Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
littlegene
11 декабря 2014, 12:45

franco написал:
Ты тут ошибку совершил. Правильно пишется Dumb ass.

Ну, во-первых, не такая уж молчаливая, а во-вторых - кто стоит раком?
hab
11 декабря 2014, 13:18
МОДЕРАТОРИАЛ:
Кто продолжит, отправится в отдых на 2 недели. Даже за шутки. Я вас всех предупредил
Basilisk
11 декабря 2014, 14:23

Inventor написал: Зато меньше всех пропустили biggrin.gif

Да, просто мечта Капелло. smile.gif

Я, когда Зенит Бенфику обыграл, решил Байер–Монако посмотреть - дай узнаю, думаю, это Зенит так силен или соперники слабы.
Ну так только минут на 15-20 меня хватило - то одни на земле валяются, штрафной выпрашивают, то другие - точно в таких же позах biggrin2.gif
moonspell
11 декабря 2014, 14:39

littlegene написал: Что там опять случилось с ЦСКА и Акинфеевым.
После первого пенальти в ворота ЦСКА, я ушел, выключив ТВ.

Такая же фигня, а до пенальти я смотрел как Бавария мячик катает, это было круто надо признать. smile.gif Но так как рано вставать надо было, решил до первого гола смотреть, в общем я и ожидал, что забьют быстро. biggrin.gif
Basilisk
11 декабря 2014, 14:51

moonspell написал:
Такая же фигня, а до пенальти я смотрел как Бавария мячик катает, это было круто надо признать.  smile.gif Но так как рано вставать надо было, решил до первого гола смотреть, в общем я и ожидал, что забьют быстро.  biggrin.gif

Ну надежда-то на концовку была - после двух "подарков" на последних минутах с МС, видимо, они только в нужных матчах с нужными командами ошибаются biggrin2.gif
franco
11 декабря 2014, 15:17

moonspell написал:
Такая же фигня, а до пенальти я смотрел как Бавария мячик катает, это было круто надо признать.  smile.gif Но так как рано вставать надо было, решил до первого гола смотреть, в общем я и ожидал, что забьют быстро.  biggrin.gif

Я посмотрел весь матч и могу сказать, что даже такой, полурезервный состав Баварии смотрелся очень круто. Правда ЦСКА автобус там, на своей половине припарковало, но и это подопечные Пепа превозмогли. Жаль, правда Роббен не забил, уж очень круты были его проходы.
Supreme
11 декабря 2014, 16:19
Да, Бавария отличная. Внушает даже некоторый трепет.
franco
11 декабря 2014, 17:01
Хайнкес сделал Баварию эффективной, а Гвардиола еще и эффектной. Приятно смотреть.
Supreme
11 декабря 2014, 17:13
Угу. Хотя я не вижу диких противоречий между моделями. Гварди развивает ее в том же ключе, в котором ее создавали.
Jorgen
11 декабря 2014, 17:57
Лигу выиграет? smile.gif
franco
11 декабря 2014, 18:03

Jorgen написал: Лигу выиграет? smile.gif

Щас, только протру свой хрустальный шар...
moonspell
12 декабря 2014, 09:15

franco написал: Хайнкес сделал Баварию эффективной, а Гвардиола еще и эффектной. Приятно смотреть.

Я если честно недооценивал Гварди. Считал что в Барсу он пришел на все готовенькое. В Баварию вроде тоже на все готовенькое, но игра то другая, контроль мяча просто офигительный. Думаю Гварди не сможет работать с середняками, для его игры нужны экстра мастера, но как говорится Гвардиола и не создан для слабых команд. smile.gif
franco
12 декабря 2014, 10:03

moonspell написал:
Я если честно недооценивал Гварди. Считал что в Барсу он пришел на все готовенькое.

facepalm.gif
Алекс77
12 декабря 2014, 12:39
Интересно, кто-нибудь кроме Черчесова выигрывал все шесть матчей в еврокубковой группе как игрок и как тренер? Он же в той ЛЧ осенью 95-го все матчи отстоял.
Inventor
12 декабря 2014, 12:55

moonspell написал:  Думаю Гварди не сможет работать с середняками,

Скорее всего, так и есть. Точно, как и Хайнкес, который добивался успехов с Баварией и Реалом, ни ничего не добился со множеством других клубов среднего уровня, которые тренировал на протяжении своей карьеры. Я сейчас не считаю выигранный кубок Интертото с Шальке. Трофей совсем уж второсортный.
moonspell
12 декабря 2014, 14:19

Да вот такое мнение у меня было. biggrin.gif
moonspell
12 декабря 2014, 14:21

Алекс77 написал: Интересно, кто-нибудь кроме Черчесова выигрывал все шесть матчей в еврокубковой группе как игрок и как тренер? Он же в той ЛЧ осенью 95-го все матчи отстоял.

Результат впечатляет, но играет Динамо уныло.
franco
12 декабря 2014, 15:37

moonspell написал:

Динамо играет по-разному, иногда уныло, иногда очень даже ничего себе.
Сторож
12 декабря 2014, 16:03

moonspell написал:

Особенно это было "заметно" в матче с нами, когда по игре Динамо просто размазала нас в одну калитку, несмотря на поражение.
Статистика Динамо - Спартак:
Удары по ворота 14 - 4
Владение мячом 69 - 31

В последних двух играх в ЧР Черчесов размазал своих соперников с крупным счетом. Это уныло? Забили намного больше, чем Спартак - 36 против. 26 Это уныло? И это сыграв меньше матчей.

franco написал:
Динамо играет по-разному, иногда уныло, иногда очень даже ничего себе.

Черчесов лузер? tongue.gif Валера в пердиве на 15-ом месте facepalm.gif

По статистике (процент набранных очков в ЧР), Черчесов лучший тренер Динамо за последние десятилетия. Если не больше... И это без учета 100% результата в ЛЕ.
Плюс, у него уже больше всех побед в одном евросезоне среди всех тренеров Динамо, включая союзные времена. Опередил легендарного Бескова. И еще не вечер.

А ведь мог бы феерить в Спартаке, если бы не лузеры в клубе и среди болельщиков!
Бегущий по лезвию
12 декабря 2014, 16:45

Inventor написал:
Скорее всего, так и есть. Точно, как и Хайнкес, который добивался успехов с Баварией и Реалом, ни ничего не добился со множеством других клубов среднего уровня, которые тренировал на протяжении своей карьеры. Я сейчас не считаю выигранный кубок Интертото с Шальке. Трофей совсем уж второсортный.

В середине 90-х он совсем скромный Тенерифе поднял на 4-е место в примере, а затем вывел в полуфинал Кубка УЕФА.
Дн
12 декабря 2014, 21:31
Динамо - молодцы. При этом очень примечательно, что все матчи выиграны с разницей в один мяч. То есть все матчи - с полной нагрузкой.
Алекс77
12 декабря 2014, 21:39

Дн написал: Динамо - молодцы. При этом очень примечательно, что все матчи выиграны с разницей в один мяч. То есть все матчи - с полной нагрузкой.

Это признак класса (в том числе). Динамо по-хорошему завидую. Выиграть шесть матчей в далеко не мусорной группе - дорогого стоит smile.gif
Дн
12 декабря 2014, 22:48

Однако, скандал. Карабаху гол на последней добавленной минуте не засчитали, и их Днепр обошёл. Карабах остался без плей-офф.
Алекс77
12 декабря 2014, 22:58

Дн написал:
Однако, скандал. Карабаху гол на последней добавленной минуте не засчитали, и их Днепр обошёл. Карабах остался без плей-офф.

Это ж Днепр вышел из группыsmile.gif Все в порядке. Можно было б ещё избитых болельщиков Сент-Этьена вспомнить, но зачем?
franco
13 декабря 2014, 00:45

Алекс77 написал:
Можно было б ещё избитых болельщиков Сент-Этьена вспомнить, но зачем?

Вот видишь, сам признаешь бессмысленность своих постов. Это позитивный признак biggrin.gif
Алекс77
13 декабря 2014, 00:52

franco написал:
Вот видишь, сам признаешь бессмысленность своих постов. Это позитивный признак biggrin.gif

Безусловно. В избиении французов смысл есть. В моих постах - нет smile.gif
franco
13 декабря 2014, 00:56

Алекс77 написал:
Безусловно. В  избиении французов смысл есть. В моих постах - нет smile.gif

Нет конечно. Ты, главное чаще это говори, так ты сможешь окончательно прийти к мысли о том, что их совершенно необязательнооставлять smile4.gif
Supreme
13 декабря 2014, 02:19

franco написал:
Нет конечно. Ты, главное чаще это говори, так ты сможешь окончательно прийти к мысли о том, что их совершенно необязательнооставлять smile4.gif

А процитировать Геращенко, который придал избиению французов смысл - можно? Ты же в курсе почему их избили по мнению куратора МВД? Ой, это не вопрос. Это утверждение.
franco
13 декабря 2014, 02:54

Supreme написал:
А процитировать Геращенко, который придал избиению французов смысл - можно? Ты же в курсе почему их избили по мнению куратора МВД? Ой, это не вопрос. Это утверждение.

Тебе - все можно biggrin.gif
Basilisk
13 декабря 2014, 03:02

Supreme написал:

Все зависит от пресс-службы.

При должной организации и хороших качественных ресурсах даже сжигание портрета Ататюрка на домашнем матче можно выставить как тонкий выпад смелых болельщиков, а ответку, в гостях - нападение местных на автобус гостей и криками "Полис! Полис!" тех же смелых болельщиков - за уголовку и нарушение принципов фейр-плей. biggrin2.gif
hab
13 декабря 2014, 11:46

Дн написал: Динамо - молодцы. При этом очень примечательно, что все матчи выиграны с разницей в один мяч. То есть все матчи - с полной нагрузкой.

Видел пару матчей, если честно игра не очень впечатляет. Не удивлюсь, если с такой защитой они до первого серьезного соперника. Я не к тому, чтобы поругать, набрали очков и молодцы. Тем более сколько там удачно не играли. Но на мой взгляд у Динамо еще прорва проблем, и сбалансированным топ-клубом по нашим меркам им еще рановато быть. Состав тоже утрясать и утрясать. Другой вопрос, что Зенит может посыпаться, а ЦСКА не совершит третий раз подвиг. Но не думаю, что Динамо выше 2 места заберется в итоге.
Дн
13 декабря 2014, 12:02

hab написал: Видел пару матчей, если честно игра не очень впечатляет. Не удивлюсь, если с такой защитой они до первого серьезного соперника. Я не к тому, чтобы поругать, набрали очков и молодцы. Тем более сколько там удачно не играли.

Им очень долго характера не хватало, поэтому срывались на ровном месте. А сейчас на зубах 100-процентный результат в группе дали. Трудно не похвалить. smile.gif
hab
13 декабря 2014, 12:18
Ну похвалить да, можно, старались, было видно. Но по осенней части, я видел всего 5-6 матчей в сумме, мне ничего особо не понравилось. И когда я с своим дедом обсуждаю, который смотрит от и до все игры, он тоже довольно скептичен по качеству игру, вернее ее балансу. И особенно стабильной игре в защите. А он, кстати, вообще более оптимистично склонен оценивать ситуации, чем я. 3d.gif
Basilisk
13 декабря 2014, 17:43
Ааа, теперь понятно.
Ну да, в 90-х таааак играли!
Basilisk
13 декабря 2014, 20:02
Приношу свои извинения, за то что думал, что у кого-то синдром вахтера. Я ошибся.
Ange1
15 декабря 2014, 15:14
Чейта у меня какое-то дежавю по жеребьевке biggrin.gif

Ну че, Юве, Боруссия не худший вариант smile.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 15:22
Шальке будет встречаться с Реалом в 1\8 пока Рауль не вернётся в Мадрид? 3d.gif
franco
15 декабря 2014, 15:23

Нерпа написала: Шальке будет встречаться с Реалом в 1\8 пока Рауль не вернётся в Мадрид? 3d.gif

Либо тушкой, либо чучелом.
Ange1
15 декабря 2014, 15:24
ПСЖ - ЧЕЛСИ
МАНЧЕСТЕР СИТИ - БАРСЕЛОНА
БАЙЕР - ПОРТУ АТЛЕТИКО
ЮВЕНТУС - БОРУССИЯ Д
ШАЛЬКЕ - РЕАЛ
ШАХТЕР - БАВАРИЯ
АРСЕНАЛ - МОНАКО
БАЗЕЛЬ - ПОРТУ

По Реалу и Баварии вопросов нет. Ну и Арсенал, видимо, пройдет точно.
franco
15 декабря 2014, 15:28
Надо же как Шахте не повезло, прочему не Базель то? А вот Базелю, как раз таки почти повезло, могут и пролезть.
franco
15 декабря 2014, 15:28

Ange1 написал: Ну и Арсенал, видимо, пройдет точно.

Про Зенит тоже так говорили biggrin.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 15:31

franco написал:
Либо тушкой, либо чучелом.

Ты о чём?
Ange1
15 декабря 2014, 15:32

franco написал:
Про Зенит тоже так говорили biggrin.gif

Да ну, при всем уважении к сединам Тулалана )
hab
15 декабря 2014, 15:38
Ну Арсенал может и удивить, кто знает. 3d.gif

А почему Порту одновременно сыграет и с Базелем и с Байером? На них УЕФА какие-то санкции наложила? 3d.gif
hab
15 декабря 2014, 15:39
Сити и Барсу будет интересно глянуть, особенно если Кун поправится.
Ange1
15 декабря 2014, 15:43

hab написал: А почему Порту одновременно сыграет и с Базелем и с Байером? На них УЕФА какие-то санкции наложила?

Копипаста сказала играть, значит играть! 3d.gif
hab
15 декабря 2014, 15:44
Заговор Бенфики, не иначе. mad.gif 3d.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 15:53
ПСЖ - ЧЕЛСИ. Почему-то заранее скучно, всё будет как и в прошлом году. *зевает*

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БАРСЕЛОНА. А тут могут быть всякие варианты. При условии, что Агуэро и Сильва будут в строю.

БАЙЕР - АТЛЕТИКО. Атлетико в этом сезоне расслабился, так что у Леверкузена шансы есть.

ЮВЕНТУС - БОРУССИЯ Д. Если Юве проиграет совсем уж плохой Боруссии, то Серию А можно будет закрывать.

ШАЛЬКЕ - РЕАЛ. Опять не повезло шахтёрам.

ШАХТЕР - БАВАРИЯ. Опять не повезло шахтёрам-2.

АРСЕНАЛ - МОНАКО. Худший вариант для Арсенала после Баварии. Монако этот, убей-всё-живое, а не команда, хуже Атлетико.

БАЗЕЛЬ - ПОРТУ. Весёлая парочка, радость для нейтральных зрителей. Ставлю на Порту.
Барсисуалий Блоханкин
15 декабря 2014, 16:02

franco написал: Надо же как Шахте не повезло

Нерпа написала: ШАЛЬКЕ - РЕАЛ. Опять не повезло шахтёрам.

ШАХТЕР - БАВАРИЯ. Опять не повезло шахтёрам-2.

Везет сильнейшим (смотри Реал / Бавария). smile.gif
Ange1
15 декабря 2014, 16:07

Нерпа написала: Если Юве проиграет совсем уж плохой Боруссии, то Серию А можно будет закрывать.

5 команд от Италии в ЛЕ, куда закрывать? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»