Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Duinai
7 августа 2014, 03:56

Котофан написал: А что, многие своих котов засранцами кличут.

... и это святая правда-матка....
Veresk
7 августа 2014, 04:42

Akerin написала: Северо-Чемской?

Точно. smile.gif На входе местного рынка.
Тетушка Лу
7 августа 2014, 06:18

Akerin написала:
Северо-Чемской?
Извините,  что влезаю без спроса, но больно уж места знакомые (ну и повод заодно из клозета вылезти).

Он, родимый biggrin.gif
Тетушка Лу
7 августа 2014, 06:21

Akerin написала:

А сейчас "внепзапно" прорвало. Теперь главное обратоно не закопаться.

А ведь это я тебя вытащила из окопа! (забронзовела от гордости) зверье - просто прелесть, особенно вторая фотка, на ней такой зверек, блин забыла как его, шустрый как стрела. Вечно носится, носится, фиг в кадр поймаешь! biggrin.gif
Тетушка Лу
7 августа 2014, 06:34

Akerin написала:

В настоящее время в нем около 7 кг живого веса, он выработал аристократскую привычку мыть лапы в воде, ест спецкорм для чувствительного желудка и снисходительно наблюдает за теми, кто отнял у него внимание:

Бозезмой какой котичка и какие деточки!!!! ну рассказ просто супер!!! angel.gif
Нате вам тогда немного офф топа. Надеюсь ничего плохого о Новосибирске в ваших воспоминаниях нет smile.gif
Катрин
7 августа 2014, 07:36
Какая у Кота Akerin мордень интересная smile.gif
Дети красавцы, кот просто отпадный.
Галина
7 августа 2014, 08:47

Akerin написала: Привет соседям

Привет smile.gif

Akerin написала: А где учится, если не секрет?

WHU. Если я его правильно поняла, Vallendar это практически такой университетский городок вокруг его WHU. А может это восприятие студента wink.gif
Галина
7 августа 2014, 08:55

Котофан написал: многие своих котов засранцами кличут.

И за дело! У Кузи сейчас не штаны, а не хочу говорить что facepalm.gif И утром его мыть я не готова. Сейчас я ему пригрожу, что вечером его ждет душ, может он испугается и до вечера сам справится facepalm.gif
Если нет, меня ждет интересный вечер - доброго, ласкового, любопытного Кузю мыть опасно для жизни fkr.gif
Eva_23_L
7 августа 2014, 10:42

Баська написала: Ивонн оказалась чуть ли не на полголовы выше моей дочки. Ее мама офигела.

uhaha.gif
Да уж!

Баська написала: Мамское это.

beer.gif
Со старшей я такого не помню. Может, потому что не до этого было. А, может, в ее случае это было верным: она действительно была меньше многих.
Akerin
7 августа 2014, 13:03

Veresk написала:
Точно. smile.gif На входе местного рынка.

Home, sweet home (смахивая набежавшую слезу). angel.gif

Все таки не ошиблась. А когда там эта колбаса появилась? И еще - там все еще "суровые" люди живут или меняется контингент?
Veresk
7 августа 2014, 13:08

Akerin написала: А когда там эта колбаса появилась?

Честно не знаю. smile.gif Дочь делала в школу доклад о необычных памятниках города и мы ездили их фотографировали. Поэтому и знаю вообще о нем.

Akerin написала: И еще - там все еще "суровые" люди живут или меняется контингент?

B это не подскажу.. я тоже на Левом берегу, нов другом микрорайоне. smile4.gif
Akerin
7 августа 2014, 13:24

Тетушка Лу написала:
Нате вам тогда немного офф топа. Надеюсь ничего плохого о Новосибирске в ваших воспоминаниях нет smile.gif

И где это такая красота теперь? И со мной надо на ты rolleyes.gif

Про Новосибирск у меня есть разное - город то большой.
Не могу сказать, что я его особо любила, но и неприязни не испытываю. Там прошло мое отрочество и юность, была окончена школа (правда училась я на ВАСХНИЛе, но это все равно), первая работа (как раз на Северо-Чемском), первая любовь, возрождение кинотеатров, парашютная секция, маевка, "Несчастный Случай" и "Иван Кайф", зеленое солнце на закате, потрясающая везучесть при возвращении домой пешком зимой ночью с Маркса и еще много чего.
Да и будущий бывший biggrin.gif тоже оттуда, хоть мы и познакомились в Германии. И пусть расстались мы совершенно гадко, но дети вышли классные. Так что, Новосибирск навсегда у меня в сердце.
Veresk
7 августа 2014, 13:41

Akerin написала: правда училась я на ВАСХНИЛе

Я родом с Васхнила! smile4.gif В 18 лет только переехала. Училась в 1-й школе, а заканчивала в Гимназии 13. smile.gif

ЗЫ. Тебя не Лена зовут? redface.gif
Akerin
7 августа 2014, 13:47

Veresk написала:
Я родом с Васхнила!  smile4.gif В 18 лет только переехала. Училась в 1-й школе, а заканчивала в Гимназии 13. smile.gif

ЗЫ. Тебя не Лена зовут?  redface.gif

Щас еще выяснится, что мы с одного класса, будет смешно. biggrin.gif
   Спойлер!
Не, не Лена. 1989-1992 школа 1, 1993-1995 гимназия13. Но Лену с Северо-Чемского, учившуюся в Гимназии я знаю.
Veresk
7 августа 2014, 13:55

Akerin написала: Щас еще выяснится, что мы с одного класса, будет смешно.

biggrin.gif Ты на год помладше, я закончила в 94-м, но мы рядом в обоих школах ходили на переменах. smile.gif. Что очень приятно!! smile4.gif
Akerin
7 августа 2014, 13:59

Veresk написала:
biggrin.gif Ты на год помладше, я закончила в 94-м, но мы рядом в обоих школах ходили на переменах. smile.gif. Что очень приятно!!  smile4.gif

А, это вы были первым выпуском 13-той? Или вторым?
Veresk
7 августа 2014, 14:06

Akerin написала: А, это вы были первым выпуском 13-той?

Мы вторым выпуском были. smile.gif
Тетушка Лу
7 августа 2014, 14:27
Прелесть какая. smile.gif Это ж фото Глобуса, плюс здание Сбербанка новое, плюс кафе "Глобус"
Fruktoza
7 августа 2014, 17:45
Любезные дядьки и тётки!
Вы много болтаете, факт.
Побольше упора на фотки!
И будет в беседке ништяк!

facepalm.gif
Простите, очень душно, мозгой плыву 3d.gif

Veresk
7 августа 2014, 18:09

Fruktoza написала:

Слушаюсь! biggrin.gif

Две мои девочки. biggrin.gif
user posted image

Мои девочка и мальчик. biggrin.gif
user posted image
Veresk
7 августа 2014, 18:11
Кто здесь? tongue.gif
user posted image
Тетушка Лу
7 августа 2014, 18:12
Блииин! У твоих кошаков такие моськи серьезные! Что кажется что это не ты, а Катрин biggrin.gif
Veresk
7 августа 2014, 18:16

Тетушка Лу написала: Блииин! У твоих кошаков такие моськи серьезные!

Мои?? Прям! Кто тут серьезный? redface.gif
user posted image
Тетушка Лу
7 августа 2014, 18:29

Veresk написала:
Мои?? Прям! Кто тут серьезный?  redface.gif
[

:ffftxrff!!!.. в смысле жжаечкааа!!! biggrin.gif
Veresk
7 августа 2014, 18:31

Тетушка Лу написала: :ffftxrff!!!..

Точняк! biggrin.gif
Баська
7 августа 2014, 19:05

Eva_23_L написала:

Баська написала: Ивонн оказалась чуть ли не на полголовы выше моей дочки. Ее мама офигела.

Да уж!

Дык ото ж. При этом, моя "riesig", а ее- малышка. biggrin.gif
Баська
7 августа 2014, 19:06

Veresk написала: Мои?? Прям! Кто тут серьезный? 

Это плюшевый зверь? Не ври, что настоящий, все равно, не поверю! biggrin.gif
Катрин
7 августа 2014, 20:13

Veresk написала: Две мои девочки.

У нас такая же фотка есть 3d.gif
Мои девочка с мальчиком biggrin.gif
Ann:-)
7 августа 2014, 20:27

Duinai написала:
... и это святая правда-матка....

Я свою иногда ласково кличу "гадюкой". 3d.gif
Akerin
7 августа 2014, 20:51

Fruktoza написала:
Простите, очень душно, мозгой плыву 3d.gif

Когда душно, надо наверно лежать? Где-то так:
user posted image[/URL]
Akerin
7 августа 2014, 20:53

Тетушка Лу написала: Прелесть какая. smile.gif  Это ж фото Глобуса, плюс здание Сбербанка новое, плюс кафе "Глобус"

facepalm.gif Позор на мои седины.
В оправдание - когда я уезжала, вот этих вот высоких блестящих зданий не было и впомине. А их я первым делом увидела, вот и запуталась.
Slava_Trudu
7 августа 2014, 23:31

Akerin написала: Где-то так:

Можно и вот так:
Баська
8 августа 2014, 00:01

Veresk написала: Две мои девочки.

Это та трехцветка, по которой ты тему создавала? Фигасе, подрос хомячок. biggrin.gif
Veresk
8 августа 2014, 04:08

Баська написала: Это та трехцветка, по которой ты тему создавала?

Та самая. smile4.gif

Баська написала: Фигасе, подрос хомячок.

Да это шуба. Сфотографирую после ванны. smile4.gif
Ну и подросла конечно, больше трех лет прошло, а подобрали ей месяца четыре было.
Роса
8 августа 2014, 14:01

Катрин написала: У нас такая же фотка есть

Но дома, а на рабочем есть другая. smile4.gif
Роса
8 августа 2014, 14:02
И мальчик без компании.
Мария
8 августа 2014, 14:14

Ann:-) написала:
Я свою иногда ласково кличу "гадюкой".  3d.gif

А я своих - холерой. smile4.gif
Veresk
8 августа 2014, 15:11

Роса написала: есть другая

Роса написала: мальчик

Доченька очень милая. А волосы! drink.gif
Котики также выше всяких похвал. wink.gif
Иваси
8 августа 2014, 20:28
НичО так не опускает с двенадцатисантиметрового послебанкетного каблука как стая из шести голодных щенков. И куда делся весь бомондный лоск. kos.gif
Veresk
8 августа 2014, 20:42

Иваси написала: НичО так не опускает с двенадцатисантиметрового послебанкетного каблука как стая из шести голодных щенков. И куда делся весь бомондный лоск.

Наверное хорошенькая сейчас... tongue.gif
Veresk
8 августа 2014, 20:43
Как же я хочу собаку. frown.gif Душа моя лежит к ним.
Иваси
8 августа 2014, 20:50
*почесывая колено* Завернуть букетом? spy.gif
Eva_23_L
9 августа 2014, 13:05
Ребенок вчера сказала: "Не хочу мышек! Они быстро умирают."
Мы с ней договорились, что покупать зверя будем через 3 недели, осталось 2. Она эти две недели только об этом, видимо, и думает. facepalm.gif
Вот, про мышек придумала. Думаю, кто-то подсказал.
Эту неделю все равно ни на что времени не было, смотреть поедем на следующей.
Veresk
9 августа 2014, 13:31

Иваси написала: Завернуть букетом?

У тебя собаки на выданье? smile4.gif
Зрительница
9 августа 2014, 14:14

Eva_23_L написала: Мы с ней договорились, что покупать зверя будем через 3 недели, осталось 2.

Все-таки хорь?
Кстати, всегда узнать хотела, а пахнут только мальчики или и девочки тоже?
Баська
9 августа 2014, 19:30
Как-то я у ветеринара видела хорьков, женщина принесла на прививку. Запах был, такой сладковатый, медовый. Не противный, в общем-то, но постоянно его чувствовать я бы не хотела. У женщины свой дом, в полуподвале оборудована комната для зверьков. У нее там еще и другие животные есть, она рассказывала.
Eva_23_L
10 августа 2014, 03:14

Зрительница написала:
Все-таки хорь?

Знаешь, я очень надеюсь, что девочка передумает. wink.gif
Она сама вышла на тему недолговечности. Можно просто не подкидывать ей идею с хорем. wink.gif

Кстати, всегда узнать хотела, а пахнут только мальчики или  и  девочки тоже?

Вроде и те, и другие, вопрос в интенсивности. Мальчики после кастрации пахнут меньше, говорят.
Баська
10 августа 2014, 13:50

Eva_23_L написала: Она сама вышла на тему недолговечности. Можно просто не подкидывать ей идею с хорем.

И не подкидывай! Заведите тогда двух морсвинок-девочек! Живут лет восемь, разговорчивые, пахнут сеном. Вегетарианцы, поэтому такого ядреного запаха, как от плотоядных, нет. Расходы: опилки, сено, овощи. biggrin.gif Сладкие морды.
Тетушка Лу
10 августа 2014, 14:14

Иваси написала: *почесывая колено* Завернуть букетом?  spy.gif

ой вот только нинадо широких жестов! Ведь не отдашь, тем более сразу весь букет biggrin.gif
Тетушка Лу
10 августа 2014, 14:19

Баська написала:
И не подкидывай! Заведите тогда двух морсвинок-девочек! Живут лет восемь, разговорчивые, пахнут сеном. Вегетарианцы, поэтому такого ядреного запаха, как от плотоядных, нет. Расходы: опилки, сено, овощи.  biggrin.gif Сладкие морды.

Однажды в детстве я поклялась год убирать квартиру по формату "генеральная уборка" , за то чтобы мне к ДР подарили морскую свинку. Я даже написала в журнал "Юный натуралист" чтобы мне рассказали как ее содержать. И мне ответили, лично из редакции письмо прислали. Свинку мне так и не купили. Я осуществила свою мечту лет по - моему в 40 что ли, завели мы свинку для детей. У них есть между прочим какой - то характер, ум даже есть, во всяком случае из дневных поездок Норик встречал нас радостным писком. Мы как всегда купили животное и не угадали с полом. Была Нора, стал Норик. Ну не важно. Так что есть в свинках что- то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»