Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Acidburn
16 января 2015, 17:37

Grelka написала: На Рутрекере "Левиафана" нет, кстати.

На руторг ходи, на рутрекере снег башка упадёт... 3d.gif
kelly-g
16 января 2015, 17:38

Grelka написала: Остальные режиссеры наверняка тоже расстраиваются, что есть торренты.

Остальных мне не жалко. А его - да. Имею право! smile.gif

Grelka написала: Но понимаю, почему чернуху про Россию могут номинировать на Оскар сегодня.

Да и не любую "чернуху" номинируют. Снимают много, а номинируют Звягинцева.
Но, возможно, на меня еще его "Возвращение" действует. Вот это фильм!
Acidburn
16 января 2015, 17:40

Grelka написала: Я просто слышала, что там чернуха.

Ну как сказать, с каким настроем смотреть. Я бы так выразилась. Чернушное присутствует, но не портит картину. Откровенной Балабановщины нет, всё тоньше подано.

kelly-g написала: Да и не любую "чернуху" номинируют. Снимают много, а номинируют Звягинцева.

Вот да, там есть за что номинировать.
Acidburn
16 января 2015, 17:42

kelly-g написала: Звягинцев расстраивается, что его детище тырят бесплатно.

Хм... интересно, а он не расстраивается что в кинотеатре его авторский мат безжалостно запикают и порежут сцены некоторые?
kelly-g
16 января 2015, 17:48

Acidburn написала: Хм... интересно, а он не расстраивается что в кинотеатре его авторский мат безжалостно запикают и порежут сцены некоторые?

Расстраивается. Представляешь, а тут я такая иду в кино. Обрадуется же человек! smile.gif
Acidburn
16 января 2015, 18:00

kelly-g написала:
Расстраивается. Представляешь, а тут я такая иду в кино. Обрадуется же человек!  smile.gif

Т.е. ты только на большом экране будешь смотреть?
kelly-g
16 января 2015, 18:15

Acidburn написала: Т.е. ты только на большом экране будешь смотреть?

Ну, я так пока думаю. Хотя настроение может и измениться, до 5 февраля еще далеко.
blackhawk
16 января 2015, 18:29
За последнее время просмотрено:
- "Левиафан" Звягинцева, ну, ту говорено переговорено;
- "Дурак" Быкова, тоже обговорено;
- "Майор" Быкова, тоже не промолчали.
После всего этого экзистанса реклама "Куда свалить на ПМЖ" не удивляет.
В качестве компенсации посмотрел "Шизополис" Содерберга и "присел" на Гая Риччи.
После всего этого кинематографа вспомнил афоризм Ивана Охлобыстина: "Людей, конечно, любить не за что, но надо хотя бы пытаться" и ушёл читать Кена Кизи. wink.gif
Натали Анд
16 января 2015, 22:12

LysA написала: А меня что-то торкнуло посмотреть "Пан или пропал" (по мотивам "Всё красное" Хмелевской). Казалось бы - как Жигунов испохабил "Что сказал покойник" хуже уже не бывает. Оказывается - бывает.

Grelka написала: Глупости свойственны человеку. 

*Надулась, а потом дерзко так* А мне понравилось!! tongue2.gif
Grelka
17 января 2015, 13:38

kelly-g написала: Имею право!

Это точно! smile.gif

Acidburn написала: Ну как сказать, с каким настроем смотреть. Я бы так выразилась. Чернушное присутствует, но не портит картину. Откровенной Балабановщины нет, всё тоньше подано.

Так. *строго* Ася, смотреть или нет?

kelly-g написала: Обрадуется же человек!

Это ведь хорошо. user posted image

Натали Анд написала: *Надулась, а потом дерзко так* А мне понравилось!!

user posted image biggrin.gif
Натали Анд
17 января 2015, 14:16

coquet.gif
У меня есть оправдательный фактор: мне вообще всё, что связано с Хмелевской, нравится. smile4.gif И это не может испортить даже Жигунов. biggrin.gif
Grelka
17 января 2015, 14:18

Натали Анд написала: И это не может испортить даже Жигунов.

Выговор ему. Плохо старается! biggrin.gif
Acidburn
17 января 2015, 14:19

Grelka написала: Так. *строго* Ася, смотреть или нет?

Если до этого фильма Звягинцева не смотрела - то однозначно смотреть. Если смотрела, то можешь филонить. А, вообще, столько разговоров вокруг этого фильма, чисто из любопытства разве не хочется глянуть, чтобы потом смело говорить "Рембранта читала - осуждаю\не осуждаю." tongue.gif
Grelka
17 января 2015, 14:20

Acidburn написала: Если до этого фильма Звягинцева не смотрела - то однозначно смотреть. Если смотрела, то можешь филонить.

Смотрела.

Acidburn написала: чисто из любопытства разве не хочется глянуть, чтобы потом смело говорить "Рембранта читала - осуждаю\не осуждаю."

Любопытство начало просыпаться, да. smile.gif

Придется смотреть, видимо. biggrin.gif
Acidburn
17 января 2015, 14:44

Grelka написала:
Смотрела.
Любопытство начало просыпаться, да. smile.gif
Придется смотреть, видимо. biggrin.gif

Ну не знаю даже. Я про Звягинцевские фильмы много слышала, но не смотрела. Поэтому "Левиафан" однозначно собиралась смотреть, тем более после хвалебных од западной прессы, любопытство проснулась. Теперь я о нём как о режиссёре представление имею и вполне могу дальше не смотреть из него ничего. Как-то так. Короче, сама решай. 3d.gif
Grelka
17 января 2015, 15:25

Acidburn написала: Теперь я о нём как о режиссёре представление имею и вполне могу дальше не смотреть из него ничего.

biggrin.gif
Натали Анд
17 января 2015, 18:53

Grelka написала: Выговор ему. Плохо старается! 

biggrin.gif

"Левиафан" совершенно безысходный фильм. mad.gif Вернее, его сюжет. Актёры - все - сыграли, конечно, шикарно, но больше такого плана фильмы я смотреть пока не хочу. Нервишки у меня сейчас не те..
кометаС
17 января 2015, 23:02

Натали Анд написала: "Левиафан" совершенно безысходный фильм. mad.gif Вернее, его сюжет. Актёры - все - сыграли, конечно, шикарно, но больше такого плана фильмы я смотреть пока не хочу. Нервишки у меня сейчас не те..

Смотрите БАНШИ. smile4.gif
ссылка
Рекомендую.
И почему у меня на него не было времени я его раньше не смотрела?
Acidburn
18 января 2015, 09:11

Натали Анд написала:
biggrin.gif
"Левиафан" совершенно безысходный фильм. mad.gif Вернее, его сюжет. Актёры - все - сыграли, конечно, шикарно, но больше такого плана фильмы я смотреть пока не хочу. Нервишки у меня сейчас не те..

Забавно как, я вообще не восприняла фильм как безысходный. Скорее как фильм-зарисовку жизни отдельно взятого Николая и его семьи, друзей, а также мэра, городских властей и попа.    Спойлер!
Тут не безысходность, скорее, а герои ССЗБ. Трахаться налево(жене) и жрать водку (главному герою) можно было бы пореже, ну или хотя бы попозже, не в те моменты, когда вместо траха и жрача надо действовать или ждать, когда друг-адвокат поможет, чтобы ситуацию ещё больше не усугублять. Т.е. фильм-зарисовка как не делать собственными руками жопу или при попадании в оную посредством внешних сил, что нужно не делать, чтобы не застрять в ней ещё глубже. Как-то так. При всем при этом за картинки жизни компании мэр-поп-чиновники Звягинцеву прям твердая пятёрка. Хотя чё ему с моей пятерки, ни холодно ни жарко. 3d.gif
blackhawk
19 января 2015, 11:04
Прошедшая неделя принесла довольно интересный улов.

"Одержимость" - фильм про то, как тяжело быть настоящим музыкантом. И про то, почему дирижёры - деспоты. В фильме люди играют джаз. Есть две, на мой взгляд, очень хорошие актёрские работы - Майлза Теллера и Дж. К. Симмонса.

"Ночь покера" - классический триллер. Вот такой какой он, на мой взгляд, должен быть. В главной роли - такой себе Бо Мирчофф.
kelly-g
19 января 2015, 11:06

blackhawk написал: "Одержимость" - фильм про то, как тяжело быть настоящим музыкантом.

Я тоже смотрела. Классный фильм.

blackhawk написал: Есть две, на мой взгляд, очень хорошие актёрские работы - Майлза Теллера и Дж. К. Симмонса.

Не только на твой, судя по номинациям на разнообразные премии smile.gif
blackhawk
19 января 2015, 11:37

kelly-g написала: Классный фильм.

Скажи, как приятно, иногда, смотреть такие фильмы! biggrin.gif

kelly-g написала: Не только на твой

Я был поражён, Симмонсу - 60 лет. facepalm.gif
OldGeo
19 января 2015, 13:18
Вчера посмотрел "Резня" Полански. Актеры великолепны. Все неплохо, хотя особых откровений я не заметил.
кометаС
19 января 2015, 22:03
Вернулась к сериалу Смерть в раю. 3 сезон. Как раз по такой погоде.
Новый инспектор влился гармонично.
Гарри тот же. Любит жуков, подавленных с фруктами.
Grelka
20 января 2015, 20:19

кометаС написала: Новый инспектор влился гармонично.

Да, вполне. И очень милый своей неуклюжестью. smile.gif
kelly-g
20 января 2015, 20:26

blackhawk написал: Скажи, как приятно, иногда, смотреть такие фильмы!

Слово "приятно" по отношению к этому фильму я бы не использовала, но фильм стоящий.

кометаС написала: Вернулась к сериалу Смерть в раю.

А я и не слышала о таком. Скрывали! Английский детектив, это ж мое любимое.
КометаС, а ты сама "Крестного" смотрела?
Grelka
20 января 2015, 20:27

kelly-g написала: Английский детектив, это ж мое любимое.

Очень приятный милый сериал. smile.gif
кометаС
20 января 2015, 23:48

kelly-g написала: КометаС, а ты сама "Крестного" смотрела?

Нет, не смотрела.

kelly-g написала: А я и не слышала о таком. Скрывали! Английский детектив, это ж мое любимое.

О, тебя ждет приятный сюрприз. smile4.gif

Grelka написала: Очень приятный милый сериал. smile.gif

Да, особенно зимой. smile4.gif
кометаС
20 января 2015, 23:48

Grelka написала: Да, вполне. И очень милый своей неуклюжестью.

Ага. smile4.gif
Тайлес
20 января 2015, 23:51

кометаС написала: Нет, не смотрела.

А я вчера только начала смотреть. Сейчас на 4 серии. Мне нравится. wink.gif Но тут объективности ноль - из-за главного героя. Я после *Крика совы* его навсегда полюбила. biggrin.gif
кометаС
20 января 2015, 23:56

Тайлес написала: А я вчера только начала смотреть. Сейчас на 4 серии. Мне нравится. wink.gif Но тут объективности ноль - из-за главного героя. Я после *Крика совы* его навсегда полюбила. biggrin.gif

У меня затяжной период зарубежных сериалов. После Легавого и Мариьиной Рощи пока ничего из рос.не хочется. Второй сезон МР немного разочаровал. А Легавый очень понравился. smile4.gif
kelly-g
21 января 2015, 00:01

Тайлес написала: Но тут объективности ноль - из-за главного героя. Я после *Крика совы* его навсегда полюбила.

О, коллега. Я после "Как я провел этим летом".

кометаС написала: Нет, не смотрела.

Понятно.
Вместо "Смерти в раю" смотрю "Смерть под солнцем" про Пуаро с Питером Устиновым. Старое доброе кино.
кометаС
21 января 2015, 00:03

kelly-g написала: Вместо "Смерти в раю" смотрю "Смерть под солнцем" про Пуаро с Питером Устиновым. Старое доброе кино.

Смерть в раю тебе тоже понравится. smile4.gif
кометаС
21 января 2015, 00:04

kelly-g написала: Понятно.

Тайлес написала: А я вчера только начала смотреть. Сейчас на 4 серии. Мне нравится.

Буду иметь в виду этот сериал.
Вот Палач точно смотреть не буду.
Натали Анд
21 января 2015, 00:20

кометаС написала: Смотрите БАНШИ.   

кометаС написала: И почему у меня на него не было времени я его раньше не смотрела?

Посмотрела 1-ую серию. Да!! Меня теперь тот же вопрос мучает - почему раньше-то не смотрела??! biggrin.gif
Пасиб, Кометочка. hb.gif
Очень понравилось начало    Спойлер!
(а какой забавный друг-хакер-трансвестит!.. 3d.gif )

Acidburn написала: Спойлер!

Ась, я с твоим спойлером согласна на все 100! Но меня, почему-то, именно это тоже добило. mad.gif Вот прям по всем пунктам. И понимаю, что они ССЗБ. Но.. redface.gif В общем, "трепетная я у вас"(почти ц) biggrin.gif
кометаС
21 января 2015, 00:30

Натали Анд написала: Пасиб, Кометочка. hb.gif

Натали, я очень рада, что ты тоже на него подсела. smile4.gif

Натали Анд написала: Очень понравилось начало    Спойлер!

О, он любимец публики. smile4.gif Настолько харизматичен. Его разговоры, диалоги - это что-то.
Я смотрю в озвучке Амедиа - отлично.
Его просто мало (как говорят в треде). Да ты и сама увидишь. smile4.gif
кометаС
21 января 2015, 00:32

Натали Анд написала: Посмотрела 1-ую серию. Да!! Меня теперь тот же вопрос мучает - почему раньше-то не смотрела??! biggrin.gif

Хорошо, что услышала мой призыв. biggrin.gif
Я теперь страдаю. Догнала 3 сезон и теперь только раз в неделю по эпизоду.
Натали Анд
21 января 2015, 00:47

кометаС написала: Натали, я очень рада, что ты тоже на него подсела.  

ДА! biggrin.gif smile4.gif

кометаС написала: Настолько харизматичен. Его разговоры, диалоги - это что-то.

Душка он! 3d.gif
А какой шикарный диалог - я валялась!! 3d.gif
   Спойлер!
- Я хочу стать другим человеком.
- Все хотят.. redface.gif Имя?
- Лукас Худ.
- Легко.. redface.gif Если только он.. не хренов коп!! bigeyes2.gif Ты издеваешься???!!... Придётся взломать базу данных полиции, вытащить все отпечатки пальцев, вытащить все статьи, все фотографии!!
- Значит не сможешь.. redface.gif
- Да иди ты в зад! Конечно смогу!!
haha.gif

кометаС написала: и теперь только раз в неделю по эпизоду.

Вот это, конечно, самое неприятное в просмотре любимых сериалов. mad.gif
Но.. - "Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется"(c х\ф "Формула любви")
3d.gif biggrin.gif 3d.gif
кометаС
21 января 2015, 00:52

Натали Анд написала: А какой шикарный диалог - я валялась!! 3d.gif

Там полно будет таких. Но хотелось бы больше. biggrin.gif
В общем, наслаждайся.
Натали Анд
21 января 2015, 01:03

кометаС написала: В общем, наслаждайся.

Ага. smile4.gif
kelly-g
21 января 2015, 10:19
А "Банши" о чем вообще? Детектив ли?

кометаС написала: Вот Палач точно смотреть не буду.

А "Мосгаз"? Я его еще тоже не смотрела, но хочу. Про "Палача" сомневаюсь.
Acidburn
21 января 2015, 11:13

Натали Анд написала: Вот прям по всем пунктам. И понимаю, что они ССЗБ. Но..

Да я с тобой тоже согласна на все 100, собственно. И с этим но тоже согласна. Распределим безысходность так: у тебя 60% - бехысходности и 40% - зарисовка жизни ССЗБ, у меня 40% - безысходности и 60% ССЗБ, поэтому округляем и получаем - твой фильм безысходный, мой фильм - зарисовка. Пойдёт? 3d.gif
кометаС
21 января 2015, 12:38

kelly-g написала: А "Банши" о чем вообще? Детектив ли?

Да. Но там есть все, букетом.
Повторюсь :Смотрите БАНШИ
и говорите потом: "И чо я его раньше не смотрела?" biggrin.gif
кометаС
21 января 2015, 12:39

kelly-g написала: А "Мосгаз"? Я его еще тоже не смотрела, но хочу. Про "Палача" сомневаюсь.

И "Мосгаз" не буду. Я видела его анонс, когда он только что вышел.
kelly-g
21 января 2015, 12:50

кометаС написала: Повторюсь :Смотрите БАНШИ
и говорите потом: "И чо я его раньше не смотрела?"

Т.е.предлагаешь Мосгаз не смотреть? Коварная искусительница! smile.gif
кометаС
21 января 2015, 12:59

kelly-g написала: Т.е.предлагаешь Мосгаз не смотреть? Коварная искусительница!

Начни первую серию Банши (после первой будет видно сразу же: твой это сериал или нет), а потом поговорим. smile4.gif Мосгаз или Банши.
кометаС
21 января 2015, 13:01

kelly-g написала: Т.е.предлагаешь Мосгаз не смотреть?

Отложить в сторонку. smile4.gif
kelly-g
21 января 2015, 13:08

кометаС написала: Отложить в сторонку.

А еще ведь "Зло под солнцем" в очереди! Не буду больше в этот тред заходить, нет.
кометаС
21 января 2015, 13:11

kelly-g написала: А еще ведь "Зло под солнцем" в очереди! Не буду больше в этот тред заходить, нет.

Очередь - это ерунда. У меня некоторые сериалы уже несколько лет первыми на очереди. biggrin.gif
А первую серию Банши
посмотри. Ты видела пост Натали? smile4.gif
kelly-g
21 января 2015, 13:14

кометаС написала: Ты видела пост Натали?

Видела. Одни восклицательные знаки и спойлеры smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»