Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые пешие прогулки.
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:05
А за моей спиной, если смотреть на озеро, какие-то горные села.
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:06
*
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:08
С увеличением.
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:09
Ну а мне - по тропе вдоль озера, спиной к Асконе. В Италию, в общем. biggrin.gif
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:10
Аскона за спиной все дальше.
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:11
*
Золотая Осень
7 сентября 2016, 23:12
*
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:00
*
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:01
*
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:01
И тут мне невероятно просто захотелось пить, ведь я уже давно шла по открытому пространству, под полуденным солнцем, да плюс еще вверх. Ну то есть, хотелось пить мне уже очень давно. Но это было так, фоном. Я вообще-то в этом плане скорее верблюд, могу довольно долго обходиться без воды, и, когда все вокруг хотят пить, я еще вполне ничего.

Но, по-видимому, я все-таки живой человек и не до конца верблюд - подумала я, поймав себя на мысли попросить у встреченного мной велосипедиста глоточек из его фляжки. 3d.gif

Попросить оказалось слабо, конечно. Так он и скрылся вдали, пока я, несколько заторможенно, размышляла на предмет, как это он корячится по этой тропе, хоть и на горном, но велике, шею же свернуть нефиг делать - а также о том, что больше я, скорее всего, никого и не встречу (это был первый человек за весь путь. И да, оказался последний).

В общем, как-то я себя перестала чувствовать счастливой. 3d.gif Нашла тень и села, с интересом отмечая, что выползать из нее совершенно не хочется. И шла бы она, "Корона" эта, лесом.
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:06
И, доложу я вам, очень вовремя я села в тень - хоть воды мне там и не налили, зато мозги слегка встали на место. Так, что путем несложных подсчетов я поняла, что если прямо сейчас не поверну обратно, шансов попасть сегодня на самолет практически нет.
А если поверну, то есть. Хотя и не очень много. 3d.gif

Жаль, конечно. Полчаса каких-то не дошла, или даже минут 20. Но... полчаса туда-полчаса сюда... Не было у меня этого часа, увы.

Ну да ладно. В сети пошарила фото с вершины "Короны", ничем принципиально от моих не отличаются. tongue.gif Самые красивые имхо по пути, где и я прошла. Ну, или это я так себя уговариваю. biggrin.gif

Прощальные фото с открытого места.
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:11
*
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:12
И вниз!

Рысью. Переходящей в галоп.
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:16
На обратном пути (где я по дороге вверх влезла в чье-то хозяйство, сбившись с тропы), обнаружила кран и припала к нему, потеряв несколько драгоценных минут. redface.gif Утешая себя тем, что после этого дело пойдет веселее.

Что-то снятое по пути на ходу. Уже не до фото было совсем.

Пока шла, спланировала: десять минут на душ вместе с переодеванием, пять минут на релакс на балконе с чаем (закипит, пока я в душе, заварится, пока переодеваюсь), параллельно чаю забить в телефон маршрут до аэропорта (не успела это сделать раньше facepalm.gif ) и вперед.
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:29
Забегая вперед: удивительно, но успела! Хотя практически была уверена, что опоздаю - один раз (в самом начале) промахнула развязку, уже почти перед самым аэропортом (когда уже думала, что все невзгоды позади, ура, успеваю) попала в 15-минутную пробку... Ну да, там как раз был час пик, все едут с работы, а дорожка однорядная. facepalm.gif

Собственно, на рейс я успевала точно, но мне же надо было сдать авто до 6 часов (потом они закрывались), чтобы за лишний день не платить . В общем, двигаясь уже по указателям на аэропорт - возврат машин, заехала в какое-то чисто поле; загнала машину в единственное б-м подходящее для этого место, куда-то под шлагбаум, вокруг ни души... Вдруг смотрю: перед каким-то сараем неспешно разговаривают мужики. Бросилась к ним: милые, где здесь аэропорт-то?!

Пришлось одному из них взять меня за руку и отвести за угол. А там оказалась маленькая такая дверка - а за ней, как выяснилось, и был аэропорт города Лугано, и при нем же прокат машин. Состоявший из одной комнаты (с двумя стойками) и одного накопителя.

Самолетик. Маленький, да удаленький. Вылетаем в Цюрих! smile4.gif
Золотая Осень
8 сентября 2016, 00:32
До чего же все -таки красивые места!
Золотая Осень
*
Золотая Осень
*
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»