Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Martin
25 мая 2015, 20:31
Васька в прошлые годы был очень самостоятельным котом - за несколько километров ходил ловить рыбу. На участке постоянно мышковал. Сейчас он у нас дома изнежился, стал немного инфантильным.
Martin
25 мая 2015, 23:05
Мы на прошлой неделе купили и надели на Ваську специальный ошейник против блох, клещей и гельминтов. Теперь он, как хозяйский кот, разгуливает с ошейником.
Piol
25 мая 2015, 23:09
Ошейник с возможностью расстегнуться при воздействии на него весом кота? Если нет, то у кота на самовыгуле высок риск застревания или даже самоповешения.
Martin
31 мая 2015, 23:49
Сегодня днем в тени было +35 по Цельсию. Васька искал место, где попрохладнее.
Vasillyy
7 июня 2015, 17:02
Он вернулся домой уже под утро, еле держась на ногах. Отдал таксисту последние три сотни, с трудом попал «таблеткой» в замок домофона, добрался до лифта. Несколько раз нажал кнопку вызова кабины, выматерился, поняв что лифт не работает… Держась за перила поплелся на седьмой этаж, к своей квартире. На четвертом этаже почувствовал тошноту, рывком открыл крышку мусоропровода, его вырвало. Глупо хихикая, он подошел к двери своей квартиры, зазвенел ключами. Тут же испуганно сжал связку второй рукой. Может не услышит? А вдруг? Часть хмеля выветрилась, в голове немного прояснилось…

Зашел в прихожую, аккуратно притворил дверь, снял ботинки, на цыпочках прошел в свою комнату, быстро разделся, бросив одежду на стул, юркнул под одеяло… Немного повозился, повернулся на бок и выдохнул, погружаясь в тревожный алкогольный сон…..

- А ты знаешь сколько сейчас времени!? А!?

Его подкинуло на кровати.
- Твою мать! Зачем так подкрадываться?

- Я повторяю свой вопрос – сколько сейчас времени? – голос в темноте переместился к изголовью кровати.

Он зашарил рукой, пытаясь нащупать выключатель торшера..

- Ты думаешь что на свету твоя рожа будет выглядеть привлекательнее? Я отсюда чувствую запах той дряни, которую ты пил. Не включай! У меня от яркого света болят глаза!

Он перестал искать выключатель, сел на кровати и сказал в темноту:
- Блин, давай завтра, а? Я проснусь, мы поговорим, ты опять расскажешь мне какая я скотина, что скоро уйдешь от меня, что хуже меня ты никого не знаешь…

Темнота грустно вздохнула:
- Да если бы был толк от нашего разговора… Ты бездушная скотина. И знаешь что самое страшное? Ты даже сам не подозреваешь какая. Ведь дело не в том чтобы любить, важно знать что тебя любят!

Ну все, заговорила цитатами из «контакта». Это теперь минут на пятнадцать, не меньше…

- Я отдала тебе свои лучшие годы. Ты думаешь мне много осталось? Никто не знает сколько нам отмерили, важно как ты проживешь отмерянное!! Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы!

О, Островский попер…

- Ну хочешь я завтра куплю тебе что-нибудь. Выбирай любую вещь. Любую!

- Мне от тебя ничего не нужно, кроме одного. Я хочу чтобы меня любили! Просто любили, чтобы за мной ухаживали! Неужели это так сложно понять!? Это так просто, почему ты этого не понимаешь?

- А я не ухаживаю? У тебя все есть, живешь в отдельной квартире. Ну иногда приходится побыть одной. Это что, страшно? И вообще, если что-то не нравится – вали к маме!

- О-о, опять эта отговорка! – он ясно представил как она закатила глаза. – Нет, не страшно! Мне уже ничего не страшно после того что ты со мной сделал. Да-да, я про ту операцию! И на мою маму намекать не нужно. Ты прекрасно знаешь что она очень занята – она растит еще четверых! Какой же ты все-таки подлец!

- Зараза! Никакого покоя! – он рывком встал с кровати и ,шатаясь, пошел на кухню. Включил свет, рывком открыл дверь кухонного шкафчика, достал банку и резко дернул кольцо крышки…

- Вот только нервничать не нужно! – в кухню, щурясь от света, вошла кошка Муська. – И эту, с рыбкой, я жрать не буду! Открой с курочкой!

- Да раскудрит твою раскудрядь! – он достал другую банку.
- И воду смени, задолбалась я из мойки пить.

Он послушно налил в миску воды из фильтра.

- Все!?

- А я говорю тебе – не нужно нервничать! Иди, ложись… Ноги только не раскидывай, с тобой спать буду, темноты боюсь, любовь моя.

- Ой, только триндеть не нужно, да?

Муська с урчанием поедала содержимое банки и поэтому не ответила. Он прошел в комнату и лег на кровать. Перед тем как заснуть он в очередной раз дал себе слово больше не пить, ведь по трезвости он ее не слышал…
(с) Интернет
Piol
7 июня 2015, 17:32
lol.gif
Зрительница
8 июня 2015, 13:52
Я, наверное, тормоз, но вот после этого

Vasillyy написал: Мне уже ничего не страшно после того что ты со мной сделал.

начала подозревать. facepalm.gif 3d.gif
LysA
9 июня 2015, 15:13

Зрительница написала: Я, наверное, тормоз, но вот после этого
начала подозревать.  facepalm.gif  3d.gif

Мне даже послышались тревожные барабаны. biggrin.gif
Martin
12 июня 2015, 22:29
Васька только что поймал и принес домой мышку (сейчас мы на даче). Потом сожрал и потребовал награды. Мы его накормили.
Энн
13 июня 2015, 11:05
Ась?
Зрительница
19 июня 2015, 16:07
Пришла, как бы покультурнее, без мата, недоумение выразить.
Вот какова вероятность, что если указаны ФИО до и после брака жениха и невесты, указано приблизительное (до района в Москве) место жительства жениха, указаны их точные даты и место рождения жениха и невесты, указаны дети, рожденные в браке и тоже с точными датами и местом рождения, указана примерная дата регистрации брака (в одном случае год плюс-минус), во втором случае примерное пятилетие, да и все это происходит в Москве, НО НЕ УКАЗАНЫ ЗАГСы, ГДЕ ПРОИСХОДИЛА РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА. mad.gif Вот какова вероятность, что копию свидетельства о браке не найдут? И это при том, что все данные об этой записи гражданского состояния в Москве компьтеризированны с 1943 года (сегодня об этом лично у работница Архива ЗАГСа выяснила).
Вот скажите мне, математики, вероятность этого процесса, ибо я, пардон муа, хcen.gifю с этого.
Да, и происходили бракосочетания в 50х и 61-62 годах прошлого века.
Вот так, а теперь считайте. facepalm.gif
Ann:-)
19 июня 2015, 17:30
Это зависит от того как создавали базу данных. Если основная сортировка по названию загса, то упс.
У нас в собесе еще круче было. Когда бабушка была еще жива, она выпала из списка пенсионеров и были проблемы с пенсией. Потому что идиот-мальчик, которого наняли базу написать - чей-то сынуля, не иначе - вбил высший предел возраста 1930 год. Ну а чо, столько не живут. В собесе ужасно на него были злы.
Зрительница
19 июня 2015, 17:46

Ann:-) написала: Если основная сортировка по названию загса, то упс.

Ну если так, то не упс, а здоровый, здоровенный такой УПСище! mad.gif ИМХО, конечно, но если в базах данных есть люди, то и сортировать надо по людям. (ФИО) А в противном случае это большой такой cen.gifздец! Громадный просто. mad.gif
Мы сегодня искали какой ЗАГС, так они с 50 годов тыщу мильенов раз названия поменяли. facepalm.gif

Ann:-) написала: вбил высший предел возраста 1930 год.

А в этом случае вообще нет слов! Ну просто нет! anger.gif Повбывав бы! Просто насмерть повбывав! mad.gif
Леварт
29 июня 2015, 22:53
Немножко Крымского юмора 3d.gif
29 июня 2015, 22:59

Зрительница написала: А в этом случае вообще нет слов! Ну просто нет!  Повбывав бы! Просто насмерть повбывав!

Его потом бесплатно заставили переделывать. И правильно сделали.
Зрительница
30 июня 2015, 14:53

Леварт написал: Немножко Крымского юмора 

И ведь шо характерно! Ведь не заплывают! 3d.gif
А что происходит за загородочкой с надписью Еда-Бистро? redface.gif Это ведь передевалка?
Зрительница
30 июня 2015, 14:56

Ann:-) написала: Его потом бесплатно заставили переделывать.

ИМХО, можно было бы и рублем наказать - взять с него все деньги, что были выданы как вознаграждение. Ну ладно, не все, но бОльшую часть, чтоб думал головой в дальнейшем, пригодится.
Энн
30 июня 2015, 16:36

Леварт написал: Немножко Крымского юмора

biggrin.gif drink.gif
30 июня 2015, 16:51

Зрительница написала: ИМХО, можно было бы и рублем наказать - взять с него все деньги, что были выданы как вознаграждение. Ну ладно, не все, но бОльшую часть, чтоб думал головой в дальнейшем, пригодится.

Ну так и наказали, он же пока переделывал, мог другую работу упустить.
LysA
5 июля 2015, 01:15
Гуляли сегодня с ребенком, заодно и подкармливали дворовых кошек. Из окна на первом этаже высунулась явно нетрезвая дама, и стала орать на нас по этому поводу, угрожая вызвать милицию. facepalm.gif Интересно - как бы она сформулировала причину вызова? confused.gif
Зрительница
5 июля 2015, 01:48

LysA написала: Интересно - как бы она сформулировала причину вызова?

Ну ты прям как маленькая! smile.gif Формулирую - Ходють тут фсякие, кошек бездомных кормють! Количество и ассортимент матерных слов не пишу, во избежание тасазать, а ты подставь, куда сможешь. 3d.gif
LysA
5 июля 2015, 01:54
*Ушла изучать УК* bye.gif
5 июля 2015, 11:02

LysA написала: Гуляли сегодня с ребенком, заодно и подкармливали дворовых кошек. Из окна на первом этаже высунулась явно нетрезвая дама, и стала орать на нас по этому поводу, угрожая вызвать милицию. facepalm.gif Интересно - как бы она сформулировала причину вызова? confused.gif

А чего б не пригрозить ей психушкой по поводу белочки?
Энн
5 июля 2015, 11:06

Ann:-) написала: А чего б не пригрозить ей психушкой по поводу белочки?

Хорошая какая мысль! Я тоже не всегда нахожу что сказать в ответ подобным "дамам".
LysA
5 июля 2015, 12:08

Ann:-) написала: А чего б не пригрозить ей психушкой по поводу белочки?

Так это она орала, что нам нужно лечиться...user posted image "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод." copy.gif
5 июля 2015, 17:00

LysA написала: Так это она орала, что нам нужно лечиться...

И что? Главное, пугнуть.
Martin
5 июля 2015, 20:40
На следующую неделю обещали дожди, мы привезли Ваську домой в город. Он был очень недоволен, мама предложила ему полсосиски, он с таким возмущением посмотрел на нее. А на даче сосиски он съедал только так.
LysA
5 июля 2015, 21:33

Martin написал:  на даче сосиски он съедал только так.

Дык - на свежем-то воздухе, да на приволье всё становится в разы вкуснее! wink.gif
5 июля 2015, 22:49

Martin написал: Он был очень недоволен, мама предложила ему полсосиски, он с таким возмущением посмотрел на нее. А на даче сосиски он съедал только так.

Зачем вы его сосисками кормите?
Duinai
6 июля 2015, 00:29

Они не кормят Ваську сосисками - они его так задабривают!! Я вот только что мальцам выдала по кусочечку сосиски размером меньше ноготка. Бежали на мой крик как бешеный метеор. Остаток сосиски отдала маме Мусе. А чо: она двор охраняет от кроликов, они месяц назад обожрали мой базилик - вот на хрен им базилик???
Piol
6 июля 2015, 00:42
Taк у тeбя тeпeрь стoрoжeвaя приусaдeбнaя кoшкa пoявилaсь?
Зрительница
6 июля 2015, 01:07

Duinai написала: они месяц назад обожрали мой базилик - вот на хрен им базилик???

У тебя кролики итальянцы? redface.gif Для меня базилик намертво связан с итальянской кулинарией. 3d.gif
Martin
8 июля 2015, 18:03

Ann:-) написала:
Зачем вы его сосисками кормите?

Мы его еще сырым мясом кормим и рыбой. На свежем воздухе все уплетает! А здесь (в городе) только мясо и рыбу.
8 июля 2015, 23:03

Martin написал: Мы его еще сырым мясом кормим и рыбой. На свежем воздухе все уплетает! А здесь (в городе) только мясо и рыбу.

Но сосисками не надо! Там соли огромное количество, даже мне, человеку, и то солоно.
Aspid
23 июля 2015, 00:49
Интересно, правда, что власти Австралии объявили войну бродячим кошкам.

До 2020 года планируется уничтожить 2 миллиона этих особей, которые названы угрозой экологическому балансу в стране.

Sababa
23 июля 2015, 05:33

Интересно, что в Израиле с этим решают. В Натании, было по улицам было страшно ходить.
Леварт
25 июля 2015, 01:19
Девушки flower.gif , извините, что вклинился в вашу беседу!
Я чисто повозмущаться! mad.gif

Шо Українське телебачення, что Российское телевидение заладили в один голос "В КрЫму сезона нет!".
А это тогда что? facepalm.gif
(фото сделаны в маленьком провинциальном городке Орджоникидзе 20 июля 2015г в 19:35.)
Леварт
25 июля 2015, 01:20
19:36
   Спойлер!
При Ющенко ТАКАГО НЕ БЫЛО! copy.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vasillyy
30 июля 2015, 13:40

Sababa написала:
Интересно, что в Израиле с этим решают. В Натании, было по улицам было страшно ходить.

Осторожней, месть может быть страшна!
В Воронеже при попытке убить кошку киллер застрелил заказчика.
Martin
9 августа 2015, 20:09
Сегодня Васеньку возили к ветеринару, в круглосуточную ветклинику. Вчера на даче он пришел домой, изо рта - кровавая слюна, есть не может, только сидит в углу, спрятавшись ото всех. Сегодня он немного оклемался, но на всякий случай все-таки свозили по приезду в город в клинику. Там обнаружили заживающую рану в полости рта, выписали дентаведин, сделали укол Бициллина-3. Ваське посещение ветклиники ужасно не понравилось, все время вырывался и боялся.
Рекомендовали еще сделать чистку УЗИ сканером зубного камня и кормить его сухим кормом. Мы ему обычно давали филе индейки и рыбу хек.
LysA
9 августа 2015, 20:18
Martin, это как же его угораздило так пораниться? frown.gif Я понимаю, что вопрос риторический, но всё-таки...user posted image
Martin
9 августа 2015, 20:45
Может, косточкой от мышки или птички поранился. Или костью от рыбы.
9 августа 2015, 20:57
Васеньке лучи здоровья! angel.gif angel.gif angel.gif
А дефабержировать в клинике его не предложили?
Martin
9 августа 2015, 21:01

Ann:-) написала: Васеньке лучи здоровья! angel.gif angel.gif angel.gif
А дефабержировать в клинике его не предложили?

Спасибо, сейчас он отдыхает после всех переживаний. В ветклинике спросили, он кастрирован или нет, и посоветовали с осторожностью давать рыбу.
Milgochka
10 августа 2015, 08:38

Sababa написала: Интересно, что в Израиле с этим решают.

Увы, ближе к никак и ничего.

Sababa написала: В Натании, было по улицам было страшно ходить.

По улицам ходить не страшно, кошки вроде в стаи не сбиваются и на людей не нападают.
Selestra
10 августа 2015, 13:24

Martin написал: Рекомендовали еще сделать чистку УЗИ сканером зубного камня

Если будете делать чистку забов, то заодно и яйца можно отрезать. Все равно ж наркоз будут давать.
Martin
10 августа 2015, 13:29
Сегодня попытались влить дентаведин в рот Ваське. Он весь извертелся, исцарапался, но так и не дался. Мама держала его, а я пытался открыть ему пасть, чтобы влить туда лекарство. В ветклинике ветеринар как-то ловко сумела открыть ему рот, чтобы влить туда лекарство.
Milgochka
11 августа 2015, 08:04

Martin написал: Мама держала его, а я пытался открыть ему пасть

Обмотать полотенцем. Получится брёвнышко со ртом.
11 августа 2015, 10:00

Martin написал: Сегодня попытались влить дентаведин в рот Ваське. Он весь извертелся, исцарапался, но так и не дался. Мама держала его, а я пытался открыть ему пасть, чтобы влить туда лекарство. В ветклинике ветеринар как-то ловко сумела открыть ему рот, чтобы влить туда лекарство.

Milgochka написала: Обмотать полотенцем. Получится брёвнышко со ртом.

Именно. Мартин, а открывать пасть надо так: нажать на щеки с обеих сторон. Как со цветком львиный зев.
Martin
12 августа 2015, 20:36
Ваську на даче не узнать - не пищит, не мяукает, не слышно его. Даже когда просит поесть, только заглядывает в глаза. А как привозим его в город, начинает пищать, мяукать по поводу и без повода.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»