Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Иваси
13 октября 2014, 05:37

Nelke написала: Вторая серия Касла, кстати, бодренько так пошла.

Grelka написала: У нас на сегодня запланирована.

Надеюсь сериал снова перепрограммируют на Касла, а на Рождество нам покажут свадьбу. *достает платочек*

Натали Анд написала: "Замок Бландингс"

Есть в списке!

Tash написала: *зашла в тред, но, осознав, что никогда мне не подняться до таких сияющих высот снобизма, тихо вышла*

biggrin.gif Подтягивайся, Ташенька. tongue.gif
Grelka
13 октября 2014, 13:52

Иваси написала: Надеюсь сериал снова перепрограммируют на Касла, а на Рождество нам покажут свадьбу.

Спойлер!
Они там вроде на свадьбу через месяц договорились.
Иваси
13 октября 2014, 14:24

Grelka написала: Спойлер!

Я и говорю - на Рождество. biggrin.gif Обещанного три года месяца ждут. tongue.gif
Малефисента
14 октября 2014, 01:36

логомама написала: Пока сюжет совсем не провис и заплелся (серии на третьей) можно было глядеть.

Хорошо, что меня только на две серии хватило, и то, только потому что лень было вставать и идти за пультом, чтобы переключить канал. wink.gif biggrin.gif

Фото со съемок 5 сезона всеми любимой "Игры престолов". wink.gif
Mado
15 октября 2014, 23:16
Здесь кто-то рекомендовал "Белые воротнички". Спасибо. Очень позитивный. Красивые актеры и люблю, что все происходит в моем Городе...
кометаС
15 октября 2014, 23:24

Mado написала: Здесь кто-то рекомендовал "Белые воротнички". Спасибо. Очень позитивный. Красивые актеры и люблю, что все происходит в моем Городе...

Мне сериал очень нравится. smile4.gif
Ты какой сезон смотришь?

Натали Анд написала:
"Замок Бландингс"

В список. smile4.gif
Mado
16 октября 2014, 00:03

кометаС написала: Ты какой сезон смотришь?

Я уже досмотрела все сезоны. Практически днями, когда была дома безвылазно. Поискала обсуждение в сериальном разделе, но не нашла. Неужели не было у него фанатов или вернее фанаток?
кометаС
16 октября 2014, 00:13

Mado написала: Я уже досмотрела все сезоны. Практически днями, когда была дома безвылазно. Поискала обсуждение в сериальном разделе, но не нашла. Неужели не было у него фанатов или вернее фанаток?

Ясно. Ждем следующий сезон. smile4.gif
Я не помню отдельного треда. Может, в "Посмотрел намедни" кто-то пишет иногда? Хотя тоже не помню.
Mado
16 октября 2014, 00:15
Хотелось посмаковать отдельные серии и моменты... Замечательный юмор. Во втором сезоне показано, как ГГ искал и находил Кейт, и ее послания, у центрального вокзала. Я работаю , практически, напротив.
кометаС
16 октября 2014, 00:18

Mado написала: сезоне показано, как ГГ искал и находил Кейт, и ее послания, у центрального вокзала. Я работаю , практически, напротив.

Приятно так смотреть. smile4.gif

Мне квартира нравится у ГГ.
Mado
16 октября 2014, 00:24

кометаС написала: Мне квартира нравится у ГГ. 

Несбыточная мечта, а не квартира. Чудная сцена, когда Нил знакомится с хозяйкой в магазинчике... smile.gif
Я была в гостях, где на 23 этаже комната, почти круглая и много окон с видом на Манхаттан - завораживающее зрелище.
кометаС
16 октября 2014, 00:25

Mado написала: Несбыточная мечта, а не квартира. Чудная сцена, когда Нил знакомится с хозяйкой в магазинчике... smile.gif

Что-то смутно помню. Давно смотрела.
Хозяйка -очаровательная. smile4.gif
кометаС
16 октября 2014, 00:26

Mado написала: Я была в гостях, где на 23 этаже комната, почти круглая и много окон с видом на Манхаттан - завораживающее зрелище.

Охотно верю. smile4.gif
кометаС
16 октября 2014, 00:28
smile4.gif Нашла:

ДОМ НИЛА

Квартиры-студии были изобретены в Америке архитектором Людвигом Мис ван дер Роэ. Именно ему в 20-х годах прошлого века пришла в голову идея построить дом необычной конструкции. Он поставил смелый эксперимент и построил дом, состоящий из «квартир без стен».

Именно в такой квартире и живет Нил Кеффри. Знаток искусства и ценитель всего прекрасного внимательно подошел к оформлению интерьера. Никакого минимализма и особое внимание к деталям: современный холодильник у него соседствует с нестандартным подвесным шкафчиком и оригинальной плитой на затейливых ножках. На обеденном столе – лампа на резной ножке с текстильным абажуром. Согласитесь – неожиданное место для ночника. Но это ведь квартира одинокого мужчины, и дом живет по его правилам.

ссылка
Mado
16 октября 2014, 00:30
Интересная цитата. Спасибо. Да, здесь нестандартные квартиры.
кометаС
16 октября 2014, 00:31

Mado написала: Интересная цитата. Спасибо. Да, здесь нестандартные квартиры.

smile4.gif
Мадо, а ты сейчас какой сериал смотришь?
Mado
16 октября 2014, 00:33

кометаС написала: Мадо, а ты сейчас какой сериал смотришь?

Я только закончила этот. Пока еще никакой.
Я сериалы меньше смотрю, т.к. времени не хватает. Хочу посмотреть новый фильм с М. Дугласом и Д. Киттен.
кометаС
16 октября 2014, 00:40

Mado написала: Я только закончила этот. Пока еще никакой.

Ясно. smile4.gif
кометаС
16 октября 2014, 00:41

Mado написала: Хочу посмотреть новый фильм с М. Дугласом и Д. Киттен.

А как называется?
Mado
16 октября 2014, 00:46
http://www.imdb.com/title/tt2465146/
Не знаю, как его перевели по-русски.
http://www.buro247.ru/culture/cinema/maykl...-vot-i-ona.html
кометаС
16 октября 2014, 00:54

Mado написала: Не знаю, как его перевели по-русски.

Спасибо за ссылку. smile4.gif
Перевели А вот и она.
Натали Анд
16 октября 2014, 20:27

Иваси написала: Есть в списке!

кометаС написала: В список.  

leb.gif

Grelka написала: Спойлер!

Я им не верю! biggrin.gif

Малефисента написала: Фото со съемок 5 сезона всеми любимой "Игры престолов".  

Прикольно, когда дама в таком костюме с таким жестом. biggrin.gif

Mado написала: Я уже досмотрела все сезоны. Практически днями, когда была дома безвылазно. Поискала обсуждение в  сериальном разделе, но не нашла. Неужели не было у него фанатов или вернее фанаток?

Ой, я прошу прощения за свою дремучесть.. blush.gif Это не - "Иски"? Другой сериал, да? Я почему-то думала, что один и тот же.

Mado написала: <a href="http://www.imdb.com/title/tt2465146/Не" target="_blank">http://www.imdb.com/title/tt2465146/Не</a> знаю, как его перевели по-русски.http://www.buro247.ru/culture/cinema/maykl...-vot-i-ona.html

Какая прелесть состав. smile4.gif Спасибо за наводку. smile4.gif

Собираюсь посмотреть сериал про Распутина с Машковым. -
http://www.kinopoisk.ru/film/768068/
(Недавно Пикуля аудиокнигу "Нечистая сила" про Распутина прослушала - на этой волне продолжу тему smile.gif )
Mado
17 октября 2014, 00:43

Натали Анд написала: Какая прелесть состав.  Спасибо за наводку. 

Посмотрела . Фильм очень на специфическую американскую публику - престарелых поклонников хороших актеров. Сомневаюсь, что его можно и нужно смотреть кому-либо еще.
Натали Анд
17 октября 2014, 21:59

Mado написала:
Посмотрела . Фильм очень на специфическую американскую публику - престарелых поклонников хороших актеров. Сомневаюсь, что его можно и нужно смотреть кому-либо еще.

Ну ты ещё больше меня заинтриговала. 3d.gif
В общем, всё равно - спасибо. smile4.gif А если мне не понравится - ты предупреждала! 3d.gif
Иваси
18 октября 2014, 19:19
А я смотрю проект "Танцы". biggrin.gif Тоже так хочу!
кометаС
20 октября 2014, 15:12

Иваси написала: А я смотрю проект "Танцы".

А я смотрю Гранчестер.
ссылка
blackhawk
21 октября 2014, 09:51
Посмотрел "Август" с Мерилл Стрип, Джулией Робертс и ещё какими-то актёрами.
Прекрасная психологическая драма! Обе играют вполне достойно. И, вообще, в фильме такая атмосфера, как у Михалкова в "Неоконченной пьесе".
кометаС
21 октября 2014, 15:55

Натали Анд написала: В общем - это ещё надолго. В "Щите" 7 сезонов. facepalm.gif biggrin.gif

Натали, посмотрела первую серию. Просто отлично.
Спасибо за совет. smile4.gif
Натали Анд
27 октября 2014, 13:07

Иваси написала: А я смотрю проект "Танцы".  Тоже так хочу! 

biggrin.gif
   Спойлер!
Меня в киномассовку отправляла? Вот теперь я тебе скажу: хочешь танцевать - танцуй! wink.gif Алаверды, короче, тебе от меня. tongue.gif biggrin.gif

кометаС написала: Натали, посмотрела первую серию. Просто отлично.

Я рада. smile4.gif

А я таки начала смотреть сериал "Распутин" с Машковым, но бросила. Распутин, конечно, фигура неоднозначная, но уже больно его тут святым каким-то сделали. И все эти целительные моменты с подсветкой и ангельским пением - ну, прям, чистА Кашпировский. 3d.gif
И ещё - при всём уважении к Машкову, нет у него этих страшных глаз Распутина. Выразительные глаза у Машкова - да, а вот чего-то такого "дьявольского", как на фото у Распутина - нет. Имхо. smile.gif
Влада
27 октября 2014, 13:54

Натали Анд написала: А я таки начала смотреть сериал "Распутин" с Машковым, но бросила.

А я посмотрела, но это от любви к Машкову. biggrin.gif
Я мало знаю о Распутине, не углублялась в тему. Но в целом сериал понравился, хотя интерпретация "святоша и жертва интриг" - всё-таки какая-то однобокая. biggrin.gif
кометаС
28 октября 2014, 13:05

Натали Анд написала: Я рада.

Но сюжет они закрутили. redface.gif
Grelka
31 октября 2014, 09:37

Натали Анд написала: И все эти целительные моменты с подсветкой и ангельским пением - ну, прям, чистА Кашпировский.

3d.gif
Я решила, что даже ради Мошкова не буду смотреть, потому что надоели уже со своим Распутиным. biggrin.gif

А мы посмотрели "Ярость" с Питтом. И не пожалели. smile.gif
Натали Анд
1 ноября 2014, 13:30

Влада написала: всё-таки какая-то однобокая.   

Более чем, на моё имхо. smile.gif

кометаС написала: Но сюжет они закрутили. 

biggrin.gif И не говори.

Grelka написала: А мы посмотрели "Ярость" с Питтом. И не пожалели. 

Зафиксировано. smile4.gif
Натали Анд
1 ноября 2014, 20:21

Малефисента написала: "Исчезнувшая"

Я посмотрела фильм по этой книге
"Исчезнувшая".
Двойственное впечатление. Не жалею, что посмотрела, но рекомендовать бы не стала. Очень на любителя. Но игра актёров - Аффлек и Пайк - сильно.

Ещё посмотрела фильм "Посвящённый"
Подростковая фантастика с некоторой претензией на философскую притчу.
Одна радость - всё те же актёры - Бриджес и Стрип. Хотя, кмк, этот фильм им явно "мал".
OldGeo
1 ноября 2014, 21:29

Натали Анд написала: И ещё - при всём уважении к Машкову, нет у него этих страшных глаз Распутина.

Почему ты решила, что у него глаза страшные были? Я еще не все серии посмотрел, но мне пока нравится. И игра Машкова, в частности и потому, что глаза у него живые.

Влада написала: А я посмотрела, но это от любви к Машкову.  Я мало знаю о Распутине, не углублялась в тему. Но в целом сериал понравился, хотя интерпретация "святоша и жертва интриг" - всё-таки какая-то однобокая.

Были и другие интерпретации. И такая может быть. Это были смутные времена и его вполне могли демонизировать в политических целях. Что скорее всего и было.
Натали Анд
1 ноября 2014, 21:46

OldGeo написал: Почему ты решила, что у него глаза страшные были?

По историческим фото.
Например.
А у Машкова - да, живые. Я так и сказала, что выразительные. Но - без магнетизма.
Вот у Петренко в "Агонии" - получилось, кмк. Возможно даже слишком. Аж дрожь по телу проходит.
Тыц.
А у Машкова слишком интеллигентные глаза для Распутина. Всё это имхо, конечно, но посмотреть мне не дало. smile.gif
Влада
1 ноября 2014, 22:00

OldGeo написал: Были и другие интерпретации. И такая может быть. Это были смутные времена и его вполне могли демонизировать в политических целях.

Ну вот я так и смотрела, т.е. отвлеченно от "настоящих" исторических событий. Видимо поэтому мне сериал понравился.

Смотрю сейчас "Американцы", забавный американский сериал о двух агентах КГБ, которые живут и работают в США во время холодной войны. Генерал КГБ ходит в своем кабинете в кителе и портупее, хорошо, что хоть ушанку на него не напялили. biggrin.gif Чай пьют аутентично из стаканов с подстаканниками. Но наливают его почему-то из графина, видимо это холодный чай. biggrin.gif
OldGeo
2 ноября 2014, 11:19

Натали Анд написала: Вот у Петренко в "Агонии" - получилось, кмк. Возможно даже слишком. Аж дрожь по телу проходит.

Агонию смотрел очень давно. Показалась нудной. Петренко мне никогда не нравился. Но ты же понимаешь, что это субъективно. smile4.gif
OldGeo
2 ноября 2014, 11:22

Влада написала: Смотрю сейчас "Американцы", забавный американский сериал о двух агентах КГБ, которые живут и работают в США во время холодной войны. Генерал КГБ ходит в своем кабинете в кителе и портупее, хорошо, что хоть ушанку на него не напялили.  Чай пьют аутентично из стаканов с подстаканниками. Но наливают его почему-то из графина, видимо это холодный чай.

Интересно, есть ли он на русском в инете? Вот такая гротескная манера показа американцами наших подтверждает мои наблюдения там, в США. Они односторонне аполитичны. Свое волнует, чужое им по фигу, в основном.
fost
2 ноября 2014, 11:27

OldGeo написал: Интересно, есть ли он на русском в инете?

И даже не в очень плохой озвучке.
Влада
2 ноября 2014, 11:44

OldGeo написал: Интересно, есть ли он на русском в инете?

Есть конечно. Где бы я ещё такое чудо посмотрела? biggrin.gif
Там все болеют за "наших", не только я. biggrin.gif
Иваси
2 ноября 2014, 11:56
Хочу посмотреть "Зимы не будет". Трейлером затянуло. Даты премьеры нет, год 2014, может уже где-то кто-то поДсмотрел? rolleyes2.gif
Влада
2 ноября 2014, 12:08

Иваси написала: Хочу посмотреть "Зимы не будет".

Заинтриговала, тоже хочу посмотреть. smile4.gif

Иваси написала: Даты премьеры нет, год 2014

Пишут, что премьера была 13 августа в Выборге. И все, тишина.... rolleyes.gif
Иваси
2 ноября 2014, 12:12

Влада написала: Заинтриговала, тоже хочу посмотреть

beer.gif Смотрела "Ищу парня на конец света"? Тематика мной нелюбимая biggrin.gif , но фильм понравился.

Влада написала: Пишут, что премьера была 13 августа в Выборге. И все, тишина....

Даже без отзывов? mad.gif
Влада
2 ноября 2014, 12:15

Иваси написала: Смотрела "Ищу парня на конец света"? Тематика мной нелюбимая biggrin.gif , но фильм понравился.

Нет, не видела. Спасибо за наводку. smile4.gif

Иваси написала: Даже без отзывов?

Я тоже удивилась. mad.gif
Иваси
2 ноября 2014, 12:19

Влада написала: Нет, не видела. Спасибо за наводку. 

wink.gif Потом отчитаешься?

Влада написала: Я тоже удивилась.
По сусекам поскребла. biggrin.gif
Влада
2 ноября 2014, 12:24

Иваси написала: Потом отчитаешься?

Будет сделано. biggrin.gif
Натали Анд
2 ноября 2014, 22:24

OldGeo написал: Агонию смотрел очень давно. Показалась нудной. Петренко мне никогда не нравился. Но ты же понимаешь, что это субъективно. 

Дык. biggrin.gif

Влада написала: "Американцы", забавный американский сериал

Иваси написала: "Зимы не будет".

Я всёоо записываю, всёоо.. dont.gif
biggrin.gif
OldGeo
5 ноября 2014, 22:20
Посмотрел "Солнечный удар". Ощущения: не так плохо, как "Цитадель".
Натали Анд
7 ноября 2014, 00:48

OldGeo написал: Посмотрел "Солнечный удар".

В инете такие дебаты по его поводу. biggrin.gif Надо, всё же, самой ознакомиться.

А я посмотрела кучу всего. facepalm.gif biggrin.gif

Фильмы -
Люси
Обитель проклятых
Судья (с Дауни-мл.)
Превосходство
Улисс (1967г.)

И сериал-
Казус Кукоцкого

Мой вердикт: несмотря на то, что всё выше перечисленное совершенно из разных областей и для разного настроения - всё вполне можно смотреть. Что-то для развлекалова, на один раз. Что-то, чтобы пересмотреть ещё потом. Что-то, чтобы просто знать, что такое есть. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»