Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Люси / Lucy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sepp
24 декабря 2014, 11:23
Честно говоря не понимаю повальное увлечение всеми СЙ в последнее время.
sense offender
24 декабря 2014, 14:09

Sepp написал: Честно говоря не понимаю повальное увлечение всеми СЙ в последнее время.

Пухлые губы и сиськи, вот это всё. smile4.gif
Sepp
24 декабря 2014, 16:37

sense offender написала:

Машенька, ну ты же видела ее в простигосподи "Побудь в моей шкуре" телешом. ну это же facepalm.gif
psL
24 декабря 2014, 16:52

sense offender написала:

Весьма харизматичная бабенко. Так что дело не только (и не столько) в всех перечисленных вами выпуклостях и впуклостях. 3d.gif
Sepp
24 декабря 2014, 17:16
Да. Давайте заведем тред в соотвествующем подфоруме и будет плевать/обожать её там. Иначе Куп smile4.gif
Пауль
25 декабря 2014, 06:57

Sepp написал:
Машенька, ну ты же видела ее в простигосподи "Побудь в моей шкуре" телешом. ну это же  facepalm.gif

"Вы слишком много кушать" (с) Зажрались, короче biggrin.gif
broxmann
25 декабря 2014, 09:43

Sepp написал: Честно говоря не понимаю повальное увлечение всеми СЙ в последнее время.

Она интересна как объект. + Удачный выбор ролей. В данном случае - идеальная блондинка, которой с помощью наркоты взорвали мозг. Супермозг блондинки превратился в призму, преломляющую божественный свет, но как-то очень своеобразно. Ну часто же так получается - немного не то и через другое место. По-моему, всё так узнаваемо и так забавно. 3d.gif

Р.S. В эпизоде обращения к матери СЙ очень убедительна. Я поверил в то, что она обращается к некой праматери, а на другом конце ей отвечает эээ... дама в розовом и золотом с собачкой на подушечке.
Sepp
25 декабря 2014, 14:53

Пауль написал: Зажрались, короче

Шарлиз Терон наше фсе! smile.gif

broxmann написал:

Надо обдумать wink.gif
metallicker
27 декабря 2014, 04:56

sense offender написала:

Губы и сиськи у Скарло совершенно стандартные для индустрии, и личико вроде ничего особенного, в отдельные моменты вообще дуняша с молокозавода, но манит, чертовка. Харизма, ага.
Alex Exler
27 декабря 2014, 10:08
МОДЕРАТОРИАЛ:

Обсуждение Йохансон, а также ее запчастей безотносительно к данному фильму - офтоп. Создайте соответствующий тред в соответствующем подфоруме, кому неймется.
disaper
27 декабря 2014, 12:09

Boogie написал:
Ладно, оставим в стороне вещества. Итак: человечество получает возможность включить мозг на 100%. Оно в полном составе (прогноз на 2050 год — 9 миллиардов человек) перевоплощается в компьютеры нового поколения, а потом исчезает в розетку, оставив после себя несколько миллиародов флэшек.

Скучное какое-то будущее biggrin.gif

Будущее каждый себе сам выбирает, не бараны же они безвольные smile4.gif
sense offender
27 декабря 2014, 15:25

disaper написал:
Будущее каждый себе сам выбирает, не бараны же они безвольные smile4.gif

Кто-то флешкой, кто-то хардом, кто-то блюрешным диском, кого-то с торрентов скачают. biggrin.gif
Уцин
1 января 2015, 14:43
Посмотрел, проникся. Вертикальный прогресс вот это все. Какой все-таки чудовищной чушью я занять из дня в день, если задуматься.

Ну и Скарлетт - ня, тайваньские корейцы хороши, 101 как всегда потрясающе кинематографична, дельфинов преступно мало.
Алекс Мерфи
6 января 2015, 18:44
Люси

user posted image

Потасканная чувырла Люси (Йоханссон) попадает в переплет: доставка чемоданчика преступному авторитету (Мин Сик) закончилась тем, что ей вшивают в ливер какой-то наркотик и отправляют через границу как мула. Однако, пакет повреждается, и отрава поступает в ее организм, заставляя использовать не 10% мозга, как все мы, а все 100%.

Люка Бессона в последние годы не покидает "рабочая" лихорадка: одутловатый француз, некогда снявший такие шедевры как "Подземка", "Никита" и "Леон", словно ополоумевший, одновременно подвизается в гигантском количестве проектов - большинство из них он продюсирует, для некоторых пишет залихватские сценарии, а избранные - режиссирует. Лучше бы он этого не делал, ибо начиная с "Ангела-А" он растерял былой талант и стремительно деградировал - "Артур и минипуты" и прочие "Адели" были изрядным дерьмом. "Люси" получше, но основная проблема картины - в том, что она так и не решила чем быть - трэшачком или серьезной лентой. Удивительно, но обладая любопытным сценарием (что еще вычудит эта полоумная лахудра, открывающая новые проценты работы мозга?) и колоритным плохишом в исполнении Чой Мин Сика ("Олдбой", "Я видел дьявола"), лента как-то быстро и неказисто обрывается, заставляя разочарованно цокать языком. Очевидно, что, как и все последние десятилетия, Бессон поторопился побыстрее отснять фильм - видимо, чтобы вернуться к своим многочисленным продюсерским проектам.

Любопытно, но недоделанно.

3.75 из 5
Sepp
6 января 2015, 18:55

Алекс Мерфи написал: одутловатый француз

smile4.gif
tch
7 января 2015, 22:39
При выборе чего смотреть- Люси или Ярость жена выбрала Люси. Ну чтож...

Это настолько плохо, что даже хорошо.
После 15 минут мозг, перегруженным диким количеством- Это я уже видел, такое не может быть, где они этих недо-актеров нашли, что то хреново нарисовали расслабляется и...
Вопщем выглядит эта стебная дурь намного лучше дури с серьезной миной на ту же тему под названием Превосходство. Там где в Преводходстве хочется сказать бугага, авторы говорят- отставить бугага, тут все серьезно; тут же авторы ехидно поддакивают- дада, бугага, оно самое и все становится прекрасно и гармонично.
В итоге, прекрасное кино для мозга работающего на 2%.
metallicker
9 февраля 2015, 14:07
Ну что, 450 лямов мировых сборов и 14 на носителях. А вы говорили - фигня, наркомания, нипанятна.

Это сколько процентов мозга надо включить, чтоб так зарабатывать на фигне?
Boogie
9 февраля 2015, 14:19

metallicker написал:Это сколько процентов мозга надо включить, чтоб так зарабатывать на фигне?

Ровно, чтобы снять хороший трейлер.
rage83
9 февраля 2015, 16:34

metallicker написал

Это сколько процентов мозга надо включить, чтоб так зарабатывать на фигне?

Прямопропорционально кол-ву выключнного у тех, кто на эту какаху закидывал в кинотеатрах денежку. А вообще, они молодцы. Хорошо, что такая весехула окупается, да еще и в разы.
Уцин
9 февраля 2015, 16:36

rage83 написал:
Прямопропорционально кол-ву выключнного у тех, кто на эту какаху закидывал в кинотеатрах денежку. А вообще, они молодцы. Хорошо, что такая весехула окупается, да еще и в разы.

Я восхищаюсь подобными постами, ФЭР просто расцветает с каждым днем.
Котофан
25 февраля 2015, 04:28
Прикольно, бодренько и весело. Даже какие-то мысли появляются (у меня).
Доверчивая Стерва
27 февраля 2015, 12:59
Мне понравился Амр Вакед.
Всё. smile.gif
Гай Фонтейн
25 июля 2016, 01:04
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»