hab написал: Ну что будет кто сегодня смотреть?

24 февраля 2015, 23:51
hab
hab
24 февраля 2015, 23:52

Ange1 написал: Чиро чуть не положил в дальнюю девятку, на Тевесе не назначили откровенный штрафной в опасной близости. В Турине начали активно.

Ange1
24 февраля 2015, 23:54
hab
24 февраля 2015, 23:57
Старушка все равно не в этом, так в следующем раунде драматично помрет, таков увы сейчас уровеньsmile.gif

Пока и Барса и Мансити косячно играют, как таковой игры нет, эпизоды.
Ange1
24 февраля 2015, 23:59

Удар Мораты, Вайденфеллер отбивает перед собой, Тевез 1-0.
hab
С такой опоркой англичане доиграются.
hab
25 февраля 2015, 00:03

Суарес забил. Если забьют второй, думаю, может смотреть уже другой матч. А то 2 мяча на выезде, почти приговор.
Ange1
25 февраля 2015, 00:06
Inventor
Ройс сравнял. Кьеллини подарил гол.
hab
25 февраля 2015, 00:08
У Мансити что-то ничего не получается, а Барса ближе к второму голу.
hab
25 февраля 2015, 00:16
МанСити играет как середняк с лидером. Вообще не понимаю в чем план на игру-то, Пелегрини?
hab
25 февраля 2015, 00:17
Написал, и Суарез сразу добил второй гол.

Кажется Сити повторил свой любимый трюк в ЛЧ.
hab
25 февраля 2015, 00:18
Дождусь второй тайма, и буду смотреть Дортмунд. Если Мансити не забьет до перерыва.
Gennadiy
25 февраля 2015, 00:20
hab
25 февраля 2015, 00:23
Чуть третий не заковыряли, дааа. Кажется летом снова будет новый тренер в Сити.
Gennadiy
25 февраля 2015, 00:26

Ange1
25 февраля 2015, 00:30
Но играет Юве дома против Боруссии вторым номером и мне это не нравится.

25 февраля 2015, 00:37
Промежуточное итого. Гол Дортмунда отчасти несчастье, но Боруссия по контролю играла хорошо, минут 15 за Юве было вообще страшновато. Кьеллини дерганый, куча несогласованных передач у туринцев. Но дома надо выигрывать, чтобы в ответке были реальные шансы.
Нерпа
25 февраля 2015, 00:41

hab написал: Дани Алвес в штангу.

hab
25 февраля 2015, 00:46
Я вот после конца первого тайма. Вообще нет игры у англичан, полузащита будто сама по себе, комбинации простейшие, форвардов почти не видно, линии вроде близко друг к другу, но с таким уровнем брака это нифига не помогает. Видимо надо или тренера менять, или полузащиту заново собирать. Не работает оно стабильно у Пелегрини. Месяц другой на чьей-то форме выезжают, и снова вот такое.
Ange1
25 февраля 2015, 00:52
Видаль напрыгал на дежурную желтую, но атака могла быть опасной.
Ange1
25 февраля 2015, 01:12

Тевез по делу руками машет. Открывается хорошо, но то Мората не покатит как надо, то Лихтштайнер голову не поднимет.
hab
25 февраля 2015, 01:19
Тоже открыл онлайн, гол, удаление Клиши. Но нет, не хочу, пусть Барса там их кончает. 3d.gif
Ange1
25 февраля 2015, 01:39

За Юве немного обидно, пропустили дурочку. Но надо было нормально играть первый тайм. В ответке будет замес.
25 февраля 2015, 13:27

Ange1 написал: Видаль напрыгал на дежурную желтую, но атака могла быть опасной.

Вoобще-то к этому моменту он на красную напрыгал уже. Безобразное судейство.
Olmer
25 февраля 2015, 13:44
Количество голов в ЛЧ увеличивается прогрессивно.
В первый игровой день - два гола на оба матча, во второй игровой день - четыре, в третий шесть.
Завтра ждём голевую феерию?

Сити, имхо, на ничью скорее наиграл. Первый гол Суареза скорее случайный.
hab
25 февраля 2015, 23:25
Пересмотрел последние 6 минут Барсы-Сити, сейчас в записи. Барса как с игрушкой играла. Не поднимая темпа, не спеша, с минимумом брака. Да удаление у Сити, но неспроста же. И пенальти абсолютно по делу, и Месси третий из офсайда забил до этого. Пенальти плохо пробил, да еще и не добил мяч потом. Но Сити очень повезло, что это не 0-3 или 0-4 дома было. Останутся ли они в игре, если только у Барсы будет черный день.
gb131
25 февраля 2015, 23:36
Слушайте, ну как так получается, что Реал и Бавария сойдутся уже в четвертьфинале?