Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
LysA
2 апреля 2015, 16:20
Борх, appl.gif more.gif
LysA
2 апреля 2015, 16:23

Ann:-) написала: Начала проматывать , сначала увидела статуи и слегка прифигела. Во думаю народ, заказал себе на юбилей скульптуру!

haha.gif А что - похожи! up.gif
Зрительница
2 апреля 2015, 20:28

Ann:-) написала: Начала проматывать , сначала увидела статуи и слегка прифигела.

Ага, я тоже. 3d.gif

Борх написала: Присоединённое изображение

А с виду приличная женчина, в очкааах! © А ром, как пират, неразбавленный пьет!
haha.gif
Зрительница
2 апреля 2015, 20:36
Забыла что хотела вот по этому поводу сказать. biggrin.gif

Борх написала: Коты украли целый шампур!

Чьерт побери, Холмс, но как? © redface.gif Собаки - ладно, могу понять и представить, но котики... Они как, по штучке утаскивали? Или шампур целиком, всю железную палку с мясом? А технология утаскивания котами шампура целиком? Один рослый кот тащит в зубах шампур? Или их несколько и несколько пастей тащат добычу вместе? А как сперли? Уже готовое со стола или еще сырое? facepalm.gif
Ленчи
2 апреля 2015, 20:45

Зрительница написала: Чьерт побери, Холмс, но как? © redface.gif Собаки - ладно, могу понять и представить, но котики...

Это Хрыщ.
Он может ВСЕ)))
LysA
4 апреля 2015, 11:56
Модные тенденции маникюра в этом сезоне, обозвато "лунный маникюр":
   Спойлер!
Я бы ЭТО назвала "трактористка Соня" 3d.gif

user posted image

Вот уж прекрасноЭ, так прекрасноэ! facepalm.gif
Duinai
5 апреля 2015, 01:55

Ленчи написала: Это Хрыщ.
Он может ВСЕ)))

Йа не сомневаюсь. Упер и отьел. Остальное благостно оставил догрызать.
Зрительница
5 апреля 2015, 11:16

Статус - блеск! biggrin.gif Надо еще добавить - "Великий международный популяризатор фэровского БНМ". wink.gif
Зрительница
5 апреля 2015, 11:22

LysA написала: Вот уж прекрасноЭ, так прекрасноэ!

Интересненько, а если б зелененькие полосочки на пуловере были, то полоски были б зеленые? 3d.gif

LysA написала: Я бы ЭТО назвала "трактористка Соня"

А тогда, для полноты восприятия образа "Сони-трактористки" непременно надо и сверху по ногтю черную (траурную) полоску прокрасить. facepalm.gif facepalm.gif
LysA
5 апреля 2015, 15:13

Зрительница написала: А тогда, для полноты восприятия образа  "Сони-трактористки"  непременно надо и сверху по ногтю черную (траурную) полоску прокрасить.  facepalm.gif  facepalm.gif

Да там по верху и так неидеальная чистота. facepalm.gif    Спойлер!
Я бы вообще постыдилась выкладывать на всеобщее обозрение такие неухоженные руки. mad.gif
LysA
5 апреля 2015, 15:14

Зрительница написала: Статус - блеск!  biggrin.gif Надо еще добавить - "Великий международный популяризатор фэровского БНМ".  wink.gif

ok.gif
buryvuh
5 апреля 2015, 16:19

LysA написала: Вот уж прекрасноЭ, так прекрасноэ!

Брррр... facepalm.gif
LysA
5 апреля 2015, 16:58

buryvuh написала: Брррр...  facepalm.gif

WMJ жжот напалмом. 3d.gif
LUNA
5 апреля 2015, 19:25

LysA написала: Модные тенденции маникюра в этом сезоне, обозвато "лунный маникюр":

Не. Не мой!!!! facepalm.gif
LysA
5 апреля 2015, 19:32

LUNA написала: Не. Не мой!!!! facepalm.gif

Я в тебе не сомневалась! wink.gif
Мне странно, что вообще у кого-то поднялась рука назвать ЭТО маникюром! facepalm.gif
alefand
16 апреля 2015, 21:53
Ну вот, сходила я сегодня в магазин, по дороге нашла котячью детку. Дома конфликт, старшие котокошки обшипели и не приняли, детка мелкая, дай бог если месяц есть. Вооот, теперь у меня 5 кошек , ну и две собаки до кучи facepalm.gif Тут 80% шерсти, дитёнка искупала: обнять и плакать facepalm.gif
buryvuh
16 апреля 2015, 22:15

alefand написала: по дороге нашла котячью детку.

Малипуська несчастная... frown.gif
Мимо такого пройти равнодушно очень сложно...
Может, пристроится, когда подрастет и опушится? Потенциал, вроде, есть.
Ann:-)
16 апреля 2015, 22:26

alefand написала: Ну вот, сходила я сегодня в магазин, по дороге нашла котячью детку. Дома конфликт, старшие котокошки обшипели и не приняли, детка мелкая, дай бог если месяц есть. Вооот, теперь у меня 5 кошек , ну и две собаки до кучи  Тут 80% шерсти, дитёнка искупала: обнять и плакать

Ну кто ж так рассказывает! Давай с толком, с расстановкой. Куда шла, где нашла, что он сказал? А ты?
alefand
16 апреля 2015, 22:53

Ох, не умею я пристраивать, я настолько прорастаю в них, что потом не оторвать.
А как нашла, рассказываю: понесло меня за чем-то лоскутки смотреть в швейный мир. Вышла с мешком тряпочек, по дороге попадается лавочка с бижутерией ( а я люблю цацки посмотреть), лавочка правда закрытая, ну я витрину разглядываю и думаю, что у меня галлюцинации, где-то котёнок пищит. Ну я и заметалась как курица-наседка, приходит хозяйка, отпирает лавочку, а оттуда выкатывается комочек пищащий. А хозяйка рассказывает, что детку спасли из-под колёс машины, куда её девать она не знает, дома ребёнок годовалый, она побегала по соседним лавкам, попредлагала, никому не надо. А котёнок мелкий, сам есть почти не умеет и тут я вся такая - спаситель отечества котят, Тимур и его команда в одном флаконе, прости Господи facepalm.gif С горестным воплем: Ну зачем я сюда зашла facepalm.gif , я взяла детку. Продавец мне только в ноги не бухнулась facepalm.gif Ну а чо, мне ж пятая кошка до зарезу нужна. Вот теперь сидим дома, она (похоже это девка) пытается грызть мне палец и даже немножко муркает smile.gif Фуф, вроде всё. Вот.
Piol
16 апреля 2015, 23:26
Ухтышка. Опять подвиг. Молодец, алефанд.
alefand
17 апреля 2015, 00:05
Спасибо. Докладываю, дитё поело детского питания (дома была "Агуша", мои кошки её обожают). Честно говоря опасалась давать, но она только запах услышала, с таким требовательным писком-скрипом вцепилась в ложку, слопала половину чайной ложки, попросилась на пол, побрела в сторону лотка, но не дошла, сделала лужу по дороге. Так что успехи налицо. smile.gif
17 апреля 2015, 00:45

Piol написала: Ухтышка. Опять подвиг. Молодец, алефанд.

Везучая девка. Это я про котенка. biggrin.gif
Назови ее Сережка! Раз уж она из магазина украшений. biggrin.gif А если ты все-таки ошиблась с полом, то тоже подойдет. Будет кот Сергий.
alefand
17 апреля 2015, 01:27
Интересная мысль, я подумаю biggrin.gif
Удивительно, младший кот отнесся вполне дружелюбно, не обшипел, заинтересовался, потом правда испугался и убежал, но не пытался напасть или ударить. Детка решила, что это мама и рванула к нему со всех лап, котик дал дёру.
LysA
17 апреля 2015, 12:25

alefand написала: Ну вот, сходила я сегодня в магазин, по дороге нашла котячью детку. Дома конфликт, старшие котокошки обшипели и не приняли, детка мелкая, дай бог если месяц есть. Вооот, теперь у меня 5 кошек , ну и две собаки до кучи  facepalm.gif  Тут 80% шерсти, дитёнка искупала: обнять и плакать  facepalm.gif

Симпатичный которебенок, отъестся-отмоется, будет вообще чудо! angel.gif
alefand, ты герой! appl.gif

alefand написала: Удивительно, младший кот отнесся вполне дружелюбно, не обшипел, заинтересовался, потом правда испугался и убежал, но не пытался напасть или ударить.

У меня Виля был (вернее - считался) младшим на момент появления Кузьмича, и тоже очень дружелюбно встретил и принял этого больного полуоблезлого бедолагу. И до сих пор они стараются держаться вместе, а родная Вилина сестра Мася гнёт пальцы, и ведет себя как принцесса-инкогнито. biggrin.gif 3d.gif
buryvuh
17 апреля 2015, 23:37

alefand написала: Ох, не умею я пристраивать, я настолько прорастаю в них, что потом не оторвать.

Понимаю.
Поэтому не работаю в приютах и не беру на передержку.
Даже к гостевым (на месяц) так привязывалась, что скучала.
Но пятую в ваших реалиях...
Я бы взяла третьего, но у нас бездомышей нет. А опять через границы кого-то - мои нервы не выдержат.
Pochemuchka
18 апреля 2015, 01:26
alefand, кураторы определенно делают ставку на твое доброе сердце smile.gif Знают, куда подкладывать сиротинушек biggrin.gif
Сил тебе и поддержки домашних. Только ты малявочку пока не пускай к остальным, мало ли с какими она сюрпризами (не дай Бог, конечно).
Девушки, милые, подскажите, как найти тред девушки из Белгорода, у которой умнейшая собака дворянской породы (метис овчарки). Давно не заходила на ФЭР, все из головы повылетало.
Хотим взять из приюта собакена, а ее тред для меня как самый лучший справочник.
alefand
18 апреля 2015, 01:46
Ой спасибо, девушки, за добрые слова. Конечно тесного контакта пока нет, всё на расстоянии, но три кошки выразили свое пфе однозначно. frown.gif
Но какая же она худая, шкилет обтянутый шкуркой, можно анатомию на ощупь изучать facepalm.gif
Вот так выпирают тазовые кости, ужас facepalm.gif , да, и у детки активно растут зубы, сегодня она прокусила мне палец.
Зрительница
18 апреля 2015, 04:09

Pochemuchka написала: как найти тред девушки из Белгорода

Герда? В Архиве уже ищи.
Pochemuchka
18 апреля 2015, 21:45

Зрительница написала:
Герда? В Архиве уже ищи.

Да-да, Герда!! Я уже поняла, что в архив придется бежать. Зрительница, спасибо огромное! angel.gif
Энн
18 апреля 2015, 22:15

alefand написала: по дороге нашла котячью детку

Красоты будет необыкновенной котейка. И умница. Вот посмотришь. smile.gif
Спасибо тебе за доброту, сил и терпения вырастить еще одного звереныша. hb.gif
alefand
19 апреля 2015, 00:07
Спасибо за добрые слова shame.gif . Сколько себя помню, постоянно таскала домой животных, до сих пор остановиться не могу, по-моему это уже диагноз 3d.gif
LysA
19 апреля 2015, 02:28
Интересно - есть ли прок от этой штуки, или это так - прикол? confused.gif
19 апреля 2015, 11:50

LysA написала: Интересно - есть ли прок от этой штуки, или это так - прикол?

ИМХО, есть.
Я видела подобную самоделку из бочки из-под топлива, только там такой тренажер сделали для лайки. Она так в нем моталась, что размывалась в белое пятно. 3d.gif
Ключница
20 апреля 2015, 20:01
А слева штука- это когтеточка? А как кошка забирается на эти полочки?
20 апреля 2015, 21:31

Ключница написала: А слева штука- это когтеточка? А как кошка забирается на эти полочки?

А что ей мешает запрыгнуть?
LysA
20 апреля 2015, 21:38
Это фото я утащила из фэйсбука, поэтому ничего конкретного сказать не могу. coquet.gif
Зрительница
20 апреля 2015, 23:59

Ключница написала: А как кошка забирается на эти полочки?

С пола запрыгивают. Одна наша практически как вертолет - вертикальный взлет с пола на такую высоту, вторая может подставочку соорудить.
Ничо, скоро поймешь, как и на какую высоту кошки без разбега прыгают. wink.gif
Ключница
21 апреля 2015, 00:24

Ann:-) написала:
А что ей мешает запрыгнуть?

Показалось, что полочки полированные, скользко, однако 3d.gif
Леварт
21 апреля 2015, 00:34
Предыстория:
С 20 апреля 2015г в Феодоси начала работать система почтовых переводов «Форсаж».
Благодаря нашим уважаемым форумчанкам я стал её клиентом №1 в Феодосии! wink.gif
( Возможно, в Симферополе и Севастополе она начала работать раньше)

Прихожу на почту за переводом. Говорю, что переслано через «Форсаж».
Уточню: место действия Феодосия, главпочтамт.

За окошком женщина заПенсионного возраста.
- Ой, вы первый получатель, а я про «Форсаж» ничего не знаю! Сейчас девочкам позвоню, и кто-то придёт.

Звонит.
Жду.
Снова жду!
Долго жду!!!

Приходит молодая «девочка» предПенсионного возраста с общей тетрадью, где исписано страниц 20-25.
(Предполагаю, что именно её посылали на курсы по обучению этой системе переводов.)

Две бойкие тетушки начинают сверять конспект с клавиатурой терминала и искать совпадающие буквы. Развлечение часа на два!
Но самое убойное началось, когда они дошли до граф «Резидент/Нерезидент» и «Прописка».

Диалог не дословный, но близкий: facepalm.gif
- Резидент?
- Да. У Вас же в руках Российский паспорт.
- Прописка? (в российском паспорте не стоит)
(Даю Украинский паспорт с пропиской. г.Киев и т.д.)
- Так не бывает!
- Как не бывает?
- Не бывает Российских паспортов с Киевской пропиской!
- Так прописка не в Российском паспорте, а в Украинском.
- У вас поддельный паспорт!
- Какой из них?
- Оба!
Я уже образно рассказываю тётечкам, что по поддельным паспортам квартиры в столицах продают, а не переводы в провинциях получают.
- Почему у вас нет прописки? Где вы живете?
- В степи между Феодосией и Орджоникидзе. Россия в степи не прописывает. Украина, кстати, тоже.
- Так не бывает!!!
Весь диалог начинается с самого начала.
- Так вы нерезидент?
- Я резидент. Гражданин РФ. И у вас в руках мой Российский паспорт.
- Он поддельный!
facepalm.gif

Через сколько-то диалогов, мы дошли до программы «Форсаж». Но программа встала на защиту тётушек и отказалась вносить в себя «Резидента» с Киевской пропиской.
redface.gif
После 6-ой или 8-ой попытки программа сдалась на какой-то из формулировок типа «БОМЖ из Орджоникидзе» и позволила выдать перевод.
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Зрительница
21 апреля 2015, 01:38

Леварт написал: «БОМЖ из Орджоникидзе»

Прям готовый статус! facepalm.gif smile4.gif
ЗЫ, Сбербанка в Крыму так и нет? Там хороший перевод был без открытия р/сч и получателя и отправителя - Блиц. Я отправляла из Москвы в Сибирь - в течении часа доходили и никаких прописок. При сдаче денег в кассу банка мне дают № перевода, я это № сообщаю получателю, он называет этот номер в своем отд сб/банка и получает деньги. Удостоверять личность не надо, только номер перевода назвать.
Sanolju
22 апреля 2015, 11:25

Леварт написал:  и позволила выдать перевод

smile.gif
Я рада, что у вас все наладилось.
LysA
22 апреля 2015, 13:57
Нашла в интернет-магазине вот такую маечку. drink.gif frown.gif
LUNA
22 апреля 2015, 23:08

LysA написала: Нашла в интернет-магазине вот такую маечку. drink.gif frown.gif

Хочу такую!
LUNA
22 апреля 2015, 23:18

Леварт написал:
«БОМЖ из Орджоникидзе»[/b] и позволила выдать перевод.
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ха. Мне надо поменять лицевой счет (поменяла Имя в паспорте).
Три раза разворачивали в Энергосбыте, требуя справку о количестве прописанных в квартире. При чем все документы поменяла в легкую, зато с комунальщиками ...
facepalm.gif
Плачу по счетчикам, количество прописанных при чем? Что изменилось кроме моего имени? Если у них на одного меньше, почему на квитанции верно? И для чего интернет и сеть, почему необходимо меня гонять по всему городу между организациями, которые работают с 8 до 17, так же как я?

На все мои вопросы мне был дан один ответ: А НЕ НАДО БЫЛО ИМЯ МЕНЯТЬ!
Ну т.е., я должна была опросить жко, энергосбыт, горгаз, а можно ли мне имя менять. facepalm.gif
Vasillyy
23 апреля 2015, 12:35

LUNA написала:
Ну т.е., я должна была опросить жко, энергосбыт, горгаз, а можно ли мне имя менять.  facepalm.gif

"Сеня, объясни быстро товарищу, зачем Володька сбрил усы" ©.
LysA
23 апреля 2015, 14:24

LUNA написала: Хочу такую!

Я бы тоже хотела, но как представлю - КАК исказится рисунок facepalm.gif и бью себя по рукам. biggrin.gif 3d.gif
LUNA
23 апреля 2015, 19:22

LysA написала:
Я бы тоже хотела, но как представлю - КАК исказится рисунок facepalm.gif и бью себя по рукам. biggrin.gif  3d.gif

Да... facepalm.gif
У меня котенок превратится в огромного льва...
Разве только размера на 2 больше покупать. mad.gif
Martin
24 апреля 2015, 23:00
Васька игнорирует стиральную машину. Ну, в смысле не обращает на нее внимания.
LysA
24 апреля 2015, 23:52

Martin написал: Васька игнорирует стиральную машину. Ну, в смысле не обращает на нее внимания.

Это хорошо, или плохо?user posted image
24 апреля 2015, 23:57

Martin написал: Васька игнорирует стиральную машину. Ну, в смысле не обращает на нее внимания.

А пылесос?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»