Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
AgCooper
13 августа 2014, 17:49

Пенелопа Икариевна написала: скунсу?

Его свои же грохнут первыми 3d.gif
АртемЭлрик
13 августа 2014, 17:55
Говорят в фильме отцом Квилла будет не тот кто в комиксе. Да и вообще судя по википедии, в фильме от канона осталось не так много, что мне в принципе как-то до лампочки, ибо с комиксом не знаком, а фильм шикарный.
Darze
13 августа 2014, 20:31

АртемЭлрик написал: Говорят в фильме отцом Квилла будет не тот кто в комиксе.

А я думал им будет кто-то, кого мы уже знаем. Тор, например. Или Один.
Volunteer
13 августа 2014, 22:29
Асгард вообще-то в другом измерении. На космическом корабле не долетишь.
White Dragon
13 августа 2014, 22:49

Volunteer написал: Асгард вообще-то в другом измерении. На космическом корабле не долетишь.

Енот - долетит.
Ars
13 августа 2014, 23:38

Volunteer написал: Я бы, кстати, посмотрел сольник про Коллектора в исполнении Б. Дель Торо. Интересный актер и интереснейший персонаж. Хоть и похож на Б. Моисеева, да...

А мне Дель Торо напоминает Брэда Питта, хоть убейте. Путаю их. Особенно когда похудевший - в Большом Куше, например.
Женечка
14 августа 2014, 00:49

Ars написал:
А мне Дель Торо напоминает Брэда Питта, хоть убейте. Путаю их. Особенно когда похудевший - в Большом Куше, например.

Так его ж и называли - испанский Брэд Питт.

Вот ещё прекрасное, в тему кузенов и похожих актеров 3d.gif
psL
14 августа 2014, 02:04

Женечка написала: Присоединённое изображение

uhaha.gif
JetStef
14 августа 2014, 03:22
Трэд не читал. Но мой восторг я сейчас попытаюсь описать. ВАУ!!! (хватит?..) Я давно такого удовольствия не испытывал от кино-блокбастера. Наверно со времён " Миссия Серенити" Джосса Уидона. Хренов Енот реально ИГРАЕТ )) Визуал вообще какой-то праздник! А сюжет... ) Ну когда-нибудь я напишу о понравившейся мне истории. Кровные, надо внести в кассу этого фильма, обязательно! Вы кайфанёте от этого кино, факт, только не будьте занудами и врединами! Отличное развлекалово, а я даже не знаю кто это снял.
Anthony Stark
14 августа 2014, 05:12

Студия Marvel, запуская «Стражей Галактики», шла на определенный риск, не зная, примет или нет публика кучку малоизвестных героев. Теперь уже ясно, что герои перестали быть малоизвестными, а публика приняла их на ура и хочет еще, поэтому от «Марвел» стоит ожидать следующего хода — экранизации комиксов «Не-люди*».

Собственно, о возможности появления фильма по мотивам этой серии Кевин Файги, президент студии Marvel, уже упоминал пару лет назад, но тогда вопрос ставился так: либо «Стражи галактики», либо «Не-люди*». Однако, буквально вчера Вин Дизель, известный умелец пошутить так, что шутка оказывается правдой, зашел к себе в фейсбук и написал там следующее:

— Вин и Marvel сделали это реальностью. И есть у меня странное ощущение, что Marvel думает, будто я Не-человек… Ха-ха.
Мы, конечно, не знаем, что думает по поводу Вина Дизеля студия Marvel на самом деле, но, как оказалось, дыма без огня действительно не бывает: Файги очень доволен сценарием авторства Джо Роберта Коула, а значит, Inhumans еще на один шаг приблизились к экранизации.

Команда Не-людей
Источники сообщают, что студия собирается реализовывать «Не-людей*» по тому же принципу, по какому реализовывала «Стражей галактики». Напомним, что оригинальный черновик «Стражей» написала Николь Перлман, участница сценарной программы Marvel. Затем черновик отправился по рукам режиссеров. Джеймс Ганн, застолбивший за собой кресло постановщика, обработал сценарий так, чтобы придать ему свой собственный стиль, но персонажи, структура сюжета и фрагменты оригинального скрипта остались нетронутыми. Джо Роберт Коул — тоже участник той самой программы Marvel, а раз студия его сценарием довольна, то следующим этапом будет поиск режиссера, который обработает черновик под себя. Успех «Стражей галактики» позволяет предположить, что постановщика будут выбирать среди тех, кто обладает собственным уникальным почерком, а не просто крепкого ремесленника.

Оригинальные комиксы «Не-люди*» рассказывают о выходцах из «Фантастической четверки» — расе гуманоидов, обладающих сверхспособностями. Раса эта фактически была создана крии, поставившими научный эксперимент над землянами, а потом создания ушли от своих творцов и основали собственное общество во главе с королем Черным громом и его семьи, состоящей из Медузы, Карнака, Гордона, Тритона, Кристалл, Безумного Максимуса и собаки Локджо. О чем написал в своем сценарии Джо Роберт Коул, неизвестно, поэтому предполагать, какой именно из многочисленных сюжетов комикса ляжет в основу фильма, на данном этапе бесполезно.

Volunteer
14 августа 2014, 21:16

White Dragon написал:
Енот - долетит.

Йонду-то не Енот.
sense offender
14 августа 2014, 21:19
Второй просмотр тоже на ура. Моей 10и летней дочери очень понравилось. Грут (у неё) рулит. smile4.gif
Примула
14 августа 2014, 21:31
Мило кино, именно милое. Честно говоря, я ожидала уровень Мстителей, а вышло немного по-детски. Злодей опереточный, не хватало только зловещего смеха сбивающегося в фальцет.

Звёздный лорд понравился, персонаж штампованый, да и "индийская" линия насчет его отца веет стариной. Но ничего так, но мог бы быть похаризматичней.

Енот, конечно, спас юмористическую линию. Грут, просто мимими. Грут малышок вообще прелесть.

Гамору я не поняла, я всё-таки ждала, что она поплохеет к концу фильма, а потом образумиться.

Кто есть Тонос? И в чём его могущество?

Как насчет коллекционера? В его руках же вроде как тессеракт? А тут взяли и подпортили условия хранения.

Ксандер симпатичный, они хоть не застряли в средневековой моде, как Асгард.

Я так понимаю, там куча ответвлений Вселенной. Интересно, почему Питер не смог на Землю вернуться? Очень далеко?

Фильм, возможно, со временем пересмотрю. Всё-таки, Тор1и 2, Мстители, Капитан Америка более трагичные и взрослые, а Стражи для деток.
Женечка
15 августа 2014, 02:03

Примула написала: Тор1и 2, Мстители, Капитан Америка более трагичные и взрослые

haha.gif
Примула
15 августа 2014, 03:47

Женечка написала:
haha.gif

3d.gif Ну.... blush.gif все поняли.
Volunteer
15 августа 2014, 09:14

Примула написала: Кто есть Тонос? И в чём его могущество?

Суперзлодей вселенной Марвел, самый сильный и опасный. Подробнее тут: http://ru.marvel.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%...%D1%81_(199999).

Примула написала: Как насчет коллекционера? В его руках же вроде как тессеракт? А тут взяли и подпортили условия хранения.

Тессеракт в Асгарде. Коллекционеру отдали Эфир. А условия, ну что ж, еще несколько лет ему предстоит наводить в коллекции порядок smile.gif Не соскучится точно.
Egdra
15 августа 2014, 22:25
Кто хотел танцующего Грута biggrin.gif :
Женечка
15 августа 2014, 23:10

Egdra написал: Кто хотел танцующего Грута biggrin.gif :

Оу, короткометражка с Умой Турман там рядом чудесная 2jump.gif

А утку??
Ivory
16 августа 2014, 03:45

DragonSQ написал: ...трейлер нового "Хоббита", показанный перед фильмом, запал в душу больше, чем сам фильм. smile.gif
ааааааааа redface.gif А я после сериала Фарго не могу спокойно смотреть на чистое незамутнённое лицо Хоббита (м-р Фриман истерику вызвал только у меня в чавкающе-гогочущем зале wink.gif ).
И никто злодейски не предупредил, шо это будет Марвел! а я с ним завязала много лет назад facepalm.gif Хотелось немножко нормальной фантастики, а тут оказался детский сад-трусы в горох, шуток мало и они такие детские, сплошные штампы-штампы-штампы и говорящий хомяк... facepalm.gif
Sidewinder
16 августа 2014, 10:24
Кстати, кого там сильно покоробили перелеты ГГ в открытом космосе?
Как Человек Погибнет В Космосе Без Скафандра?
Учитывая что он был в маске/дыхательном аппарате, да еще и не совсем человек, то к этому моменту как раз придираться не стоит, все довольно реалистично wink.gif
Княжна Мэри
16 августа 2014, 10:34
Откуда Енот знает слово "Фашисты"? (в нашем переводе) biggrin.gif

При втором просмотре заметила в самом начале фильма, что красная девушка Берит (?) вылезла из люка в маечке Питера из его детства. Какой бережливый Сквилл - и футболку, и плеер, и коробочку хранил годами. smile.gif
Smart?
16 августа 2014, 13:01

Ars написал:

Моя дочь сказала, что Коллекционер — вылитый Киркоров smile.gif
Примула
16 августа 2014, 17:27

Княжна Мэри написала: Откуда Енот знает слово "Фашисты"? (в нашем переводе)  biggrin.gif

При втором просмотре заметила в самом начале фильма, что красная девушка Берит (?) вылезла из люка в маечке Питера из его детства. Какой бережливый Сквилл -  и футболку, и плеер, и коробочку хранил годами.  smile.gif

Фашисты были и на английском.
AgCooper
16 августа 2014, 18:11
Концепт енота
Mumi
17 августа 2014, 10:27

Княжна Мэри написала:При втором просмотре заметила в самом начале фильма, что красная девушка Берит (?) вылезла из люка в маечке Питера из его детства. Какой бережливый Сквилл -  и футболку, и плеер, и коробочку хранил годами.  smile.gif

Мне вот интересно было, откуда у него не только плеер, а и стационарный какой-то проигрыватель, похожий на старый радиоприемник? Это он собрал уже в космосе или возвращался на Землю?

Не понравилось. Очень все картонно (остальные комиксы последних лет я люблю) и все плохие (кроме Грута). smile.gif

Пейс все-таки наел щеки, которые у Трандуила умело замаскированы.

В зале сидели мелкие (года 3) дети - высидели до конца и скучающие девушки, пишущие смс-ки (я не писала, а ела шоколадку и посматривала на часы).
AgCooper
17 августа 2014, 10:51

Mumi написала: Пейс все-таки наел щеки

В каком месте? facepalm.gif
AgCooper
18 августа 2014, 09:10
За две недели сборы по миру - $418.7 миллионов smile.gif
Robert
18 августа 2014, 22:10
Шикарное кино. Давно от космических приключений не получал такого удовольствия. Наверное со времен "Автостопа по галактике".
Mumi
19 августа 2014, 13:51

AgCooper написал:
В каком месте? facepalm.gif

biggrin.gif А это на гламурных картинках только. В фильме, в движении какой-то обрюзгший мрачный дядька. Грим наверное не сильно удачен. А про щеки еще в "Хоббите" обсуждали. tongue.gif
AgCooper
19 августа 2014, 13:54

Mumi написала: А это на гламурных картинках только.

Это черные накладки одутловатость дают tongue2.gif
AgCooper
23 августа 2014, 09:16
Скоро в продаже smile.gif
Gynny
23 августа 2014, 11:31

AgCooper написал: Скоро в продаже

Ради этого танец в горшочке и сделали. Однозначно. 3d.gif
Gennadiy
23 августа 2014, 13:12
Осталось 5 дней smile4.gif. Руки чешутся камрип, хотя бы одним глазом глянуть, но я держу себя в руках biggrin.gif.
Robert
24 августа 2014, 00:29

AgCooper написал: Скоро в продаже 

Почему скоро? Он уже в продаже. 70 баксов с доставкой.
Perrin
24 августа 2014, 02:23
Только что из кинотеатра.
Ожидал крутой фильм - Получил его. Всем доволен. Никакиx претензий.
Robert
24 августа 2014, 02:50

Примула написала: Фашисты были и на английском.

На английском наверное нацисты были, а не фашисты.
AgCooper
24 августа 2014, 09:31
Рукер есть Грут! 3d.gif
Gennadiy
24 августа 2014, 22:35
Лучшая в мире беседа biggrin.gif
user posted image
Darze
24 августа 2014, 22:51

Gennadiy написал: Лучшая в мире беседа biggrin.gif

С увеличением количества выпитого спиртного понимание прийдет само собой.
AgCooper
28 августа 2014, 15:00
А еще енот мог быть и таким facepalm.gif
Nelke
28 августа 2014, 15:24

AgCooper написал:

Купер, классный аватар. biggrin.gif Где енота поймал?
White Dragon
28 августа 2014, 15:42
Купер таки завел себе енота. obm.gif fox_s.gif
AgCooper
28 августа 2014, 15:53

Nelke написала: Где енота поймал?

Места надо знать! 3d.gif

White Dragon написал: Купер таки завел себе енота.

Не завел, а взял напрокат! tongue.gif
Элайза
28 августа 2014, 16:10

AgCooper написал: Не завел, а взял напрокат! 

Ты смотри там, поосторожней с ними. wink.gif Внешность обманчива. Он тебе руку-то пожмет, а потом кааак прыгнет...

user posted image

Между тем "Стражи" разменяли уже 500 лямов в мировом прокате и стали самым быстро растущим по сборам фильмом лета в доместике ($255 лямов), имея все шансы вот-вот "догнать и перегнать" остальные фильмы этого года. Вот что енот животво говорящий делает! biggrin.gif

Еще фоточка со съемок:

user posted image
AgCooper
28 августа 2014, 17:53
Дауни назвал "Стражей - "лучшим фильмом Марвела" smile.gif
White Dragon
28 августа 2014, 18:33

AgCooper написал: Дауни назвал "Стражей - "лучшим фильмом Марвела"

Забоялся Звездного Лорда. glad2.gif
Светлана
29 августа 2014, 17:53

Gennadiy написал: Лучшая в мире беседа biggrin.gif
user posted image

Сюда необходимо добавить женщину:
user posted image
Светлана
29 августа 2014, 17:55

AgCooper написал:
Не завел, а взял напрокат! tongue.gif

Для Грута ты слишком красноречив... biggrin.gif facepalm.gif smile.gif
(молча завидует в уголке, курит бамбук)
Robert
30 августа 2014, 20:02

Светлана написала:

А его как же?

user posted image
greenmaple
30 августа 2014, 20:23

Robert написал: А его как же?

biggrin.gif
Опередил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»