Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
LysA
20 марта 2015, 23:01

Celta написала: Что-нибудь странное в поведении своих любимцев сегодня в часы затмения заметили?

А что, было затмение?! eek.gif Опять мы всё пропустили... frown.gif
Celta
20 марта 2015, 23:49

LysA написала: А что, было затмение?! eek.gif Опять мы всё пропустили...

Эх, вы...
День-то какой!
(загибает пальцы) Солнечное затмение, суперлуна, суперприливы, день весеннего равноденствия... не знаю, может ещё чего.
LysA
21 марта 2015, 00:00

Celta написала: Эх, вы... День-то какой! (загибает пальцы) Солнечное затмение, суперлуна, суперприливы, день весеннего равноденствия... не знаю, может ещё чего.

ДР у моего Васеньки! wink.gif user posted image
Celta
21 марта 2015, 00:04

LysA написала: ДР у моего Васеньки!

Поздравляю! Вкусняшек получил?
LysA
21 марта 2015, 00:05

Celta написала: Поздравляю! Вкусняшек получил?

Обязательно! wink.gif Заходи в мою тему в БНМ - я там разместила репортаж. smile4.gif
Ann:-)
21 марта 2015, 00:08

Celta написала: Что-нибудь странное в поведении своих любимцев сегодня в часы затмения заметили?

Наша бездуховно продрыхла весь день. Но у нас совсем краешек должно было быть видно, если б не тучи.
Ягуарунди
21 марта 2015, 09:37

Selestra написала: Да сама себе проколи.

Получилось! smile.gif Оказывается я перепутала правую сережку с левой. Поменяла местами и с некоторым усилием продела. Пойду на юбилей с серьгами. Но, эти серьги, которые я хочу надеть, они не золотые, а бижутерия Сваровски. Наверное, надо будет спиртом протереть.
Piol
21 марта 2015, 12:57

LysA написала: В этих детских стихах Чуковского чувствуется какое-то мрачное пророчество...

Леварт написал: И Чуковский єто следующая реинкарнация Нострадамуса!

Piol написала: Главное, чтобы стихи Юнны Мориц былью не стали.

LysA написала: Какие например? Я в её творчестве не сильна...

user posted image
LysA
21 марта 2015, 13:54

Сильно! copy.gif drink.gif Надо же - такая прелесть - и прошла мимо меня в детстве. biggrin.gif
Леварт
24 марта 2015, 00:31

Ты не поверишь biggrin.gif
У меня создалось впечатление, что Ю.Мориц это европейский псевдоним В.Сосюры.

"На городі стоїть баба,
А у небі самольот!
Славлю я Радянську Владу!
От!"
copy.gif (укр)

лично перевожу wink.gif
"В огороде стоит тетка,
А в небе самольот!
Слава Советской Власти!
От!"
copy.gif (рус)

Еще один шедевр из его творчества:
"В полі трактор дир-дир-дир,
Ми за мир! Ми за мир!
copy.gif (укр)
мне кажется, переводить не надо biggrin.gif

Как минимум, Мориц и Сосюра "з одного села". 3d.gif
Борх
24 марта 2015, 14:53
А я люблю стихи Сосюры smile.gif
Просто Леварт его только по школьным хрестоматиям изучал biggrin.gif ,
а я еще и самостоятельно знакомилась. Вот, например, симпатичные впечатления мужичка, заснувшего в шалаше, который распугал насекомую живность:
... бачу - лапки слухаються,
Чую- змовкло в шалаші.
Стало мені соромно, стало смутно на душі.

Хто ж його погладить,
Казку розповість,
Як воно на вухо сяде
І собі щось їсть.

Тільки що ж ти плчешь -
Закортіло трав?
Ой, чекай, у тебе ж ніжку
Хтось пережував.

Так і в вас там війни,
Так і в вас бої?!
Любії ви любії, любії мої!

Орфография по памяти smile.gif Перевожу:

Вижу - лапки слушаются,
Слышу - смолкло в шалаше,
Стало мне стыдно,
Стало смутно на душе.

Кто же его погладит,
Сказку расскажет,
Когда оно сядет на ухо
И что-то ест?

Только что ты плачешь -
Захотелось травы?
Ой, подожди у тебя ножку
Кто-то сжевал.

Последний куплет перевода не требует wink.gif

coquet.gif Вообще-то я зашла сказать "От нашего котостола вашему!",
но не смогла пройтить мимо Левартовских глумлений biggrin.gif
Борх
24 марта 2015, 14:56
Розинька старательно делает вид, что ей страшно удобно сидеть на коробочке. На самом деле она ждет, пока мамо потеряет бдительность. Потому что за салфеточницей "Підступний кіт" (коварный кот biggrin.gif ) живут КАТУШЕЧКИ!!!
Зрительница
24 марта 2015, 17:42
Все не перестаю удивляться, как быстро растут чужие (да и свои) дети и животные. smile.gif Розинька ну вот буквально вчера была котоличинкой, а сейчас уже вполне взрослая девушка. angel.gif А катушечки - ну что, святое дело их погонять. 3d.gif
LysA
24 марта 2015, 19:23

Борх написала: Розинька старательно делает вид, что ей страшно удобно сидеть на коробочке. На самом деле она ждет, пока мамо потеряет бдительность. Потому что за салфеточницей "Підступний кіт" (коварный кот biggrin.gif ) живут КАТУШЕЧКИ!!!

Их надо познакомить с моим Саньком - он тоже знатный спец по швейным принадлежностям. facepalm.gif

Борх написала: А я люблю стихи Сосюры smile.gif

В твоём переводе они напоминают хокку. wink.gif
Леварт
25 марта 2015, 23:00
Милые Девушки, форумчане, уважаемые модераторы: я не агитирую ни за Россию, ни за Украину. Не за Яценюка с Порошенком и не за Путина с Медведевым. Пишу как есть. За реальную жизнь в Крыму. facepalm.gif

При Украине такого не было!

В Крымских ветеринарных муниципальных клиниках прививки домашним животным от бешенства стали делать бесплатно. kruto.gif И об этом везде висят агит-объявления. wink.gif

Это действительно "круто"! бо когда делали прививку Капитошке (при Украине) то вакцина стоила 200грн, а услуги ветеринара + внесение в базу данных вакцинированных животных + печать в ветпаспорте еще 50 грн. И это при курсе 1$=8грн.

Вернемся в Крым. smile.gif
Бесплатно стоимость вакцины, бесплатно услуги ветеринара. Но шприц надо купить самому и принести на вакцинацию! confused.gif
Шприц стоит фигню - 5руб.
Ну неужели бюджет муниципальных ветклиник нельзя было увеличить на 5 руб, из расчета на одну вакцину от бешенства?
Леварт
25 марта 2015, 23:18
Или сделать вакцинацию платной из расчета 10 руб на одну зверушку?
5 руб за шприц + 5 руб в бюджет государства.

Оъясню свое негодование. mad.gif
Пока ми с Хрыщем ждались, пришла старушка с бездомным "подвальным" котом на прививку. Она прочитала про БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию.
Кот вырывается. Она его еле удерживает. Её отправили в аптеку за шприцом. (ветеринарная аптека рядом с ветклиникой). Но пока она в аптеке доставала кошелек с деньгами, кот вырвался и убежал. Не сложилось!.. mad.gif
Морская звезда
26 марта 2015, 08:35
Напоминает, как я несколько лет назад подавала документы на загран. Надо было принести анкету, фотографии, квитанцию об оплате пошлины и - та-дам!- папочку "Дело"! Из той же оперы. facepalm.gif
Хотя бы в объявлении о вакцинации написали, что шприц с собой. Фигня какая-то. А может это в клинике так на шприцах экономят?
Борх
26 марта 2015, 09:00
Если б я в это время там была, я бы сама ей за шприцом сходила, но я уезжала по другим делам, А Леварт оставался один с тремя котами. Вообще вчера в клинике дурдом был - операционный день плюс обычные пациенты.
Борх
26 марта 2015, 09:04
Боже, як соромно! wink.gif biggrin.gif
Это был не Сосюра, а Тычина!!!
(ябедничает)
Это все Леварт напутал tongue.gif !
Про Тычину благодарные советские школьники стишок сочинили:
"Є у Києві майдан,
на майдані чемодан,
на майдані в чемодані
сплять Тичина і Бажан!" smile.gif
Думаю, можно не переводить wink.gif ?
Борх
26 марта 2015, 09:09

LysA написала: [s]А в ваших краях велосипеды не практикуют?

Дааа, - жутковато...user posted image    Спойлер!
Мы, когда жили на севере, не взирая на погоду, даже зимой катались на велосипедах, не взирая на 30-градусный мороз, и с риском загубить велосипедные камеры. facepalm.gif

Велосипеды-то есть, и у меня он есть.
Но в сильный мороз дорога твердая, а у нас под этим снегом - "калапеця" biggrin.gif wink.gif , велосипед загрузнет до половины колеса.
Я после этих снегов выезжала из поселка и в задумчивости поехала по кратчайшей - через степь, а не по улицам facepalm.gif .
Хорошо, что быстро почувствовала, что машина пошла "не так".
Я задний ход никогда в жизни на такой скорости не выполняла smile.gif !
Борх
26 марта 2015, 09:17

Зрительница написала:
А автобусы у вас не в ходу? Ну или хотя бы маршрутки, а-ля московские Газели (хотя сейчас они становятся цивильными).  smile.gif Или если обществ. транспорт появляется, то только летом, с появлением курортников?

Маршрутки у нас ходят, но по расписанию facepalm.gif biggrin.gif - где-то раз в час (летом, естественно, намного чаще). И от трассы все равно пешком еще до дома чесать, но я все равно дохожу в два раза быстрее, чем если бы ждала маршрутку.
Тем не менее есть героические люди...
Это с прошлого снегопада, от 17го марта, фотки.
В этот снегопад mad.gif я увидела на трассе одиноко бредущую фигурку и, естественно, подвезла ее в поселок. Бабушка шла кормить приблудных котов и собаку, которые приходят к ней за пропитанием - "как же они без еды да в такую погоду?" Несла им супчик и колбаску. В теплое время живет в поселке постоянно, в холодное - ходит подкармливать живность через день.
Борх
26 марта 2015, 09:18
Вот так выглядела наша Овечья wink.gif smile.gif бухта вчера.
Борх
26 марта 2015, 09:19
А вот так - 17го...
Борх
26 марта 2015, 09:20
Набережная.
Мы тогда думали, что это уже последнмй снег...
Борх
26 марта 2015, 09:21
Ага, щассс!!!
Позавчера facepalm.gif
Энн
26 марта 2015, 10:08

Борх написала: Набережная.
Мы тогда думали, что это уже последнмй снег...

Держитесь!

user posted image
LysA
26 марта 2015, 11:26
Феодосия - город контрастов!user posted image
Зрительница
30 марта 2015, 19:48
Сижу, ностальгирую. Случайно включила ТВ, а там Танцор Диско. Эх, как давно это было - лето, дача, клуб, а там этот фильм. Вот посмотрела там в детстве 2 индийских фильма - этот и Месть и закон. Как же мы переживали, как переживали. facepalm.gif А эти звуки во время драк - как дубинкой по пустому медному тазу. redface.gif Сижу, смотрю, глупо улыбаюсь, сын в комнату зашел, посмотрел на мою глупую улыбку, посмотрел, на что я уставилась и спрашивает все ли у меня нормально - такой добрый мальчик. facepalm.gif Вот как объяснить ребенку, что я свое детство вспоминаю? А уж когда я ему стала дословно цитировать диалоги и песТни петь... (во память, такая фигня всплывает 3d.gif ) I am а disco dancer. user posted image
30 марта 2015, 21:50
Не знаю, меня индийское кино и в детстве изумляло своей наивностью и беспомощностью. Максимум поржать с этих картинных страданий.
Duinai
30 марта 2015, 22:14

Ann:-) написала: Не знаю, меня индийское кино и в детстве изумляло своей наивностью и беспомощностью. Максимум поржать с этих картинных страданий.

Ты не мать! Ты не любила!! Ты не смотрела "Зиту и Гиту" и "Слоны - мои друзья"!!!
Зрительница
30 марта 2015, 22:28

Ann:-) написала: Не знаю, меня индийское кино и в детстве изумляло своей наивностью и беспомощностью.

*шамкая* Молодая ишшо! Жизни не видела. 3d.gif

Duinai написала: Ты не мать! Ты не любила!! Ты не смотрела "Зиту и Гиту" и "Слоны - мои друзья"!!!

beer.gif Ну, мы поняли друг друга. smile4.gif
buryvuh
30 марта 2015, 22:45
О!
Последняя ночь перед экзаменом... Зубришь, сдаешь... Спать? Не хочется.
В ближайшую киношку на индийский фильм - поют, танцуют, страсти, и почти всегда хороший финал. Месть и закон как раз очень грустный.
Зрительница
30 марта 2015, 23:15

buryvuh написала: Месть и закон как раз очень грустный.

Ага, помню, все умерли, smile.gif я ходила на фильмы на даче вместе с мальчишками (девчонок в мое время не было), так плакала, а мальчишки меня утешали. smile.gif
LysA
31 марта 2015, 00:56
Анекдот в тему:

Парень назначает девушке свидание. Девушка приходит, ждет час, полтора, два.
Парня все нет. Она обижается, уходит домой. Утром звонит ему и спрашивает:
- Ты почему вчера не пришел?
- Да понимаешь, я перед выходом включил телевизор, а там индийский фильм.
И че-то я так засмотрелся, что про все забыл. Слушай, а давай сегодня
встретимся?
Девушка соглашается. Они встречаются, и парень говорит:
- Дай я тебе расскажу хоть, про что фильм был, а то неудобно как-то.
- Ладно, рассказывай, - соглашается девушка.
Парень начинает рассказывать. Час грузит, два...
Девушка прерывает:
- Слушай, давай перекусим, а то я голодная.
Заходят в кафе, заказывают, а парень продолжает грузить еще час, два...
Потом говорит:
- Ну вот, в принципе, на этом первая серия кончилась. Давай вторую расскажу.
- Да, да, расскажи, только не пой и не танцуй!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зрительница
31 марта 2015, 03:29

LysA написала: - Да, да, расскажи, только не пой и не танцуй!

Во-во! Меня сын тоже спросил "А они всегда так много поют и пляшут?" facepalm.gif biggrin.gif
31 марта 2015, 12:07

Duinai написала: Ты не смотрела "Зиту и Гиту" и "Слоны - мои друзья"!!!

Я с детства росла маленькой циничной сволочью, 3d.gif поэтому меня вдохновляли только фильмы с индейцами, войной и драками. Зато я щас зырю корейские и японские мелодрамы. Там постоянно кто-то дохнет умирает.
Selestra
31 марта 2015, 12:10
Посмотрите Миллионер из трущоб. Там пляшут и танцуют только один раз, в конце фильма перед титрами. biggrin.gif
Зрительница
31 марта 2015, 16:41

Selestra написала: Миллионер из трущоб.

Но наверное пляшут от души - столько времени терпели-то! 3d.gif Еще один фильм, про Белоснежку (индийского режиссера) - там тоже в конце, перед титрами танцы от души. user posted image Правда не помню уже, плясали ли там в процессе? wink.gif
buryvuh
31 марта 2015, 19:38

Selestra написала: Посмотрите Миллионер из трущоб. Там пляшут и танцуют только один раз, в конце фильма перед титрами.

Похоже, я переросла индийские фильмы... Включила и сразу выключила. frown.gif
Все нужно в своем возрасте получать - книжки про индейцев, кино про ковбоев, Дюма и Гойко Митича. wink.gif
31 марта 2015, 21:13

Selestra написала: Посмотрите Миллионер из трущоб. Там пляшут и танцуют только один раз, в конце фильма перед титрами.

buryvuh написала: Похоже, я переросла индийские фильмы... Включила и сразу выключила.

Лучше посмотри "Лагаан". Исторический фильм по реальным событиям. Как индийцы обыграли англичан в крикет. Ставкой было освобождение деревни от налогов на три года. Потом можешь посмотреть "Три идиота", "Звездочки на земле" и "Поиск". Все фильмы с одинм актером\режиссером Амир Ханом. Вообще не индийский актер ни по таланту, ни по актерской игре. "Звездочки..." в свое время купил и переозвучил для США "Дисней". Что как бы уже говорит о качестве картины.
Вообще вот эти перечисленные картины мне понравились. Хотя я уже ж тут выше писала, что индийское кино и я - две вещи несовместные.
Но лучшее у Хана конечно ток-шоу "Свет истины". Такое злободневное, что его в некоторых индийских штатах даже запрещать пытались.
Борх
2 апреля 2015, 12:13
От удачно зашла biggrin.gif
Вы тут про кино индийское 3d.gif , а у меня всегда есть пара слов smile.gif
Мои летние каникулы после седьмого класса. Гостим у родственников в подкиевском поселке. Вышли вечером на улицу, а там... facepalm.gif Идет рыдающая толпа, а впереди мою тетку буквально несут под руки, потому что обессилела от слез. Они возвращаются из клуба, смотрели "Месть и закон" biggrin.gif Мы вернулись во двор слегка охреневшие.
В тот же вечер у нас были запланированы шашлыки. Мы тогда жили у родни с другой стороны, не с той, где сверхчувствительная тетка smile4.gif . Там были люди жесткие, циничные   Спойлер!
да еще из Чечни facepalm.gif smile.gif
Потому старшая циничная родственница перед застольем всех дамов завернула в скатерти и полотенца, и мы все вышли к столу с рыданиями и в драпировках. Мужчины (дядя, мой отец и тыпы) "слегка охренели" wink.gif biggrin.gif , на что циничная тетушка объявила;: "мы ж вам индийское кино показываем!"
Борх
2 апреля 2015, 12:25

Зрительница написала: Сижу, ностальгирую. Случайно включила ТВ, а там Танцор Диско. Эх, как давно это было - лето, дача, клуб, а там этот фильм.

Мои зимние каникулы в восьмом классе. У циничных родственников. Старшая циничная родственница wink.gif biggrin.gif а) отбила у моей мамА мое право читать "Узницу Шато-Гайара" - Взрослая девка, отстань! biggrin.gif б) организовала наш поход в сельклуб на "Танцора диско".
Клуб забит под завязку, народ на полу. подоконниках, по ощущениям - даже на потолке висят smile.gif Все рыдают, мужчины мужественно шмыгают носами. И три человека в центре зала ржут как кони - тетка, мама и я.
Нас не линчевали только потому, что циничная тетка была "в авторитете" biggrin.gif Самый цымес был, когда она посреди всех этих слез и всхлипов НА ВЕСЬ ЗАЛ басом припечатала: "Фильм дурной, а Сэма жалко!" 3d.gif
Борх
2 апреля 2015, 12:46
Аж забыла, зачем сюда бежала facepalm.gif
Вымоталась, как ездовая собака   Спойлер!
вчера была круглая дата у нашей близкой знакомой wink.gif . Я готовила стол, Леварт - мангал, ну так надо было smile.gif Но устали mad.gif Коты украли целый шампур! В медово-абрикосовом маринаде!!! biggrin.gif 3d.gif На овощи и грибы в пряной заливке не соблазнились biggrin.gif

Хочу немного поностальгировать - про наши путешествия   Спойлер!
мы пока ездить не можем, увы... mad.gif , а я так люблю дороги...

На 22ю годовщину свадьбы - в 2006м - мы ездили в Венгрию.
Первый город был Мишкольц. Приехали поздно, и мы сразу пошли бродить.
Очень понравилось, увидели много интересного - например, соревнования стрит рейсеров на старинных улочках; я даже смогла понять, как нам показывают путь в центр города - недаром всю дорогу в автобусе читала разговорник, пока Леварт спал smile.gif После полуночи пошел дождь, мы решили - выпить кофе и возвращаться в гостиницу, зашли в бар "Дали", а там - Shpiс Inlander Rum! (торговая марка Штро, 80ти градусный австрийский ром, мы в начале 90х его очень полюбили wink.gif , но на Украине он продавался буквально пару лет, потом исчез) Я отправилась на балкончик, Леварт остался у бара делать заказ. Но задержался. Десять минут, пятнадцать... Свесилась узнать, что там, и обнаружила. что Леварт и барменша на не понять каком языке яростно спорят и на огромно листе оберточной бумаги друг другу "фигвамы рисуют"!
Борх
2 апреля 2015, 13:00
Наконец барменша появилась с кофе, пирожными и ромом, долго и пристально смотрела на меня, пока стол накрывала. Возник хихикающий Леварт. Я вся в любопытстве, он пояснил:
- Сижу в окопе, крашу губы Заказал кофе и печенюхи, по пятьдесят рома. Она не поняла. Пока разбирались про "шот" и "лонг" (наш 50 и 100, ейный biggrin.gif 20 и 40)... Разобрались. Девушка наливает 20 г рома и пытается долить ВОДУ!!! Я машу обеими руками: " Дура, что ты делаешь!". Она расстилает бумагу и рисует бокал, часть заштриховывает черным, рисует стрелку и пишет RUM, часть не штрихует, рисует стрелку - WATER. Я отбираю ручку, штрихую все , рисую фигурную скобку - RUM. И так три раза biggrin.gif Убедил-таки ее, что все будет норм smile.gif
К сожалению, фоты из Мишкольца "недожили" mad.gif , я другие размещу - чтобы показать, "Какими мы были" inlove.gif
Тихань, мы женаты 22 года и еще три часа smile.gif
Борх
2 апреля 2015, 13:10
Леварт:
- Свой чистый ром отбил. Она наливает - facepalm.gif опять 20 г! И опять пытается налить воду!!! Я снова хватаю за руки, мы опять рисуем и штрихуем, наконец она пишет: "Woman???!!!", я всячески объясняю - woman тоже пьет неразбавленный. Тогда она рисует огромный череп с костями и с ужасом смотрит на меня. Я убеждаю - у меня такой вумен, такой!..., настоящий пират! Убедил biggrin.gif
2 апреля 2015, 13:11

Борх написала: Все рыдают, мужчины мужественно шмыгают носами. И три человека в центре зала ржут как кони - тетка, мама и я.

Во-во. Однажды я посмотрела индийское кино по телику. Смеялась так, что живот до вечера болел. Зато мы с подругой рыдали, когда Терминатор тонул в чане с расплавленным металлом.

Борх написала: К сожалению, фоты из Мишкольца "недожили"  , я другие размещу - чтобы показать, "Какими мы были"
Тихань, мы женаты 22 года и еще три часа

Начала проматывать , сначала увидела статуи и слегка прифигела. Во думаю народ, заказал себе на юбилей скульптуру!
2 апреля 2015, 13:13

Борх написала: Я убеждаю - у меня такой вумен, такой!..., настоящий пират! Убедил 

Да ваще! Где это видано - ром водой портить!
Борх
2 апреля 2015, 13:16
Барменша впечатлилась и, решительно отпихнув Леварта, сама пошла относить нам кофе и вкусняшки, так как хотела лично позырить на women, которая пьет неразбавленный 80тиградусный ром biggrin.gif
а вообще, чудная была поездка smile.gif
Борх
2 апреля 2015, 13:26

Ann:-) написала:
Да ваще! Где это видано - ром водой портить!

alc.gif Та дикие люди wink.gif ! А аромат, а скус?!! facepalm.gif
Не выдержу, "растекусь мыслию по древу" biggrin.gif
В Чехии с сыном - на его 21летие. Дегустация вин и ужин в Чешском Крумлове (Южная Моравия, единственный чешский винодельческий район)
Вина слабенькие - на мой взгляд, очень легкие   Спойлер!
для меня король вин - херес, потом - мадера
, по сравнению с нашими крымскими. Да даже с авторскими закарпатскими.
Ну попробовали.
А народ вокруг вкушает. Самая жемчужина - по словам сомелье - "Палёва", приятное слабенькое полусладкое. 30 долларов бутылка.
Плавно переходим к покупкам и ужину.
Практически вся тургруппа- мужья, понукаемые женами - берут по 3-4 бутылки "Палёвы" Под запеченную оленину facepalm.gif Или, как в моем случае, форель smile4.gif
Борх
2 апреля 2015, 13:33
Сын, сурово глядя в материнские глаза, заявляет : "Мамо, я этот компот вжывать не буду не так воспитан biggrin.gif ! Ты, уверен, тоже. Я по пиву. Ты?"
- Ну возьми мне сто Бифитера. И не разбавлять wink.gif !
Общий завистливый вздох мужуков, пьющих "Пальову".
Хорошо мы тогда с ребенком поездили. Он потом чешский выучил и в Брненский политех поступил smile.gif    Спойлер!
второе высшее

В свое время шутили на нашем треде - "Донна Роза с топором" smile.gif
Нашла фотку из той чешской поездки.
Не Донна Роза, но топор в наличии biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»