Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Борг
18 сентября 2014, 00:00
user posted image
Gennadiy
18 сентября 2014, 00:03
БАТЭ догнал ЦСКА.
hab
18 сентября 2014, 00:05

Алекс77 написал:
А есть за что?

Я думаю нет, но кругом люди что-то перепугались. 3d.gif
Leon
18 сентября 2014, 00:07
Роме уже неинтересно, стали пускать Думбию к воротам, но у него все равно не получается.
Ange1
18 сентября 2014, 00:07
Армейцы таки забили? biggrin.gif
franco
18 сентября 2014, 00:11

hab написал:  Чем кончился сезон мы знаем

Ага, конечно же знаем, два претендента на чемпионство затеяли дурацкую тренерскую чехарду, а еще один конкурент за золото сдулся под "суперпрофессионалом" Кучуком.
bakrik
18 сентября 2014, 00:14
ЦСКА того? Ой 3d.gif
Leon
18 сентября 2014, 00:15
Пошли перекидываться файерами. с обеих сторон. Может еще и болелы отметятся.
yeyo
18 сентября 2014, 00:17
Хотят 3:0 вместо 5:0?
hab
18 сентября 2014, 00:19

franco написал:
Ага, конечно же знаем, два претендента на чемпионство затеяли дурацкую тренерскую чехарду, а еще один конкурент за золото сдулся под "суперпрофессионалом" Кучуком.

Такие отмазки можно найти в каждом сезоне для любого победителя. Факта не меняет, два титула подряд.
Борг
18 сентября 2014, 00:24
Размочили.
Ange1
18 сентября 2014, 00:27
До Мюнхена сегодня голы не доехали, все разобрали Рома да Порту.
Leon
18 сентября 2014, 00:29
Похоже, что немцы так и не забьют, хотя сильно стараются.
Алекс77
18 сентября 2014, 00:29
Судейский беспредел smile.gif
Борг
18 сентября 2014, 00:30

Алекс77 написал: Судейский беспредел smile.gif

Повтор бы нормальный. Там на грани, похоже (центр мяча за линией точно).
Алекс77
18 сентября 2014, 00:31
По моментам Рому превзошли. Подвела реализация и судья чистый гол не засчитал smile.gif
yeyo
18 сентября 2014, 00:31
Был гол?
Был.
Вчера у судьи со зрением получше было.
OGefr
18 сентября 2014, 00:33
Лол, я Нойштэдтера ставил в ЦЗ в футболмэнэджере.

Боатенг забил!
тромсё
18 сентября 2014, 00:33
Бавария забила таки.
Борг
18 сентября 2014, 00:34
Ай, "Бавария"!
Ange1
Боатенг 3d.gif Однако.
OGefr
Марибор сравнял!
OGefr
18 сентября 2014, 00:37
Мауринье позор, 16-го бундеслиги не смог дома победить. Дома. С Нойштэдтером в ЦЗ, который в этой роли только у меня футболмэнэджере ирал. tongue.gif
тромсё
18 сентября 2014, 00:41

OGefr написал: Мауринье позор,

Да щас, всё по плану, Газпром "рулит".
А Барса, кстати, с трудом выиграла у киприотов.
franco
18 сентября 2014, 00:46

hab написал:
Такие отмазки можно найти в каждом сезоне для любого победителя. Факта не меняет, два титула подряд.

Ну тот, кто смотрит на вещи поверхностно и обожает шаблонный подход к трактованию любых событий может довольствоваться термином "отмазки", конечно же.
franco
18 сентября 2014, 00:47

Алекс77 написал: По моментам Рому превзошли. Подвела реализация и судья чистый гол не засчитал smile.gif

biggrin.gif Какие он забавные.
hab
18 сентября 2014, 01:02

franco написал:
Ну тот, кто смотрит на вещи поверхностно и обожает шаблонный подход к трактованию любых событий может довольствоваться термином "отмазки", конечно же.

facepalm.gif Ну видимо нужен твой нестандартный подход, который позволяет после 10 лет клуба без титулов фыркать от чужих чемпионских титулов. Я понимаю, завидовать молча не выходит.
Inventor
18 сентября 2014, 01:03

franco написал:
biggrin.gif  Какие он забавные.

ЦСКА просто поддался слабой итальянской команде. Потом вынесет Баварию и Мансити вперёд ногами и выйдет из группы с первого места! biggrin.gif
Okeanolog
18 сентября 2014, 01:23

Сергей Колотовкин:
Сваливать все на Акинфеева неправильно, он футболист высокого европейского уровня

Мне вот интересно, сколько еще должен налажать Акинфеев, чтобы наши "специалисты" и журналисты признали, что он обычный средний вратарь.
Анна
18 сентября 2014, 04:30
Пришла с работы, смотрю сейчас запись. Чем бы утешить болельщиков ЦСКА? Ну, у ЦСКА Фернандес красивый. smile.gif

А мне сегодня ночью сон снился, что Итурбе штрафной бить собрался (правда, не ЦСКА, а МанЮ), и как раз он ногу заносит для удара - и у меня будильник звенит. Сон в руку оказался. smile4.gif Забила наша деточка. smile.gif И буду надеяться, ничего серьезного с ним не случилось... Жервиньо в своем репертуаре, а вот совместный гол Майкона-Акинфеева... Я рада, конечно, что у Ромы лишний гол, но видеть такое у основного вратаря сборной России... facepalm.gif

А вообще в защите у Ромы тоже проходной двор, просто они не давали ЦСКА мячик погонять. Общее впечатление от первой четверти матча - мальчишки после школы вышли мячик погонять в свое удовольствие, а не матч ЛЧ. smile4.gif
Анна
18 сентября 2014, 06:52
По итогам матча в целом - Руди Гарсии нужно полкоманды выпороть, чтобы не расслаблялись, а то классический романистовый пропуск, и будь на месте ЦСКА кто-то позубастее, могли бы получить авоську голов под занавес. Не в первой упускать 2-3 года от слабых соперников... А лично Майкона еще и на месяц оставить без сладкого, а то он видимо забыл, что зарплату он получает как защитник... гол пропущенный на его совести.

Но в целом начало хорошее. smile4.gif Красиво вернулись в ЛЧ. smile4.gif
franco
18 сентября 2014, 07:07

hab написал:
facepalm.gif  Ну видимо нужен твой нестандартный подход, который позволяет после 10 лет клуба без титулов фыркать от чужих чемпионских титулов. Я понимаю, завидовать молча не выходит.

Фыркать? biggrin.gif Нормальный анализ причин того, что никакущий в первую половину сезона ЦСКА стал чемпионом на фоне схода с дистанции основных конкурентов ты называешь фырканьем? Феерично и уморично biggrin.gif
franco
18 сентября 2014, 07:10

Okeanolog написал:
Мне вот интересно, сколько еще должен налажать Акинфеев, чтобы наши "специалисты" и журналисты признали, что он обычный средний вратарь.

Кто если не Акинфеев? biggrin.gif
Эрнест Краснов
18 сентября 2014, 07:23

Okeanolog написал:

Он сам зарыл свой талант, когда отказался ехать заграницу.
franco
18 сентября 2014, 07:29
Кстати, Слуцкий вполне адекватно высказался после матча. Слова достойны уважения.
Дн
18 сентября 2014, 07:44

franco написал:
biggrin.gif  Какие он забавные.

Это была печальная шутка. Првавда, чтобы понять её, надо быть добрее. wink.gif
bakrik
18 сентября 2014, 10:03

Алекс77 написал:  По моментам Рому превзошли. Подвела реализация и судья чистый гол не засчитал smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Air.
18 сентября 2014, 11:08

moonspell написал: ...надеюсь второе, иначе российский футбол в кризисе.  biggrin.gif

А он когда в нём не был? wink.gif
Air.
18 сентября 2014, 11:37

Эрнест Краснов написал:
Он сам зарыл свой талант, когда отказался ехать заграницу.

Яшин налажав на ЧМ-62, взял пеналь от Мацоллы и по итогу получил "Золотой мяч-63".
Игорёк продолжает лажать, и, боюсь, продолжит. Наверно, этим отличается Классный Игрок от просто неплохого, но среднего футболиста...
Okeanolog
18 сентября 2014, 11:50

Эрнест Краснов написал: Он сам зарыл свой талант, когда отказался ехать заграницу.

Возможно. Еще заметно, что он снизил уровень после той травмы от столкновения с Великом. Наверное, подсознательно бережет колено. По крайней мере, до того случая явных бабочек у него практически не было.

Air. написал: Яшин налажав на ЧМ-62

Ну, насколько мне известно, тогда больше хотели на него собак навешать, чем он действительно налажал. Конечно, сам я видеть этого не мог, но читал у К. Есенина, которому верю безоговорочно.
А пытаться представить Акинфеева чуть ли не вторым в нашей истории после Яшина - нонсенс. Имхо, до Дасаева, Чанова, Пильгуя или Рудакова ему ой как далеко.
Okeanolog
18 сентября 2014, 11:54
А дон Фабио не зря в Рим слетал, теперь будет знать, чего стоит оборона сборной в игре с серьезными европейскими командами. 3d.gif
konp
18 сентября 2014, 12:03
ЦСКА идет по пути СМ начала 90-х. В ЧР еще производит впечатление лидера, а в ЛЧ начались громкие и неожиданные провалы. Так можно и наш печальный рекорд побить.
Air.
18 сентября 2014, 12:09

Okeanolog написал: Ну, насколько мне известно, тогда больше хотели на него собак навешать, чем он действительно налажал. Конечно, сам я видеть этого не мог, но читал у К. Есенина, которому верю безоговорочно.
А пытаться представить Акинфеева чуть ли не вторым в нашей истории после Яшина - нонсенс. Имхо, до Дасаева, Чанова, Пильгуя или Рудакова ему ой как далеко.

Голы от чилийцев на том чемпе в Сети есть, поройся. Чистые бабочки. Да и с Колумбией игра тогда была фееричная.
Но Л.И. тогда и досталось - Игорьку такого и не снилось - вплоть до высаживания окон в квартире. Я к тому, что некоторых неприятности делают сильнее...
Okeanolog
18 сентября 2014, 12:22

Air. написал: Голы от чилийцев на том чемпе в Сети есть, поройся. Чистые бабочки. Да и с Колумбией игра тогда была фееричная.

Да видел, разумеется, я те голы, но иногда и подоплеку хорошо бы знать, как в том голе с углового в матче с Колумбией.

Air. написал: некоторых неприятности делают сильнее...

Это точно. Только, к сожалению, очень мало таких игроков, особенно у нас.
Борг
18 сентября 2014, 12:29

konp написал: ЦСКА идет по пути СМ начала 90-х. В ЧР еще производит впечатление лидера, а в ЛЧ начались громкие и неожиданные провалы. Так можно и наш печальный рекорд побить.

Ты с периодом не напутал?
Okeanolog
18 сентября 2014, 12:35

Борг написал: Ты с периодом не напутал?

Я тоже долго чесал репу. smile.gif
konp
18 сентября 2014, 12:42

Борг написал: Ты с периодом не напутал?

Ага smile.gif 00-х конечно
Air.
18 сентября 2014, 12:43

Okeanolog написал: Это точно. Только, к сожалению, очень мало таких игроков, особенно у нас.

В попу много дуют. "Вы понимаете, ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днём, понимаете, работала у шлифовального станка?" (с) wink.gif
Jorgen
18 сентября 2014, 17:02
Зенит единственный победил в гостях. kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»