Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Дн
28 августа 2014, 22:01

Дикобраз написал: Локо должен поучиться у Динамо как отскакивать от Кипра biggrin.gif

Ты имеешь в виду, переходить на игру в меньшинстве? biggrin.gif
Дн
28 августа 2014, 22:11
Уж не знаю, кому как, а мне очень хочется послушать наших экспертов по Ла Лиге. smile.gif
Дикобраз
28 августа 2014, 22:19

Дн написал:
Ты имеешь в виду, переходить на игру в меньшинстве? biggrin.gif

А разве Динамо в Европе умеет играть иначе? tongue.gif 3d.gif
mack
28 августа 2014, 22:38
А Ростов старается изо всех сил...
hab
28 августа 2014, 22:59
В итоге все молодцы, а бронзовый cen.gif призер выступил хуже всех. facepalm.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:06

hab написал: В итоге все молодцы, а бронзовый cen.gif призер выступил хуже всех. facepalm.gif

Гол престижа забил. Это Важно! Хотя бы престиж с вами!

чувствую себя обязанным сказать гадость, просто для порядка.
hab
28 августа 2014, 23:09

Supreme написал:
Гол престижа забил. Это Важно! Хотя бы престиж с вами!

Да, он с нами. Роман "Престиж" Павлюченко.

Спойлер!
user posted image
Supreme
28 августа 2014, 23:11
Самый модный парень из села Мостовского Краснодарского края? И где Бузов? biggrin.gif
King of Kings
28 августа 2014, 23:11

Supreme написал: чувствую себя обязанным сказать гадость, просто для порядка.

[23:06:56] Muzzy: Бедный Хабыч, так переживает frown.gif
[23:07:42] Supreme: не, я недельку поразвлекаюсь
[23:07:49] Supreme: пусть хаб терпит

Надо банить, чо. На недельку. smile4.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:12
В наших рядах предатель! argue.gif

[23:12:50] Alexander Khaykin (aka LeeYakokka): сволочь ты
[23:12:54] Alexander Khaykin (aka LeeYakokka): паровозообразная!
hab
28 августа 2014, 23:12
Бузов в порядке, в Москве родился, фишку сечет. dont.gif 3d.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:14

hab написал: Бузов в порядке, в Москве родился, фишку сечет. dont.gif  3d.gif

Это влияние культурной жены tongue.gif
hab
28 августа 2014, 23:14
Да вообще у меня ощущение, что только я один переживаю. Ну может Сова еще расстроилась. 3d.gif

Хотя вот Arr что-то после 3 гола что ли пропал вообще. Надеюсь он не за шарфом Краснодара пошел. 3d.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:16

hab написал: Да вообще у меня ощущение, что только я один переживаю. Ну может Сова еще расстроилась. 3d.gif

Хотя вот Arr что-то после 3 гола что ли пропал вообще. Надеюсь он не за шарфом Краснодара пошел. 3d.gif

У меня и в прошлом году было очучение что у вас на самом деле нифига не наладилось как надо. Нужен какой-то узнаваемый костяк, а не возрастные обьедки, пусть и приличного класса.

Безвременье ©
Muzzy
28 августа 2014, 23:20

Supreme написал: У меня и в прошлом году было очучение что у вас на самом деле нифига не наладилось как надо.

Я в какой-то момент написал, что Буссуфа - это полкоманды, настолько заметен и полезен он был (правда, не могу сейчас найти эти свои слова). А сейчас, соответственно, где-то примерно полкоманды на поле и находилось.

hab написал: Надеюсь он не за шарфом Краснодара пошел.

Ну это не худший вариант исчезновения. smile.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:23

Muzzy написал:
Я в какой-то момент написал, что Буссуфа - это полкоманды, настолько заметен и полезен он был (правда, не могу сейчас найти эти свои слова). А сейчас, соответственно, где-то примерно полкоманды на поле и находилось.

Ага. Буссуфа бы мог стать костяком. Ну еще может Тарасов дорастет. Купит себе костюм как у спартача, только с блестками
hab
28 августа 2014, 23:24

Muzzy написал:

Это ты явно по матчу с Зенитом осенью сделал выводыsmile.gif Потом было все хуже и хуже. Весной за 7 или 8 матчей он ни одного полезного действия не сделал. И это не только у нас так, в Анжи с ним такая же фигня происходила. По мне так лучше пусть Миранчук играет, он лучше в пас играет, меньше корежит игру. Не верю, что 30 летний Бусс будет уже надрываться и стараться. Да и никто его купить не спешит за такие деньги. Это не Данни, который отработал все затраты на себя.
Muzzy
28 августа 2014, 23:29

hab написал: Это ты явно по матчу с Зенитом осенью сделал выводы
Точно, нашел! smile.gif
Supreme
28 августа 2014, 23:35

hab написал:
Это ты явно по матчу с Зенитом осенью сделал выводыsmile.gif

Кстати я тоже redface.gif
Okeanolog
28 августа 2014, 23:52
А еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает. Жаль, Пльзень не участвует в этот раз.
yeyo
29 августа 2014, 01:33
Искренне поздравляю Краснодар! smile4.gif
Ну и отлично, что наши в ЛЕ прошли всё-таки. Поначалу показалось, что в этом году вообще без неё останемся.

У Зенита группа смерти. Каждая из команд может занять как первое, так и последнее место.
Byodr
29 августа 2014, 02:11

yeyo написала:
У Зенита группа смерти. Каждая из команд может занять как первое, так и последнее место.

Какое-то новое определение для группы смерти.smile.gif Для правильно группы смерти не хватает хотя бы одной команды, которая могла бы рассчитывать на победу в ЛЧ. А тут не выход Зенита будет странным, с учетом того, что Байер и Бенфика аутсайдеры очевидные в сравнении с Зенитом, а Монако темная лошадка.
Inventor
29 августа 2014, 02:21

yeyo написала: У Зенита группа смерти.

Группа смерти это когда 4 сильные команды. У Зенита же скорее крепкие середнячки. Не более. А Монако вообще плохо понятно, что это за зверь и с чем его едят.
yeyo
29 августа 2014, 02:31

Byodr написал: Какое-то новое определение для группы смерти.

Возможно. Для меня (и не только) ГС - это группа, в которой у всех участников равные возможности и в которой стоит ожидать тяжёлых матчей, битвы. Четыре равные команды.

Байер - фаворит в этой группе. Сыграл четыре игры с разницей 15:2, выиграл в Дортмунде у Боруссии 2:0, с Копенгагеном 7:2, в кубке кого-то вынес 6:0.
С чего бы Бенфике быть аутсайдером? Зенит её побеждал, но не проходил.
Группа, где у всех равные шансы и нет явных аутсайдеров.
Впрочем, для Зенита, возможно, это и к лучшему.
franco
29 августа 2014, 07:28
Надо же как Динамо знатно отскочило!
Анна
29 августа 2014, 07:44
Меня в жеребьевке этой ЛЧ радует только то, что могло быть ЕЩЕ хуже.

А вообще мы тут с товарищами посоветовались и решили, что в идеале бы расклад был такой:

Бавария выходить с первого места
Рома со второго
ЦСКА в ЛЕ
а МанСити можно еще на старте притравить, чтоб не мучались 3d.gif

Но вообще весело, да, три года Рома не играла в ЛЧ - и сразу в такую сложную группу попала по возвращении... facepalm.gif
Air.
29 августа 2014, 10:30

Анна написала: Меня в жеребьевке этой ЛЧ радует только то, что могло быть ЕЩЕ хуже.

"Хуже" - это если бы "Зениту" достались "Барселона", "Ливерпуль" и "Андерлехт" ("БАТЭ")? smile4.gif
Так хоть какие-то шансы есть... Хотя, с другой стороны, было бы на что посмотреть.

А вообще мы тут с товарищами посоветовались и решили, что в идеале бы расклад был такой:

Бавария выходить с первого места
Рома со второго
ЦСКА в ЛЕ
а МанСити можно еще на старте притравить, чтоб не мучались  3d.gif

Оптимисты вы с товарищами. Не светит ничего ЦСКА, не светит. 0%. У "Зенита" - 25%.
Нерпа
29 августа 2014, 12:13

Анна написала: Меня в жеребьевке этой ЛЧ радует только то, что могло быть ЕЩЕ хуже. 

А я очень рада что Лудогорец angel.gif будет играть в группе с Реалом и Ливерпулем.

И я ещё я ржунимагу с Аякса. Они три сезона подряд играли в группе с Реалом, а теперь второй раз попали на Барселону. facepalm.gif

Но ваша группа это цирк полный. biggrin.gif Удачи вам, Аня. smile.gif
Нерпа
29 августа 2014, 12:24

Air. написал:
Оптимисты вы с товарищами. Не светит ничего ЦСКА, не светит. 0%. У "Зенита" - 25%.

Анечка у нас волчица. wink.gif
bakrik
29 августа 2014, 12:33

Byodr написал: Байер и Бенфика аутсайдеры очевидные в сравнении с Зенитом

facepalm.gif
Борг
29 августа 2014, 12:36
Защитник Космин Моци может вновь появиться в воротах ФК "Лудогорец"?

Единственная команда, за которую буду болеть персонально. wink.gif
Алекс77
29 августа 2014, 15:54
Жеребьевка ЛЕ.

Группа A: Вильярреал, Боруссия М, Цюрих, Аполлон.

Группа B: Копенгаген, Брюгге, Торино, ХИК.

Группа C: Тоттенхэм, Бешикташ, Партизан, Астерас.

Группа D: Зальцбург, Селтик, Динамо Загреб, Астра.

Группа E: ПСВ, Панатинаикос, Эшторил, Динамо Москва.

Группа F: Интер, Днепр, Сент-Этьен, Карабах.

Группа G: Севилья, Стандард, Фейеноорд, Риека.

Группа H: Лилль, Вольфсбург, Эвертон, Краснодар.

Группа I: Наполи, Спарта Прага, Янг Бойз, Слован.

Группа J: Динамо Киев, Стяуа, Риу Аве, Ольборг.

Группа K: Фиорентина, ПАОК, Генгам, Динамо Минск.

Группа L: Металлист, Трабзонспор, Легия, Локерен.

Интересная жеребьевка. Матчи Краснодара с особенным интересом жду.
Jorgen
29 августа 2014, 16:28
Риу Аве и Астра - даже нет никаких предположений, кто это вообще. Кто такой Карабах - догадываюсь.
franco
29 августа 2014, 16:39
Вот ЦСКА опять как не повезло то играть с Баварией.
Supreme
29 августа 2014, 17:11
Стали известны размеры доходов российских клубов от участия в еврокубках прошлого сезона. ЦСКА получит от УЕФА 15,185 миллиона евро, «Зенит» – 21,471 миллиона. «Кубани» переведут 3 174 648 евро, «Рубину» – 4 596 303, «Анжи» – 5 083 630.

А Спартак где? Все же ничья с СГ, 100-150 евро могли бы отсыпать, жмоты.
hab
29 августа 2014, 17:13
В ЛЕ аж 4 Динамо. Москва, Минск, Киев, Загреб. Жаль Динамо Тбилиси скончалось, было бы вообще красиво.

У Краснодара хорошая жеребьевка, не факт что выйдут, но соперники звучные и должно быть интересно.

Динамо если закончит страдать фигней, должно выходить из своей более легкой группы.
Supreme
29 августа 2014, 17:37
user posted image

Топовый коммент на спортс-ру:
shuller18 Странно, что на месте мячика в группе Е не ЦСКА
Olha
29 августа 2014, 19:54

Inventor написал: А Монако вообще плохо понятно, что это за зверь и с чем его едят.

Я иногда смотрю матчи Монако. В прошлом сезоне хорошо играли. Этот очень плохо начали. Бербатов старается, но на одном Бербатове у них пока не получается. Да и он уже немолодой и медленный, но играет очень красиво.
Анна
29 августа 2014, 20:56

Air. написал:
"Хуже" - это если бы "Зениту" достались "Барселона", "Ливерпуль" и "Андерлехт" ("БАТЭ")? smile4.gif  

Хуже - это если бы в одну группу попали Бавария, Зенит, Ливерпуль и Рома. smile.gif Мои любимчики не пауки, чтобы в одной банке друг с другом грызться. smile.gif

А на третье место я предпочту ЦСКА, чем МанСити. МанСити во-первых играют в голубом, во-вторых, у них играл Балотелли, в-третьих, их тренирует Манчини. В общем, за что их любить-то? 3d.gif

Нерпа написала: А я очень рада что Лудогорец  angel.gif будет играть в группе с Реалом и Ливерпулем.

Лудогорец - это да. Уже за то, что они вынесли Лацио в прошлом сезоне им можно пожелать всяческих удач. smile.gif Надеюсь выйдут на третье место, но Базель очень уж крепкая команда. smile.gif

Но ваша группа это цирк полный. biggrin.gif Удачи вам, Аня. smile.gif

Угу. facepalm.gif Народ, правда, оптимистично настроен. И даже пессимисты говорят что если и вылетим, то из такой группы хоть не позорно. А я ни то и ни другое, я просто хочу пройти подальше. redface.gif
Inventor
29 августа 2014, 20:57

Анна написала: А на третье место я предпочту ЦСКА, чем МанСити. МанСити во-первых играют в голубом, во-вторых, у них играл Балотелли, в-третьих, их тренирует Манчини. В общем, за что их любить-то?

Я даже не представляю, что должно случиться, чтобы ЦСКА обошёл Мансити в группе biggrin.gif
Okeanolog
29 августа 2014, 21:50

Jorgen написал: Кто такой Карабах - догадываюсь.

Они, между прочим, выбили Твенте из ЛЕ, что дорогого стоит.

hab написал: У Краснодара хорошая жеребьевка, не факт что выйдут, но соперники звучные и должно быть интересно.

Вряд ли выйдут, для них это персональная группа смерти, соперники как на подбор. Причем даже не по игре не выйдут, а чисто из-за отсутствия опыта. В точности повторяют путь Кубани. smile.gif

hab написал: Динамо если закончит страдать фигней, должно выходить из своей более легкой группы.

Тоже не санаторий, но выйти могут. Если Стас наладит таки игру, но практика показывает, что ему для этого надо больше времени. Вот к апрелю-маю Динамо должно быть очень опасно.

Inventor написал: Я даже не представляю, что должно случиться, чтобы ЦСКА обошёл Мансити в группе

Массовое заболевание корью у МанСити. smile.gif
hab
29 августа 2014, 22:41

Okeanolog написал:
Вряд ли выйдут, для них это персональная группа смерти, соперники как на подбор. Причем даже не по игре не выйдут, а чисто из-за отсутствия опыта. В точности повторяют путь Кубани. smile.gif

Ну им это и не главное. Опыт. Зато не с колхозами будут набивать шишки, а с сильными командами. По мне это полезнее, да и просто приятнее. А уж если чей-то скальп получишь, так одни положительные эмоции. Например дернуть Эвертон с Лукаку.smile.gif

Тоже не санаторий, но выйти могут. Если Стас наладит таки игру, но практика показывает, что ему для этого надо больше времени. Вот к апрелю-маю Динамо должно быть очень опасно.

Ну пока у них игра очень плохая... Такими темпами могут и тренера к весне поменять.
Алекс77
30 августа 2014, 09:14

Olha написала:
Я иногда смотрю матчи Монако. В прошлом сезоне хорошо играли. Этот очень плохо начали. Бербатов старается, но на одном Бербатове у них пока не получается. Да и он уже немолодой и медленный, но играет очень красиво.

Потери очевидные в межсезонье, приобретений топовых нет. Уровень Лилля скорее всего в новом сезоне.
тромсё
30 августа 2014, 19:04

Okeanolog написал: Вряд ли выйдут, для них это персональная группа смерти, соперники как на подбор. Причем даже не по игре не выйдут, а чисто из-за отсутствия опыта. В точности повторяют путь Кубани. 

А я почему то верю в Краснодар. Опыта да, может не хватить, но зато у них игра поставлена. Стабильно играют и на уровне. По крайней мере я не видел в этом году, чтобы Краснодар колбасило, как тех же армейцев, Локо или Спартак.

Мне кажется Динамо в ЛЕ будет сложнее, Черчесов пока непонятно чем занимается, плодов его работы пока не видно. Понятно, что времени мало прошло, но всё же.
Basilisk
30 августа 2014, 22:14

Inventor написал:
Я даже не представляю, что должно случиться, чтобы ЦСКА обошёл Мансити в группе biggrin.gif

Особенно, если учитывать, что ЦСКА после двух подряд чемпионств самонадеянно не усилился, а группа практически та же smile.gif
Olha
30 августа 2014, 22:30

тромсё написал: Мне кажется Динамо в ЛЕ будет сложнее

Забавно, я даже не знала, что Эшторил в ЛЕ пробился. Очень маленький городок, а у них своя команда в ЛЕ. 23 октября Динамо будет играть в Эшториле, а я 21-го уже уеду из Португалии, а то можно было бы сходить. smile.gif
тромсё
30 августа 2014, 22:57

Olha написала: 23 октября Динамо будет играть в Эшториле, а я 21-го уже уеду из Португалии, а то можно было бы сходить.

Эх, жаль, что так. Если бы я в этот период там обитал, то сходил бы обязательно.
Ну ничего, по телеку будем болеть.
Португалам желаю удачи, но не в матчах с Динамо. wink.gif
Basilisk
30 августа 2014, 23:06

Olha написала:
Забавно, я даже не знала, что Эшторил в ЛЕ пробился. Очень маленький городок, а у них своя команда в ЛЕ. 23 октября Динамо будет играть в Эшториле, а я 21-го уже уеду из Португалии, а то можно было бы сходить. smile.gif

И за кого бы болели? smile.gif
Olha
30 августа 2014, 23:52

Basilisk написал: И за кого бы болели?

За наших smile.gif За португальцев я болею, когда они с нашими не играют.
Сейчас посмотрела, вместимость стадиона в Эшториле - 8 тыс.
Basilisk
31 августа 2014, 03:02

Olha написала:
За наших smile.gif За португальцев я болею, когда они с нашими не играют.
Сейчас посмотрела, вместимость стадиона в Эшториле - 8 тыс.

Так вот откуда берутся люди, из-за которых на любом евро-выезде слышно знаменитое РОССИЯ-РОССИЯ smile.gif))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»