Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки, сезон 2014-2015
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
hab
15 декабря 2014, 16:08

Ange1 написал:
5 команд от Италии в ЛЕ, куда закрывать?  3d.gif

В чемпионат Португалии примерно? Где тоже хватает команд, которые рулят в ЛЕ? tongue.gif Правда итальянцам надо еще дожить хотя бы до апреля, а то мы видели, как они лихо умеют сливать ЛЕ.
Ange1
15 декабря 2014, 16:12

hab написал: Правда итальянцам надо еще дожить хотя бы до апреля, а то мы видели, как они лихо умеют сливать ЛЕ.

Если кубковый тренер Рафа от проклятий тифози раньше не сгорит, то должен брать Европу biggrin.gif
hab
15 декабря 2014, 16:21
Ну не знаю даже, мне кажется не все так однозначно. Надо до весны хотя бы ему дожить.smile.gif Пока трудно говорить, я Неаполь не видел в этом году вообще, но сомневаюсь, что он такой заочный фаворит ЛЕ.
Inventor
15 декабря 2014, 16:23
Нормальная жеребьёвка. Кроме Шахтёр - Бавария и Шальке - Реал везде интриги есть. В вышеназванных двух будет избиение младенцев.
Ange1
15 декабря 2014, 16:27
Да никакой Наполи не фаворит, одна большая лихорадка там.
franco
15 декабря 2014, 16:28

Нерпа написала:
Ты о чём?

Ну есть такие расхожее русское идеоматическое выражение: "попасть куда-то хоть тушкой, хоть чучелом"
Дикобраз
15 декабря 2014, 16:29
Динамо-Андерлехт, Зенит-ПСВ...
Ange1
15 декабря 2014, 16:30
ЯНГ БОЙЗ - ЭВЕРТОН
ТОРИНО - АТЛЕТИК
СЕВИЛЬЯ - БОРУССИЯ М
ВОЛЬФСБУРГ - СПОРТИНГ
АЯКС - ЛЕГИЯ
ОЛЬБОРГ - БРЮГГЕ
АНДЕРЛЕХТ - ДИНАМО М
ДНЕПР - ОЛИМПИАКОС
ТРАБЗОНСПОР - НАПОЛИ
ГЕНГАМ - ДИНАМО К
ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЗАЛЬЦБУРГ
РОМА - ФЕЙЕНООРД
ПСВ - ЗЕНИТ
ЛИВЕРПУЛЬ - БЕШИКТАШ
ТОТТЕНХЭМ - ФИОРЕНТИНА
СЕЛТИК - ИНТЕР
hab
15 декабря 2014, 17:11
Ну жеребьевка такая, что наши орлы могут и влететь по весне.
Smooth Pimp
15 декабря 2014, 17:13
Ниче так составчик в ЛЕ всё-таки. Если топы не будут волынить, то в 1/4 можем хотя бы по именам увидеть состав уровня КУЕФА добосмановской эпохи: Эвертон, Атлетик / Торино, Наполи, Ливерпуль, Рома, Тоттенхэм / Фиорентина, Интер.
Jorgen
15 декабря 2014, 17:13

hab написал: Ну жеребьевка такая, что наши орлы могут и влететь по весне.

Кэп, ты? И так понятно, что возможности наших орлов безграничны. Против абсолютно любого соперника.
hab
15 декабря 2014, 17:21

Jorgen написал:
Кэп, ты? И так понятно, что возможности наших орлов безграничны. Против абсолютно любого соперника.

Ну почему, я говорю про шансы 50 на 50. Против какого Зальцбурга или Легии было бы выше. Ну хотя бы 70 на 30. И там влететь стало бы явным громким позором. Как Локомотив киприотам, например.
Jorgen
15 декабря 2014, 17:22

hab написал:
Ну почему, я говорю про шансы 50 на 50.

Играли бы осенью, я бы дал больше. А весной вообще чистый рандом.
hab
15 декабря 2014, 17:37

Jorgen написал:
Играли бы осенью, я бы дал больше. А весной вообще чистый рандом.

Рандом из-за отношениях наших имхо. И только из-за него. Все мы не раз видели идейное слитие ради весенней части и графика полегче. Это уже к спортивной части не имеет никакого отношения.

Справедливости ради, не только наши так делают. Англичане и итальянцы тоже этим отличаются в ЛЕ.
Нерпа
15 декабря 2014, 17:40

Барсисуалий Блоханкин написал:
Везет сильнейшим (смотри Реал / Бавария).  smile.gif

*моргает* Ты не мог расшифровать?
Нерпа
15 декабря 2014, 17:41

franco написал:
Ну есть такие расхожее русское идеоматическое выражение: "попасть куда-то хоть тушкой, хоть чучелом"

Я знаю эту поговорку. Но каким боком она к Раулю и Реалу? wink.gif
franco
15 декабря 2014, 17:43

Нерпа написала:
Я знаю эту поговорку. Но каким боком она к Раулю и Реалу?  wink.gif

А почему Рауль не в Реале?
Hagen
15 декабря 2014, 17:52
Казалось бы, какое отношение Рауль сейчас имеет к Шальке? facepalm.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 17:55

hab написал:
В чемпионат Португалии примерно? Где тоже хватает команд, которые рулят в ЛЕ? tongue.gif  Правда итальянцам надо еще дожить хотя бы до апреля, а то мы видели, как они лихо умеют сливать ЛЕ.

В прошлом сезоне лихо слился только Наполи, по дурости Бениной. А все остальные нормально играли. Фиалок только жалко было, они на Юве нарвались в четвертьфинале, да и вылетели.

В целом симпатичная 1\16, много интересных матчей будет.

Нерпа
15 декабря 2014, 17:57

franco написал:
А почему Рауль не в Реале?

Можно было просто ответить на вопрос.
Напоминаю.

Я знаю поговорку "попасть куда-то хоть тушкой, хоть чучелом". Но каким боком она к Раулю и Реалу?  wink.gif

AV
15 декабря 2014, 17:58
У всех постсоветских клубов в ЛЕ неплохие шансы на выход в 1/8, особенно у Киева. wink.gif

Донецку в ЛЧ "не повезло". tongue.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 18:00

Hagen написал: Казалось бы, какое отношение Рауль сейчас имеет к Шальке?  facepalm.gif

А к Реалу? 3d.gif

Вы чего все? Несчастный Шальке второй раз попадает под Мадрид в ПО. Можно, конечно, написать, что Перес купил УЕФА, но это скучно как-то. Теория заговора с участием Рауля свежее и загадочней. biggrin.gif
Supreme
15 декабря 2014, 18:03
Ну Шальке это лучше чем Лион. tongue.gif
franco
15 декабря 2014, 18:21

Нерпа написала:
Можно было просто ответить на вопрос.
Напоминаю.

Нет, не можно. А то был наводящий вопрос, который смог бы тебе понять суть моей реплики.
Алекс77
15 декабря 2014, 19:16
Хорошая жеребьевка для наших.
Барсисуалий Блоханкин
15 декабря 2014, 19:44

Нерпа написала: Опять не повезло шахтёрам.

Барсисуалий Блоханкин написал: Везет сильнейшим (смотри Реал / Бавария).

Нерпа написала: *моргает* Ты не мог расшифровать?
*виновато суетится* Сформулировал неуклюже.

*мучительно соображает* Отбросим скобки... Вместе с содержимым.

*с облегчением* Имелось в виду, что сильнейшим везет во всем. Даже с жребием.
Нерпа
15 декабря 2014, 19:56

franco написал:
Нет, не можно. А то был наводящий вопрос, который смог бы тебе понять суть моей реплики.

Сердитый-то какой. А то что Суть Поговорки ты не улавливаешь, я поняла. wink.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 20:06

Барсисуалий Блоханкин написал: *виновато суетится*  Сформулировал неуклюже.

*мучительно соображает*  Отбросим скобки... Вместе с содержимым.

*с облегчением*  Имелось в виду, что сильнейшим везет во всем. Даже с жребием.

А, поняла, ты не в курсе, что Нерпа за Реал Мадрид болеет. smile.gif
Вон, Барселоне с МСити играть, а Челси с ПСЖ. Хоть и повторение прошлого сезона, а всё равно интрига. Повторение пары Мадрид - Шальке неинтересное совсем. Хуже была бы только пара Бавария - Арсенал.

Барсисуалий Блоханкин
15 декабря 2014, 20:30

Нерпа написала: А, поняла, ты не в курсе, что Нерпа за Реал Мадрид болеет.

Ну, здрасьте. Врагов надо знать в лицо.© biggrin.gif

Нерпа написала: Повторение пары Мадрид - Шальке неинтересное совсем.

Да уж... Но вовсе не обязательно, что ты этому обстоятельству не рада совсем. wink.gif
Нерпа
15 декабря 2014, 21:03

Да уж... Но вовсе не обязательно, что ты этому обстоятельству не рада совсем. wink.gif

Не рада, честно. Я Байер ожидала. biggrin.gif А то они в прошлом году отмазались и в этом тоже увильнули. biggrin.gif
hab
15 декабря 2014, 22:05

Нерпа написала:
Не рада, честно. Я Байер ожидала. biggrin.gif А то они в прошлом году отмазались и в этом тоже увильнули. biggrin.gif

У Реала сейчас какая-то историческая миссия? Попрать амбиции немецкого футбола в Европе? 3d.gif
franco
15 декабря 2014, 22:16

Нерпа написала:
я поняла. wink.gif

Неа, не поняла smile4.gif
Барсисуалий Блоханкин
15 декабря 2014, 22:58

Нерпа написала: Не рада, честно. Я Байер ожидала.

А чем Байер так возбуждает, кроме того, что и трусы и футболки у них красные? По случаю их приезда, помню, однажды даже ворота на Бернабеу сломали.
Барсисуалий Блоханкин
15 декабря 2014, 23:01

hab написал: У Реала сейчас какая-то историческая миссия? Попрать амбиции немецкого футбола в Европе?

Так попрал уже же. Или мал стал прошлогодний немецкий гарем?
BBB28
15 декабря 2014, 23:43

Ange1 написал:
АНДЕРЛЕХТ - ДИНАМО М
ДНЕПР - ОЛИМПИАКОС

Поясните, пожалуйста, в ЛЕ только 1/16 жеребили или и 1/8 тоже (как это было в предыдущие годы)?
Если и 1/8 тоже, то не означает ли, что победители стоящих рядом пар (с "Динамо" и "Днепром") в 1/8 выходят друг на друга? И как такой возможный вариант стыкуется с решением УЕФА не сводить в еврокубках украинские и российские клубы?
Smooth Pimp
15 декабря 2014, 23:47

BBB28 написал:
Поясните, пожалуйста, в ЛЕ только 1/16 жеребили или и 1/8 тоже (как это было в предыдущие годы)?
Если и 1/8 тоже, то не означает ли, что победителм стоящих рядом пар (с "Динамо" и "Днепром") в 1/8 выходят друг на друга? И как такой возможный вариант стыкуется с решением УЕФА не сводить в еврокубках украинские и российские клубы?

Только 1/16.
BBB28
15 декабря 2014, 23:48

Smooth Pimp написал:
Только 1/16.

Спасибо. "Мудро подстраховались".
Тобиас
15 декабря 2014, 23:57

BBB28 написал:
Спасибо. "Мудро подстраховались".

Только в финале. Только хардкор. biggrin.gif
Алекс77
15 декабря 2014, 23:59

У игроков нынешнего Зенита опыт вытуплений в еврокубках несравнимо больше, чем у игроков ПСВ. У Зенита как клуба за последние лет десять - очевидно тоже. А история у голландцев побогаче заметно будет, это факт, но вот как это им помочь может?
franco
16 декабря 2014, 00:27

Алекс77 написал:
У игроков нынешнего Зенита опыт вытуплений в еврокубках несравнимо больше, чем у игроков ПСВ. У Зенита как клуба за последние лет десять - очевидно тоже. А история у голландцев побогаче заметно будет, это факт, но вот как это им помочь может?

Интересно, на каком этапе своей форумской жизни ты меня из игнора достал? biggrin.gif С другой стороны, можно спросить о том, как славная еврокубковая история Монако помогла этому клубу победить Зенит и возглавить свою группу ЛЧ smile4.gif
BBB28
16 декабря 2014, 00:28

Тобиас написал: Только в финале. Только хардкор.

Угу. Если в полуфинал выйдут "Днепр", "Зенит", Киев и Москва, то жеребьевка 1/2 будет заключаться лишь в определении порядка встреч "дома-в гостях" smile.gif

Под "подстраховались" я имел в виду, что даже изменили привычную в последние годы процедуру жеребьевки - теперь надо будет дополнительно еще раз собираться (в феврале) для определения пар 1/8 финала.
Supreme
16 декабря 2014, 00:35
ай нафик. smile.gif
Нерпа
16 декабря 2014, 00:48

hab написал:
У Реала сейчас какая-то историческая миссия? Попрать амбиции немецкого футбола в Европе? 3d.gif

Не, я думаю это лично Карло мстит за родную страну. 3d.gif
Нерпа
16 декабря 2014, 00:49

А чем Байер так возбуждает, кроме того, что и трусы и футболки у них красные? По случаю их приезда, помню, однажды даже ворота на Бернабеу сломали.

Тем, что это НЕМЕЦКАЯ команда. Которая НЕ встречалась в прошлом году с Мадридом. biggrin.gif
franco
16 декабря 2014, 00:49

Supreme написал:

Ты б чем проходится по личности собеседника вместо ответа, лучше бы признался что слегка облажался с оскорблениями игроков Зенита.  wink.gif

Это ты достаточно крупно облажался в обличениях меня по поводу справедливого признания Лодыгина хвастливым идиотом, который не умеет читать хотя бы Википедию, где даже футболист Зенита может меньше чем за пару минут найти статью про клуб из Эндховена smile4.gif
franco
16 декабря 2014, 00:50

Supreme написал: ай нафик.  smile.gif

Ты посмотри, достаточно быстро дошло biggrin.gif
Нерпа
16 декабря 2014, 00:52

franco написал:
Неа, не поняла smile4.gif

Ты же понимаешь, что я сейчас снова повторю свой вопрос? biggrin.gif
А ты снова не будешь на него отвечать, потому догадался, что поговорка ни к месту была. wink.gif
franco
16 декабря 2014, 00:58

Нерпа написала:
Ты же понимаешь, что я сейчас снова повторю свой вопрос? biggrin.gif
А ты снова не будешь на него отвечать, потому догадался, что поговорка ни к месту была. wink.gif

Ты не поняла шутку, но я не вижу смысла ее объяснять. Не поняла так не поняла.
Борг
16 декабря 2014, 10:53
Жеребьевка.
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»