собрал и повесил на одну героиню. И "злой гений" Николай просто замечательный. smile.gif

Не дожидаясь зимы начала 4-й сезон "Игры престолов". Масса удовольствия.
кометаС
28 сентября 2014, 23:13

Urte написала: Я все жду второй сезон Настоящего Детектива ("The true detective") и 5-й Downton Abbey smile.gif

Появилась первая серия пятого сезона.

Малефисента написала: Не дожидаясь зимы

smile4.gif
Натали Анд
28 сентября 2014, 23:35

кометаС написала: Я только вчера посмотрела серию.

А я сейчас посмотрела "Подозреваемый" (ещё переводят как "В поле зрения"). Тоже продолжение началось. smile4.gif

Urte написала: Надо тред почитать, может что еще интересного порекомендуют под разные настроения 

И список заводи. wink.gif Как мы. Вернее - свиток. biggrin.gif

Малефисента написала: Не дожидаясь зимы начала 4-й сезон "Игры престолов". Масса удовольствия. 

Искусительница. biggrin.gif
кометаС
28 сентября 2014, 23:57

Натали Анд написала: А я сейчас посмотрела "Подозреваемый" (ещё переводят как "В поле зрения"). Тоже продолжение началось. smile4.gif

Этот мне очень нравится. Но я уже один сезон пропустила. Пора наверстывать. smile4.gif
Натали Анд
28 сентября 2014, 23:58

кометаС написала: Пора наверстывать. 

Обязательно! smile4.gif Классный сериал. smile4.gif
кометаС
29 сентября 2014, 00:02

Натали Анд написала: Обязательно! smile4.gif Классный сериал. smile4.gif

beer.gif
Urte
29 сентября 2014, 05:34

Натали Анд написала: И список заводи.  Как мы. Вернее - свиток.

Ага, надо smile.gif
На вскидку, вот мой список:
-Настоящий Детектив
-Даунтон Эбби

-Стремление/Endeavour
-Инспектор Морс
-Льюис
(эти три разных сериала все связаны, начинается с молодого инспектора Морса, потом продолжение уже работы Морса с помошником Льюисом и после Льюис уже сам инспектор)
Признаться, я люблю детективы. Разные детективы люблю за разное biggrin.gif
Люблю сериал про Пуаро и старый серал про Мисс Марпл. Еще мне нравится Чисто английские убийства/Midsomer Murders. Люблю посмотреть исторические документальные сериалы.
Надо поискать сериал об инженерных достижениях античной и средневековой цивилизаций (точного названия не помню). Если кто знает, поделитесь ссылкой.
Когда скучно и грустно, и лениво и некому морду набить, смотрю всякие Морские Полиции, Элементано и Менталлист... что-то еще было. Забыла mad.gif А, вот Особо тяжкие преступления/Major Crimes.
А передачи тут тоже обсуждаете? Мне нравится серия передач с Паолой Волковой и Академия на телеканале Культура.
Вот так для начала smile.gif
Urte
29 сентября 2014, 05:37
Это что за "Подозреваемый"? Я знаю только "Главный подозреваемый"
Urte
29 сентября 2014, 05:40

кометаС написала: Появилась первая серия пятого сезона.

А я пропустила! Подсела тут на запрещенную аналитику 3d.gif
кометаС
29 сентября 2014, 17:02

Urte написала: Это что за "Подозреваемый"?

На КиноПоиске: ссылка
На ФЭРе обсуждение: ссылка
кометаС
29 сентября 2014, 17:05

Urte написала: (эти три разных сериала все связаны, начинается с молодого инспектора Морса, потом продолжение уже работы Морса с помошником Льюисом и после Льюис уже сам инспектор)

У меня они в списке, но где-то в конце.
Натали Анд
29 сентября 2014, 22:02

кометаС написала: beer.gif

beer.gif

Urte написала: Это что за "Подозреваемый"? Я знаю только "Главный подозреваемый"

кометаС уже ответила. smile4.gif Посмотри, хорошая весчь! smile4.gif
"Главный подозреваемый", кстати - тоже, да. smile4.gif

Urte написала: На вскидку, вот мой список:

Как по мне - отличный! smile4.gif

Urte написала: Признаться, я люблю детективы. Разные детективы люблю за разное

Ооооо! Единомышленница!! beer.gif biggrin.gif
"Их есть у меня!!"© biggrin.gif
Мои любимые (просмотренные давно и не очень) smile4.gif -
Ищейка
Женский клуб по расследованию убийств
Женская бригада
Риццоли и Айлз
Детектив Раш
Убойный отдел
Закон и порядок
Монк – Дефективный детектив
Джонатан Крик
Лютер
Полиция Чикаго
Улица потрошителя
Мост
Убийство
Код убийства
Незабываемое
Уффф. Это так, навскидку. 3d.gif Порядковость перечисленного - не по любви, а по "тупо, что вспомнила" 3d.gif
кометаС
29 сентября 2014, 23:15

Натали Анд написала: Ооооо! Единомышленница!! beer.gif

С вами на лавочке. smile4.gif
Натали Анд
29 сентября 2014, 23:19

кометаС написала: С вами на лавочке. 

*С удовольствием двигаюсь, освобождая ещё местечко* smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»