Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Зрительница
26 ноября 2014, 00:49

Selestra написала:

Экшен!
bigeyes2.gif cheshir2.gif 3d.gif
Ann:-)
26 ноября 2014, 01:56
А мне повезло: школа в пяти-семи минутах ходьбы от дома, институт - в получасе ходьбы.
Astr
26 ноября 2014, 04:53

Selestra написала: ФиолЭтовая. Внизу.

Низ фиолетовой ветки. "Лермонтовский проспект". Свободно! wink.gif
Катрин
26 ноября 2014, 07:56

Selestra написала: Хы. Я в 6 классе определилась, кем хочу быть и в какой ВУЗ поступать. Каждый год ездила туда на день открытых дверей. А когда пролетела с поступлением - вот в тот момент и рухнула картина мира.

Я в первый год тоже пролетела. Перепоступила через год.
Eva_23_L
26 ноября 2014, 10:42

Selestra написала:
Когда я ездила в школу к 8-30, я влетала в вагон силой, потом цеплялась за края двери и впихивала себя вглубину, чтобы двери закрылись. После закрытия дверей расслаблялась, и толпа вмазывала меня мордой в дверь.  biggrin.gif

У меня целая технология попадания в общественный транспорт была разработана, спасибо свердловским трамваям. До сих пор иногда пользуюсь. В ней учтено все: и как у двери встать, чтобы первой вбежать, и как потом "изящно" просочиться, даже если не успела первой сбоку от двери пристроиться... В московском метро высчитывала до см, где вагон остановится и двери откроются. Умение - его как талант, не пропьешь! Спасибо Свердловску! facepalm.gif

Помню у нас гостили родственники из Челябинска. Возврашаемся из сада-огорода вечером, не поздно. На подходе к остановке видим приближающийся трамвай. "Побежали!", - естественная реакция свердловского жители и его частых гостей. Но один из гостей был не частый. "Куда побежали? Зачем? Еще же один трамвай придет!" Над ним долго смеялись снисходительно "бывалые". Три остановки до дома потом шли пешком. biggrin.gif
Selestra
26 ноября 2014, 11:31

Astr написал: Низ фиолетовой ветки. "Лермонтовский проспект". Свободно! 

Хы. Лермонтовский проспект. Ты попробуй, например, в Кузьминках втиснуться. Вот где людям реально фигово. Всегда была рада, что живу слегка подальше от центра.

Катрин написала: Я в первый год тоже пролетела. Перепоступила через год.

Мне уже стало противно, я в тот год профориентацию и потеряла. biggrin.gif
Тетушка Лу
30 ноября 2014, 05:13
Piol написала:

Пaрдoн муa, нo нooтрoпы прo СДВГ нe пoкaзaны, a дaжe кaк бы и прoтивoпoкaзaны.

ты права . Я писала про самый простой - пантогам. Его назначали для улучшения кровообращения мозга, чтоб новые области подключались и назначали вместе с пустырником. Я так по - босяцки пишу, я не врач. Риталин у нас изъят из назначений ( в России). фенибут оказывал атипичное воздействие.

Для лeчeния СДВГ пoкaзaн ритaлин и другиe, бoлee нoвыe, прeпaрaты дaннoгo рядa.

Простите, я тут на море сгоняла на недельку так что выпала из общего общения в ответить то хочется biggrin.gif
Тетушка Лу
30 ноября 2014, 05:15

Eva_23_L написала:

"Подвозят" - это мозги помогают отсидеть урок или наоборот? smile.gif
biggrin.gif

Помогает хотя бы отсидеть урок, не мешая другим. Контролирует себя.
30 ноября 2014, 12:00

Тетушка Лу написала: Простите, я тут на море сгоняла на недельку

Не простим! *горько рыдает, уставившись в окно на снег* 3d.gif
Катрин
30 ноября 2014, 12:01

Тетушка Лу написала: я тут на море сгоняла на недельку

Кудай-то? Рассказывай давай! smile.gif
Тетушка Лу
30 ноября 2014, 12:07

Ann:-) написала:
Не простим! *горько рыдает, уставившись в окно на снег* 3d.gif

(густго краснеет,почесывая обгоревший нос). Да уж, холодновато у вас тут вообще то
Тетушка Лу
30 ноября 2014, 12:11

Катрин написала:
Кудай-то? Рассказывай давай! smile.gif

да куда - во всесоюзную здравницу, Тайскую область 3d.gif Че- то в это раз море аж горячее было. Честно, мы ездили на полуостров и впервые из моря часов пять не вылазила. А верхний слой аж горячий был. Интересно было бы измерить температуру. Наверняка градусов 35 было - впервые такое видела.
А рассказывать то что - караулила горящую путевку, как всегда. С сыном скатались. Потратили 60 на двоих с перелетом, экскурсиями, питанием, проживанием и всякими сувенирами. Еще и 200 бат заплатили за разбитый бокал, гадские отельеры содрали с нас. Так что пошиковали 3d.gif
Катрин
30 ноября 2014, 13:44

Тетушка Лу написала: Так что пошиковали

*изо всех сил скрывая зависть* Ну вы даете! А в школе что, поди только рады были, что вы неделю не ходите? А то нам за 4 пропущенных после каникул дня до сих пор Египтом в нос тыкают 3d.gif
Морская звезда
30 ноября 2014, 15:45
А я тут в поисках второго котодома и переноски зашла на один сайт, торгующий оптом всякой всячиной. У них много интересного для животных. Минималка 10 т.р. Давайте замутим совместную закупку? Кому интересно, кидайте мне названия и артикулы в личку.
Vasillyy
30 ноября 2014, 15:46
Astr
1 декабря 2014, 00:12

Морская звезда написала: А я ... зашла на один сайт, торгующий оптом всякой всячиной. У них много интересного для животных. Минималка 10 т.р. Давайте замутим совместную закупку?

Ну вот. Выходит, я зря в Марквет в субботу ходил? mad.gif
Пушистая морда
1 декабря 2014, 01:35
Мне интересно. Очень привлекательный сайт.
Duinai
1 декабря 2014, 06:33

Тетушка Лу написала: Потратили 60 на двоих с

*задумчиво чешет репу* 60 - чево?
Duinai
1 декабря 2014, 06:35

Тетушка Лу написала: (густго краснеет,почесывая обгоревший нос). Да уж, холодновато у вас тут вообще то

*спохватывается, вся такая внезапная*
А вот и нет, не холодно! (трет красное плечо) Я сегодня во дворе листья гребла, так вот и обгорела невзначай, +27 было.
Катрин
1 декабря 2014, 09:35

Duinai написала: Я сегодня во дворе листья гребла, так вот и обгорела невзначай, +27 было

*понимает, что живет как-то неправильно*
1 декабря 2014, 11:46

Катрин написала: *понимает, что живет как-то неправильно*

*понимает, что живет в неправильном месте*
Вообще надо законодательно запретить в холодных местах жить. Только вахтово работать.
Тетушка Лу
1 декабря 2014, 14:47

Duinai написала:
*спохватывается, вся такая внезапная*
А вот и нет, не холодно! (трет красное плечо)  Я сегодня во дворе листья гребла, так вот и обгорела невзначай, +27 было.

(понимает что все! все! неправильно!!!!!) Как тяжело после отпуска. Я вам скажу что сидеть на балконе задумчиво потягивать " куба-де-либеро", гладя на то, как солнце садится в море, гораздо приятней чем чесать на работу стараясь хоть как- то отвернуться от ветра. А он везде! везде! КАк может метель дуть со всех сторон то?? (истерически рыдает)
Все, я затыкаюсь
Тетушка Лу
1 декабря 2014, 14:47

Duinai написала:
*задумчиво чешет репу*  60 - чево?

Их. Рублей. 3d.gif
Катрин
1 декабря 2014, 21:46

Тетушка Лу написала: Я вам скажу что сидеть на балконе задумчиво потягивать " куба-де-либеро", гладя на то, как солнце садится в море, гораздо приятней чем чесать на работу стараясь хоть как- то отвернуться от ветра.

Мне даже как-то обидно(с), что аборигенам курортных мест это море вообще нафиг не упало. Разве что рыбы ловить. Они, по-моему, с трудом понимают, чего это белые сагибы так рвутся к морю и готовы платить за это такие деньжищи, но впрочем конечно пусть платят biggrin.gif им не жалко. А подавляющее большинство местных даже плавать-то не умеют.
Катрин
1 декабря 2014, 21:50
Со мной в очередной раз поделились прекрасным
LysA
1 декабря 2014, 23:18

Катрин написала: Со мной в очередной раз поделились прекрасным

klass.gif Или, как сейчас принято - "лайк". wink.gif biggrin.gif
Мантикора
1 декабря 2014, 23:33
Прекрасное - это я и Локичка. 3d.gif
Котофан
1 декабря 2014, 23:43

Катрин написала: Со мной в очередной раз поделились прекрасным

Все точно, так оно и бывает. smile.gif Только текст немного смутил, ну да ладно.
Astr
3 декабря 2014, 15:59
Зима! Снег выпал. Пошёл с собачками гулять.

Морская звезда написала: Давайте замутим совместную закупку? Кому интересно,

Сразу стало интересно закупить ботинки. Потому как всё в реагентах!
Тетушка Лу
3 декабря 2014, 20:01
Как то поздно у вас реагенты выпали. У нас уже сугробы вовсю smile.gif
Astr
3 декабря 2014, 20:18

Тетушка Лу написала: поздно у вас реагенты выпали.

Это ещё рано, бывало и позже. Только с реагентами тогда сложно было.
"Зимы ждала-ждала природа, снег выпал только в январе, на третье в ночь."©
Морская звезда
3 декабря 2014, 21:24

Astr написал: Зима! Снег выпал. Пошёл с собачками гулять.

Ё моё! А я ещё к нашей УК собиралась идти жаловаться. У нас в разы меньше.
Морская звезда
5 декабря 2014, 12:48
Тем временем у нас набралось 8 т.р. Ещё чуть-чуть осталось. Если кому что надо, велкам. Не обязательно зоотематики. Уже всё подряд получается. smile.gif В понедельник буду заказывать.
LysA
8 декабря 2014, 00:04
Для поддержания Беседки.
Рассказ "Круговорот вещей в природе".
Был у меня свитер "а-ля кашемир", тёмно-бордового цвета, неубиваемый. Надоело мне его носить, решила по-тихому отнести на мусорку. Было это 2 или 3 года назад. Сегодня приходит бабушка-соседка, приносит этот свитер (там есть приметы, по которым я его опознала), и дарит его моему мужу, просто так, безо всякого повода. eek.gif bigeyes2.gif facepalm.gif    Спойлер!
Если не считать поводом всякие мелочи, где требуется мужская рука - типа забивания гвоздей и вешания полок.
8 декабря 2014, 00:25

LysA написала: Для поддержания Беседки.
Рассказ "Круговорот вещей в природе".
Был у меня свитер "а-ля кашемир", тёмно-бордового цвета, неубиваемый. Надоело мне его носить, решила по-тихому отнести на мусорку. Было это 2 или 3 года назад. Сегодня приходит бабушка-соседка, приносит этот свитер (там есть приметы, по которым я его опознала), и дарит его моему мужу, просто так, безо всякого повода. eek.gif  bigeyes2.gif  facepalm.gif    Спойлер!
Если не считать поводом всякие мелочи, где требуется мужская рука - типа забивания гвоздей и вешания полок.

Обалдеть просто.
Галина
8 декабря 2014, 00:28

LysA написала: свитер "а-ля кашемир", тёмно-бордового цвета, неубиваемый

Хочешь, я тебе мою моль отдам? Безвозмездно. Проверена в деле, сожрала мой кашемировый свитер. wink.gif
LysA
8 декабря 2014, 00:37

Ann:-) написала: Обалдеть просто.

Я специально втихую унесла свитер на мусорку, пока мама не видит, иначе бы она бы клялась и божилась, что будет носить этот свитер, холить и лелеять, но фишка в том, что её размер одежды гораааздо меньше моего. Теперь надо исхитриться - опять унести его на мусорку. biggrin.gif 3d.gif

Галина написала: Хочешь, я тебе мою моль отдам? Безвозмездно. Проверена в деле, сожрала мой кашемировый свитер. wink.gif

Он только лишь "а-ля кашемир", на самом деле - какая-то не разбери-пойми синтетика, для моли это невкусно, ИМХО. biggrin.gif
Галина
8 декабря 2014, 00:48

LysA написала: Теперь надо исхитриться - опять унести его на мусорку

Неси теперь на другую, куда бабушка-соседка не ходит. biggrin.gif
Duinai
8 декабря 2014, 02:11

Галина написала: Неси теперь на другую, куда бабушка-соседка не ходит

Тоже хотела сказать: отнеси вечером на мусорку соседнего двора!
Astr
9 декабря 2014, 18:38

Морская звезда написала: В понедельник буду заказывать.

Интересуюсь: получилось?
Тетушка Лу
16 декабря 2014, 18:28
А мне комп восстановили, утраченный чтаршим сыном. Так что я вся рада что снова с вами, несмотря на курс евро 3d.gif
LysA
16 декабря 2014, 22:04

Тетушка Лу написала: А мне комп восстановили, утраченный чтаршим сыном. Так что я вся рада что снова с вами, несмотря на курс евро 3d.gif

ura.gif klass.gif 2jump.gif
А я сегодня получила выговор за то, что кормлю кошек.user posted image Сегодня опять остановилась, чтобы покормить эту кошку (она отирается около киоска "Союзпечать") и её подружку. Вышла киоскерша (конечно, вовсе не для того, чтобы поругаться - она выносила пакет с мусором), и начала ворчать, типа - "Возле своего дома кормите!" Я, наивно хлопая ресничками, ответила, что я и возле своего дома кормлю.user posted image    Спойлер!
И не только возле своего. biggrin.gif 3d.gif
Оказывается, тётеньке не нравится, что кошки сидят на ступеньках этого киоска. Как будто они там дыру просидят.user posted image
Тетушка Лу
17 декабря 2014, 15:09

LysA написала:
ura.gif  klass.gif  2jump.gif
А я сегодня получила выговор за то, что кормлю кошек.[/URL]

Ты молодец. (грустно) а куда они ночью уходят со ступенек то? мороз же.
LysA
17 декабря 2014, 15:40

Тетушка Лу написала: Ты молодец. (грустно) а куда они ночью уходят со ступенек то? мороз же.

Рядом есть теплотрасса, и кое-где удаётся просочиться в подвал.
LysA
17 декабря 2014, 23:03
Сегодня потрогала трубы на теплотрассе - горячие, температура явно выше 40°С.
Piol
18 декабря 2014, 00:07
И тo хлeб.
Галина
19 декабря 2014, 00:41
+12 и ливень. Середина декабря, блин! mad.gif
Duinai
19 декабря 2014, 00:50
+22С и солнышко. Середина декабря. Однако по ночам заморозок на почве, так и живём: с утра куртка, а днем футболка.
Зрительница
19 декабря 2014, 04:11

Галина написала: +12 и ливень. Середина декабря, блин!

А у нас экшен сегодня. С утра дикий гололед. Не чаяла, как до больницы добралась. Буквально ветер дунет и меня движет по тротуару. Очень страшно. Думала, пока в больнице буду, станет потеплее и все растает, лед в смысле. А вот фик! mad.gif Доползла до остановки, попутно провалилась одной ногой в лужу (в кроссовке хлюпает, как не знаю что). Уже все, вроде доползла и тут бабам! со всего маха плюхаюсь на задницу у столбика со знаком Переход. И встать не могу, ноги разъезжаются на льду, и задница болит, аж слезы на глазах (а мне еще и зуб удалили, заморозка отходить начала, пытаюсь вдохнуть в себя воздух, а на лунке бывшего зуба лежит тампончик в крови, я вдыхаю холодный воздух и зуб начинает болеть ужас как). Короче, еле встала, главное и помощи попросить не у кого, рань, людей на улице нет, на работу все уже проехали, гулять еще никто не вышел. mad.gif Да там и просить помощи было стремно - лед вокруг, валялась бы куча-мала. Поползла через улицу, села на остановке на скамейку, вытащила кровавый тампон изо рта, а положить его и некуда (не на асфальт же бросать кровавый сгусток) и в сумку не хочется - все кровищей перемажу. Извела на это дело 3 пачки бумажных платочков, сунула в сумку, а тут а автобус подошел. Уж до дома добралась нормально, слава Богу, пришла и от такого стресса спать легла, а когда проснулась уж и боль прошла, хотя синяк приличный такой на заднице. 3d.gif
Сильно я сегодня день провела, сильно, зато зуб уже не болит, хоть это радует. smile4.gif
LysA
19 декабря 2014, 09:30

Зрительница написала: А у нас экшен сегодня.  smile4.gif

Дааа, точно - экшен. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»