Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Florizel
5 августа 2014, 15:58
У меня сейчас по Марвеловским фильмам выстроился такой рейтинг.

1. Стражи
2. Мстители
3. Первый Кэп.

Остальное как-то не очень.
jazzyrock
5 августа 2014, 16:00
Круто конечно, но слишком для детей. Подожду еще оригинальной озвучки.
Dziga Murnau
5 августа 2014, 20:33

AgCooper написал:
Таноса будет много smile.gif
Его Бролин будет играть в последующих проектах.

Когда вся эта комиксовая тема в начале двухтысячных начиналась, я и мечтать не мог, что мои любимые персонажи Танос и Апокалипсис вообще попадут на киноэкраны. Но, похоже, не я один их люблю, и это хорошо.

Так кто тот шестиглазый с камнем в посохе? Судя по размерам, какой-то целестиал.
ПФУК
5 августа 2014, 22:50
Неплохой фильм, скорее всего даже пересмотрю, правда из соображений получше качества, в кино как-то темновато было.
Ну там на 4-.
CLR
6 августа 2014, 01:37
Сходил в Формулу Кино на сеанс с субтитрами. Это было офигенно! Легко, весело, без провисов и с иронией. Космические пейзажи нарисованы просто отпадно. Ну про персонажей тут все сказали. Мои фавориты Грут и Дракс, который неуловимо напоминал "мегаодутловатого" Дэниела Крейга. smile.gif
Король Луи
6 августа 2014, 06:13
Комиксы не терплю, оттого фильм показался детсадовским утренником. Но 3-д действительно качественное, фильм разноцветный как новогодняя елка.
Из персонажей приглянулся синий Майкл Рукер (кстати, отлично озвучен его специфический сиплый голос) и лысая плохая тетка, потому что красивая, как на картинах сексуальных роботов какого-то японского извращенца (Сорайяма?).

Все остальные как-то уныло, а Саурон-Танатос вызвал оглушительный фейспалм. Поразило- а что, эльфийский царь Ли Пэйс реально такой качок, как показали в прологе, где его песочком посыпают?
AgCooper
6 августа 2014, 09:09
Народ уже ваяет smile.gif
Florizel
6 августа 2014, 09:44
tongue.gif

user posted image
татата
6 августа 2014, 11:53

Король Луи написал: Комиксы не терплю, оттого фильм показался детсадовским утренником.

Я не в укор, но мне правда интересно, как можно затащить нелюбителя комиксов на марвеловский фильм? Каким шантажом/посулами? 3d.gif
Король Луи
6 августа 2014, 12:07
Жене авторитетные коллеги сказали, мол, "хорошая фантастика". Моим уверениям, что фильм - супергеройская жвачка она не поверила. Но уже вида Ронана с кувалдой ей хватило- сказала "может домой пойдем"? Но я ей предложил поспать, ибо на улице африка, а в зале пусто и прохладно. Так и досмотрели, мучительно зевая.
Kite
6 августа 2014, 13:23
На ВВС в пятницу критики умилялись по поводу сабжа и почти со слезами вспоминали "спейс оперу" 70-х. С их точки зрения сабж именно оттуда.
ПС. Интересно, есть ли в плейлисте мамы что-нибудь из "Cosmic Curves"?
surm
6 августа 2014, 14:51

Florizel написал

А поясните для тех, кто не в теме, пжлст, а то не вижу, где лопата. Кто этот чувак с красной звездой на рукаве?
Florizel
6 августа 2014, 15:01

surm написала:
А поясните для тех, кто не в теме, пжлст, а то не вижу, где лопата. Кто этот чувак с красной звездой на рукаве?

Зимний солдат из Кэпа-2.
AgCooper
6 августа 2014, 15:02

surm написала: Кто этот чувак с красной звездой на рукаве?

Это "заеноченный" (с) Баки ака "Снежный солдат" из "Первого мстителя"
Nelke
6 августа 2014, 19:00

AgCooper написал:

Зимний солдат. И вообще-то его имя - спойлер.
AgCooper
6 августа 2014, 19:06

Nelke написала: И вообще-то его имя - спойлер.

Да ладно, тоже мне Кайзер Суза biggrin.gif
Jaruschka
6 августа 2014, 19:15

Kite написал: На ВВС в пятницу критики умилялись по поводу сабжа и почти со слезами вспоминали "спейс оперу" 70-х. С их точки зрения сабж именно оттуда.

Ну, в общем, да. Мне, правда, чаще вспоминался Эдмонд Гамильтон.
nadi
6 августа 2014, 20:38
Вдохновившись здешними анонсами, собрала компанию на просмотр. Обычно почти пустой (хоть и современный, оборудованный диванами и в продаже пиво smile4.gif )маленький кинотеатр маленького города в день премьеры был почти полон. Слышно и видно было, что фильм понравился. С нами была 7- летняя девочка. Сначала она схватила за руку, но при появлением енота с деревом забыла про страх, а танцующее дерево в горшке привело ее в шумный восторг. Меня в восторг весь фильм привел smile4.gif. Это второй комикс, который смотрела с удовольствием. Первый "Мстители", но ,пожалуй, "Стражей" оценю выше. С "Гранями будущего", по-моему, нельзя сравнивать. "Грани.."- хорошая фантастика, а "Стражи.." ,да, космоопера.
nadi
6 августа 2014, 21:11

Женечка написала: самый крутой кусок в начале.     Спойлер!
 Я танец имею ввиду и микрофон из ящерки

Да ! Аналогов не вспомнила. (Или Траволта?...не...)
Здесь шел разговор о всяких отсылках.    Спойлер!
Вспомнила Сталлоне(?), когда заключенных раздевали и поливали желтой водой из брандспойта. А сцена, когда Квилл увидел спину Ракеты в шрамах, напомнила мне фильм "Офицеры" facepalm.gif

Почему никто не сказал о шикарных и прикольных костюмах? smile4.gif
nadi
6 августа 2014, 21:16

CLR написал:  Мои фавориты Грут и Дракс, который неуловимо напоминал "мегаодутловатого" Дэниела Крейга.

+1 smile4.gif
nadi
6 августа 2014, 21:29

Король Луи написал: Из персонажей приглянулся синий Майкл Рукер

Тоже да, и пожалела что игрушечного Тролля недавно выбросила.
Смотрю, почти рифмуется : Майкл Рукер - Сухоруков wink.gif
franco
7 августа 2014, 11:01
Когда смотришь - прикольно, как только заканчиваешь, фильм полностью выветривается из той зоны мозга, где происходит запоминание приятных ощущений после просмотра. Пересматривать точно не потянет. Второй фильм, нарождающейся франшизы посмотрю дома.
AgCooper
7 августа 2014, 11:40
О, наш ответ бездушному Голливуду! 3d.gif

Вратарь Галактики»

Со своим новым фильмом режиссер «Августа восьмого» Джаник Файзиев планирует составить конкуренцию продукции компании Marvel. В фильме речь пойдет о человеке, пережившем эволюционный скачок и по этому поводу отправившемся на битву с инопланетными существами, по форме похожими на футбольные мячи. То есть ассоциация с «Вратарем республики» отнюдь не случайна: российский супергерой получает в добавок к сверхспособностям позывной «Яшин». Бюджет фильма, по замыслу авторов, должен составить 600 млн руб.
Gennadiy
7 августа 2014, 11:42

AgCooper написал: О, наш ответ бездушному Голливуду! 3d.gif

Вратарь Галактики»

Со своим новым фильмом режиссер «Августа восьмого» Джаник Файзиев планирует составить конкуренцию продукции компании Marvel. В фильме речь пойдет о человеке, пережившем эволюционный скачок и по этому поводу отправившемся на битву с инопланетными существами, по форме похожими на футбольные мячи. То есть ассоциация с «Вратарем республики» отнюдь не случайна: российский супергерой получает в добавок к сверхспособностям позывной «Яшин». Бюджет фильма, по замыслу авторов, должен составить 600 млн руб.

Это шутка? biggrin.gif А то какой то лютый facepalm.gif.
AgCooper
7 августа 2014, 11:46

Gennadiy написал: Это шутка?

Если бы.
На ЭТО пытаются сейчас денег выбить.
Надеюсь, не дадут...
Volunteer
7 августа 2014, 12:35

Dziga Murnau написал:
Так кто тот шестиглазый с камнем в посохе? Судя по размерам, какой-то целестиал.

(голосом Халка) Мелковат!
Boogie
7 августа 2014, 13:06

Gennadiy написал:
Это шутка?

Какие уж тут шутки... facepalm.gif
татата
7 августа 2014, 15:49

AgCooper написал: На ЭТО пытаются сейчас денег выбить.

Похоже на бред. Но Файзиев снял клевый "Турецкий гамбит" и лучший (апд. ИМХО) российский сериал "Остановка по требованию". Может, не все так страшно? P.S. Август не смотрела
Король Луи
7 августа 2014, 15:54
Во, у нас на фильме дети выясняли фразу Старлорда "А это для полного хардкора". Мелкота!
Egdra
7 августа 2014, 17:53
Заметка Купера о "Стражах" двухлетней давности

Как за два года поменялся взгляд smile4.gif
AgCooper
7 августа 2014, 17:59

Egdra написал: Как за два года поменялся взгляд

Так я и сейчас подпишусь под каждым словом, за исключением последней строки 3d.gif
Предыдущие его работы ужасны.
Manolo
7 августа 2014, 19:41

AgCooper написал: В фильме речь пойдет о человеке, пережившем эволюционный скачок и по этому поводу отправившемся на битву с инопланетными существами, по форме похожими на футбольные мячи.

"Безруков. Спасибо, что вратарь" biggrin.gif
nadi
7 августа 2014, 19:59

franco написал: Когда смотришь - прикольно, как только заканчиваешь, фильм полностью выветривается из той зоны мозга, где происходит запоминание приятных ощущений после просмотра.

Ощущения могут вернуться, если загрузить туда песни из фильма. smile4.gif
surm
7 августа 2014, 20:58

татата написала: P.S. Август не смотрела

Я смотрела. Мне понравилось. Особенно впечатлила скорость реакции на события: не успели отгреметь последние выстрелы, а фильм уже на экранах. Причём вполне сносный фильм. Так что про вратаря, возможно, стоит поглядеть.
AgCooper
7 августа 2014, 22:21
Индиана Куилл tongue.gif
Boogie
7 августа 2014, 23:27
Могучій интендантъ небесныхъ гренадеровъ Петръ Виловъ по прозванію Князь Небесныхъ Свѣтилъ возглавляетъ «Шельмовъ Квартетъ», состоящій изъ разумнаго горностая Петарды, болотной кикиморы мадамъ Гоморской, лѣсного сорняка, нареченнаго Грутомъ и Дурака-Душегуба. Квартетъ, ставшій квинтетомъ, спасаетъ сущее отъ сгустка вселенскаго зла.

© Дореволюцiонный Совѣтчикъ
Nelke
7 августа 2014, 23:34

Boogie написал: Могучій интендантъ небесныхъ гренадеровъ Петръ Виловъ по прозванію Князь Небесныхъ Свѣтилъ возглавляетъ «Шельмовъ Квартетъ», состоящій изъ разумнаго горностая Петарды, болотной кикиморы мадамъ Гоморской, лѣсного сорняка, нареченнаго Грутомъ и Дурака-Душегуба.

*плакаетЪ* 3d.gif
Диди Энн
7 августа 2014, 23:45

AgCooper написал: И еще для любителей Дракса

Мужик очень похож на Майкла Кларка Дункана. Хоть этот белокожий, но типаж такой же.
Gynny
7 августа 2014, 23:52

Boogie написал: разумнаго горностая Петарды

А монокль ему к лицу морде. 3d.gif
franco
8 августа 2014, 00:30

nadi написала:
Ощущения могут вернуться, если загрузить туда песни из фильма.  smile4.gif

Не знаю как у вас, а у меня эта музыка рождает другие ассоциации. Наверное, потому как сия музыка переслушана за десятилетие до выхода сабжа на экран.
franco
8 августа 2014, 00:31

surm написала:
Я смотрела. Мне понравилось. Особенно впечатлила скорость реакции на события: не успели отгреметь последние выстрелы, а фильм уже на экранах. Причём вполне сносный фильм. Так что про вратаря, возможно, стоит поглядеть.

Учитывая контекст в этих предложениях смешно практически все.
Женечка
8 августа 2014, 00:46

Florizel написал: У меня сейчас по Марвеловским фильмам выстроился такой рейтинг.

1. Стражи
2. Мстители
3. Первый Кэп.

Остальное как-то не очень.

Я из-за тебя только что досмотрела Мстителей. В три приёма 3d.gif Нублинфунудятина. Кроме Скарлетт, она крутая super.gif
Ну, хоть Таноса после тиров показали popc.gif
AgCooper
8 августа 2014, 07:21
Кстати, Говарда показали даже раньше. чем в финале wink.gif
sense offender
8 августа 2014, 09:17
Да там, небось, все с лупой надо разглядывать. biggrin.gif Уверена, где-то там экипаж Энтерпрайза и шлем Дарта Вейдера есть. (Из параллельных миров, небось, тоже вещички тырил. )
AgCooper
8 августа 2014, 09:42

sense offender написала: все с лупой надо разглядывать.

Выйдет на блю-рее - будем с лупой разглядывать smile.gif
Анастасия
8 августа 2014, 09:54

Boogie написал: лѣсного сорняка, нареченнаго Грутомъ

Позвольте, какой же он сорняк, когда он классический леший.
Вот, одно лицо ж:
user posted image
Florizel
8 августа 2014, 11:43

Женечка написала: Я из-за тебя только что досмотрела Мстителей. В три приёма

Какое низкое коварство с моей стороны!
Кэпа не вздумай. tongue.gif
franco
8 августа 2014, 11:56
Подскажите, у меня просто все эти комиксоидные франшизы уже перемешались в голове. Я вот помню, что этого коллекционера где-то уже видел. Не подскажите, он в самом деле в каком-то фильме уже фигурировал?
АртемЭлрик
8 августа 2014, 12:04

franco написал: Подскажите, у меня просто все эти комиксоидные франшизы уже перемешались в голове. Я вот помню, что этого коллекционера где-то уже видел. Не подскажите, он в самом деле в каком-то фильме уже фигурировал?

В Тор-2 после титров.
White Dragon
8 августа 2014, 12:06

franco написал: Подскажите, у меня просто все эти комиксоидные франшизы уже перемешались в голове. Я вот помню, что этого коллекционера где-то уже видел. Не подскажите, он в самом деле в каком-то фильме уже фигурировал?

Тор-2, послетитровая сцена.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»