Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Натали Анд
5 октября 2014, 16:46

логомама написала: А "Реальных детективов"? Датский "Мост"? "Фарго"?

Датский "Мост" - очень понравился, но сейчас, последний сезон, без ГГероя - не смотрела пока. Возможно, потом.
Остальные - в свитке списке. smile4.gif
Эээх, было бы побольше свободного времени, да я бы их всех одной левой пересмотрела! susel.gif 3d.gif
Натали Анд
5 октября 2014, 16:48

Иваси написала: "Жизнь на Марсе"? " "Столик в углу"? "Потерянная комната"?

"Потерянная комната" - да! smile4.gif Остальное опять же ждёт своего часа. smile4.gif

Иваси написала: *зависла со свернутой газеткой* Как быть? (с)

*Улетела, увернувшись от газетки, жужжа..* biggrin.gif
Grelka
5 октября 2014, 16:48

логомама написала: А "Реальных детективов"? Датский "Мост"? "Фарго"?

А вот кстати. Кроме "Моста", не пошел он у нас.
Иваси
5 октября 2014, 16:51

Натали Анд написала: "Потерянная комната" - да!  Остальное опять же ждёт своего часа.

Счастливая. redface.gif

Натали Анд написала: *Улетела, увернувшись от газетки, жужжа..*

*залюбовалась кульбитами* 3d.gif

Grelka написала: А вот кстати. Кроме "Моста", не пошел он у нас.

Он у меня где-то с пятой серии пошел. facepalm.gif И так быстро.
логомама
5 октября 2014, 16:57

Натали Анд написала: Датский "Мост" - очень понравился, но сейчас, последний сезон, без ГГероя - не смотрела пока.

Я два сезона смотрела. Какой без ГГ?
И от саунда тащусь. Мужа им замучила. biggrin.gif
Из того, о чем здесь говорят, тоже по наводке мужа "Потерянную комнату" пыталась смотреть, но что-то не досмотрела...
Grelka
5 октября 2014, 16:58

логомама написала: "Потерянную комнату" пыталась смотреть, но что-то не досмотрела...

Финал там как раз так себе.
логомама
5 октября 2014, 16:59

Иваси написала: Он у меня где-то с пятой серии пошел.

Я датский проглотила, еще первый сезон. Стала смотреть американку, не нравилась, но так надеялась, что хоть там сын выживет... redface.gif
Иваси
5 октября 2014, 17:05

логомама написала: Из того, о чем здесь говорят, тоже по наводке мужа "Потерянную комнату" пыталась смотреть, но что-то не досмотрела...

Grelka написала: Финал там как раз так себе.

Да уж. Жалко - такую идею хорошую сдули.

логомама написала: Я датский проглотила, еще первый сезон. Стала смотреть американку, не нравилась, но так надеялась, что хоть там сын выживет...

Второй сезон на полочке. Ждет нг каникул.
*записала- американку не смотреть*
Натали Анд
5 октября 2014, 17:16

Иваси написала: *залюбовалась кульбитами* 

3d.gif

Иваси написала: И так быстро.

Во-во. redface.gif Заглотнула, практически.. redface.gif

логомама написала: Я два сезона смотрела. Какой без ГГ?

В третьем сезоне (только вышел) Ким Бодния ушёл. mad.gif Я начала первую серию - чОт чушь какая-то. Отложила.

Grelka написала: Финал там как раз так себе.

А мне как-то не так что бы - вау! - но сойдёт. smile.gif

Иваси написала: *записала- американку не смотреть*

Да! Мне тоже не понравилась.

Кстати, кому датский "Мост" нравится - рекомендую канадский сериал "Убийство\The Killing ". Очень атмосферный. И Главная Героиня немного с Сагой из "Моста" перекликается (в смысле одержимости работой).
логомама
5 октября 2014, 18:21

Натали Анд написала: Ким Бодния ушёл

Ясно. Не. Он мне нравился. Не стану тогда третий смотреть.
логомама
5 октября 2014, 18:22

Натали Анд написала: - рекомендую канадский сериал "Убийство\The Killing ".

Не видела его, но, помню, отмечала для себя. Их два с таким названием.
Тайлес
5 октября 2014, 19:15

логомама написала: Я датский проглотила

Ткните мне, что за сериал...
Скачала вот этот. Все никак не решусь начать просмотр. Очень советовали, но дочкины друзья. Поэтому не решусь. biggrin.gif
кометаС
5 октября 2014, 19:38

Тайлес написала: Ткните мне, что за сериал...

Смотри обязательно. smile4.gif
ссылка
Натали Анд
5 октября 2014, 22:44

логомама написала: Их два с таким названием.

Я там ссылку давала на один. А второй какой? Ткни, пжл. smile4.gif

Посмотрела фильм "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном. Для его любителей - он хорош, как всегда. smile4.gif Первые полчаса, правда, раскачивались, но зато потом - экшн от души. smile.gif
кометаС
5 октября 2014, 22:49

Натали Анд написала: кометаС, ты меня выше про книжку "Место встречи изменить нельзя" спрашивала. Я, честно говоря, не читала. А сейчас уже и сознательно не хочу читать. Хочу, чтобы этот, один из моих любимых фильмов, остался первозданным в моём восприятии сюжета в виде кино. Как-то так.

Поняла, Натали. smile4.gif

Фарго. Посмотрела первую серию, как только она появилась. Не мое. Какие бы там актеры не играли.
кометаС
5 октября 2014, 22:50

Тайлес написала: Скачала вот этот. Все никак не решусь начать просмотр. Очень советовали, но дочкины друзья. Поэтому не решусь. biggrin.gif

Тай, а сейчас что смотришь? smile4.gif
Натали Анд
5 октября 2014, 22:55

кометаС написала: Поняла, Натали. 

smile4.gif

кометаС написала: Фарго. Посмотрела первую серию, как только она появилась. Не мое. Какие бы там актеры не играли.

А, точно. Я же тоже начинала смотреть - и не пошло что-то, никак. Хотя актёры классные, да. Но вот.. user posted image
кометаС
5 октября 2014, 23:08

Натали Анд написала: А, точно. Я же тоже начинала смотреть - и не пошло что-то, никак. Хотя актёры классные, да. Но вот.. user posted image

Да.

Молоток в конце серии окончательно отвернул от сериала и классных актеров.

Помню и про Черное зеркало. smile4.gif
Я так и не стала дальше смотреть. Натали, а ты смотрела дальше?
Натали Анд
5 октября 2014, 23:14

кометаС написала: Я так и не стала дальше смотреть. Натали,  а ты смотрела дальше?

Смотрела. Но там жёстко. Если первый сезон не очень пошёл, то второй, на моё имхо, ещё больше "душераздирает".
Но интересно было, да. В Вике коротЕнько сюжеты серий описаны. Если хочешь - можешь заглянуть\ознакомиться. wink.gif Но если, всё же, планируешь посмотреть - лучше не надо. Мне там "эффект неожиданной развязки" понравился. В одной серии так точно без неё в половину эффект будет смазан.
кометаС
5 октября 2014, 23:17

Натали Анд написала: Но интересно было, да

Спасибо за отзыв.
Может, и посмотрю. Было бы больше серий, не стала бы, а по три можно. smile4.gif
Тем более в третьем сезоне будет играть Джон Хэмм, емнип.
логомама
5 октября 2014, 23:17

Натали Анд написала: А второй какой?

http://www.kinopoisk.ru/film/545655/

Да, про Доктора Кто обещала отчитаться. Я пас. Не осилила серию.
кометаС
5 октября 2014, 23:19

логомама написала: Да, про Доктора Кто обещала отчитаться. Я пас. Не осилила серию.

Не хочешь попробовать Реальные пацаны? smile4.gif tongue.gif biggrin.gif
логомама
5 октября 2014, 23:19

кометаС написала:

3d.gif
кометаС
5 октября 2014, 23:20

логомама написала:

smile4.gif
Натали Анд
5 октября 2014, 23:25

кометаС написала: Тем более в третьем сезоне будет играть Джон Хэмм, емнип.

Ух, он мне нравится. smile4.gif Буду посматривать, чтоб не пропустить. Спасибо!

Спасибо! Я так поняла, что тот же сюжет, только другие страны-производители. smile4.gif
кометаС
5 октября 2014, 23:27

Натали Анд написала: Ух, он мне нравится. smile4.gif Буду посматривать, чтоб не пропустить. Спасибо!

Пожалуйста. smile.gif
Ты все сезоны "Безумцев посмотрела"? Я 2 последних - нет.
кометаС
5 октября 2014, 23:30

Натали Анд написала: Ух, он мне нравится. smile4.gif Буду посматривать, чтоб не пропустить. Спасибо!

Уточню, а то я написала "третий сезон": рождественский выпуск.
Там и фотка его есть: ссылка на тред.
Тайлес
6 октября 2014, 00:29

кометаС написала:
Тай, а сейчас что смотришь?  smile4.gif

Эх-х...Мучаю кулинара. facepalm.gif

Мечтаю о большом и светлом, с твоей ссылкой надежда появилась. wink.gif
кометаС
6 октября 2014, 13:03

Тайлес написала: Эх-х...Мучаю кулинара. facepalm.gif

Мечтаю о большом и светлом, с твоей ссылкой надежда появилась.

Нормальный кулинар. smile4.gif
Я Лесник смотрю.
Хорошо пошло и очень рада, что много-много серий. 96, кмк, и скоро будет третий сезон. smile4.gif
ссылка
Grelka
6 октября 2014, 13:12

логомама написала: Да, про Доктора Кто обещала отчитаться. Я пас. Не осилила серию.

Эх-эх! Жалко, ну что делать. smile.gif
Grelka
6 октября 2014, 15:31

Натали Анд написала: Улица потрошителя

Начали смотреть. Пока очень нравится. Лондон того времени хорошо показан. Натали, спасибо за наводку! smile4.gif
тромсё
6 октября 2014, 20:33

Натали Анд написала: В третьем сезоне (только вышел) Ким Бодния ушёл.  Я начала первую серию - чОт чушь какая-то. Отложила.

Натали, сорри, что вмешиваюсь. smile.gif Но, как поклонник датского "Bron/Broen" должен прояснить ситуацию. wink.gif
Третий сезон выйдет только осенью 2015 года, его даже снимать ещё не начали.
Мне интересно, какой сериал ты приняла за "первую серию третьего сезона". wink.gif nn.gif
Натали Анд
6 октября 2014, 20:51

Grelka написала: Натали, спасибо за наводку! 

smile4.gif

тромсё написал: Мне интересно, какой сериал ты приняла за "первую серию третьего сезона".       

Вот здесь начинала смотреть (онлайн).
http://www.kinoreal.net/news/most_bron_bro...014-05-19-10969
Я у них и первые два сезона отсмотрела, у них быстрее всего перевод появлялся. Но если это не оно, то я буду очень рада. Потому что ниичО не поняла - что эта за тётка, и что вообще происходит. biggrin.gif
И сорри тогда всем присутствующим за дезу. coquet.gif
Натали Анд
6 октября 2014, 20:54

кометаС написала: Ты все сезоны "Безумцев посмотрела"? Я 2 последних - нет.

Мне кажется ты меня спутала с кем-то, wink.gif я их не смотрю (глянула в гугл, похоже, что пока не смотрю biggrin.gif ).

кометаС написала: Уточню, а то я написала "третий сезон":  рождественский выпуск.Там и фотка его есть: ссылка на тред.

Ага, поняла, пасиб. smile4.gif
логомама
6 октября 2014, 20:56

тромсё написал:  Но, как поклонник датского "Bron/Broen" должен прояснить ситуацию. 
Третий сезон выйдет только осенью 2015 года, его даже снимать ещё не начали.
Мне интересно, какой сериал ты приняла за "первую серию третьего сезона".

Я тоже удивилась, думала, в 15 году выйдет...
Натали Анд
6 октября 2014, 20:59

логомама написала: Я тоже удивилась, думала, в  15 году выйдет...

user posted image
логомама
6 октября 2014, 21:03

Натали Анд написала:

Там по ссылке какая-то шняга без названия - развод.
тромсё
6 октября 2014, 21:24

Натали Анд написала: Но если это не оно, то я буду очень рада. Потому что ниичО не поняла - что эта за тётка, и что вообще происходит. 

Это не Мост, однозначно. Этот "фэйк" я даже опознать не могу, персонажи все мне неизвестные.
Наш Bron/Broen вроде, как по инсайдерской информации, на днях начнут снимать, правда без Кима Бодниа. mad.gif

Натали Анд написала: И сорри тогда всем присутствующим за дезу.

Ничего страшного. smile4.gif
логомама
6 октября 2014, 21:27

тромсё написал: правда без Кима Бодниа

Ааа... Да чтож такое! redface.gif
Натали Анд
6 октября 2014, 21:31

логомама написала: Там по ссылке какая-то шняга без названия - развод.

тромсё написал: Это не Мост, однозначно. Этот "фэйк" я даже опознать не могу, персонажи все мне не известные.

"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину. facepalm.gif3d.gif

тромсё написал: Ничего страшного. 

smile4.gif

тромсё написал: правда без Кима Бодниа. 

логомама написал: Ааа... Да чтож такое! redface.gif 

А вот здесь я бы очень хотела ошибиться, ага. mad.gif
кометаС
6 октября 2014, 23:03

Натали Анд написала: Мне кажется ты меня спутала с кем-то, wink.gif я их не смотрю (глянула в гугл, похоже, что пока не смотрю biggrin.gif ).

Не, не спутала. biggrin.gif Я просто была уверена, что ты смотришь.

Натали Анд написала: (глянула в гугл, похоже, что пока не смотрю biggrin.gif ).

smile4.gif Смело вноси в список.
тромсё
7 октября 2014, 14:42

Натали Анд написала: Вот здесь начинала смотреть (онлайн).
http://www.kinoreal.net/news/most_bron_bro...014-05-19-10969

Нашел, как называется этот сериал, который за 3-ий сезон Моста выдают.
"Правительство".
Натали Анд
7 октября 2014, 23:21

кометаС написала: Смело вноси в список.

Ок. smile4.gif

тромсё написал: Нашел, как называется этот сериал, который за 3-ий сезон Моста выдают. "Правительство".

Вау! Крутая детективная работа! smile4.gif flower.gif
Тайлес
8 октября 2014, 18:37

кометаС написала: Я Лесник смотрю.
Хорошо пошло и очень рада, что много-много серий. 96, кмк, и скоро будет третий сезон. 

Так я уже подсмотрела, что ты его смотришь. И мигом закачала. Вот мост досмотрю и он на очереди. У меня априори твой просмотр-мой просмотр. biggrin.gif Правда сейчас очень мало времени, сезон начался так сказать. smile4.gif
кометаС
9 октября 2014, 11:20

Тайлес написала: Так я уже подсмотрела, что ты его смотришь. И мигом закачала. Вот мост досмотрю и он на очереди. У меня априори твой просмотр-мой просмотр. biggrin.gif

smile4.gif
Про "Лесник" напиши потом, как он тебе.
Я - так оторваться не могу, как семечки. biggrin.gif Правда, количество криминальных историй зашкаливает на число жителей Ольховки, но и юмора тоже хватает. Очень легко смотрится. Колоритные герои.

Тайлес написала: Правда сейчас очень мало времени, сезон начался так сказать. smile4.gif

Удачи. smile4.gif
Grelka
10 октября 2014, 17:57
А мы тут посмотрели первую серию нового сезона "Касла". Конечно,    Спойлер!
потеря памяти
— это какая-то уже мыльная опера, но сделали неплохо. Я прям заинтригована. smile4.gif
Nelke
10 октября 2014, 20:41

Grelka написала: это какая-то уже мыльная опера, но сделали неплохо.

Я боялась, будет хуже. biggrin.gif Вторая серия Касла, кстати, бодренько так пошла.

А я начала смотреть новый ситком Selfie (не бойтесь, он без закадрового смеха). Они пытаются разыгрывать сюжет "Пигмалиона" в современном мире социальных сетей и прочих технологий. Не шедевр, но задор у них есть. Я решила, что буду смотреть.
Tash
11 октября 2014, 01:08

логомама написала:
Что, сразу после того как Булок за булки подержал нельзя было с ней затусить?  biggrin.gif

*зашла в тред, но, осознав, что никогда мне не подняться до таких сияющих высот снобизма, тихо вышла*
Grelka
12 октября 2014, 17:03

Nelke написала: Я боялась, будет хуже.

Ну вот да. smile.gif

Nelke написала: Вторая серия Касла, кстати, бодренько так пошла.

У нас на сегодня запланирована.

Tash написала: *зашла в тред, но, осознав, что никогда мне не подняться до таких сияющих высот снобизма, тихо вышла*

3d.gif
Натали Анд
12 октября 2014, 17:34

Grelka написала: А мы тут посмотрели первую серию нового сезона "Касла". Конечно,    Спойлер!потеря памяти — это какая-то уже мыльная опера, но сделали неплохо. Я прям заинтригована. 

Nelke написала: Я боялась, будет хуже.  Вторая серия Касла, кстати, бодренько так пошла.

Вот - да! smile4.gif В треде про сериал что-то новый сезон ругают ругают.. redface.gif А мне нравится. smile4.gif И по персонажам соскучилась, и - вообще.. smile4.gif

Да! Я чО зашла-то! smile4.gif
Мне тут посоветовали комедийный сериал по Вудхаузу. Ну не "Дживс и Вустер", конечно, но, посмотрев первую серию, скажу - вполне, вполне. smile4.gif -

"Замок Бландингс"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»