Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Алекс77
20 марта 2015, 17:39

Okeanolog написал: Интересно, если в полуфинал выйдут оба украинских клуба и Зенит, тогда Днепр и Динамо обязательно сыграют между собой?

Других вариантов нет, только так. Кстати, Шахтер с Динамо Киев, помнится, в полуфинале играли в тот год, когда Шахтер ЛЕ выиграл.
Нерпа
20 марта 2015, 17:43
А сейчас я буду хныкать над жребием. 3d.gif Матрасы в этом году раскатывают Реал как угодно и где угодно. Одна надежда, что через месяц Реал немного оклемается. Опять же, далеко ехать не придётся. biggrin.gif

Каким через месяц может быть Наполи я даже думать не хочу. facepalm.gif
Рафа, давай, мудри. smile4.gif
hab
20 марта 2015, 17:57

Нерпа написала:
Я не понимаю, что ты хочешь доказать. 3d.gif
Что в Италии команды сильно беднее и слабее испанских, немецких и английских? Да ясен пень. smile.gif Или что Рома на голову сильнее конкурентов? А вот это неправда, на голову всех сильнее только Ювентус.

Беднее-то ладно, можно подумать Севилья офигеть какой богатый клуб. Дело в управлении и их уровне. Что команда, которая нормально стартовала на уровне плюс-минус безусловного лидера, после этого выдает серию из 17 матчей, где выигрывает лишь 3, и все равно остается на чистом втором месте. Ну такая вот конкуренция и уровень текущего турнира. А что подивиться уже нельзя? mad.gif 3d.gif
Нерпа
20 марта 2015, 18:35

hab написал:
Беднее-то ладно, можно подумать Севилья офигеть какой богатый клуб. Дело в управлении и их уровне. Что команда, которая нормально стартовала на уровне плюс-минус безусловного лидера, после этого выдает серию из 17 матчей, где выигрывает лишь 3, и все равно остается на чистом втором месте.  Ну такая вот конкуренция и уровень текущего турнира. А что подивиться уже нельзя? mad.gif  3d.gif

Так может всё наоборот? И команда стартовала лучше, чем её реальный уровень, и конкуренция настолько жестокая, что Сассуоло* с Палермо нахально у старших очки отбирают и глазом не моргнут? 3d.gif

Ты на Торино посмотри, если думаешь что в Италии калеки одни. Они вообще не должны были в ЛЕ играть, им отошло место Пармы (которая умирает, увы frown.gif). И отлично выступили, на удивление. Да ещё и шибко расстроились, что дальше не прошли. biggrin.gif

hab
20 марта 2015, 20:38
Так о том и речь. Что похоже уровень Серии А сегодня - это крепкий такой середняк ЛЕ. Как известно это вообще лига середняков, тот кто не дотягивается до ЛЧ, но оказывается внезапно нормальной командой. И условно говоря, у Италии, со всем ее долгим снобизмом к КУЕФА и ЛЕ, теперь около 6-7 команд, которые там не затеряются. Уровня Севильи, например. Тоже могут пошуметь, даже взять главный трофей. Но вот беда, на ЛЧ не тянет никто по сути. Один Юве, который там сам мучается последние годы. Который сам там равен примерно Порту. И смогут ли итальянские клубы сделать шаг дальше, как у Испании есть где-то три команды, которые тянут ЛЧ. И одна при случае очень туда хочет. Ресурсы есть по крайней мере.
Basilisk
21 марта 2015, 00:18
"Никто по сути", "не тянет ЛЧ".

Я про "никто в России по сути не может выиграть европейский турнир" уже лет 10 или 12 слышу.

Просто со стороны так забавно наблюдать. Такой дополнительный бонус biggrin2.gif
BBB28
21 марта 2015, 01:25

Okeanolog написал: Интересно, если в полуфинал выйдут оба украинских клуба и Зенит, тогда Днепр и Динамо обязательно сыграют между собой?

Ну да, вариантов нет. Вообще жеребьевку можно будет не проводить smile.gif

Basilisk написал: А в финале монетку бросят.
Забавляет это вот трусливое "а давайте пока разведем их по разным корзинам, может проблема сама собой рассосется". smile.gif

Финал, по крайней мере, будет проходить на нейтральном поле. А уж как болел развести, УЕФА родит какого-нибудь монстра.
hab
21 марта 2015, 02:16

Basilisk написал: "Никто по сути", "не тянет ЛЧ".

Я про "никто в России по сути не может выиграть европейский турнир" уже  лет 10 или 12 слышу.

Просто со стороны так забавно наблюдать. Такой дополнительный бонус  biggrin2.gif

Сам с собой тихо о российском футболе разговариваешь? Ок. 3d.gif
Basilisk
21 марта 2015, 04:20

BBB28 написал:
Ну да, вариантов нет. Вообще жеребьевку можно будет не проводить smile.gif

Финал, по крайней мере, будет проходить на нейтральном поле. А уж как болел развести, УЕФА родит какого-нибудь монстра.

Мне кажется, в 1/8 или в 1/4 Зенит-Динамо Киев было бы меньшей провокацией.
А они старательно к финалу обе команды приводят smile.gif
Алекс77
21 марта 2015, 08:55

Basilisk написал:
Мне кажется, в 1/8 или в 1/4 Зенит-Динамо Киев было бы меньшей провокацией.
А они старательно к финалу обе команды приводят smile.gif

При том что на финале таком, если он будет, гарантированно будут тысячи фанатов тех и других. При двух матчах дома и в гостях не допустить гостевых болельщиков на трибуны проще.
Basilisk
21 марта 2015, 11:01

Алекс77 написал:
При том что на финале таком, если он будет, гарантированно будут тысячи фанатов тех и других. При двух матчах дома и в гостях не допустить гостевых болельщиков на трибуны проще.

Кстати, да, об этом я не подумал.
Насчет финала - его же будут проводить в нейтральной стране, там по определению гости себя будут более прилично себя вести.
Алекс77
21 марта 2015, 11:24

Basilisk написал:
Кстати, да, об этом я не подумал.
Насчет финала - его же будут проводить в нейтральной стране, там по определению гости себя будут более прилично себя вести.

Финал будет в Варшаве.
Jorgen
21 марта 2015, 13:32

Алекс77 написал:
Финал будет в Варшаве.

И там не будет, имхо, ни украинцев, ни Зенита. По чисто спортивным причинам.
Okeanolog
7 апреля 2015, 15:29

Прошлым летом УЕФА незаметно провела реформу представительства стран в еврокубках. В основном изменения касались Лиги Европы.  С сезона-2015/16 представительство всех чемпионатов в Лиге Европы сократилось максимум до 3 команд (кроме случаев, когда к ним присоединяется клуб, вылетевший из Лиги чемпионов). Соответственно, уже в этом сезоне в российской Премьер-Лиге еврокубковыми становятся не пять первых мест, а лишь четыре.

УЕФА провела эту реформу, чтобы унифицировать правила для всех стран. Ведь до нынешнего сезона все страны (независимо от места в рейтинге УЕФА) выдвигали по три команды, в то время как  три страны (Украина, Россия и Голландия, занимавшие с 7-го по 9-е места соответственно) имели исключительное право заявлять в ЛЕ по четыре команды.  УЕФА удалила именно эту привилегию.

В результате сезона 2014/2015:
- Победитель чемпионата России получит право выступить в Лиге чемпионов УЕФА 2015/2016, начиная с группового этапа. Серебряный призёр получит право принять участие в Лиге чемпионов, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда, а в случае поражения на этой стадии автоматически станет участником четвёртого (последнего) квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
- Бронзовый призёр первенства примет участие в Лиге Европы УЕФА 2015/2016, начиная с четвёртого (последнего) квалификационного раунда; обладатель 4 места — начиная с третьего квалификационного раунда Лиги Европы.
- Ещё одно место в Лиге Европы (начиная с группового этапа) зарезервировано за обладателем Кубка России по футболу, либо клубом, финиширующим на пятом месте в Чемпионате России. Вот это и есть еще одно нововведение УЕФА, касающееся национальных кубков. Отныне финалисты розыгрышей больше не будут ни при каких обстоятельствах попадать в евротурниры - только победители турниров. А коль обладатели трофеев будут задействованы в Лиге чемпионов, то их места займут следующие по очереди команды национальных первенств.

Нерпа
14 апреля 2015, 22:43
Очень хочется посмотреть Юве - Монако, но опять это надоевшее дерби. mad.gif 3d.gif
hab
14 апреля 2015, 22:50
Мне кажется у Юве не будет особых проблем. Так что спокойно смотрю дербиsmile.gif
Дн
14 апреля 2015, 23:08
А что это сливочные серьёзные такие? biggrin.gif
Ange1
14 апреля 2015, 23:18
Юве доиграется, столько брака в передачах на своей половине.
hab
14 апреля 2015, 23:24
Неплохой матч, напряженно. Атлетико больно огрызается.
franco
14 апреля 2015, 23:24
Давно не смотрел Атлетико - Реал. У них всегда так скучно?
hab
14 апреля 2015, 23:29
Как Реал в контратаку-то побежал redface.gif
Дн
14 апреля 2015, 23:31
Габи велик, хоть и бегает уже не очень.
Ange1
14 апреля 2015, 23:33
По голевым моментам в Турине 1-1, по факту нули. У Юве много брака, монегаски в контратаках опасны. Более мастеровитые бегунки уже бы точно напихали туринцам.
Дн
14 апреля 2015, 23:37

hab написал: Мне кажется у Юве не будет особых проблем. Так что спокойно смотрю дербиsmile.gif

Что должно сделать Монако, чтобы в него наконец-таки поверили? biggrin.gif
Нерпа
14 апреля 2015, 23:40

hab написал: Как Реал в контратаку-то побежал redface.gif

Я и не знала, что Варан так быстро бегает. biggrin.gif
hab
14 апреля 2015, 23:43

Нерпа написала:

Я по позиции подумал, ну сейчас Бейл зажжет. Но оказалось это не Бейл красит позицию, а позиция любого игрока. Встал на фланг - беги. 3d.gif
hab
14 апреля 2015, 23:44

Дн написал:
Что должно сделать Монако, чтобы в него наконец-таки поверили? biggrin.gif

Ничего делать не надо, терпеть не могу их. В ЛЧ точно желаю вылета. 3d.gif
Дн
14 апреля 2015, 23:46

Нерпа написала:

3d.gif
Дн
14 апреля 2015, 23:58
Это какой-то геноцид Манджукича. mad.gif
Ange1
14 апреля 2015, 23:58
Видаль с пенальти 1-0. Но судя по повтору пеналь липовый, разговоров будет...
hab
15 апреля 2015, 00:04

Ange1 написал: Видаль с пенальти 1-0. Но судя по повтору пеналь липовый, разговоров будет...

Монако не жалко. mad.gif 3d.gif
Дн
15 апреля 2015, 00:08

hab написал:
Монако не жалко. mad.gif  3d.gif

Злорадствуешь, когда маленьких обижают? mad.gif biggrin.gif
Jorgen
15 апреля 2015, 00:10
Жаль, четыре нуля было бы смешнее.
hab
15 апреля 2015, 00:15

Дн написал:
Злорадствуешь, когда маленьких обижают? mad.gif  biggrin.gif

Они не маленькие, в Монако вообще топ-клуб. 3d.gif Это им за 2004 год. tongue.gif
Дн
15 апреля 2015, 00:16

hab написал:
Они не маленькие, в Монако вообще топ-клуб. 3d.gif

На всю страну одна футбольная радость. Ничего ты не понимаешь в большой политике. tongue.gif
hab
15 апреля 2015, 00:20
Я смотрю, ты понял и простил их? tongue.gif
Дн
15 апреля 2015, 00:21
Нет, но я ещё кое-что помню. tongue.gif
hab
15 апреля 2015, 00:27
Там все по делу было, а значит не на что обижаться. tongue.gif

Забавное видео. Босса назвали "способным" smile4.gif 3d.gif
hab
15 апреля 2015, 00:32
Забористая концовка, хорошо Атлетико накатил. Реалу бы раньше свои моменты реализовать.
Дн
15 апреля 2015, 00:33

hab написал: Там все по делу было, а значит не на что обижаться. tongue.gif

Первый матч в еврокубках - могли бы быть и погуманней. tongue.gif Ужас, сколько теперь приходится реванша ждать. mad.gif biggrin.gif
hab
15 апреля 2015, 00:33
Хороший матч, с нервом, моментов хватало, команды бегали. Я доволен. smile4.gif
hab
15 апреля 2015, 00:34

Дн написал:
Первый матч в еврокубках - могли бы быть и погуманней. tongue.gif Ужас, сколько теперь приходится реванша ждать. mad.gif  biggrin.gif

3-0 нормально, не как ведь тогда Бавария в ответке надругалась. mad.gif
Ange1
15 апреля 2015, 00:35
В Турине сегодня все были не убедительны - и хозяева, и гости, и чешский судья. Все-таки на плей-офф надо ставить судей ведущих чемпионатов.
franco
15 апреля 2015, 00:37
Ух ты, как во втором то тайме команды разбегались, Атлетико проснулось. Беру назад свои слова - совсем не скучно!
Борг
15 апреля 2015, 00:55

Ange1 написал: Но судя по повтору пеналь липовый, разговоров будет...

На Торресе в конце был намного более пенальти, чем здесь.
Ange1
15 апреля 2015, 01:17
Мда, Мората сам запнулся да еще и до штрафной площади. Надеюсь не этот гол выведет Юве в полуфинал, надо в гостях делать результат.
Aspid
15 апреля 2015, 03:23

Jorgen написал: четыре нуля было бы смешнее.

Ничо, Барса завтра должна восполнить голевой дефицит.
Aspid
15 апреля 2015, 04:40
Сейчас ещё раз пересмотрел Видаль-пеналь. Мне кажется, что 9-ка туринцев до удара вошёл в штрафную. Перебить!
hab
15 апреля 2015, 22:54
С детства за Барсу! 3d.gif
Gennadiy
15 апреля 2015, 22:58
Порту, что ты творишь? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»