Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Острые козырьки/Peaky blinders
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Белый Олеандр
17 мая 2016, 19:40

rage83 написал:
Ему просто нужен один хороший проект, чтобы раскрыться полностью.

И он у него даже есть. cool.gif
rage83
17 мая 2016, 19:43

Белый Олеандр написала:
И он у него даже есть.  cool.gif

И что это?
Белый Олеандр
17 мая 2016, 22:12

rage83 написал:
И что это?

Спойлер!
Сабж.
Jawbreaker
17 мая 2016, 23:28
Посмотрела на IMDb - неплохо у Мерфи с проектами. Сейчас снимается у Нолана в "Дюнкерк" (и снова в партнерах Том Харди smile.gif ) , в 2016 три фильма, и всё лидинг.
rage83
18 мая 2016, 01:15

Белый Олеандр написала:
   Спойлер!
Сабж.

Ок, уговорили, надо начинать смотреть.
sgt pepper
19 мая 2016, 21:45
— Сапфиры где?!
— Где, где...
Jawbreaker
19 мая 2016, 23:50

sgt pepper написал: — Сапфиры где?!
— Где, где...

Что рассмешило - княгиня говорит Томми, мол, сапфир проклят цыганами - "я бы его ни за что не надела". А через границу провозить его тем самым способом, это фигня - нормально. biggrin.gif
fuzzy brain
20 мая 2016, 19:47
Мне показалось, она специально так сказала, позлить его.
Jawbreaker
20 мая 2016, 23:36

fuzzy brain написала: Мне показалось, она специально так сказала, позлить его.

Возможно, ты права. smile.gif    Спойлер!
В 3 серии есть эпизод о камне.
И еще один спойлер wink.gif    Спойлер!
спасибо тебе за рекомендацию "Завтрака на Плутоне" - теперь это один из моих любимых фильмов! smile.gif

Вообще, сериал набирает обороты, нравится все больше и больше. smile.gif

uzernik
21 мая 2016, 00:35
ребят, а где уже выложили третью-то? поделитесь ссылочкой.
Jawbreaker
21 мая 2016, 00:51

uzernik написал: ребят, а где уже выложили третью-то? поделитесь ссылочкой.

В личку кинула.
uzernik
21 мая 2016, 01:02

Jawbreaker написала:
В личку кинула.

спс
uzernik
21 мая 2016, 14:57
Мдаааа, закрутили сюжетец в 3-й серии, закрутили... Ну, посмотрим, как оно дальше пойдет. Что-то у меня большие сомнения, что    Спойлер!
священника удастся просто так прихлопнуть))
fuzzy brain
21 мая 2016, 15:20

Jawbreaker написала:

Ура! Я так рада, что тебе понравился завтрак!!! Как будто сама сняла. Ха- ха! Я надеюсь ты его на англ с сабами смотрела, там такой голос у Киллиана. Есть ещё один фильм с ним Насмотревшись детективов, не так чтоб огонь, но приличный. Ещё мне нравится фильм, только я не знаю как он называется. Он там играет с Колином Фареллом. Там Колин больше зажигает, но Киллиан тож молодец. Посмотрела - это фильм Разрыв. И совсем не в тему, просто приятно делиться хорошим - есть сериал Detectorists . Я от него без ума. Воооот. А 3 серию я даже не знаю когда посмотрю, когда тут в нашу сеть выложат, я в Магадане, сейчас, тут инета нет.
Jawbreaker
21 мая 2016, 15:37

fuzzy brain написала:  Я надеюсь ты его на англ с сабами смотрела, там такой голос у Киллиана.

Да smile.gif Хотя начала смотреть в дублировании, но сразу стало понятно, что при переводе большая часть очарования фильма была утрачена. А какая там музыка! В общем, очень рада, что ты написала о фильме smile4.gif

fuzzy brain написала: Посмотрела - это фильм Разрыв. И совсем не в тему, просто приятно делиться хорошим - есть сериал Detectorists .

Спасибо тебе smile.gif

uzernik написал: Что-то у меня большие сомнения, что    
   Спойлер!
священника удастся просто так прихлопнуть))

Да   Спойлер!
, эпизод, когда он с доберманом приперся в камеру к Томми, как бы намекает, что он опасен и коварен biggrin.gif Ну, и пока он таковым и кажется.

Когда уже Харди появится mad.gif
fuzzy brain
21 мая 2016, 15:50
А как Томми ту собачку то приструнил!    Спойлер!
Я, конечно, все знаю про собак убийц и все такое. Но так как сама владею питбулем все таки считаю, что злых собак не бывает. smile4.gif
Jawbreaker
21 мая 2016, 16:10

fuzzy brain написала: А как Томми ту собачку то приструнил!

Да, эпизод красивый был smile.gif

Спойлер!
Я, конечно, все знаю про собак убийц и все такое. Но так как сама владею питбулем все таки считаю, что злых собак не бывает.  smile4.gif

Спойлер!

Видела фото в МиС, красавец он у тебя, конечно. drink.gif
fuzzy brain
21 мая 2016, 16:37
Она! И зовут её Шелби! ( из- за автомобиля, не из за сериала ) извините за фотку, просто я эту Шелби тоже очень люблю.
Jawbreaker
21 мая 2016, 17:37

fuzzy brain написала: И зовут её Шелби!

Красивая девочка inlove.gif inlove.gif inlove.gif И имя что надо! super.gif
uzernik
21 мая 2016, 20:40
Шой-то есть у меня подозрение, что    Спойлер!
на этапе устранения Пэдди, к делу и подключится мистер Харди)))
Софья
22 мая 2016, 14:26

Jawbreaker написала:
Что рассмешило - княгиня говорит Томми, мол, сапфир проклят цыганами - "я бы его ни за что не надела". А через границу провозить его тем самым способом, это фигня - нормально. biggrin.gif

Томми хорошо намекнул - рассказом про предсказания папы и коней
fuzzy brain
23 мая 2016, 09:32
Я в процессе просмотра, пытка старого итальянца. Кто тут писал, что Томми человечный?
fuzzy brain
23 мая 2016, 09:39
А цыганка Томми пожалела, да?
Софья
23 мая 2016, 13:18

fuzzy brain написала: А цыганка Томми пожалела, да?

Думаю, да. И он это понял. smile4.gif
Человечный или нет, но пытка началась со скрипом... Приказывать - не делать.
fuzzy brain
23 мая 2016, 18:14
Ну я не поняла посыла. То есть он же и спросил заранее - Вы его наденете? А та говорит - да а почему бы и нет? То есть он уже понял, что он не проклят, значит это он виноват в смерти Грейс, на радость нам и Поли. Если понял, что его обманывает она, че такой бодренький ушёл от неё? Потом вот этот альянс сказочный : добрая учительница и злой итальянец гангстер- господи ты мой зеленоглазый... Смотрю, конечно. Киллиан потому что.
Jawbreaker
24 мая 2016, 17:54
biggrin.gif
Jawbreaker
24 мая 2016, 17:58
.
Jawbreaker
25 мая 2016, 17:32
Cериал был выдвинут на получение престижной британской премии «TV Choice Awards». "Peaky Blinders" участвует в 3 номинациях: лучшая ТВ-драма, лучший актер (Киллиан Мерфи), лучшая актриса (Хелен МакКрори).

Jawbreaker
28 мая 2016, 01:38
Выражаясь словами Томми, 4 серия "из fOcking hell" mad.gif По-моему, настал момент обратиться за помощью к Алфи Соломонс biggrin.gif
Jawbreaker
28 мая 2016, 16:40
"Feck it I'm not in the mood today, lets go to the bull ring" kos.gif
Довели женщин mad.gif 3d.gif
sgt pepper
29 мая 2016, 19:21
С такими бабами в семье Томасу никаких врагов не надобно.

Где Харди?!
Софья
29 мая 2016, 21:40
Полли красивая и классная, но
   Спойлер!

поход к священнику... И кто бы мог подумать, что тот сразу просечет о ком речь и сольет инфу  redface.gif без героя Харди не разобраться
Jawbreaker
31 мая 2016, 01:44

sgt pepper написал: Где Харди?!

В пятом эпизоде заявлен.
fuzzy brain
31 мая 2016, 14:20

Jawbreaker написала: "Feck it I'm not in the mood today, lets go to the bull ring"  kos.gif
Довели  женщин mad.gif  3d.gif 

прогулочка снята что надо. Пальто у Поли!!! Ах.
fuzzy brain
31 мая 2016, 14:30
Но, кстати, сказать, этот сезон мне совсем не нравится. И как раз из - за русских грузин .
sgt pepper
31 мая 2016, 15:25

Софья написала: Полли красивая

Не разделяю ваших восторгов. Женщина с лицом, обезображенным алкоголем.
Jawbreaker
31 мая 2016, 17:29

fuzzy brain написала: Но, кстати, сказать, этот сезон мне совсем не нравится. И как раз из - за русских грузин .

Да, линия с русскими - полная фигня. И княжна эта отмороженная... mad.gif biggrin.gif
Jawbreaker
31 мая 2016, 18:54
Оказывается, настоящий Альфред Соломонс так боялся за свою жизнь, что просил полицию защитить его - написал им письмо чуть ли не с мольбой о помощи и защите. Вот отсюда.
user posted image
fuzzy brain
1 июня 2016, 02:16

Jawbreaker написала: И княжна эта отмороженная...

Да! Мне еще пришлось смотреть в переводе Лоста, может если бы в оригинале она не такая дурная.

Хотя этот пафос прям брр.
-Почему вы ей разрешили взять мою машину?
-Из-за ее тона.
facepalm.gif

Смотрю только на Киллиана smile4.gif
Jawbreaker
2 июня 2016, 16:37

fuzzy brain написала: Смотрю только на Киллиана

Да smile.gif Ну, и, может, еще из-за одного товарища smile.gif
Guess. Who’s. Back. super.gif

user posted image
Jawbreaker
3 июня 2016, 00:17
Что. Он, Говорит. Блин. Я раз сто пересмотрела. 3d.gif
Jawbreaker
3 июня 2016, 00:51
Я в твиттере 5 эпизод "смотрю". Скорее бы уже. smile.gif

The coolest walk of shame. Ever.
sgt pepper
3 июня 2016, 23:47

Jawbreaker написала: Что. Он, Говорит. Блин. Я раз сто пересмотрела.

Глаголит про травмы головы Томаса, мол, сшита из кусочков. Правда, выяснить удалось лишь при просмотре серии целиком.
Jawbreaker
4 июня 2016, 00:53

sgt pepper написал:
Глаголит про травмы головы Томаса, мол, сшита из кусочков. Правда, выяснить удалось лишь при просмотре серии целиком.

Я пятую серию не досмотрела - сломалась на казаках.
fuzzy brain
4 июня 2016, 10:57
Гооосподи, что за бред они стали снимать...
Фоном смотрела, пока в шарики игралась.
Я, наверное, все.
Садящаяся на корточки русскогрузинская княжна, рассматривающая гениталии Артура, а потом что-то там с глубокомысленном видом несущая чушь про зло в сердце каждого мужчины.

Дина Корзун, чо, не могла там сказать сценаристам что они все дураки и не лечатся?
Белый Олеандр
4 июня 2016, 13:01

fuzzy brain написала:

Дина Корзун, чо, не могла там сказать сценаристам что они все дураки и не лечатся?

biggrin.gif
А я не помню на чем сломалась, но тоже пока оставила этот сезон в покое.. что-то как-то совсем не то, и нервный Томми как сразу не понравился, так он и продолжал нервировать экран.
sgt pepper
4 июня 2016, 13:57

Jawbreaker написала: Я пятую серию не досмотрела - сломалась на казаках.

Но как же, сударыня?! Там дальше телесный осмотр братьев Шелби и оргия с водкой и гомосексуалистами. Ну, все как у этих русских принято.
fuzzy brain
4 июня 2016, 13:58
У русских грузин :-)
sgt pepper
4 июня 2016, 14:00

fuzzy brain написала: Дина Корзун, чо, не могла там сказать сценаристам что они все дураки и не лечатся?

Думаю, она в заграничной сериальной кухне на тех же правах, что и ее героиня — гастарбайтер. Какие там указания сценаристам-то...
sgt pepper
4 июня 2016, 14:01

fuzzy brain написала: У русских грузин

— Same fukin' thing!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»