Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Grelka
4 января 2015, 17:58

Grelka написала: Это которые еще как "Призраки" переведены?

кометаС написала: Шпионы из Кембриджа.

kelly-g написала: Это Городские?

Сколько шпионов наснимали, понимаешь! mad.gif biggrin.gif
кометаС
4 января 2015, 17:59

Grelka написала: Это которые еще как "Призраки" переведены? У нас первые 4, емнип, сезона отлично пошли. А потом как-то поднадоело.

Вот я помню, что ты его советовала. Я начала смотреть и на первом сезоне бросила. Не помню даже, сколько серий посмотрела.
кометаС
4 января 2015, 18:00

Grelka написала: Сколько шпионов наснимали, понимаешь! mad.gif

biggrin.gif
кометаС
4 января 2015, 18:00
А вы смотрели Шпионы из Кембриджа?
ссылка
Grelka
4 января 2015, 18:03

кометаС написала: А вы смотрели Шпионы из Кембриджа?

Мы нет, но может, подумаем. Руперт Пенри-Джонс, кстати, в "Призраках" тоже играл. Как тесен сериальный мир. smile.gif

Вообще когда много сериалов смотришь, сплошь и рядом знакомые всё лица. Уже устаешь вспоминать, где еще ее или его видели. biggrin.gif
kelly-g
4 января 2015, 18:51

кометаС написала: А вы смотрели Шпионы из Кембриджа?
ссылка

Ух ты! Зловещая рука Москвы! Поищу.
кометаС
4 января 2015, 18:54

kelly-g написала: Ух ты! Зловещая рука Москвы! Поищу.

Grelka написала: Мы нет, но может, подумаем. Руперт Пенри-Джонс, кстати, в "Призраках" тоже играл. Как тесен сериальный мир. smile.gif

Поделитесь потом, как он вам. Может, я к нему и вернусь.
кометаС
4 января 2015, 18:56
Вот этот сериал понравился. Возвращение в Брайдсхед.
ссылка

Книгу не читала.
kelly-g
4 января 2015, 19:06

кометаС написала: Вот этот сериал понравился. Возвращение в Брайдсхед.
ссылка

Книгу не читала.

Я кино смотрела. Тоже хорошее.
Grelka
4 января 2015, 19:18

кометаС написала: Книгу не читала.

Мне книга очень нравится. Одна из любимых.
Надо что ли и сериал посмотреть. smile.gif
кометаС
4 января 2015, 20:55

kelly-g написала: Я кино смотрела. Тоже хорошее.

Ясно.

Grelka написала: Мне книга очень нравится. Одна из любимых.
Надо что ли и сериал посмотреть. smile.gif

Я книгу забросила в читалку. В планах - читать.
Посмотри. Но вдруг разочаруешься после книги? Тем более, если одна из любимых.
Grelka
4 января 2015, 21:43

кометаС написала:
Но вдруг разочаруешься после книги? Тем более, если одна из любимых.

Ну тут дело такое — разочаруюсь, ну и ладно. А вдруг нет. smile.gif
Фортуна
4 января 2015, 22:15

kelly-g написала: Я кино смотрела. Тоже хорошее.

+1. Фильм понравился.
Тайлес
5 января 2015, 01:42
А я гриппую и сегодня с таким удовольствием посмотрела *Оттепель* Причем залпом подряд все серии, только вниз спускалась чаек заварить и назад к телевизору. biggrin.gif
кометаС
5 января 2015, 02:24

Тайлес написала: А я гриппую и сегодня с таким удовольствием посмотрела *Оттепель* Причем залпом подряд все серии, только вниз спускалась чаек заварить и назад к телевизору. biggrin.gif

Тай, поправляйся. smile4.gif В Рос. сериалах хвалят другой сериал. Пишут, что он лучше. Я пока не смотрела, но собираюсь.
ссылка Уходящая натура и еще несколько постов ниже.
Тайлес
5 января 2015, 02:57

кометаС написала: Тай, поправляйся

Стараюсь. wink.gif

кометаС написала: В Рос. сериалах хвалят другой сериал

О! Спасибо. А я и не видела этого треда, поставила на закачку, в любом случае и этот посмотрю, времени теперь куча... smile4.gif
Натали Анд
5 января 2015, 14:12

Тайлес написала: А я гриппую

frown.gif
Выздоравливай! flower.gif

Тайлес написала:  *Оттепель*

кометаС написала: Уходящая натура

*Записывает для "отечественного периода" просмотра, когда он снова наступит* redface.gif
biggrin.gif
кометаС
5 января 2015, 19:15

Натали Анд написала: И сериал Как избежать наказания за убийство

Я на третьей серии. smile4.gif
Сериал нравится. Правда я не очень люблю, когда события перескакивают, но тут так задумано.

Натали Анд написала: *Записывает для "отечественного периода" просмотра, когда он снова наступит* redface.gif
biggrin.gif

biggrin.gif
Я досмотрю Оттепель ( в свое время не досмотрела) и тоже гляну Уходящая натура.
кометаС
5 января 2015, 19:22

Натали Анд написала: Её, правда, не все одобряют ( в треде о сериале), а мне она показалась очень уместна по характеру персонажа. smile.gif

Мне кажется, что она хорошо играет.
И фоксовская озвучка мне нравится.
Тайлес
5 января 2015, 19:35

Натали Анд написала: *Записывает для "отечественного периода" просмотра, когда он снова наступит*

Хи-хи...как раз мой период. tongue.gif

Натали Анд написала: Выздоравливай!

Спасибо. Сегодня уже полегче, даже пижамку внучке раскроила, завтра надеюсь сварганю. К рождеству, а то только телефон ей купила, мама ее будет ругать меня, а я так вот подсуну пижамок и водолазок хендмейдовских, авось пронесет. facepalm.gif 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 11:45

Натали Анд написала: И сериал Как избежать наказания за убийство

Посмотрели пилотную серию. Пока впечатления неоднозначные. Как Виола Дэвис играет, нравится. С другой стороны: а) все эти кто с кем спит и т.п. прямо сразу утомлять начали, б) очевидно, что сам судебный процесс показан очень поверхностно, а это большой минус.

Попробуем еще пару серий посмотреть. smile.gif
кометаС
6 января 2015, 20:51

Grelka написала: Попробуем еще пару серий посмотреть. smile.gif

Я на пятой. smile4.gif
Иваси
6 января 2015, 21:20
Продолжаем новогоднерождественскую эпопею...
Пересмотрели "Маленьких женщин". Выяснилось, что ничего не помним. biggrin.gif
"Под деревом зеленым". Отдуваемся за НГ. biggrin.gif
Nelke
7 января 2015, 21:32
Посмотрела классический рождественский фильм "Крепкий орешек" ( biggrin.gif ). Имею сказать две вещи: 1) Брюс Уиллис был в отличной форме tongue.gif . 2) Бедный Бетховен опять в гробу перевернулся. 3d.gif А! Ещё в Голливуде был невероятно крутой парикмахер. Я не могла глаз отвести от стрижки Рикмана 3d.gif tongue.gif , как там лежали волосок к волоску.
Grelka
8 января 2015, 00:33

Nelke написала: Я не могла глаз отвести от стрижки Рикмана    , как там лежали волосок к волоску.

Рикман там вообще зе бест. smile4.gif
kelly-g
8 января 2015, 14:19

Nelke написала: Посмотрела классический рождественский фильм "Крепкий орешек"

Тоже смотрю, какое удовольствие! Я фанат Уиллиса форева.
OldGeo
8 января 2015, 21:29
Сегодня посмотрел "Самый пьяный округ в мире". Рекомендую. Очень качественная криминальная драма. Актеры на высоте.
кометаС
9 января 2015, 01:31

Grelka написала: Попробуем еще пару серий посмотреть.

Я 9 посмотрела.
Оригинально.
Натали Анд
9 января 2015, 22:14

кометаС написала:

В общем, мне кажется, что мы все этот сериал не зря посмотрели. smile4.gif
И рада, что актриса вам понравилась. smile4.gif

Тайлес написала: Хи-хи...как раз мой период. 

А я пока готовлюсь. biggrin.gif

Иваси написала: Продолжаем новогоднерождественскую эпопею...

Ээээх. Жалко только, что скоро опять на работу. Отвлекает она очень.. redface.gif
biggrin.gif

Nelke написала: не могла глаз отвести от стрижки Рикмана

Кх-кх.. Мне кажется, что здесь лишняя конкретика о стрижке. Без её упоминания фраза была бы ещё полнее. redface.gif
biggrin.gif

kelly-g написала: Я фанат Уиллиса форева.

Да, он крут. smile4.gif Даже, когда не крут biggrin.gif , типа в "Смерть ей к лицу". smile4.gif

OldGeo написал: Сегодня посмотрел "Самый пьяный округ в мире". Рекомендую.

Интригующее название. biggrin.gif
кометаС
9 января 2015, 22:18

Натали Анд написала: В общем, мне кажется, что мы все этот сериал не зря посмотрели. smile4.gif
И рада, что актриса вам понравилась.

Да.

Мне бы только цепочку событий восстановить. smile4.gif
Парень в какой момент    Спойлер!
вернулся за статуэткой?
Натали Анд
9 января 2015, 22:31

кометаС написала:
Да.

smile4.gif

кометаС написала:
Мне бы только цепочку событий восстановить.  smile4.gif
Парень в какой момент    Спойлер!
вернулся за статуэткой?

Спойлер!
Как я поняла, когда они решали - возвращаться, чтобы труп убирать, или нет. Около костра. Он поехал Реббеку в мотель отвозить, а после сам решил вернуться за статуткой. Т.е., к ним он пришёл уже встретившись с Эннализ в комнате с трупом. wink.gif А вот что там между ними произошло - мы узнаем после перерыва. smile4.gif
кометаС
9 января 2015, 22:43

Натали Анд написала: Спойлер!

Ясно. Спасибо. smile4.gif
кометаС
9 января 2015, 22:46

Натали Анд написала: мы узнаем после перерыва.

Опять будет калейдоскоп. smile4.gif facepalm.gif biggrin.gif
Grelka
10 января 2015, 11:53

Натали Анд написала: Мне кажется, что здесь лишняя конкретика о стрижке. Без её упоминания фраза была бы ещё полнее.

biggrin.gif
Натали Анд
11 января 2015, 03:20
Смотрю детективный британский сериал "Вера". Кто-то здесь его порекомендовал - я в список добавила - спасибо тому кто. smile4.gif
Он (сериал) немного в темпе "Чисто английские убийства", но только действие в городе. Главная героиня - дама-детектив элегантного возраста - оочень классная. smile4.gif

Грел, а "Седьмой сын" мне что-то не пошёл. frown.gif Впрочем, может, на "сказочное" настроение не попала. biggrin.gif Так что я - ССЗБ. biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 03:28

Натали Анд написала: Смотрю детективный британский сериал "Вера". Кто-то здесь его порекомендовал - я в список добавила - спасибо тому кто. smile4.gif
Он (сериал) немного в темпе "Чисто английские убийства", но только действие в городе. Главная героиня - дама-детектив элегантного возраста - оочень классная. smile4.gif

Я слышала такое название, но что-то оно не привлекло. Теперь включу в список. Спасибо. smile4.gif
А я хочу начать смотреть третий сезон "Смерть в раю" и "Банши". ссылка
И потихоньку смотрю Чисто английские убийства.
Натали Анд
11 января 2015, 03:33

кометаС написала: Я слышала такое название, но что-то оно не привлекло. Теперь включу в список. Спасибо. 

smile4.gif
Посмотри обязательно. Мне, кажется - пойдёт! wink.gif smile4.gif

кометаС написала: И потихоньку смотрю Чисто английские убийства

Вот я, вроде, его и смотрела уже, а когда тв тыркаю и на него натыкаюсь - всё равно смотрю. smile4.gif Есть в нём что-то умиротворяющее, если, конечно, можно так сказать про сериал с таким названием. biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 03:50

Натали Анд написала: Есть в нём что-то умиротворяющее, если, конечно, можно так сказать про сериал с таким названием. biggrin.gif

Да-да, я тебя понимаю. smile4.gif Еще и размер серии этому способствует. Вроде бы, полтора часа серия идет.
Натали Анд
11 января 2015, 03:53

кометаС написала: полтора часа серия идет.

В "Вере", кстати, тоже. smile.gif Хороший формат. smile4.gif

кометаС написала: Да-да, я тебя понимаю.

beer.gif
Тайлес
11 января 2015, 20:51

Натали Анд написала: Смотрю детективный британский сериал "Вера".

Наталья, поставила на закачку. wink.gif С понедельника перейду на зарубежный формат. С огромным удовольствием. biggrin.gif
Grelka
12 января 2015, 13:35

Натали Анд написала: Грел, а "Седьмой сын" мне что-то не пошёл.

Такая фигня запросто может не пойти, как раз не попав на настроение. smile.gif
Acidburn
16 января 2015, 09:32
Вчера посмотрела "Левиафан". Что-то среднее между Балабановщиной в плохом смысле слова и "Маленькой Верой". Видимо, на волне восторгов смотрела с завышенными ожиданиями, поэтому как-то средне-обычно показалось. Хороший фильм, можно посмотреть. Пересматривать - нет. Сильно резала нелогичность поступков героев, это основное что мешало. Действительность наша показана хоть и гиперболизировано местами, но она такая по сути и есть. А то что слегка приувеличено, так на то это и авторская работа. Мадянов и Серебряков - талантища. pray.gif Визуал прекрасный, диалоги очень хорошо легли на общий фон. Где-то очень тонко подмечены межчеловеческие отношения и раскрыты именно через поведение и диалоги персонажей. Но общей стройности картины не получилось, чтобы однозначно сказать - фильм-откровение, фильм-щедевр. В общем, я восторгов мировых СМИ не разделяю. Крепкое кино, не более. На волне мирового интереса к России на фоне последних политических событий награды прогнозируемы. Всё ИМХО.
LysA
16 января 2015, 17:00
А меня что-то торкнуло посмотреть "Пан или пропал" (по мотивам "Всё красное" Хмелевской). Казалось бы - как Жигунов испохабил "Что сказал покойник" хуже уже не бывает. Оказывается - бывает. facepalm.gif    Спойлер!
Боюсь себе представить, что получится, если Жигунов экранизирует "Красную Шапочку" - получится сериал "Чёрныё беретик", главным героем будет мальчик, которого папа отправил навестить заболевшего дедушку. И по пути Чёрный Беретик встретит Доброго Белого Зайца, который... (на этом моё воображение зашло в тупик biggrin.gif 3d.gif )
Grelka
16 января 2015, 17:04

Acidburn написала: Что-то среднее между Балабановщиной в плохом смысле слова и "Маленькой Верой".

Вот и не собиралась смотреть, теперь точно не буду. Спасибо, Ася. Не, я без иронии. smile.gif
Grelka
16 января 2015, 17:04

LysA написала: А меня что-то торкнуло посмотреть "Пан или пропал"

Глупости свойственны человеку. 3d.gif
kelly-g
16 января 2015, 17:07

Grelka написала: Вот и не собиралась смотреть, теперь точно не буду.

Я собираюсь смотреть даже в кинотеатре!
Grelka
16 января 2015, 17:13

kelly-g написала: Я собираюсь смотреть даже в кинотеатре!

Там же нет спецэффектов, зачем кинотеатр? smile.gif
kelly-g
16 января 2015, 17:16

Grelka написала: Там же нет спецэффектов, зачем кинотеатр?

Из принципа. Звягинцев расстраивается, что его детище тырят бесплатно.
Grelka
16 января 2015, 17:20

kelly-g написала: Из принципа. Звягинцев расстраивается, что его детище тырят бесплатно.

Я не способна так сочувствовать. smile.gif
Остальные режиссеры наверняка тоже расстраиваются, что есть торренты. Если я начну сочувствовать всем, я: а) мало что посмотрю, б) разорюсь на лицензиооных дисках. Потому что диски мы покупаем только лицензионные уже много лет. Как раз из принципа. smile.gif
Grelka
16 января 2015, 17:21
На Рутрекере "Левиафана" нет, кстати.
Я просто слышала, что там чернуха. И + отзыв Аси. В общем, не знаю. Но понимаю, почему чернуху про Россию могут номинировать на Оскар сегодня. Но я тут неправа, потому что я не смотрела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»