Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Selestra
16 октября 2014, 10:35

Eva_23_L написала: Ну, и, понятно, что всю эту ораву надо кормить. Червяки едят овсяные хлопья. Сверчки одуванчики, другую траву, морковку...

Надо радоваться, что хотя бы овсяные хлопья, одуванчики, траву и морковку кормить не надо. biggrin.gif

Тетушка Лу написала: фигассе. Это что за травмункт?

При диагностическом центре, крупном в нашем районе. Дело было в 2002 году, а тогда раздолбайства было больше.
Fruktoza
16 октября 2014, 12:30
Однако, Ева, ну и разворот! Крокодильчики вместо хорька - это круто biggrin.gif
Поздравляю с пополнением, милые звери очень!
У меня муж такоЭ хочет в дом, только большое и страшное чтоб. Кого пугать собрался, не понятно, может пора мне уже завещание писать smile4.gif
Но сначала - выдру, потому как Мечта. Я полагаю из несбыточных и слава тебе Господи.
LysA
16 октября 2014, 13:38

Piol написала: Вoтжeж. Лизa, a гдe ты живёшь?

Оренбург.

Eva_23_L написала: Это буквально сегодня. После сытного ужина:

Симпатичные питомцы! up.gif
Баська
16 октября 2014, 13:55

Duinai написала: АААААА вот теперь есть кто-то, кто меня понимает!!! А то я тут со своими сверчками, червяками, тараканами и персиками сижу одна как дура!!! 

Зато мы тебя очень любим! Вместе со сверчками, червяками, тараканами и персиками. И меховыми тушками. И даже со Скричером, который улетел, но обещал вернуться. angel.gif angel.gif
Энн
16 октября 2014, 16:51

Баська написала: Зато мы тебя очень любим! Вместе со сверчками, червяками, тараканами и персиками.

С персиками особенно любим. lips.gif
Ann:-)
16 октября 2014, 18:50

Duinai написала: АААААА вот теперь есть кто-то, кто меня понимает!!! А то я тут со своими сверчками, червяками, тараканами и персиками сижу одна как дура!!!

Дунай, а открывайте с Евой Ящер-клуб, а? На БНМ есть кошачий тред и собачий, а рептилоидного нету. Ящер-клуб: мы зОхватим эту планеДу.
16 октября 2014, 18:51

Fruktoza написала: Но сначала - выдру, потому как Мечта. Я полагаю из несбыточных и слава тебе Господи.

*добрым голосом* выдру не выдру, а енота дома держать можно! Енот - животное шебутное, будет воровать зубные щетки, мелкие коврики и еду. Если правильно подойти к вопросу, то воровать будет у соседей. Чистая прибыль. Берите, не пожалеете. 3d.gif
Зрительница
16 октября 2014, 20:21

Ann:-) написала: Енот - животное шебутное, будет воровать зубные щетки, мелкие коврики и еду.

Кроме того, енота можно приспособить стирать бельишко. Очень полезное животное, со всех сторон полезное в хозяйстве. 3d.gif
Тетушка Лу
18 октября 2014, 16:00
Я че сказать - то хочу. У нас в Н-ске открылся паб с английским и бельгийским пивом. божеж мой девочки, я там пила фламандский эль. оооо Это такой роскошный уксус, так вставляет!. 3d.gif И теперь у нас постоянно будет разливное настоящее вишневое пиво. И еще карта содержит штук десять пив. Все настоящие, все разливные. Просто так написала, чтоб все иззавидовались
18 октября 2014, 20:07

Тетушка Лу написала: Я че сказать - то хочу. У нас в Н-ске открылся паб с английским и бельгийским пивом. божеж мой девочки, я там пила фламандский эль. оооо Это такой роскошный уксус, так вставляет!.  И теперь у нас постоянно будет разливное настоящее вишневое пиво. И еще карта содержит штук десять пив. Все настоящие, все разливные. Просто так написала, чтоб все иззавидовались

То есть все в порядке? Тебя обратно пробило на пиво? Поздравляю!
Duinai
18 октября 2014, 20:55

Тетушка Лу написала: божеж мой девочки, я там пила фламандский эль.

Я обожаю эль. Как тот, в который падали жучки, паучки, листики.... smile.gif

Я пила их много всяких, обожаю английские/шотландские/ирланские... ну и все остальные впридачу. У нас конечно можно только в спец магазине купить, бутылочное, импортное добро - я представляю, как ОНО должно быть если в настоящем шотландском приличном заведении... Я бы наверное туда "пришланавеки поселиться". biggrin.gif alco.gif beer.gif
Тетушка Лу
19 октября 2014, 04:01

Ann:-) написала:
То есть все в порядке? Тебя обратно пробило на пиво? Поздравляю!

Таки нет. Я впустила в свою душу алкоголь, но к пиву равнодушна осталась. Это такой сложный вопрос, эли это не совсем пиво. Даже бельгийское Леффе имеет другой подход к организму чем немецкое и чешское. Но в общем да, отпустило, чему я несказанно рада. Вообще не представляю как бы я пережила тот напряг, что на нас свалился этой осенью.
Тетушка Лу
19 октября 2014, 04:04

Duinai написала:
Я бы наверное туда  "пришланавеки поселиться". biggrin.gif  alco.gif  beer.gif

Вот я так же. Не знаю сколько продлится моя новая любовь, наверное опять надолго, потому что хозяева ужас до чего креативны и балуют нас постоянно и балуют. Сейчас отписались на своем сайте, что наконец - то привезли долгожданных мидий ( уж не знаю как приготовлены, не пробовала еще) и они именно вот к этому бельгийскому пиву..блаблабла. Замечательно! 3d.gif А еще там есть пиво под названием "Дюшес" И еще(спохватываясь и вспоминая направленность треда) "Педигри" biggrin.gif
Иваси
19 октября 2014, 07:31

Тетушка Лу написала: Я че сказать - то хочу. У нас в Н-ске открылся паб с английским и бельгийским пивом. божеж мой девочки, я там пила фламандский эль. оооо Это такой роскошный уксус, так вставляет!.  И теперь у нас постоянно будет разливное настоящее вишневое пиво. И еще карта  содержит штук десять пив. Все настоящие, все разливные. Просто так написала, чтоб все иззавидовались

В Красноярск доехать не обещают? spy.gif У нас есть пабы, но какие-то не пабистые.
Тетушка Лу
19 октября 2014, 09:21

Иваси написала:
В Красноярск доехать не обещают?  spy.gif У нас есть пабы, но какие-то не пабистые.

Приезжай к нам! я тебе в личку ссылку кину, это надо попробовать. Хоть в Шульца, хоть в Олд Грегори паб - хозяева одни. Если заранее предупредишь, я с тобой схожу wink.gif
Мне просто надо к попойке готовится чисто организационно, чтоб потом смело сидеть и ни о чем не думать biggrin.gif
19 октября 2014, 11:40

Тетушка Лу написала: Таки нет. Я впустила в свою душу алкоголь, но к пиву равнодушна осталась. Это такой сложный вопрос, эли это не совсем пиво. Даже бельгийское Леффе имеет другой подход к организму чем немецкое и чешское. Но в общем да, отпустило, чему я несказанно рада. Вообще не представляю как бы я пережила тот напряг, что на нас свалился этой осенью.

Здорово. Может и в меня этот эль пролезет? А то прям как монашка. 3d.gif Только и радости, что матом ругаюсь. 3d.gif

Тетушка Лу написала: Приезжай к нам! я тебе в личку ссылку кину, это надо попробовать. Хоть в Шульца, хоть в Олд Грегори паб - хозяева одни. Если заранее предупредишь, я с тобой схожу 
Мне просто надо к попойке готовится чисто организационно, чтоб потом смело сидеть и ни о чем не думать

Приценилась к билетам в Новосиб и сижу икаю. Это просто грабеж. Да, я знаю, что лично меня не приглашали, но я наглая.
Иваси
19 октября 2014, 11:55

Тетушка Лу написала: Приезжай к нам! я тебе в личку ссылку кину, это надо попробовать. Хоть в Шульца, хоть в Олд Грегори паб - хозяева одни. Если заранее предупредишь, я с  тобой схожу

Меня пан не поймет если я его в Новосиб в паб потащу. 3d.gif Хотя... есть у меня одна подружка с которой можно и в пабир и в мир.

Тетушка Лу написала: Мне просто надо к попойке готовится чисто организационно, чтоб потом смело сидеть и ни о чем не думать

biggrin.gif После второго бокала могу уснуть. В моем случае *смело полежать* подходит.
А могу и не уснуть - тогда - dance.gif super.gif leb.gif .

Ann:-) написала: Приценилась к билетам в Новосиб и сижу икаю. Это просто грабеж. Да, я знаю, что лично меня не приглашали, но я наглая.

Вооот! А как нам из Сибири на юга мотаться? facepalm.gif
Кошка Мици
19 октября 2014, 12:03

Тетушка Лу написала:
Даже бельгийское Леффе  имеет другой подход к организму чем немецкое и чешское.

На Леффе по действию похоже немецкое семейство "Боков"- классика майский, ледяной, двойной. Очень вкусные! smile4.gif
Иваси
19 октября 2014, 12:10

Кошка Мици написала: На Леффе по действию похоже немецкое семейство "Боков"- классика майский, ледяной, двойной. Очень вкусные!

*вопль*Оне издеваюццца!
Даже вспомнить не могу когда в последний раз пиво пила. rolleyes.gif
Про эль помню. Никогда.
Кошка Мици
19 октября 2014, 12:44

Иваси написала:
*вопль*Оне издеваюццца!
Про эль помню. Никогда.

"Горечь Бокбира очень мягкая и приглушенная. На кончике языка и его задней части практически не чувствуется аромат хмеля. Традиционный Бокбир, который пьют между Рождеством и Пасхой, немного темнее. Он по цвету — нечто среднее между темной медью и жженым янтарем. Однако некоторые разновидности Бокбира практически черные, особенно это касается тех сортов, которые подают во время зимнего солнцестояния. В то же время другие сорта, такие как Майбок, или светлый Бок, подаваемый поздней весной, имеют почти солнечный или золотой оттенок с янтарным отливом.
Существует несколько традиционных видов Бокбира, у каждого из которых свой характерный цвет и крепость, изменяющиеся в такт временам года.
В первых числах декабря с наступлением холодов, когда дни становятся короче, душе требуется нечто более питательное, чем светлое пиво, особенно после прогулки за рождественскими подарками по холодным улицам. Вайнахтсштаркбир представляет собой более темную версию традиционного Бока. Иногда его называют Темным Боком. Наряду с насыщенным солодовым ароматом на задней части языка, у этого благородного святочного пива шоколадный привкус, который придает ему небольшое количество жареного солода.
В феврале-марте долгие зимние вечера продолжают лениво тянуться друг за другом, и Пепельная Среда (первый день Великого поста) ставит мрачную точку в веселье карнавала. Наступает пора серьезного утешения, и тогда достают Доппельбок.
В начале мая все еще не достаточно тепло для пикника в «пивных садах», и к этому времени крепость Бокбира постепенно возвращается к своему обычному показателю. Пиво становится светлее, приобретает близкий к огненно-рыжему оттенок, возможно, в солидарность с удлиняющимися днями. Королева Гиневра из книги «Камелот» Лернера и Лоу назвала май «веселым месяцем», поэтому вполне справедливо, что пиво, разливаемое в этот период, называется Майбок (майский Бок) или Хеллесбок (светлый Бок). По цвету Майбок напоминает светлое летнее пиво. " 3d.gif smile4.gif
19 октября 2014, 13:00

Иваси написала: Вооот! А как нам из Сибири на юга мотаться?

Да ужас. Хоть бы автодороги федеральные построили бы. Но нет, олимпияды нам важнее.

Иваси написала: Про эль помню. Никогда.

ТБД.
Лу, а бармен, бармен симпотный? Блондин?
Тетушка Лу
19 октября 2014, 15:05

Здорово. Может и в меня этот эль пролезет? А то прям как монашка.  3d.gif Только и радости, что матом ругаюсь.  3d.gif

Приценилась к билетам в Новосиб и сижу икаю. Это просто грабеж. Да, я знаю, что лично меня не приглашали, но я наглая.

Приезжайте, приезжайте люди добрые! Найдем пиво по вкусу это точно!
Насчет билетов в Н-ск - это ты еще на Якутск не смотрела, вот там точно грабеж на юга слетать. Ну шопаделть , это у вас в Европах все близко.
Тетушка Лу
19 октября 2014, 15:06

ТБД.
Лу, а бармен, бармен симпотный? Блондин?

БАРМЕНЫЫЫЫ бармены! все симпотные, все болтают с посетителями, но я к стойке больше не сяду - помню как осталась одна на два дня и от радости часа два изливала бармену душу 3d.gif
Тетушка Лу
19 октября 2014, 15:07

Иваси написала:
*вопль*Оне издеваюццца!
Про эль помню. Никогда.

(молча падает в обморок, потом поднимается, перечитывает, опять падает)
Тетушка Лу
19 октября 2014, 15:08

Иваси написала:
Меня пан не поймет если я его в Новосиб в паб потащу. 3d.gif

Почему? ниистетично?
Тетушка Лу
19 октября 2014, 15:10

Иваси написала:

biggrin.gif После второго бокала могу уснуть. В моем случае *смело полежать* подходит.
А могу и не уснуть - тогда -  dance.gif  super.gif  leb.gif .

Это ж пивнушка. Уснуть не даст людской шум вокруг но и понаринарить тоже - там нет музыки и танцпола 3d.gif
Duinai
19 октября 2014, 17:00

Кошка Мици написала: "Горечь Бокбира очень мягкая и приглушенная.

Прочитала. это песТня. Нет - это ария. Опера. ЭТО надо петь.

*прокашлялась, прижала руки с хруди и спела*
Martin
19 октября 2014, 22:12
А к нам сегодня привезли Ваську - соседского кота по даче. Он обычно на даче до глубокой осени, но сегодня было холодно, он сам забрался в машину к дяде, он к нам и привез его на передержку. У хозяев кота родился второй ребенок, им сейчас не до кота, поэтому сказали, что можно его держать хоть до весны.
19 октября 2014, 22:20

Тетушка Лу написала: БАРМЕНЫЫЫЫ бармены! все симпотные, все болтают с посетителями, но я к стойке больше не сяду - помню как осталась одна на два дня и от радости часа два изливала бармену душу

Как мне нравится! Бармен прослезился?

Duinai написала: Прочитала. это песТня. Нет - это ария. Опера. ЭТО надо петь.

*прокашлялась, прижала руки с хруди и спела*

Piol
19 октября 2014, 22:32

Martin написал: он сам забрался в машину к дяде,

Kaкoй умный Вaськa.
LysA
19 октября 2014, 23:05

Martin написал: А к нам сегодня привезли Ваську - соседского кота по даче.

Ждём рассказов с фотографиями. smile.gif
Зрительница
20 октября 2014, 02:22

Martin написал: им сейчас не до кота, поэтому сказали, что можно его держать хоть до весны.

Не поняла? confused.gif Т.е. весной вы должны отдать кота обратно?
И классический вопрос, хотя ответ уже просматривается вполне определенный - кот кастрирован?
Тетушка Лу
20 октября 2014, 03:23

Как мне нравится! Бармен прослезился?

Нет, они привычные, но со мной теперь многие здороваются facepalm.gif
Видео прелесть! Я поняла что кошка моя на лемура очень похожа!
Duinai
20 октября 2014, 03:24

Зрительница написала: Не поняла?  Т.е. весной вы должны отдать кота обратно?

Да там и вовсе классный по простоте сюжет: у нас ребенок, нам не до кота, соседи не против взять себе? ах ну зарадибога, нам без разницы. Типа - хотели вовсе на даче бросить оставить, но раз соседи забрали, то и ладно.
(на ум сразу пришли толпы знакомых людей, типа Кысь с тремя котами в маленькой квартире с новорожденным.... Мубва с тремя новорожденными котятами и так далее)
Тетушка Лу
20 октября 2014, 03:24

Зрительница написала:
ответ уже просматривается вполне определенный - кот кастрирован?

Слушай, ну ты глазастая!
Катрин
20 октября 2014, 07:50

Martin написал: А к нам сегодня привезли Ваську - соседского кота по даче. Он обычно на даче до глубокой осени, но сегодня было холодно, он сам забрался в машину к дяде, он к нам и привез его на передержку. У хозяев кота родился второй ребенок, им сейчас не до кота, поэтому сказали, что можно его держать хоть до весны.

Мартин, вы молодцы. Хозяев комментировать не буду, зуб даю, больше они про своего кота ни разу не вспомнят mad.gif Если какие вопросы - сразу спрашивай.
Martin
20 октября 2014, 09:51

Piol написала:
Kaкoй умный Вaськa.

Он и с лотком у нас в квартире сразу определился.
Но, конечно, он был в шоке, когда его принесли в чужую квартиру, ходил по комнатам, мяукал. Один в чужой комнате оставаться не хочет, всегда приходит туда, где мы - знакомые по даче люди.
Selestra
20 октября 2014, 10:43

Martin написал: Но, конечно, он был в шоке, когда его принесли в чужую квартиру, ходил по комнатам, мяукал. Один в чужой комнате оставаться не хочет, всегда приходит туда, где мы - знакомые по даче люди.

Ничего, привыкнет. Вон уже кверху пузом валяется, значит, хорошо ему. Очень вовремя котик к вам перебрался, уже ж холодает, ему на даче не выжить.

Насчет кастрации правильно сказали - для целей сохранности мебели и обоев от ядреного вонизма надо это сделать, если еще не.

Duinai написала: (на ум сразу пришли толпы знакомых людей, типа Кысь с тремя котами в маленькой квартире с новорожденным.... Мубва с тремя новорожденными котятами и так далее)

Даунаечка, а представь, собачники тоже не выкидывают на дачи собак, когда у них дети рождаются. А ведь там не просто в миску корма сыпануть и лоток раз в неделю убрать. А представь, если эти собаки - большие пудели в гривах. А когда этих пуделей, скажем, три штуки. Это я вспоминаю, как у нас у породников дети рождаются. В разных по размеру квартирах и с разным количеством нуждающегося во внимании и уходе зверья. Конечно, очень сложно понять, как кот вообще может помешать. Помешать он может только если сразу был не нужен и не любим.
20 октября 2014, 12:01

Тетушка Лу написала: Нет, они привычные, но со мной теперь многие здороваются

Так это же прекрасно!

Тетушка Лу написала: Я поняла что кошка моя на лемура очень похожа!

Все они лемуры, когда какают! 3d.gif

Duinai написала: (на ум сразу пришли толпы знакомых людей, типа Кысь с тремя котами в маленькой квартире с новорожденным...

О, я тормоз! А кто у Кысь родился?

Martin написал: Он и с лотком у нас в квартире сразу определился.
Но, конечно, он был в шоке, когда его принесли в чужую квартиру, ходил по комнатам, мяукал. Один в чужой комнате оставаться не хочет, всегда приходит туда, где мы - знакомые по даче люди.

Гладьте его почаще и разговаривайте с ним. Для него это серьезный стресс, ему может быть страшно.

Duinai написала: Да там и вовсе классный по простоте сюжет: у нас ребенок, нам не до кота, соседи не против взять себе? ах ну зарадибога, нам без разницы. Типа - хотели вовсе на даче бросить оставить, но раз соседи забрали, то и ладно.

Selestra написала: Даунаечка, а представь, собачники тоже не выкидывают на дачи собак, когда у них дети рождаются. А ведь там не просто в миску корма сыпануть и лоток раз в неделю убрать. А представь, если эти собаки - большие пудели в гривах. А когда этих пуделей, скажем, три штуки. Это я вспоминаю, как у нас у породников дети рождаются. В разных по размеру квартирах и с разным количеством нуждающегося во внимании и уходе зверья. Конечно, очень сложно понять, как кот вообще может помешать. Помешать он может только если сразу был не нужен и не любим.

Нет. Вы недооцениваете наших педиатров. У большинства из них в голове замшелые совковые идеи, и что животное в доме с новорожденным - это ужасужаскошмармывсеумрем. Молодых родителей запугивают всякими болячками.
Selestra
20 октября 2014, 12:14

Ann:-) написала: Молодых родителей запугивают всякими болячками.

А у молодых родителей своей головы нет на плечах? Ну хотя бы погуглить, точно ли так необходимо выкидывать любимое существо? Нигде не екает, что ли, от такой мысли. Неужели не возникает желания поискать обходные пути. Как-то же другие не сдаются под натиском педиатров.
Martin
20 октября 2014, 13:05

Ann:-) написала: Гладьте его почаще и разговаривайте с ним. Для него это серьезный стресс, ему может быть страшно.

Он нам сегодня спать не давал, по своему обыкновению. Он забирался на кровать и укладывался около головы спящего - под боком или за спиной. Мама перекладывала его в ноги - он уходил ко мне в комнату и опять старался устроиться около моей головы. smile.gif
Зрительница
20 октября 2014, 13:50

Ann:-) написала: О, я тормоз! А кто у Кысь родился?

Степан родился! И в поздравлялках было, а теперь в ее теме в БНМ Степыч со товарищи (меховые) на фотах появляется. smile4.gif

Duinai написала: (на ум сразу пришли толпы знакомых людей, типа Кысь с тремя котами в маленькой квартире с новорожденным.... Мубва с тремя новорожденными котятами и так далее)

Вот ППКС тыщу раз! mad.gif У Фаси 2 кота и ребенка еще. Да много здесь таких. Да я сама до сих пор фигею, когда причиной избавления от животинки в семье с новорожденным называют этого самого новорожденного. Хотя чему удивляться, мне самой осторожно так намекали на работе избавиться от моих собак, когда родила. Типа, а зачем они тебе теперь? Блин, как от игрушек - поиграл и на антресоль, за ненадобностью. mad.gif
Зрительница
20 октября 2014, 13:58

Martin написал:  Он забирался на кровать и укладывался около головы спящего - под боком или за спиной. Мама перекладывала его в ноги - он уходил ко мне в комнату и опять старался устроиться около моей головы.

ИМХО, кошку не уложишь так, как тебе нравится. Если ее из спальни не выгонять, то будет ложиться как сама привыкла и захочет. wink.gif
Одна из моих ложится только в ногах, причем так, чтобы меня не касаться, вторая или у головы, рядом с подушкой или прижимается к животу. Благо у меня размеры кровати позволяют кошкам колобродить по кровать, как им в голову взбредет.
Удачи тебе, Мартин, с котейкой. smile.gif Если вопросы какие сразу спрашивай.
Про кастрацию вопрос. Ты в курсе, что взрослый кот, некастрированный, может начать метить в квартире?
LysA
20 октября 2014, 14:18

Зрительница написала: Да я сама до сих пор фигею, когда причиной избавления от животинки в семье с новорожденным называют этого самого новорожденного. Хотя чему удивляться, мне самой осторожно так намекали на работе избавиться от моих собак, когда родила. Типа, а зачем они тебе теперь? Блин, как от игрушек - поиграл и на антресоль, за ненадобностью.  mad.gif

Меня тоже некоторые коЛЛеги по работе спрашивали с радостной надеждой "Ну теперь-то ты точно выкинешь своих кошек после рождения ребенка?" facepalm.gif tooth.gif nunu.gif Странно, что моя котобанда даже на расстоянии мешает кому-то жить, тем более тому, кто их ни разу вообще не видел. biggrin.gif 3d.gif

Martin написал: Он нам сегодня спать не давал, по своему обыкновению. Он забирался на кровать и укладывался около головы спящего - под боком или за спиной. Мама перекладывала его в ноги - он уходил ко мне в комнату и опять старался устроиться около моей головы. smile.gif

Мартин, это на первых порах он так. Потом освоится, найдёт себе уютное местечко, и будет зависать там.
А у меня сейчас Кузьмич приходит по утрам, и ложится дугой на подушку возле моей головы, попутно месит лапами волосы, путая их нещадно. Когда я встаю с постели, моя причёска похожа на хор бабок-ёжек из мульта "Летучий корабль". facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
Martin
20 октября 2014, 15:59

Piol написала:
Kaкoй умный Вaськa.

До этого сажали его в прошлом месяце в машину - он выпрыгивал в открытую дверь. Сейчас же нет - почувствовал, что холода наступают.
Milgochka
20 октября 2014, 16:46
Про кастрацию ты не отвечаешь, потому что это не обсуждается?
Martin
20 октября 2014, 18:14

Milgochka написала: Про кастрацию ты не отвечаешь, потому что это не обсуждается?

Вроде не кастрирован. Но он очень сдержанный кот, метить квартиру не собирается. Не знаю, что весной будет.
Говорят, у кастрированных котов выше риск мочекаменной болезни.
Martin
20 октября 2014, 18:17

LysA написала: Мартин, это на первых порах он так. Потом освоится, найдёт себе уютное местечко, и будет зависать там.

На первых порах он стремится к входной двери, когда кто-нибудь выходит или заходит в нее. Видимо, ему обидно, что люди входят/выходят а он остается в квартире. Да и скучает по дачной вольнице.
Martin
20 октября 2014, 18:33
Васька по-прежнему любит огурцы. Нарезали ему немного - сейчас хрумкает.
Зрительница
20 октября 2014, 21:21

Martin написал: Но он очень сдержанный кот, метить квартиру не собирается.

Мартин, не хочу тебя пугать, но тыщу раз ХА-ХА. Его сборы или не сборы на пометку квартиры от него зависеть не будут. Это вообще от желания-не желания кошки не зависит. Кошки метят не от своей вредности. Это как уговорить грудного ребенка не писать в пеленки, а писать в унитаз. Только с одной разницей - ребенок вырастет и будет писать куда положено, а не кастрированная кошка будет метить. Закон природы, увы! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»