Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
hab
26 ноября 2014, 01:48

Supreme написал: Нифига себе я отстал. Что Лэмпс делает в составе Сити???

Ты серьезно?
Pasha Schwartz
26 ноября 2014, 02:36
Наконец-то Челси заиграла в еврокубках в полную силу. smile.gif
Supreme
26 ноября 2014, 04:15

hab написал:
Ты серьезно?

Еще как. Околофутбол особо последние полгода не было времени следить, а в трансляциях не звучало... Сити вот мне вообще не интересен.

Мда... Уход в США я слышал. Но Сити???
Astr
26 ноября 2014, 04:47
Ох, боюсь, что 2 раза подряд немцы не проиграют. А если Рома и Сити вничью сгоняют, то при выигрыше немцев нашим ничего не обломится...
Нерпа
26 ноября 2014, 10:48

Supreme написал:
Еще как. Околофутбол особо последние полгода не было времени следить, а в трансляциях не звучало... Сити вот мне вообще не интересен.

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Supreme
26 ноября 2014, 11:06
Стыдно мне, стыдно. Но правда - работы море, голову не поднимаю mad.gif
Ветеран
26 ноября 2014, 11:10

Astr написал: Ох, боюсь, что 2 раза подряд немцы не проиграют.

Зависит от мотивации. Чем для них чреваты 2 поражения подряд? Оштрафуют? Посещаемость упадет? Спонсоры отвернутся?
Алекс77
26 ноября 2014, 11:50

Ветеран написал:
Зависит от мотивации. Чем для них чреваты 2 поражения подряд? Оштрафуют? Посещаемость упадет? Спонсоры отвернутся?

Да и потом - что значит подряд? Баварии ещё перед ЦСКА в Берлине играть и дома Байер принимать. Вот там пусть и выигрывают smile.gif
hab
26 ноября 2014, 13:06

Supreme написал:

Мда... Уход в США я слышал. Но Сити???

Я просто дам тебе ссылку на одно видео, которое потрясет тебя намного больше, чем выход Лэмпса в основе Сити вчера smile.gif
Astr
26 ноября 2014, 18:36

Ветеран написал: Чем для них чреваты 2 поражения подряд? Оштрафуют? Посещаемость упадет? Спонсоры отвернутся?

Всего понемножку. Призовые за выигрыш не получат. Болелы точно недовольны будут - продажи атрибутики и билетов хоть немного, но снизятся. Репутационные потери могут сыграть на понижение контрактов со спонсорами. Да и самим обидно дома проигрывать.
Leon
26 ноября 2014, 22:22
.
Smooth Pimp
27 ноября 2014, 00:15
Роджерс опять мудрит. Джеррард играет под нападающим Ламбертом, причем ближе к воротам соперников, чем Стерлинг, играющий слева и смещающийся в центр при атаках. Справа симметрично Стерлингу никого нет, туда по ситуации смещается либо Ламберт, либо Хенедрсон. Толку пока немного.
Алекс77
28 ноября 2014, 00:24
Динамо - единственная команда в ЛЕ, выигравшая все пять матчей в группе.
franco
28 ноября 2014, 00:51

Алекс77 написал: Динамо - единственная команда в ЛЕ, выигравшая все пять матчей в группе.

Ура, российский футбол на подъеме! Ужо покажем всей Европе кто тут круче всех! biggrin.gif
Алекс77
28 ноября 2014, 00:58

franco написал:
Ура, российский футбол на подъеме! Ужо покажем всей Европе кто тут круче всех! biggrin.gif

С чем связан сарказм? В ЛЧ тоже все неплохо.
Сторож
28 ноября 2014, 02:58

Алекс77 написал: Динамо - единственная команда в ЛЕ, выигравшая все пять матчей в группе.

Перефразирую для спартаковцев: Черчесов единственный лузер тренер в ЛЕ, кто выиграл все пять матчей в группе! tongue.gif
P.s. Ну и в ЧР по потерянным на чистом втором месте.

franco написал:

Черчесов ужо круче твоего кумира Карпина. Последний ужо показывает свою "крутость" в пердиве tongue.gif

Алекс77 написал:
С чем связан сарказм?

Он Черчесова не переваривает! Много лет доказывал, что он лузер! Теперь у него истерика. 3d.gif
Дн
28 ноября 2014, 09:32

Алекс77 написал:

Да чего с неофита взять. 3d.gif
franco
28 ноября 2014, 12:17

Алекс77 написал:

Ух ты, откликается biggrin.gif
Тобиас
28 ноября 2014, 13:40

franco написал:

Глядя на курс рубля.
А уж как будет в следующем календарном году... Особенно у "государственных" клубов, да и не только у них...
franco
28 ноября 2014, 14:58

Тобиас написал:
Глядя на курс рубля.
А уж как будет в следующем календарном  году... Особенно у "государственных" клубов, да и не только у них...

Жопа будет. И не только в футболе.
Pasha Schwartz
1 декабря 2014, 07:08
Хорошо Premiership Бундеслигу нагнула — 4 победы в 4 матчах
Smooth Pimp
10 декабря 2014, 00:19
Пролет Ливерпуля мимо ЛЧ могут Роджерсу и не простить.
Алекс77
10 декабря 2014, 01:37
Хоть Базель порадовал сегодня.
Basilisk
10 декабря 2014, 07:51

Тобиас написал:
Глядя на курс рубля.
А уж как будет в следующем календарном  году... Особенно у "государственных" клубов, да и не только у них...

А что, пару лет кризиса и у нефтяного клуба опять появится шанс на чемпионство.
Опять начнется эра честных игр, как в 90-х. biggrin2.gif
Basilisk
10 декабря 2014, 07:57
Монако вообще идеал автобусного парка.
Со счетом 2 забитых 1 пропущенный быть на 1 месте biggrin2.gif, а тут вдруг прорвало, целых 2 забили smile.gif
С такой никакущей игрой выйти в плей-офф с первого места, это жесть!

Атлетико 14-3
Реал 16-2
Боруссия - 14-2
И Монако 4-1.
Четыре. В шести матчах. В Лиге чемпионов. Первое место. Ой блин haha.gif

С удовольствием весной понаблюдаем, их ждет большой сюрприз smile.gif
franco
10 декабря 2014, 08:20
Поздравляю болельщиков Зенита с выходом в весеннюю стадию турнира, который достоин их команды smile4.gif
Basilisk
10 декабря 2014, 08:30
Жалко, что в Спартаке прекратили "да мы просто хотим сосредоточиться на внутреннем первенстве", а просто стали забывать, что такое Лига Европы. biggrin2.gif
Supreme
10 декабря 2014, 11:23

franco написал: Поздравляю болельщиков Зенита с выходом в весеннюю стадию турнира, который достоин их команды smile4.gif

Спасибо! Жаль мы не пересекаемся в еврокубках, потому что нас не приглашают на копа дель соль... wink.gif
perseus
10 декабря 2014, 11:25

Smooth Pimp написал: Пролет Ливерпуля мимо ЛЧ могут Роджерсу и не простить.

Я искренне считал, что Роджерс - большая удача для "Ливерпуля" и теперь все у клуба должно быть хорошо. Ну + -. Даже если продадут Суареса, ан нет, этот сезон просто катастрофа. Думаю выплыть уже не удасться. В смысле в зону ЛЧ "Ливерпуль" не пройдет по итогам сезона.
moonspell
10 декабря 2014, 13:28

Supreme написал:
Спасибо! Жаль мы не пересекаемся в еврокубках, потому что нас не приглашают на копа дель соль...  wink.gif

Вас даже туда не приглашают? Печаль. biggrin.gif
Supreme
10 декабря 2014, 13:32
Грусть-пичаль mad.gif
franco
10 декабря 2014, 13:47

Supreme написал:
потому что нас не приглашают на копа дель соль...  wink.gif

Нас тоже. Но что касается вас, то сразу чувствуется серьезный подход к попытке получения звания Победителя ЛЕ. Самый большой в РПЛ бюджет, стомиллионные трансферы, приглашение именитого европейского тренера, высокие покровители и именитые болельщики. Ждем ваших дальнейших успехов. Не в этом, так в следующем сезоне, или в следующем...
Jorgen
10 декабря 2014, 18:09
Обсуждаете, у кого жемчуг мелок, а у кого суп редок? tongue.gif
franco
10 декабря 2014, 18:14

Jorgen написал: Обсуждаете, у кого жемчуг мелок, а у кого суп редок? tongue.gif

У Зенита из города Санкт-Петербург не может быть мелкого жемчуга, только крупный. Иначе не по рангу, как то, не солидно.
Okeanolog
11 декабря 2014, 00:03
Новый рекорд Акинфеева...
franco
11 декабря 2014, 01:27
Радует чемпионская игра ЦСКА и чемпионский результат в ЛЧ biggrin.gif
franco
11 декабря 2014, 01:38
А вообще очень смешно мне каждый год, когда перед розыгрышем группового этапа ЛЧ в России начинают заводить разговоры о том, что, мол группа нам плевая досталась, всех щас раскидаем, ведь мы же Зенит! В аналитических передачах комментаторы с пренебрежением отзываются о соперниках, а болельщики на форумах строят планы на весенние выезды в Европу. Апогей был сегодня, когда в перерыве матча Бавария - ЦСКА ведущие высказались, что мол первый тайм им внушает оптимизм. Ага, против Баварии, проигрывая 1-0, в матче где нужна только победа biggrin.gif facepalm.gif
И главное, ничто и ничему не учит. Каждый год одно и тоже, с переменным, правда успехом. В прошлом году, вон повезло. что бывает чрезвычайно редко smile4.gif
Supreme
11 декабря 2014, 01:45
Ну вообще-то Зенит 3 года подряд (до этого) выходил в ПО Лиги Чемпионов, ибо мы таки Зенит, да. Поэтому строящие планы были ближе к реальности чем скептики.

А если говорить о весне в Еврокубках, то она у Зенита 5-я подряд.
Basilisk
11 декабря 2014, 02:45

Supreme написал: Ну вообще-то Зенит 3 года подряд (до этого) выходил в ПО Лиги Чемпионов, ибо мы таки Зенит, да. Поэтому строящие планы были ближе к реальности чем скептики.

А если говорить о весне в Еврокубках, то она у Зенита 5-я подряд.

А меня радуют болельщики середняков, которые негодуют - ох, чемпион России проиграл чемпиону Германии.
Болельщики середняков всерьез на что-то расчитывали?

Видимо, не так уж и плох российский футбол? smile.gif
Дн
11 декабря 2014, 08:39
Выход в плей-офф Шахтёра как всегда прошёл незамеченным. smile4.gif
Basilisk
11 декабря 2014, 08:44

Дн написал: Выход в плей-офф Шахтёра как всегда прошёл незамеченным. smile4.gif

Просто Шахтер - это Украина.
А здесь обычно общаются любители российского футбола, а не украинского.
Это даже в Крыму понимают.....
moonspell
11 декабря 2014, 09:21

Basilisk написал:
Просто Шахтер - это Украина.
А здесь обычно общаются любители российского футбола, а не украинского.
Это даже в Крыму понимают.....

Вообще то тут тема про еврокубки и обсуждают все команды участвующие в евротурнирах.
franco
11 декабря 2014, 09:58

moonspell написал:
Вообще то тут тема про еврокубки и обсуждают все команды участвующие в евротурнирах.

Не требуй от этого участника какой-либо логики, там в этом месте пусто как в пустыне.
Supreme
11 декабря 2014, 11:24

Дн написал: Выход в плей-офф Шахтёра как всегда прошёл незамеченным. smile4.gif

Если бы Шахтер был российским, Франко выразил бы неудовольствие фактом прохода Шахты дальше tongue.gif

Шахту конечно поздравляем. Но по факту они в 5-м туре отобрались, поэтому вроде не ко времени овации smile4.gif Вперед, Донецк! Вперед, Донбасс! ura.gif
Basilisk
11 декабря 2014, 12:02
Атлетико - забитых 14, пропущенных 3
Реал 16, 2
Борусия 14, 4
Бавария 16, 4
Барселона 15, 5
Челси 17, 3
Порту 16, 4

И МОНАКО - 4-1. haha.gif
Inventor
11 декабря 2014, 12:13
Зато меньше всех пропустили biggrin.gif
littlegene
11 декабря 2014, 12:36
Что там опять случилось с ЦСКА и Акинфеевым.
После первого пенальти в ворота ЦСКА, я ушел, выключив ТВ.
franco
11 декабря 2014, 12:42

Supreme написал:
Вперед, Донбасс!  ura.gif

Ты тут ошибку совершил. Правильно пишется Dumb ass.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»