Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nelke
1 августа 2014, 18:07

Дракониха написала: Какой тред, где?

Алё, ты уже тут. 3d.gif

Дракониха написала: Прикол в том, что марвеловский Коллекционер - богоподобное существо возрастом в несколько миллиардов лет, покруче всего Асгарда вместе взятого. И марочки собирает, материализовавшись для этого, чисто от нефиг делать. А они его так...

А его точно совсем того? Может, как в "Тихоокеанском рубеже", где-нибудь вылезет и пойдет искать свои пафосные тапки?

Дракониха написала: Может, он кассету и пленку в ней 3D-отсканил и периодически распечатывает

Мы уже сошлись на том, что он слушает плеер только по особым случаям, а то и действительно окосеть можно. biggrin.gif
Nelke
1 августа 2014, 18:09

AgCooper написал: Да, это тоже выморозило, причем не смотря на любые другие несоответствия.

Меня выморозил ещё и повод, по которому Квилл решил выйти в космос. И вся    Спойлер!
романтическая
линия кажется притянутой за уши.
White Dragon
1 августа 2014, 18:25

Nelke написала:
Меня выморозил ещё и повод, по которому Квилл решил выйти в космос.

Он же объяснил! На него нашло! Чего-то там.
Nelke
1 августа 2014, 18:46

White Dragon написал: Он же объяснил! На него нашло! Чего-то там.

"Это последний русский, Серёжа." (с) 3d.gif    Спойлер!
Наверное, Гамора была первой женщиной, которую Квилл за 26 лет увидел. 3d.gif
White Dragon
1 августа 2014, 18:51

Nelke написала:
   Спойлер!
Наверное, Гамора была первой женщиной, которую Квилл за 26 лет увидел. 3d.gif

На самом деле он    Спойлер!
имена подружек даже не запоминал, так что вдвойне странно, что он ВНЕЗАПНО так проникся. Хотя... Салдана, все-таки...
Nelke
1 августа 2014, 18:58

White Dragon написал: На самом деле он

А, и правда, он чего-то такое говорил.
Дракониха
1 августа 2014, 19:13

AgCooper написал: Да, это тоже выморозило, причем не смотря на любые другие несоответствия.

Как бы любой зритель знает это с пеленок smile.gif
Дракониха
1 августа 2014, 19:18

Nelke написала: А его точно совсем того? Может, как в "Тихоокеанском рубеже", где-нибудь вылезет и пойдет искать свои пафосные тапки?
Кто ж его посадит, он же памятник Такой способен пережить даже взрыв галактики, он и материален только для того, чтобы коллекционировать. Иж двое было, ну, то есть больше, но жена у него была. Эта жена со скуки придумала смерть. И умерла. От нечего делать. Коллекционер, когда наиграется с марочками, тоже помрет, чисто для новых ощущений.
   Спойлер!
Он в послетитровой сцене вполне живой, только пыльный.
AgCooper
1 августа 2014, 19:24
Сборы фильма MARVEL «Стражи галактики» за первый день проката в России составили 112,5 миллионов рублей (3,1 млн долларов США). Это лучший стартовый результат среди оригинальных проектов в 2014 году, а также лучший результат для оригинальных фильмов MARVEL в России.

super.gif
Nelke
1 августа 2014, 19:27

AgCooper написал: Сборы фильма MARVEL «Стражи галактики» за первый день проката в России составили 112,5 миллионов рублей (3,1 млн долларов США). Это лучший стартовый результат среди оригинальных проектов в 2014 году, а также лучший результат для оригинальных фильмов MARVEL в России.

super.gif

Половина зрителей, небось, лично твоими усилиями в кинотеатры загнана. 3d.gif
AgCooper
1 августа 2014, 19:32

Nelke написала: лично твоими усилиями в кинотеатры загнана.

Ну щаззз!
Сарафан был отличный. Я вечером посерфил площадки - большая часть от 7 до 10 баллов ставит оценку.
White Dragon
1 августа 2014, 19:40

AgCooper написал:
Ну щаззз!

Нелке права, у тебя что-то личное. Неравнодушен к Енотам?
White Dragon
1 августа 2014, 19:42

AgCooper написал: Сборы фильма MARVEL «Стражи галактики» за первый день проката в России составили 112,5 миллионов рублей (3,1 млн долларов США). Это лучший стартовый результат среди оригинальных проектов в 2014 году, а также лучший результат для оригинальных фильмов MARVEL в России.

А они все в четверг стартовали?
aik
1 августа 2014, 19:51

Дракониха написала:  Что меня реально убило - ВЫХОД В КОСМОС БЕЗ СКАФАНДРА, МЛЯ!!!!!!!! ДВАЖДЫ!!!!

Дышать у них там шлем есть. На счет холода - в тени холодно, на солнце жарко. А давление - помню, что где-то говорилось, что если вдруг занесёт в открытый космос, задерживать дыхание не надо, вредно.

В общем, не больший ужас чем лукасовские взрывы со звуком в космосе.

PS. Фильм хороший, а титры не досматривал, не люблю я это.
AgCooper
1 августа 2014, 19:51

White Dragon написал: Неравнодушен к Енотам?

Да, я фанат енота smile.gif
Вот прет меня с него и все тут smile.gif

White Dragon написал: А они все в четверг стартовали?

У нас - да.
В Штатах сегодня премьера.
surm
1 августа 2014, 20:44
Отчитываюсь.

Попала сегодня на фильм случайно. Мама вдруг сама (!) изъявила желание сходить "на фильм про енота". Таким случаем нужно было пользоваться.

Мой фаворит дерево. Тем более в титрах написано, что его озвучиваеи Дизель. А он плохого не наозвучивает. Хотя и русский голос был весьма проникновенный.

И да, история напоминает космо-серию Громыко, что ещё больше сближает. Только у стражей нет вменяемого капитана.

Скажите, а Йонду - это ведь Мерль из "Ходячих мертвецов"?
AgCooper
1 августа 2014, 20:52

surm написала: Хотя и русский голос был весьма проникновенный.

Дизель САМ озвучивал по русски smile.gif

surm написала: Мерль из "Ходячих мертвецов"?

Он самый wink.gif

Маме понравилось?
THX
1 августа 2014, 21:14

AgCooper написал:
Да, я фанат енота smile.gif
Вот прет меня с него и все тут smile.gif

Практически единственная шутка, которая меня за весь фильм улыбнула это, когда Коллекционер сказал: "Ваша собачка?" lol.gif
surm
1 августа 2014, 21:25

AgCooper написал:
Маме понравилось?

Говорит, да. Особенно музыкальное сопровождение и дерево. Енот, говорит, оправдал ожидания.

И ещё мнение от нас обеих: раздетые мужики заслужили быть раздетыми. Зачёт фильму и по этому пункту.
AgCooper
1 августа 2014, 21:32

surm написала: раздетые мужики заслужили быть раздетыми.

tongue.gif
Михаил (AMV)
1 августа 2014, 22:01
Посмотрел этих ваших Стражей Галактики. Енот хорош, Грут тоже. Короче, все на месте. Понравилось.
s45i
1 августа 2014, 23:08
Специально для AgCooper

Чувствовалось в анонсе, что чего-то не хватает для счастья тыц 3d.gif
aik
1 августа 2014, 23:32
Главный герой распаковывает коробочку с подарком в конце фильма.

Детский голос откуда-то с задних рядов: "А что это такое у него?"
Другой детский голос в ответ: "Это диск, на него музыку записывали, я когда-то видел такой."
John Walker
1 августа 2014, 23:40
Shirin
2 августа 2014, 00:08

White Dragon написал: Щикааааарно.  biggrin.gif А Грут, оказывается, полон сюрпризов. bigeyes2.gif

Я вот не понял, как Енот догадался    Спойлер!
Грута в горшок высадить? Оплакивал-то он его как мертвого...

Спойлер!
может быть, это будет новый Грут, типа детеныш
aik
2 августа 2014, 00:12

Shirin написала: это будет

По комиксам,    Спойлер!
помнится, он раза три так "умирал".
White Dragon
2 августа 2014, 07:27
BOM:

Could Guardians of the Galaxy open to $100 million this weekend? Based on late Thursday earnings, this is actually within the realm of possibilities.

Смогут ли Стражи Галактики заработать 100 миллионов за стартовый уикэнд? Судя по результатам четверга, это вполне возможно.
White Dragon
2 августа 2014, 08:57
Короче, так. В Америке показ начался в четверг, в 7 часов вечера. За четверг фильм заработал 11.2 миллиона, что является лучшим стартом в этом году. Были повержены Капитан Америка 2 с 10.2 миллиона и Трансформеры с 8.75.

Сотня лямов в премьерный уикэнд в доместике практически гарантированы. Ура Еноту! lol.gif
Незабвенная
2 августа 2014, 13:33
Фильм делают музыка и диалоги. Восторга не испытала, но задорно, пересмотрю. Главное при просмотре - расслабиться и получать удовольствие. smile.gif Грут самый клевый! super.gif

А расскажите, плиз, про первую сцену после титров, что в ней? Не уверена я, что у нас нормально показали.
Несколько секунд с    Спойлер!
Говардом-уткой
были.
Пузырик
2 августа 2014, 13:39
Как выйдет на торрентах - скачаю. Ибо Енот!! biggrin.gif
AgCooper
2 августа 2014, 13:44

Незабвенная написала:  первую сцену

Спойлер!
С танцующим Грутом в горшке.
Незабвенная
2 августа 2014, 14:00

AgCooper написал:
   Спойлер!
С танцующим Грутом в горшке.

Спасибо, ее показали, да.    Спойлер!
Милый-милый Грут.
smile.gif
Женечка
2 августа 2014, 14:07

Незабвенная написала:  Грут самый клевый! super.gif

+1 sla.gif
aik
2 августа 2014, 14:16

Незабвенная написала:
А расскажите, плиз, про первую сцену после титров, что в ней?

Насколько понимаю,    Спойлер!
дерево в горшке в начале титров идёт, а утка - в конце.
aik
2 августа 2014, 14:16
Nelke
2 августа 2014, 14:32

aik написал: Awesome Mix Vol.1

Кстати, кроме этой подборки есть ещё стандартный саундтрек с мелодиями, написанными специально для фильма.
Marmot
2 августа 2014, 14:40
Стражи галактики объединятся с Мстителями

... возможна ли встреча новых персонажей с Мстителями? Режиссёр «Стражей галактики» Джеймс Ганн ответил утвердительно, заверив аудиторию, что Marvel создал для этого все условия...
Ганн в интервью Yahoo UK раскрыл планы студии Marvel:
"Обсуждались всевозможные варианты пересечения Стражей и Мстителей в одном фильме. Это входит в планы студии, другое дело - пока неясно, сойдутся ли они в полном составе или только часть команд. Разумеется, такие важные герои киновселенной не могут рано или поздно не столкнуться."
График Marvel по развитию супергеройских киносерий расписан до 2019 года...
объединение Стражей галактики и Мстителей может произойти либо в «Стражах галактики 2», либо в «Мстителях 3». Не исключено, что Marvel отведёт под эту встречу отдельную картину, но названия проектов студии, запланированных к выходу после 2017 года, не уточняются.

aik
2 августа 2014, 15:11

Nelke написала: Кстати, кроме этой подборки есть ещё стандартный саундтрек с мелодиями, написанными специально для фильма.

Есть, но на скорую руку я его в доступном для прослушивания виде не нашел, только для покупки.
АртемЭлрик
2 августа 2014, 15:57

aik написал:
Есть, но на скорую руку я его в доступном для прослушивания виде не нашел, только для покупки.

Я с rutrаcker утащил smile.gif
aik
2 августа 2014, 16:33

АртемЭлрик написал:
Я с rutrаcker утащил smile.gif

Торренты - это относительно долго.
Nelke
2 августа 2014, 20:03

Anthony Stark написал: Статья "Кто есть кто в Стражах Галактики.

Ты хоть одну страницу треда почитай, что ли.

John Walker написал: Кто есть кто в «Стражах Галактики»

Незабвенная
2 августа 2014, 20:40

aik написал:
Насколько понимаю,    Спойлер!
дерево в горшке в начале титров идёт, а утка - в конце.

Я именно после титров 2 сцены ждала, потому и спросила. У нас на сеансе, кстати, треть зала не спешила расходиться, редко такое вижу. Продвинутые поклонники Марвел. smile.gif

Ронану не написали ничего интересного в сценарии, так, прошел мимо. Да и грим делает его обиженным и тупым, ну как такого воспринимать серьезно? А Гамора в фильме более обаятельная, чем на фотках, получилась.
Кот-матрос
2 августа 2014, 20:52
Как ни странно - если есть чем дышать - выход в космос вполне возможен. Правда, жидкость с теля будет интенсивно испаряться (в фильме это есть) а потом и кровь "закипит" - но не сразу. Попадались вполне научные взгляды.Соб-сно об этом близко к истине писал еще научно подкованный Артур Кларк в "Глотке пустоты".
o'krougloff
2 августа 2014, 21:07
Авторы, кстати, трогательно рассказывают в титрах, что при съемках фильма не пострадали ни еноты, ни деревья. А вот про людей ни слова)
AgCooper
2 августа 2014, 22:26
37.8 миллионов за пятницу smile.gif
Carma
2 августа 2014, 23:00
Отрыв, чистый и незамутненный.

Виктор Сухоруков точно не снимался в этом фильме?
AgCooper
2 августа 2014, 23:05

Carma написал: Виктор Сухоруков

В роли Йонды? 3d.gif
aik
2 августа 2014, 23:30
В общем, теперь надо ждать, пока на двд выйдет, чтобы в оригинале пересмотреть. А то, судя по англоязычным цитатам, переводчики наши хоть по крупному и не лажали, по мелочам наупрощали.

"Shine a blacklight in here and the place will look like a Jackson Pollock painting" перевели как "видела бы она это в ультрафиолете". Не, я понимаю, что Поллока мало кто знает (я про него тоже не слышал), но могли бы и ближе к тексту перевести.

А вот перевод Knowhere как "Забвение", хоть глаза и не мозолит (сюжету не мешает), но на крупный ляп потянет.
Nelke
2 августа 2014, 23:47

Carma написал: Виктор Сухоруков точно не снимался в этом фильме?

Он - нет, а вот Енотом на самом деле был Безруков в гриме. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»