Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Альберт
4 августа 2014, 12:10

AgCooper написал: А    Спойлер!
Говарда
действительно озвучил Сэт Грин.

Тогда в роли кого же снялся в итоге Филлион?
AgCooper
4 августа 2014, 12:14

Альберт написал: Тогда в роли кого же снялся в итоге Филлион?

Фьюолетовый "Никола Питерский", которому Грут носяру подрихтовал wink.gif
Евлампиевна
4 августа 2014, 12:26
Йонда прекрасен!!! super.gif

Фильм понравился и мне, и сыну. Все бабахало, летало, прикалывалаось, дралось. smile4.gif

Дракониха написала:...самый класс в том, что все проработанные злодейские планы обламываются об непредсказуемость дебилизма команды. А непредсказуем этот дебилизм именно потому, что каждый из Стражей отмачивает что-нибудь, не согласовав шаг с остальными, отчего остальные Стражи мечтают набить морду другу не меньше Ронана...

+1.

Ange1 написал:Пафос гоняют и в хвост, и в гриву. Только обстановка накалилась - получите разрядку, едем дальше. Апофеозом становится финал разборки с главгадом, который в любом другом фильме отправил бы зал в дружный фейспалм...

И еще +1.
Финальный твист    Спойлер!
с "отвлекающим маневром" - зал ржал! А нога... А глаз...

Злодей, правда, немного невнятный, но зато все остальные Стражи -    Спойлер!
две трети фильма сами себе злодеи
. 3d.gif
Обязательно в марвеловскую коллекцию!
Кстати, в этот раз до конца титров досидели не мы одни с сыном, на мое "щас еще кое-что будет" попались еще три молодых человека. Народ понимающий пощел, чо. 3d.gif

После отличных Мстителей, неплохого второго Тора и Кэпа-2 очень жалею, что настолько слабым и не дравйвовым получился "Зеленый фонарь"...
AgCooper
4 августа 2014, 12:28

Евлампиевна написала:  "Зеленый фонарь"

Фонарь - это DC, а они там все довольно унылые и пафосные ИМХО
Florizel
4 августа 2014, 12:46

AgCooper написал: Фонарь - это DC, а они там все довольно унылые и пафосные ИМХО

Ну вот Хранители нифига не унылые.
AgCooper
4 августа 2014, 12:53

Florizel написал: Хранители нифига не унылые.

Практически все smile.gif "Хранители" отличные, но их (DC) "more dark, more realistic" уже утомили.
АртемЭлрик
4 августа 2014, 12:58

Florizel написал:
Ну вот Хранители нифига не унылые.

+1. Хранители мой любимый кинокомикс.
Boogie
4 августа 2014, 13:50

THX написал:
Я его не смотрел еще. smile.gif Очень многие говорят, что и челпаук последний тоже не очень хороший фильм.

Если умело пользоваться кнопками прокрутки - можно смотреть biggrin.gif
AgCooper
4 августа 2014, 13:57
   Спойлер!
user posted image
smile.gif
Женечка
4 августа 2014, 14:46

AgCooper написал:    Спойлер!
user posted image
smile.gif

Спойлер!
Он здесь на девчонку похож, не понимаю, чего все умиляются biggrin.gif
Florizel
4 августа 2014, 14:48

Женечка написала:
   Спойлер!
Он здесь на девчонку похож, не понимаю, чего все умиляются  biggrin.gif

Спойлер!
А может, это дочка типа, а сам он таки всё?
AgCooper
4 августа 2014, 14:58
160 лямов за выходные по всему миру при бюджете в 170 wink.gif
$66.4 миллиона собрал в 42 странах включая Россию, Бразилию, Мексику и Британию.
При том что еще не окучены Китай, Австралия, Франция и Испания.
   Спойлер!
user posted image
AgCooper
4 августа 2014, 15:14
Фанатам Дракса
Монашка
4 августа 2014, 15:41

AgCooper написал: Фанатам Дракса

*вздыхает* Милый. Милый...
Пузырик
4 августа 2014, 15:44

AgCooper написал: Фанатам Дракса

А Енотика??!!
AgCooper
4 августа 2014, 16:03

Пузырик написала: А Енотика??!!

Пузырик
4 августа 2014, 16:07

AgCooper написал:

Спасибо!!
Самый обаятельный в фильме.
Еще пойду..
AlexResurrector
4 августа 2014, 16:09
Посмотрел в субботу в аймаксе.

Кино однозначно для аймакса, всё радуется - и ухо, и глаз.

Кино редкое в последнее время, ибо:

- на сеансе не скучно
- выходишь из кинотеатра с хорошим настроением
- выходишь из кинотеатра не уставшим от бесконечных бум-бах, а отдохнувшим
- выходишь из кинотеатра, не чувствуя себя обманутым. Что ждал, то и получил.

Побольше бы таких лёгких фильмов с вменяемыми, а не вымученными сценариями, с симпатичными персонажами, для широкой возрастной аудитории, ну в общем, побольше таких хороших фильмов smile.gif

Всем советую.
Евлампиевна
4 августа 2014, 16:18
Вот только 3D почти без надобности, вау-эффектов, как, например, в "Холодном сердце" или в "Трансах" четвертых, не было.    Спойлер!
Ну полетали блестяшки чуток... Ну, ладно, сетка из кораблей была хороша, но этом - всё!
AlexResurrector
4 августа 2014, 16:24

Евлампиевна написала: Вот только 3D почти без надобности, вау-эффектов, как, например, в "Холодном сердце" или в "Трансах" четвертых, не было.

Ну вот прямо таки "вау" может и не было, хотя мне все полёты показались отработаны в 3Д качественно. И частицы вполне. В Трансах как раз не особо понравилось 3Д. Может быть потому, что слишком его много там smile.gif
Florizel
4 августа 2014, 17:04

AgCooper написал:
Фьюолетовый "Никола Питерский", которому Грут носяру подрихтовал wink.gif

Напомнило сцену с Генералом из "Убийц леди" братьев Коэнов. smile.gif
Рыжая мартышка
4 августа 2014, 17:55
   Спойлер!

Florizel написал: А может, это дочка типа, а сам он таки всё?

Спойлер!
Думаю, это всё-таки дочка. Побег от дерева не равняется самому дереву. Оно вырастет в другой обстановке, сформируется под воздействием дурдома на корабле, так что это будет совсем другая личность. Может, правда, всё в папу. tongue.gif
Intron
4 августа 2014, 19:52

Рыжая мартышка написала:    Спойлер!
[/SPOILER]
[SPOILER]Думаю, это всё-таки дочка. Побег от дерева не равняется самому дереву. Оно вырастет в другой обстановке, сформируется под воздействием дурдома на корабле, так что это будет совсем другая личность. Может, правда, всё в папу. tongue.gif

Спойлер!
Я тоже голосую за то, что это девочка smile.gif
Хотя технически побег генетически равен исходному дереву. Ну не считая мутаций.
   Спойлер!
Но кто его знает, как формируется пол у жителей этой планеты. Может, как у некоторых земных рыбок - как левая пятка захочет.
Intron
4 августа 2014, 19:59
В очередной раз спасибо ФЭРу smile.gif Прекрасный блокбастер для "отдохнуть". Умение сбивать пафос и самоирония - просто на пять баллов. Даже мои дети (которым еще пафос, по идее, не должен надоесть) и то взвыли от восторга на изумительном моменте
   Спойлер!
начинающемся как традиционная пафосная фигня "я с тобой, и я, и я..." и заканчивающемся ироничной репликой Енота.

тут пишут, что 3D не нужно. Не знаю, мы пошли на обычный сеанс, дети не любят в очках сидеть. Мне показалось, что все эти пролеты над планетами должны быть шикарны в трехмерке. А уж    Спойлер!
"золотая сеть из кораблей корпуса Новы"
- должно просто дух захватывать. В общем, мы планируем еще поход в 3D.
Дубляж очень понравился сам по себе. Особенно замечательный Йонда(у?). Но найденный в сети пятиминутный отрывок оригинала как-то оптимизм поубавил. Вроде все верно в дубляже, а звучит иначе. Монологи Енота в исходнике гораздо искрометнее. В общем, хочу еще и оригинал по выходу ДВД заценить.
AgCooper
4 августа 2014, 20:49
Пасхалки в "Стражах"
Женечка
4 августа 2014, 20:54

AgCooper написал: Пасхалки в "Стражах"

Воот. Я же говорила: "Индиана Джонс" dance.gif
AgCooper
4 августа 2014, 20:57

Женечка написала: Я же говорила: "Индиана Джонс"

Так Куилл прямым текстом Ковчег в тюрьме упоминает.
povorot
4 августа 2014, 20:59
Это какой то позор.(с)
Кино неплохое на один раз, уровня Джона Картера. В Картере впрочем персонажи харизматичнее были.
Не такого я ожидал после бури детских восторгов в треде.
И да, какой к черту лучший блокбастер лета? "Грани Будущего" лучший блокбастер, поденщики! smile4.gif
Mr.Firestarter
4 августа 2014, 21:14
Так я чота не понял во второй сцене после титров Филлиона нет?
Женечка
4 августа 2014, 21:15

AgCooper написал:
Так Куилл прямым текстом Ковчег в тюрьме упоминает.

Это ж надо было внимательно смотреть и слушать всё время biggrin.gif Не мой вариант.
Сандринн
4 августа 2014, 21:16
Да ладно, хороший фильм! Для лето самое то, легкий, ироничный, все в меру - бои, корабли, пафос длится недолго, Енот, Дерево, Дракс - вот все мои плюсы этому фильму.
Больше "Мстителей", кстати, понравился.
Женечка
4 августа 2014, 21:19
*жалобно*
Люди и сочувствующие, объясните, пожалуйста, почему вы все здесь повторяете "хороший летний фильм", "отличный фильм для лета"? Летом обычно не размениваются на шедевры? Или что?
Клайд
4 августа 2014, 21:39
Совершенно пустая, бессмысленная, на более чем 2/3 идиотская фигня. Но отдельными мелкими местами веселая smile.gif
Intron
4 августа 2014, 21:58

Женечка написала: *жалобно*
Люди и сочувствующие, объясните, пожалуйста, почему вы все здесь повторяете "хороший летний фильм", "отличный фильм для лета"? Летом обычно не размениваются на шедевры? Или что?

*говорю за себя*
Патамушта жара, лето, отпускное настроение, хочется чего-то веселого, несерьезного, разухабистого, ненапряжного, отдыхательного, но не на 100% пафосно-дебильного.
Вот есть такая категория народа, кому под эту категорию никак не подогнать шЫдевры типа "Горько-1,2...n" и т.д. Вот для нас и кажуть в кино такие "летние блокбастеры"
Intron
4 августа 2014, 22:00

Клайд написал: Совершенно пустая, бессмысленная, на более чем 2/3 идиотская фигня. Но отдельными мелкими местами веселая smile.gif

«Ну, да!!! Фарс!!! Водевиль!!! Трагикомедия!!! Смешение жанров, чёрт подери!»
surm
4 августа 2014, 23:11

povorot написал: "Грани Будущего" лучший блокбастер, поденщики!

Дык достоинства "Грани" никто не отменял. Жанры-то разные. Ну как "Хроники Амбера" - отличная серьёзная фантастика, но и "Понедельник начинается в субботу" прочитать нужно.
Austėja
4 августа 2014, 23:15

Intron написала: Патамушта жара, лето, отпускное настроение, хочется чего-то веселого, несерьезного, разухабистого, ненапряжного, отдыхательного, но не на 100% пафосно-дебильного.

+1.
Я называю это, кино для попкорна.
kaisa
4 августа 2014, 23:27

Сандринн написала: Да ладно, хороший фильм! Для лето самое то, легкий, ироничный, все в меру - бои, корабли, пафос длится недолго, Енот, Дерево, Дракс - вот все мои плюсы этому фильму.
Больше "Мстителей", кстати, понравился.

А мне меньше, потому что в Мстителях круче персонажи.

Здесь фавориты зрителей - два мультяшки, такой триумф спецэффектов. Набор любимцев у народа в среднем, судя по треду - два, максимум три персонажа, а главных - 6, считая главзлодея. Меньше половины.

Главзлодей, кажется, никому не понравился - как его с Локи сравнить? Тетки запоминаются - одна попой, другая макияжем, характеров обеим не выдали сценаристы. Качок запоминается узорами на сером, общей дебильностью и неумением играть. Главный герой - ну, хорошо двигается, задорно поет в ящерицу, а на лицо все же страшненький слегка.

Сюжет простенький, с элементами facepalm.gif (зато есть пасхалки и уважение к классике, это плюс). Ну, саундтрек еще достойный, и пафос без передозировок - все это хорошо, но выше, чем на "веселый летний блокбастер" не тянет. smile.gif
Сандринн
4 августа 2014, 23:39

kaisa написала: А мне меньше, потому что в Мстителях круче персонажи.

Может и круче, но во вторых перебрали со спецэффектами и сценами разрушений и боев. Я. честно, уже ждала под конец. ну скорее бы.
Вот первые были хороши, как и первый ЖЧ. Там все в меру было.
И в "Стражах" все было в меру.
АртемЭлрик
5 августа 2014, 06:09

Сандринн написала:
но во вторых перебрали со спецэффектами и сценами разрушений и боев. Я. честно, уже ждала под конец. ну скорее бы.
Вот первые были хороши, как и первый ЖЧ. .

Вторые Мстители выходят только в 2015 году.
sense offender
5 августа 2014, 07:46
Мне тоже гораздо больше Мстителей понравился. А оба Тора и Кэпа А, мне кажутся скучнющими и вымученными. На вкус и цвет, как грицца. Ну и саундтрек отличный, я сама на половине этих песен, можно сказать, выросла. biggrin.gif

п.с. мне главзлод понравился. Сэээээксуальный в этом окрасе. biggrin.gif
Айрэ
5 августа 2014, 09:23

Nelke написала:Двух "Первых Мстителей" про Капитана Америку

Спасибо!
   Спойлер!
Говорят, унылые, но попробую...
Сандринн
5 августа 2014, 10:00

АртемЭлрик написал: Вторые Мстители выходят только в 2015 году.

Все перемешалось в моей голове.... eyes.gif Скорее всего я про Тора говорила.
AgCooper
5 августа 2014, 11:03
tongue.gif
AgCooper
5 августа 2014, 11:22
И еще для любителей Дракса tongue.gif
Dziga Murnau
5 августа 2014, 12:32
Фильм показывает, насколько мало нужно сделать, чтобы получить интересных и живых персонажей. У меня любимец - однозначно Дракс.

Самое главное - наконец толком показали Таноса.

Кто был тот шестиглазый, что уничтожал планету в рассказе про камни?
AgCooper
5 августа 2014, 12:35

Dziga Murnau написал: показали Таноса.

Таноса будет много smile.gif
Его Бролин будет играть в последующих проектах.
Proff
5 августа 2014, 12:37
Как-то к комиксам я всегда был равнодушен; что к Марвеловским, что к DC. И на "Стражей" идти поначалу не собирался, но после трейлера захотелось посмотреть на Енота и говорящее дерево.

И что в итоге... Восторг! Радости были полный штаны. biggrin.gif

Никакого пафоса, никаких розовых соплей. Супергерои не такие уж и супер, хотя стараются и пыжатся. Отличная и сплоченная команда, при этом со своими недостатками.

Из пятерки главгеров понравились все. Только у Гоморы скулы что-то сильно выдаются, исхудала видать. Главпират, похожий на Сухорукова, тоже весьма колоритный. А вот злодей, как уже многие отметили, никакущий.

Ну и конечно музыка, просто услада для ушей. Эх, любила бы мама Старлорда еще и пёплов с цеппелинами. tongue.gif
AgCooper
5 августа 2014, 13:13
Вы таки будете смеяться, но я похоже выяснил истоки моей любви к енотам.
У меня с Ганном ДР в один день 3d.gif
surm
5 августа 2014, 15:50

AgCooper написал: У меня с Ганном ДР в один день

А кстати!
С Днём рождения! flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»