Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Умный человек
6 ноября 2014, 12:18

Basilisk написал:
А зачем?
Чтобы в весну выходить?

Не надо. smile.gif

Что значит "не надо"? А какже bg.gif ?
Byodr
6 ноября 2014, 12:24

АлЖир написал:
Сегодня больше хамили smile.gif

А вообще... стыдно признаться, но я очень рад победе ЦСКА.  biggrin.gif
Что-то случилось с моим восприятием европейского футбола. Вернулось утраченное еще в 90-е годы желание победы отечественных клубов. Любых.

Стареешь?smile.gif
Я так всегда поддерживал наши клубы все в еврокубках.
Я помнится посетил в 1990 матч с Наполи, а в 1991 матч с Марселем.
Единственное, если уж какой-нибудь Спартак начинал безнадежно проигрывать, то хотелось, чтобы тогда уж крупно.
Basilisk
6 ноября 2014, 12:28

Умный человек написал:
Что значит "не надо"? А какже  bg.gif ?

Ну, я просто таблицу не видел на тот момент, думал речь про Лигу Европы идет. Да, дяде Гинеру копеечка не помешала бы... smile.gif но все равно, маловероятно.
ПФУК
6 ноября 2014, 12:33

Byodr написал:
Стареешь?smile.gif
Я так всегда поддерживал наши клубы все в еврокубках.
Я помнится посетил в 1990 матч с Наполи, а в 1991 матч с Марселем.
Единственное, если уж какой-нибудь Спартак начинал безнадежно проигрывать, то хотелось, чтобы тогда уж крупно.

Я всегда поддерживал наших.
После вылетания Российских наших из бСССР.
Muzzy
6 ноября 2014, 13:32

gb131 написала: Слушьте, неужели Гинер и там всё купил???

Pavel Bezborodkin написал: Ну, не всё... Только судью

Пацаны ваще ребята. (с) Рад за ЦСКА, молодцы они, конечно. Но всё же два удаления судья чётко простил - вторая желтая Вернблуму (ее показали Игнашевичу явно по ошибке) и вторая желтая Еременко за блокировку ЯЯ Туре (уже две карточки ровно за это самое было показаны ранее, одна из них фатальная). В остальном вопросов нет. smile.gif
Basilisk
6 ноября 2014, 14:09
Вот я так и знал, кто-нибудь все равно опять на проклятое российское судейство и удаления жаловаться начнет. biggrin2.gif
ПФУК
6 ноября 2014, 14:14

Basilisk написал: Вот я так и знал, кто-нибудь все равно опять на проклятое российское судейство и удаления жаловаться начнет. biggrin2.gif

Он просто завидует, у них судили в другую строну! wink.gif
Muzzy
6 ноября 2014, 14:17

Basilisk написал: Вот я так и знал, кто-нибудь все равно опять на проклятое российское судейство и удаления жаловаться начнет.

Какие еще жалобы? biggrin.gif Просто констатация очевидных фактов, разве нет?
Basilisk
6 ноября 2014, 14:35

Muzzy написал:
Какие еще жалобы?  biggrin.gif  Просто констатация очевидных фактов, разве нет?

Неинтересно.
Просто игроки Зенита при 1-0 в Химках в режиме "балет" валялись, а ЦСКА в Манчестере при 2-1 - нет.
Алекс77
6 ноября 2014, 15:21

Muzzy написал:
Пацаны ваще ребята. (с) Рад за ЦСКА, молодцы они, конечно. Но всё же два удаления судья чётко простил - вторая желтая Вернблуму (ее показали Игнашевичу явно по ошибке) и вторая желтая Еременко за блокировку ЯЯ Туре (уже две карточки ровно за это самое было показаны ранее, одна из них фатальная). В остальном вопросов нет. smile.gif

Насчет Вернблума - да, вопросов нет. А с Еременко не так очевидно, мне кажется. Я б ему и первую желтую не показывал - мне не показалось, что он мешал бить штрафной, а игрок МС (не помню, кто) демонстративно в него пробил.
gb131
6 ноября 2014, 15:40

Muzzy написал: два удаления судья чётко простил - вторая желтая Вернблуму (ее показали Игнашевичу явно по ошибке)

Да, это было очень забавно.
Все китайцы армейцы судье на одно лицо? smile4.gif

Алекс77 написал: Насчет Вернблума - да, вопросов нет. А с Еременко не так очевидно, мне кажется. Я б ему и первую желтую не показывал - мне не показалось, что он мешал бить штрафной, а игрок МС (не помню, кто) демонстративно в него пробил.

Плюсую. Именно так ситуация и выглядела.
Ерёменко, кстати, молодец: не стал изображать раненого смертельным выстрелом. И вообще ничего не стал изображать. А мог бы, как тыщщи игроков в аналогичной ситуации до него - картинно упасть и поваляться на английском-газоне-таком-мягком, закрывая рукой пробитую навылет в тулове дыру. biggrin.gif
Muzzy
6 ноября 2014, 15:55

Алекс77 написал: Я б ему и первую желтую не показывал - мне не показалось, что он мешал бить штрафной, а игрок МС (не помню, кто) демонстративно в него пробил.

gb131 написала: Плюсую. Именно так ситуация и выглядела.

Да, так всё и было. Но это не отменяет того, что Еременко мешал пробивать штрафной, не отойдя на положенное расстояние, что наказывается предупреждением. Я помню, как Халк в каком-то матче ЛЧ (или ЛЕ) год или два назад тоже так пробил в игрока противника, стоящего в метре от мяча и тому влепили желтую. smile.gif
Алекс77
6 ноября 2014, 17:05

Muzzy написал:
Да, так всё и было. Но это не отменяет того, что Еременко  мешал пробивать штрафной, не отойдя на положенное расстояние, что наказывается предупреждением. Я помню, как Халк в каком-то матче ЛЧ (или ЛЕ) год или два назад тоже так пробил в игрока противника, стоящего в метре от мяча и тому влепили желтую. smile.gif

Так Еременко отходил, просто не успел отойти на девять метров smile.gif
gb131
6 ноября 2014, 17:25

Алекс77 написал:
Так Еременко отходил, просто не успел отойти на девять метров smile.gif

То есть, манси ему, по сути, просто ускорял продвижение, придавая мячом импульс в нужном направлении? facepalm.gif biggrin.gif
Pavel Bezborodkin
6 ноября 2014, 20:53

Basilisk написал: Вот я так и знал, кто-нибудь все равно опять на проклятое российское судейство и удаления жаловаться начнет.

Я, кстати, не то что не жалуюсь, а наоборот - рад. Тому, что в последние годы наших не только не засуживают в Европе, не только судят нейтрально, но и иногда даже судят весьма дружественно.
Вчера было явно дружественное судейство - несколько спорных моментов трактовались в пользу наших.
И это приятно.

За всю свою 30-летнюю практику боления в еврокубках я не припомню случая, чтобы в матче наших с еврограндом у последнего удалялись аж 2 человека. (Не буду утверждать, что такого ни разу не было, но я не припоминаю).
Pavel Bezborodkin
6 ноября 2014, 21:06

Muzzy написал: вторая желтая Вернблуму (ее показали Игнашевичу явно по ошибке)

Арбитр не ошибся, показав желтую карточку Игнашевичу, а не Вернблуму - УЕФА

Главный арбитр матча группового этапа Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и ЦСКА Тасос Сидиропулос не совершал ошибки, показав во втором тайме желтую карточку Сергею Игнашевичу, а не Понтусу Вернблуму, заявили в УЕФА.

Встреча, состоявшаяся в среду в Манчестере, завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. По мнению англичан, на 77-й минуте арбитр должен был показать желтую карточку Вернблуму, которая стала бы для шведа второй в игре. Вместо этого предупреждение получил Игнашевич.

Как сообщает АП со ссылкой на письменный отчет Сидиропулоса, предоставленный в УЕФА, арбитр наказал Игнашевича за разговоры. По мнению судьи, нарушение Вернблума не тянуло на карточку.

gb131
6 ноября 2014, 22:28
Это что ж ему такоэ Игнашевич выдал, что дружелюбно настроенный к нам судья горчичник влепил? facepalm.gif "Кто покажет Понтусу вторую, тот ненатурал!"? biggrin.gif
тромсё
6 ноября 2014, 23:01
Поздравляю Динамо с успешным выходом в весеннюю стадию. Спокойненько взяли свои 3 очка с Эшториалом. Приятно, черт возьми, что российские команды могут бороться в Европе.
Жду Краснодар с Вольсбургом.
Astr
6 ноября 2014, 23:52

тромсё написал:  Спокойненько взяли свои 3 очка с Эшториалом.

Это ты преувеличиваешь. До самой последней минуты напряжёнка была. В добавленное время ударил в угол ворот Ваз, буквально кончиками пальцев достал мяч Габулов. И до того тоже моменты были. 1:0 - очень скользкий счёт.
Алекс77
6 ноября 2014, 23:54

тромсё написал: Поздравляю Динамо с успешным выходом в весеннюю стадию. Спокойненько взяли свои 3 очка с Эшториалом. Приятно, черт возьми, что российские команды могут бороться в Европе.
Жду Краснодар с Вольсбургом.

Краснодару проигрывать никак нельзя, но Вольфсбург сейчас очень хорош. Точно сильнее Байера, скажем. Будет невероятно тяжело сегодня.
тромсё
7 ноября 2014, 00:02

Astr написал: Это ты преувеличиваешь. До самой последней минуты напряжёнка была. В добавленное время ударил в угол ворот Ваз, буквально кончиками пальцев достал мяч Габулов. И до того тоже моменты были. 1:0 - очень скользкий счёт.

Мне так не показалось. Динамо было уверенней, а уж последний удар даже я бы вытащил. Ажиотажа больше. По делу всё, Динамо лучше выглядело в целом. smile.gif

Алекс77 написал: Краснодару проигрывать никак нельзя, но Вольфсбург сейчас очень хорош. Точно сильнее Байера, скажем. Будет невероятно тяжело сегодня.

Это меня и беспокоит, Вольсбург очень хорош, но не сильнее Байера, если ты Леверкузен имеешь ввиду.
Ну чего, держим кулачки за Краснодар?
Алекс77
7 ноября 2014, 00:16

тромсё написал:
Это меня и беспокоит, Вольсбург очень хорош, но не сильнее Байера, если ты Леверкузен имеешь ввиду.
Ну чего, держим кулачки за Краснодар?

Мне кажется, сильнее. Не случайно они и в таблице выше, и в очной встрече их разгромили, да и по игре убедительнее. А за Краснодар держим, конечно.
Astr
7 ноября 2014, 00:19

тромсё написал: Динамо было уверенней,

Динамо, помнится, было уверенней и мощней и в матче со Спартаком. А выиграл Спартак. Счёт, что ни говори - скользкий.
тромсё
7 ноября 2014, 00:31

Алекс77 написал: Мне кажется, сильнее. Не случайно они и в таблице выше, и в очной встрече их разгромили, да и по игре убедительнее.

Даже и не спорю, Вольсбург нынче блестящ, мне они скоростью нравятся, но они не круче Леверкузена. Да и тот же Гладбах не менее интереснее. wink.gif

Astr написал: Динамо, помнится, было уверенней и мощней и в матче со Спартаком. А выиграл Спартак. Счёт, что ни говори - скользкий.

Скользкий счет вне всяких сомнений, но по игре не отпускало ощущение, что Динамо наберет 3 очка. Просто Эшториал слабенькая команда. Их тот же ЦСКА или Зенит "разули" бы больше.
тромсё
7 ноября 2014, 00:35
Как Краснодар не повел в счете-то? Бенальо прёт сегодня. redface.gif
Astr
7 ноября 2014, 00:37
А что с Калешиным?
тромсё
7 ноября 2014, 00:42

Astr написал: А что с Калешиным?

Тоже не понял. Вроде на травму похоже.
АлЖир
7 ноября 2014, 01:04

Byodr написал:
Стареешь?smile.gif

Не знаю. Эволюционирую. Хотя, на самом деле, возвращаюсь к детским незамутненным временам. Когда все советские клубы были "наши". И когда "наши" с "не нашими" - всегда за своих.
Еще пару лет назад во мне этого не было. А тут - появляется снова, чувствую. Беда smile.gif
тромсё
7 ноября 2014, 01:16
Дикань, конечно, не выручил, его косяк. mad.gif
тромсё
7 ноября 2014, 01:20
На этом всё. 0:2. Краснодар пока не готов встать в один ряд с командами типа Вольсбурга.
Жаль.
Pavel Bezborodkin
7 ноября 2014, 01:23
А по мне, интрига ещё не потеряна.
Краснодар сейчас полезет, Вольфсбург наоборот подуспокоится.
Вот если третий будет - тогда уже всё.
Pavel Bezborodkin
7 ноября 2014, 01:33
Вот она, интрига.
Вернулась smile.gif
King of Kings
7 ноября 2014, 01:33

тромсё написал: На этом всё. 0:2.

Рано ты ставишь крест. Сразу видно, не следил за Краснодаром в этом сезоне. smile.gif
Pavel Bezborodkin
7 ноября 2014, 01:36
Все три гола - на грани оффсайда.
Astr
7 ноября 2014, 01:40
И всё-таки крест...
Не отыграть Краснодару 2 мяча за 15 минут.
Golovan
7 ноября 2014, 02:12
Жалко Краснодар, опыта и везения не хватило. Главное психологически справиться, дай Бог - все впереди.
Smooth Pimp
7 ноября 2014, 03:51
Братиславский Слован хорошо выступает, ноль очков, разница мячей 0:14.
Astr
8 ноября 2014, 00:50

«Манчестер Сити» собирается обратиться в УЕФА с жалобой на российского журналиста, который, по мнению клуба, вёл себя неподобающим образом во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА в Англии.
По информации Mirror, после удаления полузащитника «горожан» Яя Туре на 81-й минуте российский репортёр начал распевать Glory, Glory Man United!

tongue.gif 3d.gif
Jorgen
8 ноября 2014, 01:02

Astr написал:
tongue.gif  3d.gif

Витёк! smile.gif
Борг
10 ноября 2014, 18:19
user posted image
Нерпа
26 ноября 2014, 00:12
Симулкаст сегодня ведут Шмурнов и Черданцев. facepalm.gif

Алекс77
26 ноября 2014, 00:17
Суарес забивает свой первый гол за Барселону.
Нерпа
26 ноября 2014, 00:21
Что-то голы градом посыпались.

Друг за другом забили Агуэро, Виллиан, Суарес и Кавани.
Smooth Pimp
26 ноября 2014, 00:29
Месси опередил Рауля. 72 гола.
Smooth Pimp
26 ноября 2014, 00:32
У Баварии в меньшинстве владение мячом 64 на 36.
Нерпа
26 ноября 2014, 00:42

Smooth Pimp написал: У Баварии в меньшинстве владение мячом 64 на 36.

Владение... Да Бавария два мяча забила. Шмурнов сказал "Срамота этот Сити". 3d.gif

Supreme
26 ноября 2014, 01:08
Нифига себе я отстал. Что Лэмпс делает в составе Сити???
Алекс77
26 ноября 2014, 01:30
Второй подряд хет-трик у Месси. Давно такого не было.
Нерпа
26 ноября 2014, 01:35
Закрыть Бундеслигу! Немедленно! © Черданцев. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ange1
26 ноября 2014, 01:39
Ну блин, так еще Сити в плей-офф выйдет. Нечего им там делать biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»