Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Алекс77
22 октября 2014, 12:05

Astr написал:
Наверное, португалы пишут, хоть он и им пенальти тоже дал бить. Потому что пенали в обоих случаях были. Да, мяч пошёл в предплечье, но совершенно не прижатое. А удаление за 2 жк нормальное.

Хорошо, если так. Все-таки единственный наш судья, работающий на таком уровне.
Барсисуалий Блоханкин
22 октября 2014, 14:54

Astr написал:
Наверное, португалы пишут, хоть он и им пенальти тоже дал бить. .

Наверное, но не только португалы.

Astr...Да, мяч пошёл в предплечье, но совершенно не прижатое.

Все так, только до предплечья мяч не дошел, попав в лицо. Не было там пенальти. Но Карсев этого видеть не мог, в отличие от коллеги на линии ворот. А тот, в ответ на протесты, только подтвердил, что была игра рукой.

Astr... А удаление за 2 жк нормальное.

За такие единоборства в воздухе далеко не всегда дают ЖК. Чаще, имхо, не дают.
Учитывая, что решение это было принято на 33-й минуте игры при счете 0:1, а также выдуманный пенальти при счете 3:3 на 90+2 минуте, скажу, что Шальке вчера сильно повезло с арбитром.
Gennadiy
22 октября 2014, 15:05
Надеюсь сегодня побоищ не будет, ибо банально не интересно, если уже в первом тайме 4:0 или 5:0. Лучше такие матчи как Шальке-Спортинг, с борьбой до последнего. smile.gif

Симулкаст сегодня отменяется smile.gif. Буду смотреть Ливерпуль - Реал, остальное по барабану.
Astr
22 октября 2014, 15:15

Барсисуалий Блоханкин написал: Все так, только до предплечья мяч не дошел, попав в лицо.

На видео - дошёл.

Барсисуалий Блоханкин написал: Чаще, имхо, не дают.

Имхо - чаще дают. Может, в германиях и не так. Но судья был российский.
Посмотрим, что УЕФА скажет.
Astr
22 октября 2014, 15:49
Руководство английского "Манчестер Сити" обратилось с жалобой в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по поводу присутствия болельщиков российского ЦСКА на матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который проводился без зрителей.
Пишут, что эти болельщики были приглашены УЕФА.
"Манчестер Сити" может сетовать на потерю 2 очков, потому что венгерский арбитр показал, что судит не лучше некоторых английских рефери, которые ставили ошибочные пенальти в прошедшем туре. Не понимаю, почему ЦСКА дали право на пенальти.© Грэм Пол.
Наверно, венгр учился у самого Грэма, который поставил ещё более сомнительный пеналь на 90-й минуте в матче Россия-Словения.
От ведь эти англичане. Только б им жаловаться.
gb131
22 октября 2014, 15:54

Astr написал: [URL=http://itar-tass.com/sport/1524114] "Манчестер Сити" может сетовать на потерю 2 очков, потому что венгерский арбитр показал, что судит не лучше некоторых английских рефери, которые ставили ошибочные пенальти в прошедшем туре. Не понимаю, почему ЦСКА дали право на пенальти.© Грэм Пол.

А почему Мансити дали право на гол из офсайда, у Грэма Пола полное понимание? smile4.gif
Basilisk
22 октября 2014, 18:41

Алекс77 написал: Карасев, пишут, вчера в Гельзенкирхене начудил знатно. При счете 3:3 в добавленное время поставил в ворота Спортинга левый пенальти после консультации с Мешковым; Спортинг при этом в меньшинстве играл с 33-й минуты.

Так Спартак вроде и не играл вчера?
Или Карасев так, по привычке?
Алекс77
22 октября 2014, 21:09

Похоже, вопрос закрыт.

Глава пресс-службы УЕФА: «Не можем запретить спонсорам поддерживать свои команды на матчах без зрителей»

Если мы говорим о матче за закрытыми дверями, то он закрыт для посещения широкой публикой. Но всегда есть билеты, которые получают VIP-гости, сотрудники УЕФА и спонсоры.

Спонсоры и партнеры УЕФА платят большие деньги, чтобы ассоциироваться с этим соревнованием, и, согласно подписанным контрактам, получают определенное количество билетов на матчи. Они не должны расплачиваться за поведение других людей.

В официальных отчетах УЕФА из Москвы нет отметок о неподобающем поведении людей на трибунах.

Smooth Pimp
23 октября 2014, 01:37
Похоже, покупателям снова можно становиться в очередь за Марио biggrin.gif

После ужасного первого тайма, в котором Балотелли запомнился игнором Стерлинга и упорными ударами в стоящих рядом игроков Реала, Марио решил не останавливаться на полпути к ненависти болельщиков Ливерпуля и по дороге в подтрибунное помещение обменялся футболками с Пепе. Собственно, из подтрибунного помещения он так на второй тайм и не вышел.

Каррагер на повышенных тонах и явно сдерживаясь, заявил, что будет сильно удивлен, если Балотелли останется в Ливерпуле на следующий сезон.
Astr
23 октября 2014, 01:53

Нерпа написала: Завтра будет в два раза меньше, значит.

19. Даже на 1 мяч меньше.

Алекс77 написал: Рома никуда еще не вышла,

Какое это имеет отношение к вероятности выхода? Разве то, что она не 1 и не 0.
Барсисуалий Блоханкин
23 октября 2014, 15:20

Барсисуалий Блоханкин написал: ...до предплечья мяч не дошел, попав в лицо.

Astr написал: На видео - дошёл.

Значит, это фейк. smile4.gif
hab
23 октября 2014, 18:39

Smooth Pimp написал: Похоже, покупателям снова можно становиться в очередь за Марио biggrin.gif

После ужасного первого тайма, в котором Балотелли запомнился игнором Стерлинга и упорными ударами в стоящих рядом игроков Реала, Марио решил не останавливаться на полпути к ненависти болельщиков Ливерпуля и по дороге в подтрибунное помещение обменялся футболками с Пепе. Собственно, из подтрибунного помещения он так на второй тайм и не вышел.

Каррагер на повышенных тонах и явно сдерживаясь, заявил, что будет сильно удивлен, если Балотелли останется в Ливерпуле на следующий сезон.

Ливерпуль потихоньку заваливает сезон, как и ожидалось. Интересно хватит ли у владельцев терпения. А то еще уволят Роджерса. Селекция тоже с листа не заиграла, если зимой не купя опорника, будет плохо.

А вот куда Марио идти даже не знаю. В Германию что ли теперь податься.
Astr
23 октября 2014, 21:07
48 минут, 0-2 от немцев. Не Краснодар, а Зенит какой-то.
Нерпа
23 октября 2014, 21:16

hab написал:
А вот куда Марио идти даже не знаю. В Германию что ли теперь податься.

А пусть к нам идёт. Должны же мы кого-то всё время ругать, а Легенда вроде оживает потихоньку. biggrin.gif
Дн
23 октября 2014, 21:54

Astr написал: 48 минут, 0-2 от немцев. Не Краснодар, а Зенит какой-то.

Не, ну этого следовало ожидать. Первый европейский турнир в истории - международного опыта ноль.
Ожидаемо просели.
S_tray
23 октября 2014, 23:45
Динамо пока не впечатляет.
hab
24 октября 2014, 00:07

Нерпа написала:
А пусть к нам идёт. Должны же мы кого-то всё время ругать, а Легенда вроде оживает потихоньку. biggrin.gif

И у Карло синдром пустого гнезда? Всех вырастил, никаких проблемных чуваков в коллективе. Нужно же тренеру чем-то заниматься. 3d.gif

Краснодару нет смысла париться, 2-4 хороший счет. Может по игре и обидно, но только так и собирают опыт, тем более против крепких команд. А не с Ольборгом каким биться. Это почетнее. smile4.gif
S_tray
24 октября 2014, 00:14
ОК, Кокорин!!!
Алекс77
24 октября 2014, 00:16
Великолепный гол Кокорина. Похож на его же гол шведам, но лучше.
S_tray
24 октября 2014, 00:46
Жирков, контрольный 0-2. Еще был пенальти, отбитый Габуловым. В общем, "Вы все тут-молодцы! smile.gif ".
Astr
24 октября 2014, 01:56

S_tray написал: Жирков, контрольный 0-2.

В итоге 1-2. Гол Товареша, не менее великолепный, чем Кокорина. Итого, герой встречи - Габулов, он пеналь отбил.
gb131
24 октября 2014, 08:04

Гол Товареша, считаю, нужно номинировать на лучший гол тура. Долго смиялась. Очень хорошо, кстати, этот гол выступает в качестве утреннего взбодрения smile4.gif

http://www.championat.com/video/football/v/98/98576.html
Astr
24 октября 2014, 12:49
Кстати, о трансляции и зрителях. Почему матч с 360 зрителями Уткину было транслировать ну никак нельзя, а с 2000 (в лучшем случае) - можно? И как улучшилось качество футбола от наличия лишних полутора тысяч на трибунах? Да ещё там табло не было.
hab
24 октября 2014, 14:06

Astr написал: Кстати, о трансляции и зрителях. Почему матч с 360 зрителями Уткину было транслировать ну никак нельзя, а с 2000 (в лучшем случае) - можно? И как улучшилось качество футбола от наличия лишних полутора тысяч на трибунах? Да ещё там табло не было.

А помнишь когда Торпедо играл в премьер-лиге в вечно пустых Лужниках? Когда приходило 3-4 тысячи, на 80 тысячный стадион. Они даже толком озвучить его не могли. По мне так вообще наличие болельщиков не самая сильная сторона нашего чемпионата. Ну да без них глухо, но не могу сказать, что мой опыт просмотра матчей без них какой-то чудовищный. А то прям будто у ЦСКА обычно Энфилд, ага.
Gennadiy
24 октября 2014, 20:34
Фенербахче исключен из еврокубков на следующие два сезона. Даже апелляцию отклонили.
Gennadiy
5 ноября 2014, 01:45
Венгер - лузер biggrin.gif Вести 3:0, и сыграть 3:3 facepalm.gif

А Дортмунд вышел в 1/8.
Алекс77
5 ноября 2014, 23:49
Быстрый гол забили, хорошо.
gb131
6 ноября 2014, 00:38
Да и который небыстрый - тоже нефиговенький. smile4.gif
Хотя защитники манситишные пролошпетили, конечно, знатно.
gb131
6 ноября 2014, 01:24
Игорь-Игорь Акинфеев, хей-хей! smile4.gif

Только бы концовку не слить...

PS. Не, свисток, походу, не позволит biggrin.gif
Алекс77
6 ноября 2014, 01:24
Рад за Туре smile.gif
Pavel Bezborodkin
6 ноября 2014, 01:25
Класс.
Ну теперь грех отпускать smile.gif
gb131
6 ноября 2014, 01:28
А дороговато гангста стайл обходится в этих их Великобританиях smile4.gif biggrin.gif

(Слуцкий, наверное, подумал также и от греха подальше убрал Аланчика smile4.gif )

Вообще, Мансити, наверное, просто "решили сосредоточиться на внутреннем чемпионате" (с)? biggrin.gif smile4.gif
Алекс77
6 ноября 2014, 01:32

gb131 написала:
Вообще, Мансити, наверное, просто "решили сосредоточиться на внутреннем чемпионате" (с)?  biggrin.gif smile4.gif

Так Сити и есть команда чисто для внутреннего пользования. Они ни разу даже в четвертьфинале ЛЧ не были.
Pavel Bezborodkin
6 ноября 2014, 01:33
Эх, третий бы надо забить.
gb131
6 ноября 2014, 01:33
Слушьте, неужели Гинер и там всё купил??? haha.gif
Pavel Bezborodkin
6 ноября 2014, 01:36
Ну, не всё... Только судью smile.gif
Gennadiy
6 ноября 2014, 01:38
В встречи двух моих "любимых" команд побеждает та что "люблю" больше.

Чтобы вы обе в следующих матчах разгромно залетели mad.gif biggrin.gif

Но как бы я не относился к ЦСКА, чего уж там молодцы.
тромсё
6 ноября 2014, 01:39
Вот это да, армейцам респектище!
Матч отличный был по накалу. Выиграли абсолютно по делу. МанСити фтопку.
ПФУК
6 ноября 2014, 01:43

тромсё написал: Вот это да, армейцам респектище!
Матч отличный был по накалу. Выиграли абсолютно по делу. МанСити фтопку.

Удивительно даже, наши смотрелись очень неплохо на фоне МС.
В кои веки!
gb131
6 ноября 2014, 01:43

Pavel Bezborodkin написал: Эх, третий бы надо забить.

"Да ладно, и так неплохо получилось" (с) smile4.gif

Тем временем, с Ромой-то по очкам сравнялись...
бенци
6 ноября 2014, 01:48
Я не люблю МанСити. Но как же они борются до конца, даже в меньшинстве! Уважаю.
Умный человек
6 ноября 2014, 01:51

gb131 написала:
"Да ладно, и так неплохо получилось" (с)  smile4.gif

Тем временем, с Ромой-то по очкам сравнялись...

И по разнице -4 сравнялись. Теперь всё в наших руках. Решающий матч с Ромой в Москве.
АлЖир
6 ноября 2014, 01:54

бенци написал: Я не люблю МанСити. Но как же они борются до конца, даже в меньшинстве! Уважаю.

Сегодня больше хамили smile.gif

А вообще... стыдно признаться, но я очень рад победе ЦСКА. biggrin.gif
Что-то случилось с моим восприятием европейского футбола. Вернулось утраченное еще в 90-е годы желание победы отечественных клубов. Любых.
ssh
6 ноября 2014, 01:54

Умный человек написал: Теперь всё в наших руках. Решающий матч с Ромой в Москве.

Я бы не был столь оптимистичен.
Бавария вышла с 1 места досрочно, и следующий матч в гостях в Манчестере сольет наверняка. А вот в последнем туре дома с вами - вряд ли будет сливать.

Я бы скорее поставил на МанСити, чем на вас.
Smooth Pimp
6 ноября 2014, 01:59
Улов АПЛ

Арсенал - Андерлехт 3:3
Реал - Ливерпуль 1:0
Манчестер Сити - ЦСКА 1:2
Марибор - Челси 1:1
бенци
6 ноября 2014, 02:00

АлЖир написал:
Сегодня больше хамили smile.gif

А вообще... стыдно признаться, но я очень рад победе ЦСКА.  biggrin.gif
Что-то случилось с моим восприятием европейского футбола. Вернулось утраченное еще в 90-е годы желание победы отечественных клубов. Любых.

Я уже давно не живу в России, но успехам команд из бывшего Союза по привычке радуюсь. И за Натхо радуюсь и горжусь.
Алекс77
6 ноября 2014, 08:02

ssh написал:
Бавария вышла с 1 места досрочно, и следующий матч в гостях в Манчестере сольет наверняка. А вот в последнем туре дома с вами - вряд ли будет сливать.

С чего бы это Баварии наверняка сливать такому МС? Класс команд разный все-таки smile.gif
littlegene
6 ноября 2014, 09:01
Я в детстве болел за ЦСКА, а когда они потом в первую лигу вылетели, стало не за кого болеть и начал болеть за Спартак. После разочарований в Спартаке из-за неуспеха на мировой арене, где то с 2002 снова болею за ЦСКА. Ну да, обидно, что много легионеров, и эстеблишмент какой-то мутный, но все равно приятно за победу. Матч не смотрел.
Умный человек
6 ноября 2014, 09:05

ssh написал:

Я бы скорее поставил на МанСити, чем на вас.

Всё в наших руках, надо только выиграть у Ромы в Москве.
В итоговой таблице при равенстве очков важны будут личные встречи, а не разница мячей.
А по личным встречам при равенстве очков мы МС обойдём.
Basilisk
6 ноября 2014, 11:44

Умный человек написал:
Всё в наших руках, надо только выиграть у Ромы в Москве.
В итоговой таблице при равенстве очков важны будут личные встречи, а не разница мячей.
А по личным встречам при равенстве очков мы МС обойдём.

А зачем?
Чтобы в весну выходить?

Не надо. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»