Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Нерпа
14 мая 2015, 13:54

hab написал: Ну вот, мы тебя теряем! Еще немного и начнешь по испански тут писать. Вернись в лоно европейского футбола, заклинаю! 3d.gif

По моему, уже. smile.gif Ты не представляешь, как меня вымотала погоня за Десимой, я правда очень устала от заморочек европейского футбола. Разве ж я когда отказывалась матчи Реала смотреть, даже после самых унизительных поражений? А в этом сезоне всё, не могу. Сам знаешь, как это бывает. smile4.gif

Кстати, ты помнишь вице-президента Сан-Лоренсо? Вот этого?

Спойлер!
user posted image

Товарищ вице твёрдо намерен стать президентом AFA, выборы в октябре.
По моему, профессиональные шоумены на футбольных хозяйствах ещё не работали. facepalm.gif

hab
14 мая 2015, 14:16
Я понял, у тебя травма, тяжелая психологическая травма. Главное только чтобы она к новому сезону зажила. Ну хотя бы к зиме. 3d.gif

Ну а чего, пусть будет, всяко веселее. Бразильцы потом своего на карнавале в отместку найдут. 3d.gif
Gennadiy
14 мая 2015, 23:07
Болею за Днiпро и Севилью. smile.gif
Gennadiy
14 мая 2015, 23:27
Фиорентина - все. 0:1 Бакка
Gennadiy
14 мая 2015, 23:33
0:2. Великолепная Севилья.
Listev
15 мая 2015, 00:00
В Киеве ливень. Наполи душит. Бойко творит чудеса. Днепр изредка огрызается. Жестко друг друга по ногам лупят и те и другие.Три желтые( еще столько же могло быть.)Пока 0-0.
Listev
15 мая 2015, 00:23
Селезнев!!!! 1-0! Боремся!
Gennadiy
15 мая 2015, 00:25

Красота smile4.gif.
Gennadiy
15 мая 2015, 00:28
Фиорентине подарили пенальти, и то не забили 3d.gif facepalm.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 00:31
Нападению Севильи может даже Реал позавидовать. Бакка аут - Гамейро ин.

Классную команду Эмери собрал.
Supreme
15 мая 2015, 00:37
Днепр тащииии!! tongue.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 00:54
Севилья в финале smile4.gif

И Днiпро тоже smile4.gif appl.gif
Listev
15 мая 2015, 01:01
Сказка продолжается! На Варшаву!!!!! Надеялся,но честно говоря не верил... Молодцы! Матч убойный -7 горчичников у Днепра,4 у Наполи.
Supreme
15 мая 2015, 01:01
alc.gif
Тобиас
15 мая 2015, 01:03
Днепру и Эмери респект и уважуха.
hab
15 мая 2015, 01:03
Севилья крутая, Днепр тоже.

Нерп, мне кажется твои способности снова вышли на максимум. 3d.gif Ну как вот смотреть Копу с тобой. Заспойлеришь же все заранее. 3d.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 01:05
За кого теперь в финале болеть? 3d.gif
franco
15 мая 2015, 01:07
Слава Украине! Слава Днепру! Маркевич крутой smile4.gif .
Хотя Севилья, конечно же прибьет в финале smile4.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 01:11
Радость болельщиков Днепра smile.gif. Картинка большая, тому спойлер
   Спойлер!
user posted image
Listev
15 мая 2015, 01:12
Финал по любому любопытный будет.
Севилья - яркие технари ,атакеры. Днепр -бойцы, не жалеющие ,ни своих , ни чужих ног-силовики.
Шансов и мастерства ,конечно у Севильи побольше будет, но... Днепр везунчики wink.gif
Да и в Варшаве болельщиков у Днепра поболее будет.
Roman163
15 мая 2015, 01:14
Молодцы! В Варшаве будет тяжело, но надежда есть!
Нерпа
15 мая 2015, 01:15

hab написал:
Нерп, мне кажется твои способности снова вышли на максимум. 3d.gif  Ну как вот смотреть Копу с тобой. Заспойлеришь же все заранее. 3d.gif

Никто не хочет со мной играть. 3d.gif

А теперь - вишенка на торте. Прорицание Нерпы от 17-го июля прошлого года.

Аллегри мрачноватый тип, конечно, но в ЛЧ получше выглядел, где неизменно попадал на Барселону. Теперь эта карма на Юве перейдёт? Ой, мамочки, снова Суарес против Кьеллини? Реванш, реванш! 3d.gif

Все знают, что я не умею давать прямую ссылку на сообщение? facepalm.gif biggrin.gif Ссылка на страницу! http://club443.ru/index.php?showtopic=61169&st=1850, если кто не верит.

Статус сменить, что ли. Папа Верона теперь не Ведьма никакая, а вовсе и отец президента клуба Эстудиантес. 3d.gif
Нерпа
15 мая 2015, 01:20

franco написал: Слава Украине! Слава Днепру! Маркевич крутой smile4.gif .
Хотя Севилья, конечно же прибьет в финале smile4.gif

А я за серию пенальти и победу Днепра.
Так получилось, что Днепра в этой ЛЕ я видела не меньше чем Наполи. И это самая итальянская команда в ЛЕ. Днепр, не Наполи. smile4.gif
hab
15 мая 2015, 01:46

Нерпа написала:

Все знают, что я не умею давать прямую ссылку на сообщение? facepalm.gif  biggrin.gif Ссылка на страницу! http://club443.ru/index.php?showtopic=61169&st=1850, если кто не верит.

Статус сменить, что ли. Папа Верона теперь не Ведьма никакая, а вовсе и отец президента клуба Эстудиантес. 3d.gif

Это уже вообще нихрена не смешно. Больше ничего не говори вообще! mad.gif

Хотя нет, постой, когда Смородскую уволят? 3d.gif
Supreme
15 мая 2015, 01:50

hab написал:
Хотя нет, постой, когда Смородскую уволят? 3d.gif

Я так понимаю пора для Нерпы скидываться на трехногий табурет и курительницу с благовониями? biggrin.gif
AV
15 мая 2015, 02:02
Рад за Днепр. Будет за кого болеть в финале. wink.gif
franco
15 мая 2015, 08:20

Нерпа написала:
А я за серию пенальти и победу Днепра.

Кто же тут против победы Днпра smile4.gif
franco
15 мая 2015, 08:22
Это все, что вам нужно знать про Георгия Черданцева.
user posted image
Нерпа
15 мая 2015, 08:36

hab написал:
Это уже вообще нихрена не смешно. Больше ничего не говори вообще! mad.gif

Самой страшно. facepalm.gif

А теперь реальный ужас с матча Бока Хуниорс - Ривер Плейт, и такого я предвидеть не могу. В ЮА команды выходят на поле через надувные тоннели. Когда команды выходили на второй тайм, два урода продырявили тоннель и распылили перцовый аэрозоль в игроков Ривера. Пострадали пять человек.

user posted image

user posted image

Мерзавец даже не скрывается особо. Надеюсь, поймают и посадят.

Больше часа решали что делать, и матч всё-таки отменили. Завтра КОНМЕБОЛ будет разбираться. Скорее всего, Боке присудят техническое поражение.

Блин, это такое cen.gif , что у меня слов нет.
moonspell
15 мая 2015, 08:39
Чердак facepalm.gif . Ну не ужели ему ни кто подсказать не может (или не хотят?), что если он рот открывать не будет, то может и за умного сойти. biggrin.gif
Ange1
15 мая 2015, 08:45
Ниче-ниче, Рафа еще вскочит на подножку лиги чемпионов в кальчо и скажет, что сезон в целом удался smile.gif
Алекс77
15 мая 2015, 09:33
Черданцев эпатажен, не более того. При этом комментаторская карьера у него крайне успешная; вот и финал ЛЧ отработает. В третий раз, между прочим.
franco
15 мая 2015, 10:07

Алекс77 написал:
При этом комментаторская карьера у него крайне успешная; вот и финал ЛЧ отработает. В третий раз, между прочим.

Зачем ты тут википедией работаешь? Никто ведь не заплатит.
Алекс77
15 мая 2015, 10:58

franco написал:
Зачем ты тут википедией работаешь? Никто ведь не заплатит.

Я просто хотел сказать, что без своей эпатажности, без всех этих его постов в твиттере и интервью, которые все обсуждают, вполне вероятно, не было бы у Черданцева столь успешной карьеры. Так что он вовсе не дурак.
moonspell
15 мая 2015, 11:20

Алекс77 написал: Черданцев эпатажен, не более того. При этом комментаторская карьера у него крайне успешная; вот и финал ЛЧ отработает. В третий раз, между прочим.

1) Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

2) Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания. Свойственен авангардному, и отчасти модернистскому искусству, однако относится «к внеэстетическим и тем более к внехудожественным реакциям»[1].

Мне кажется первое ближе к Чердаку. biggrin.gif
franco
15 мая 2015, 11:34

Алекс77 написал:
Так что он вовсе не дурак.

А никто не говорит, что он дурак. Имеют в виду, что он чудак. Только первая буква "м". Среди российских комментаторов и спортивных журналистов это вообще распространенный диагноз.
Алекс77
15 мая 2015, 11:47
Мое мнение о Черданцеве такое: комментатор он вполне нормальный, не раздражает особо. А что он в твиттере пишет - мне все равно. Есть среди комментаторов похлеще на порядок кадры - тот же Андронов. Но как комментатор он своих твиттерных выходок не позволяет, так что все ок.
Ange1
15 мая 2015, 11:49
user posted image
franco
15 мая 2015, 12:00

Алекс77 написал: Мое мнение о Черданцеве такое: комментатор он вполне нормальный, не раздражает особо.

Не, ну есть такие удивительные люди, которых даже Геннадий "Реус" Орлов не раздражает, а есть еще и такие, кому он вообще нравится. Речь не о том.

А что он в твиттере пишет - мне все равно. Есть среди комментаторов похлеще на порядок кадры - тот же Андронов. Но как комментатор он своих твиттерных выходок не позволяет, так что все ок.

Черданцев, как и Андронов, к слову, претендуют на нечто большее, чем на просто "комментаторов". Они публичные люди, медийные фигуры, которые создают различные тренды, к ним многие прислушиваются и очень часто свое, так сказать мнение они высказывают не просто так. Так что спрос с них другой совсем.
hab
15 мая 2015, 12:18

Нерпа написала:
Больше часа решали что делать, и матч всё-таки отменили. Завтра КОНМЕБОЛ будет разбираться. Скорее всего, Боке присудят техническое поражение.

Блин, это такое  cen.gif , что у меня слов нет.

Изобретательный мерзавец. facepalm.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 14:10

Средства мозгового истощения России пошли еще дальше:

user posted image

Спойлер!
Если минимум один раз в день не набрехать про Украину - день прошел зря.
franco
15 мая 2015, 14:11
Ублюдки лживые. Небось пуканы разорвало после фейла Зенита smile4.gif
Gennadiy
15 мая 2015, 15:06
Ипотека все никак не успокоиться :

«Это же маньяки какие-то! Изгадили мне все соцсети! Да вынесет вас «Севилья», успокойтесь!

Поймите, я ничего не имею против «Днепра». Молодцы, что вышли в финал! Но это ненормально, когда такая команда выходит в финал Еврокубка.

Поскольку набежало целое стадо упырей, ещё раз повторяю: выход в финал команды вроде «Днепра» свидетельствует о невысоком уровне Лиги Европы. Это факт», — написал Черданцев в твиттере.

Как можно быть таким cen.gif? facepalm.gif.
Тобиас
15 мая 2015, 16:00
Интересно, матч Днепра в финале покажут по эфирному НТВ ? Или духу не хватит?
Алекс77
15 мая 2015, 16:21

Тобиас написал: Интересно, матч Днепра в финале покажут по эфирному НТВ ?  Или духу не хватит?

Конечно, покажут. В чем проблема? Кстати, кому твиттер Черданцева не нравится - не читайте. Читайте Андронова - там восторг и великий праздник.
franco
15 мая 2015, 16:24

Алекс77 написал:
Конечно, покажут. В чем проблема? Кстати, кому твиттер Черданцева не нравится - не читайте. Читайте Андронова - там восторг и великий праздник.

Да уж как-нибудь без твоих советов справимся.
franco
15 мая 2015, 16:24

Gennadiy написал:

Как можно быть таким мудаком?  facepalm.gif.

Как показывается современная Россия можно быть еще и не таким smile4.gif
Тобиас
15 мая 2015, 17:17

Алекс77 написал:
Конечно, покажут. В чем проблема?

Неужели в прямом эфире? Или в записи?
franco
15 мая 2015, 17:37

Тобиас написал:

А отчего, кстати такое сомнение? Явно ведь права давно купили на показ, а аудитория у прямого эфира финала будет преизрядная, а это бабло. Кто же захочет его терять?
Алекс77
15 мая 2015, 17:49

Тобиас написал:

Наверняка в прямом. Тебя смущает, что Днепр - украинский клуб? Так, скажем, победы украинцев в биатлоне, который точно рейтинговее Лиги Европы, никто не скрывает, все в прямом эфире smile.gif Да и контракт обязывает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»