Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заложница 3 (Taken 3)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sergdfc
2 января 2015, 11:58
И какой-то веселый клип на эту же тему...

Sepp
2 января 2015, 12:11
ОМГ, да второй то был facepalm.gif , а они на третий заход пошли. У Ниссона уже нормальных ролей не осталось, не предлагают?
rage83
3 января 2015, 04:47
На удивление он был неплох в последнем фильме с могилами, да и сам фильм оказался вполне хорошим. Ну а тут возвращается клоунада. Ну кто ж откажется от такого гонорара за беготню с пистолетом?
Corsey
3 января 2015, 07:25

Sepp написал: ОМГ, да второй то был  facepalm.gif , а они на третий заход пошли. У Ниссона уже нормальных ролей не осталось, не предлагают?

Да. Схватка, Нонстоп, Прогулка среди могил - ниачем. Вообще ни одной нормальной роли после Даркмэна.
Sepp
3 января 2015, 14:39
Да. Соглашусь с тобой. Действительно ниачем. А вот команда А бодро, да.
Sepp
3 января 2015, 14:40

Прогулка удивительно нудный фильм. Смотрел регулярно перематывая.
Gennadiy
3 января 2015, 15:13
Ну так меня давно удивляет, что такой хороший актер застрял в боевиках а-ля Шварц. У меня и первая Заложница плохо пошла. Я её вроде и не досмотрел. За вторую даже не брался. Ну её нафиг.
Sepp
3 января 2015, 19:54

Gennadiy написал: Ну так меня давно удивляет,

Ну хоть кто то хоть как то моей недоумение разделяет, при всем моем респекте к Corsey
John Walker
3 января 2015, 21:32
Первая "Заложница" была тем и хороша, что человек с лицом и возрастом Нисона так лихо на экране что-то боевое делал...
Вапще все удивились.
Corsey
3 января 2015, 21:36

Sepp написал: Да. Соглашусь с тобой. Действительно ниачем. А вот команда А бодро, да.

Тоже шляпа. Только Даркмэн.
Sepp
3 января 2015, 22:59

Corsey написал: Тоже шляпа. Только Даркмэн.

Квай Гон наше все!

rage83
4 января 2015, 03:28

Sepp написал:
Прогулка удивительно нудный фильм. Смотрел регулярно перематывая.

Зато там он на актера похож.
Sepp
4 января 2015, 20:15

rage83 написал: Зато там он на актера похож.

это хорошо
ArtemBocharov
4 января 2015, 20:29
Кстати, интересно, правда ли, что Нисон недавно изъявлял желание сыграть главную роль в Темной Башне? Вот бы узнать, дико любопытно. ИМХО, староват он для этой роли, если только сериал снимать, чтобы уложиться лет в пять максимум.
John Walker
4 января 2015, 22:37

ArtemBocharov написал: ИМХО, староват он для этой роли...

С чего это?
У Кинга постоянно упоминается, что Роланд сильно немолод.
Но по мне, так Нисон слишком круглолиц...
Sepp
4 января 2015, 22:51
Похудеет на морду - и вся недолга. Бейл смог же smile.gif
John Walker
5 января 2015, 00:16

Sepp написал: Похудеет на морду - и вся недолга. Бейл смог же smile.gif

Бэйл молодой, а Нисону уже опасно на такие жертвы идти...
Sepp
5 января 2015, 01:11

John Walker написал: Бэйл молодой, а Нисону уже опасно на такие жертвы идти...

ну, могут и не посчитаться с твоим мнением, что

John Walker написал: Но по мне, так Нисон слишком круглолиц...

smile4.gif
ArtemBocharov
5 января 2015, 07:18

John Walker написал:
Бэйл молодой, а Нисону уже опасно на такие жертвы идти...

Да Нисон ведь и не шибко жирный, тут не надо как Бейл худеть до полуобморочного состояния. Достаточно сбросить килограмм 10 максимум. Если постепенно, то вполне реально. smile4.gif
Sergdfc
11 января 2015, 08:15
Нисон: "«Заложнице» необходимо сменить направление".

Похоже, покой Лиаму Нисону только снится. Не так давно мы имели возможность лицезреть актера в детективном триллере «Прогулка среди могил», а на днях выходит новый криминальный боевик с его участием — «Заложница 3». Поклонники Нисона поговаривают, будто их кумир «заигрался в крепкого орешка», но оказалось, что сам актер вовсе не против такого амплуа. В своем недавнем интервью порталу Yahoo он намекнул на возможное появление в четвертой части франшизы «Заложница» при условии, если этот фильм вообще выйдет на экраны, а его сценарная концепция изменится.

"Сомневаюсь, что франшиза сможет успешно развиваться и дальше, удовлетворяя все запросы аудитории, — сказал Нисон. — Посмотрим сначала, как выступит в прокате третья картина".

Актер также отметил, что киносерии давно пора отойти от устоявшейся формулы «семья под угрозой» и сменить направление: "Думаю, в четвертой «Заложнице» мой герой Брайан Миллс должен ввязаться в неприятности совершенно иного рода. Возможно, кто-то из его друзей-военных захочет составить ему компанию".

Любопытно, что точно такие же мысли Лиам озвучивал еще в сентябре 2012 года. Тогда он тоже не видел никаких перспектив для триквела, сомневался в его целесообразности и сетовал на эксплуатацию одних и тех же сюжетных ходов. Очевидно, у продюсеров нашлись рычаги влияния на актера, и он продолжил участвовать в съемках франшизы, несмотря на критику.

Напомним, что российская премьера «Заложницы 3» состоится 15 января.

Ну надо же... 3d.gif
LamoNosov
11 января 2015, 13:50
Да ладно ему! Рэмбо вон 4 части бегал по лесам да по пустыням, вполне успешно эксплуатируя одни и те же сюжетные ходы. Почему бы и Миллсу в четвёртый раз дочку не спасти?
AgCooper
14 января 2015, 21:50
.
Sepp
15 января 2015, 01:21
Тетя Фамке выглядит гораздо лучше всех остальных
John Walker
15 января 2015, 01:39

Sepp написал: Тетя Фамке выглядит гораздо лучше всех остальных

Да, кстати, надо "Хэмлок Гроув" досмотреть...
Михаил (AMV)
15 января 2015, 04:07

Sepp написал: Тетя Фамке выглядит гораздо лучше всех остальных

Все одутловаты, давайте признаем уже. biggrin.gif
AgCooper
15 января 2015, 08:51
Статистика tongue.gif
user posted image
Альберт
16 января 2015, 12:02
Никто не посмотрел еще?
Как фильм в итоге, такая же фигня как и второй или все-таки получше?
Алекс Мерфи
16 января 2015, 12:10

Альберт написал: Никто не посмотрел еще?

Что-то я очень сильно сомневаюсь, что это лучше второй части.
Михаил (AMV)
17 января 2015, 00:53

Ну как бы и вторая уже была не фонтан, но глянуть можно. Хотя в паре мест все как-то слишком натянуто и нелепо. Ну, в общем, Бессон-сценарист к 3-4 части (см. Такси, например) халтурить сильно начинает.
Sepp
17 января 2015, 02:28

Михаил (AMV) написал: Ну как бы и вторая уже была не фонтан

Только первая
A.T.
19 января 2015, 03:21

Бокс оффис пока в полном порядке: $62млн это хорошо. Падение, правда, 62%, но там Американский Снайпер рвет всех на части.
Sergdfc
19 января 2015, 11:52

A.T. написал:
Американский Снайпер рвет всех на части.

Вот с какого перепугу, убей - не пойму.
Альберт
19 января 2015, 12:13
Посмотрел.
Такая же бяка, как и второй фильм, только экшена еще меньше. frown.gif
Ежели четвертую часть снимут, ее буду смотреть исключительно в варианте "торрент-эдишн".
Sepp
19 января 2015, 16:11

Альберт написал: Посмотрел.Такая же бяка, как и второй фильм, только экшена еще меньше.

А я и второй не смотрел
John Walker
19 января 2015, 18:19

Sepp написал: А я и второй не смотрел

Тоже.
И наверное уже не буду.
Sepp
22 января 2015, 15:13
   Спойлер!
Я так понял, что Фамке Янсенн так задолбалась сниматься в этом, что героически померла в самом начале кино?
Sepp
22 января 2015, 15:15

В 2012 году Лиэм Нисон официально заявил, что триквела не будет. Когда продюсеры пригласили его в третий раз сыграть Брайана Миллса, Нисон ответил: «Приведите хоть один аргумент, по которому я должен сниматься!». И ему прислали... чек на $20 млн!

"Все имеет свою цену. Даже позор" (с)
sense offender
22 января 2015, 15:18

Sepp написал:
А я и второй не смотрел

Смотрела. Но сделала вид, что это мне приснилось. Для меня не существует Чужого 3,4 Терминатора 3,4 и Заложницы 2. biggrin.gif
sense offender
22 января 2015, 15:19

John Walker написал: Первая "Заложница" была тем и хороша, что человек с лицом и возрастом Нисона так лихо на экране что-то боевое делал...
Вапще все удивились.

Да!
Givati
22 января 2015, 16:42

Sergdfc написал:
Вот с какого перепугу, убей - не пойму.

Потому что Кайл для американцев герой и они его очень уважают, вот и все.
Sepp
22 января 2015, 19:37

sense offender написала:

Машо, колись smile.gif
Михаил (AMV)
22 января 2015, 22:16

sense offender написала:
Смотрела. Но сделала вид, что это мне приснилось. Для меня не существует  Чужого 3,4 Терминатора 3,4 и Заложницы 2. biggrin.gif

Для меня не существует Горцев 4 и 5 например. wink.gif А Чужой 4 я нежно люблю, но речь не об этом. А проблема в том, что Люк Бессон лет 10 назад стал писать сценарии на автомате, не заботясь о логике происходящего. В результате вот эти все Такси 3-4, Перевозчик 3, Заложница 2-3.
sense offender
22 января 2015, 22:38

Sepp написал:
Машо, колись smile.gif

Жил на свете грустный дядя.
Убивал чужих не глядя.
Ради собственной жены,
разбабахал пол-страны.
Он хорошим-добрым был
и бандитам говорил:
Вы бандиты не бузите
и жену сейчас верните!
Не послушались бандиты.
Были дядею убиты.
sense offender
22 января 2015, 22:39

Михаил (AMV) написал:
Для меня не существует Горцев 4 и 5 например.  wink.gif  А Чужой 4 я нежно люблю, но речь не об этом. А проблема в том, что Люк Бессон лет 10 назад стал писать сценарии на автомате, не заботясь о логике происходящего. В результате вот эти все Такси 3-4, Перевозчик 3, Заложница 2-3.

Соглашусь.
Paul F.
22 января 2015, 23:26

Sepp написал:
"Все имеет свою цену. Даже позор" (с)

biggrin.gif
Если хоть один человек здесь напишет, что готов отказаться от 20 000 000 долларов,
я задам вопрос: "А Вам предлагали?" smile4.gif
AgCooper
22 января 2015, 23:31
Кстати. выложили нормальный рип с вшитыми китайскими сабами.
Sepp
23 января 2015, 00:43

Paul F. написал: Если хоть один человек здесь напишет, что готов отказаться от 20 000 000 долларов, я задам вопрос: "А Вам предлагали?"

Ну да. Я бы тоже ослаб бы и повелся бы smile.gif
Sepp
23 января 2015, 00:43

AgCooper написал: Кстати. выложили нормальный рип с вшитыми китайскими сабами.

На пол-экрана? смотрел я однажды такое,,,
rage83
1 февраля 2015, 02:49
Засмотрено. Как-то никак. Недотрэш недобоевик. Все конечно комично как и всегда, но до угара второй части недотягивает, аналогично и с экшеном, недотягивает теперь до первой части. Нисон уже откровенно надоел.
Уитакер уже тыщу лет в одном образе, хотя понимаю, работа она и есть работа.
Egdra
1 февраля 2015, 21:06
Ладно, сценарий писала кучка обезьян. Но экшн, которого здесь и так мало, поставлен просто отвратительно. Планы сменяются каждые полсекунды. Монтажеру руки пообрывать за такую убогую работу. Лучше бы болтовню так монтировали, уложили бы весь этот бред в 30 минут.

Судя по неплохим сборам, будет четвертая часть. Со слоганом "Думали, это конец? Фигушки!"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»