Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Анастасия
31 июля 2014, 06:47
Билеты куплены. Сегодня вечером. Ийиииииххуууууууууу!
Дракониха
31 июля 2014, 08:28
у меня тоже билеты, ура smile.gif
AgCooper
31 июля 2014, 08:37

Анастасия написала: Билеты куплены.

Дракониха написала: у меня тоже билеты

Ждем отзывов wink.gif
АртемЭлрик
31 июля 2014, 11:40
Шикарный фильм. Веселый, крутой, милый... я честно говоря даже не ожидал что так понравится. Джеймс Ганн как-то меня до этого не впечатлял, а тут такое... просто супер. smile4.gif
АртемЭлрик
31 июля 2014, 11:49
По слухам после титров будут:
   Спойлер!
Космо (а ведь он был в самом кино) и... та дам!!! Говард Утка! 3d.gif
Это как вообще?! 3d.gif
AgCooper
31 июля 2014, 11:57

АртемЭлрик написал:
По слухам

Я же вчера еще фоту повесил.
А    Спойлер!
Космо
и в середине фильма будет.
AgCooper
31 июля 2014, 11:59
Ну клевый же super.gif
White Dragon
31 июля 2014, 12:03

AgCooper написал: Ну клевый же  super.gif

Купер, заведи себе уже домашнего енота. 3d.gif
АртемЭлрик
31 июля 2014, 12:15

AgCooper написал:
Я же вчера еще фоту повесил.

Не видел. smile.gif Ну ничего ж себе biggrin.gif вот это роль!
АртемЭлрик
31 июля 2014, 12:17
Кто знает мат часть. расскажите, что там за история с    Спойлер!
отцом Куилла
?
АртемЭлрик
31 июля 2014, 12:25
Приятно когда отличный фильм и собирает хорошо smile4.gif

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Стражи Галактики" в Северной Америке позволяют проекту стать абсолютным рекордсменом августа.
Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов Fandango. Более того, по этому показателю фильм студии Marvel вышел на первое место среди кинопроектов 2014 года, не являющихся сиквелами или приквелами.
Такая динамика позволяет "Стражам Галактики" рассчитывать на весьма внушительный старт. В премьерные выходные кассовые сборы на родине могут достигнуть 65 миллионов долларов.
Премьера фильма в России намечена на 31 июля 2014 года.

AgCooper
31 июля 2014, 12:39

White Dragon написал: заведи себе уже домашнего енота

Да я уже почитал про них - буяны! tongue.gif

АртемЭлрик написал: за история

Спойлер!
Ясон, принц великой галактической империи Спартов, его настоящий отец. Давным-давно его корабль разбился среди гор Колорадо. Там Ясон встретил будущую мать Питера Меридит Куилл. Девушка заботилась о пришельце и помогла ему починить корабль.

Ясон и Меридит полюбили друг друга, но вскоре инопланетному принцу пришлось улетать на войну. Дабы не мучить девушку от разлуки, Ясон стер ей память о себе. Пару месяцев спустя, Меридит, не подозревая о случившемся, уже вышла замуж, а еще через несколько месяцев родила ребенка. Удивительно, но в момент рождения младенца планеты выстроились вряд. Муж Меридит, считавший себя отцом ребенка, увидев, что сын совершенно не похож на него, пытался убить младенца в порыве гнева, но волею судьбы внезапно умер от сердечного приступа. Меридит осталась воспитывать сына одна...
Petrov-Vodkin
31 июля 2014, 13:03
Фильм проходит на самой грани и едва не скатывается в клоунаду подобную Бэтмену и Робину. Злодеи плоские и забылись по выходу из кинотеатра - зачем, как, почему, что... Экшен и визуальные эффекты на высоте - в IMAX смотрелось просто чудесно. Звук тоже на стандартно высокой планке качества. Команда весьма сбалансирована и никто не тянет одеяло на себя. Второстепенные герои просто никакие. В диалогах самый шик. Перевод вроде бы в адеквате, но до выхода с оригинальной дорожкой все равно не понять. Так веселая и необязательная дурка.
6,5 из 10.
AgCooper
31 июля 2014, 13:19

Petrov-Vodkin написал: Злодеи плоские

Да, есть такое, но в принципе я шел не ради них smile.gif

Petrov-Vodkin написал: еселая и необязательная дурка.

А кто-то обещал эпичную космическую сагу? smile.gif
Marmot
31 июля 2014, 13:50

White Dragon написал: Купер, заведи себе уже домашнего енота. 3d.gif

user posted image

Просто девушка с енотом))) ничего такого... у нас еще и тигры дома живут вместо котов))) (Владивосток)

Gynny
31 июля 2014, 14:07
Посмотрела.
Задорно, ярко, забавно, но на мой вкус одноразово.
У главгада харизЪмы ноль - в отличие от, к примеру - того же пиратского капитана с его фигурками и шикарной стрелочкой. 3d.gif
Сама удивилась, но хоть енот и хорош, Грут мне понравился так же, если не больше. Особенно в финале -
   Спойлер!
танцующим в горшке саженцем. tongue.gif

Кстати, песик в скафандре - это Белка или Стрелка? 3d.gif

И да - саунд прелесть!
White Dragon
31 июля 2014, 14:11

AgCooper написал:
Да я уже почитал про них - буяны! tongue.gif

А ты своему оружие-то не давай. bud.gif
AgCooper
31 июля 2014, 14:14

Gynny написала: с его фигурками

Ничего не напомнило? wink.gif
   Спойлер!
user posted image
AgCooper
31 июля 2014, 14:15

Gynny написала:  это Белка или Стрелка?

Это Космо - российская собака-телепат smile.gif
Gynny
31 июля 2014, 14:17

AgCooper написал: Ничего не напомнило?

Дык там не только по "Светляку" прошлись. 3d.gif
AgCooper
31 июля 2014, 14:18

Gynny написала: Дык там не только по "Светляку" прошлись.

Так в этом-то и прелесть - отлавливать аллюзии и оммажи к классике жанра smile.gif
Gynny
31 июля 2014, 15:04

AgCooper написал: отлавливать аллюзии и оммажи

Кстати, а превращение военных истребителей в защитную энергетическую сеть - это откуда?
AgCooper
31 июля 2014, 15:08

Gynny написала: превращение военных истребителей в защитную энергетическую сеть

Это что-то новенькое, для меня по крайней мере smile.gif
Gynny
31 июля 2014, 15:09

AgCooper написал: Это что-то новенькое

А у меня дежа вю - ощущение, что то ли читала, то ли видела, но не могу вспомнить. frown.gif
sense offender
31 июля 2014, 15:15
Незамутненный восторг!    Спойлер!
Утка Говард
в конце, порадовал. biggrin.gif Все жгут! biggrin.gif
AgCooper
31 июля 2014, 15:22

sense offender написала: в конце

МОДЕРАТОРИАЛ:
Вот сейчас кого-то за открытый спойлер... chain.gif
sense offender
31 июля 2014, 15:26
Хм. Окей. Самое интересное, о последнем кадре знали всего лишь 5 человек в зале. Мы его и смотрели. biggrin.gif
Билетерша не знала, с нами посмотрела. Народ, когда мы вышли недоумевал, что это мы там все титры сидели. biggrin.gif
AgCooper
31 июля 2014, 15:31

sense offender написала: о последнем кадре знали всего лишь 5 человек в зале

Дык сколько лет с первых Пиратов эту фичу используют, могли бы привыкнуть.
Персонажа небось один человек из пяти и узнал? 3d.gif
sense offender
31 июля 2014, 15:37

AgCooper написал:
Дык сколько лет с первых Пиратов эту фичу используют, могли бы привыкнуть.
Персонажа небось один человек из пяти и узнал? 3d.gif

Ага. И это была я. 3d.gif
Не ожидала. Честно. Обязательно в коллекцию возьмем.
Egor73
31 июля 2014, 16:41

Gynny написала:
Кстати, а превращение военных истребителей в защитную энергетическую сеть - это откуда?

В Игре Эндера так прикрывали основной корабль.
(Стражей еще не посмотрел)
AgCooper
31 июля 2014, 17:59
Да, если кто хочет енота в оригинале...
AgCooper
31 июля 2014, 18:00
И конечно вот на этом моменте весь зал просто лег 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
THX
31 июля 2014, 18:15

AgCooper написал: И конечно вот на этом моменте весь зал просто лег 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

Очередная вариация на тему Халка и Локи.

И под финальный горшок надо было вот эту песню запускать.

Ну или чуть раньше, когда ваш енот    Спойлер!
сопли пускал

И мне фильм не понравился. Скучно и шутки дурацкие.
Пузырик
31 июля 2014, 18:17
Йоууу!!! Билет куплен на сегодня.
Енот, я иду!!!
biggrin.gif biggrin.gif
AgCooper
31 июля 2014, 18:41

THX написал: Скучно и шутки дурацкие.

Ну извини, космические бублики и мегатупые экипажи звездолетов решили в сюжет не вводить 3d.gif
THX
31 июля 2014, 18:44

AgCooper написал:
Ну извини, космические бублики и мегатупые экипажи звездолетов решили в сюжет не вводить 3d.gif

Да ладно, там мегатупой качок и дерево. И инфантильный старлорд, крутящий воображаемую машинку, которая ему пальчик поднимает. Из нормальных там только страшная зеленая девка, кстати, когда она была синей кошкой она куда симпатичнее. Так что тупости и идиотизма там поболее. tongue.gif А развлекалова ноль.
AgCooper
31 июля 2014, 18:45

THX написал:  инфантильный старлорд, крутящий воображаемую машинку которая ему пальчик поднимает.

Так это изначально и задумывалось как фантастическая дурка, в отличии от...
THX
31 июля 2014, 18:48

AgCooper написал:
Так это изначально и задумывалось как фантастическая дурка, в отличии от...

Таких идиотов смотреть исключительно скучно (несмотря на две выпитые чашки кофе, чуть не уснул), в отличи от... 3d.gif
AgCooper
31 июля 2014, 18:50

THX написал: Таких идиотв смотреть исключительно скучно

А чего ты ждал? По отзывам и роликам было вполне понятно, что из себя представляет фильм.
THX
31 июля 2014, 18:52

AgCooper написал:
А чего ты ждал? По отзывам и роликам было вполне понятно, что из себя представляет фильм.

Не, я, практически, ничего про фильм не знал, и про комикс тем более. И ролики не смотрел практически.

Знаешь, даже камео Стэна Ли самое скучное, на мой вкус, из всех что там у Марвелов были.
AgCooper
31 июля 2014, 18:55

THX написал: камео Стэна Ли самое скучное

Неужто в последнем Челопуке было просто убойно смешное, где он тупо сидел на стуле и озирался?
THX
31 июля 2014, 18:56

AgCooper написал:
Неужто в последнем Челопуке было просто убойно смешное, где он тупо сидел на стуле и озирался?

Я его не смотрел еще. smile.gif Очень многие говорят, что и челпаук последний тоже не очень хороший фильм.
Rodnichok
31 июля 2014, 18:57
По фильму суперские Ракета, Грут и Йонда - все остальные весьма посредственно выглядели особенно Дракс - чувак играть вообще не может он кажется реслер настоящий. А да, главгады еще суперские.
Mirror
31 июля 2014, 19:08
А мне понравилась сцена с семенами и слегка офигевшим лицом Салданы крупным планом. Здравствуй, Пандора. 3d.gif
Nelke
31 июля 2014, 19:17

THX написал: Знаешь, даже камео Стэна Ли самое скучное, на мой вкус, из всех что там у Марвелов были.

Самое забойное камео у него было в первых Мстителях. 3d.gif В конце фильма по телику показывают интервью с простыми гражданами и он такой: "Супергерои? Нет, не слышал". 3d.gif

AgCooper написал: Да, если кто хочет енота в оригинале...

Плохие люди, что бы им раньше эту рекламу не пустить? Я посмотрела именно в этой сети, но в дубляже, и полфильма думала о том, что в оригинале должно быть лучше, на мой вкус у Старлорда голос высоковат.

Фильм добротный, но до оценки "отличный" у меня не дополз. Чего-то ему всё-таки не хватает. Пейзажи-корабли-прочее 3Д отличное, Енота можно и побольше biggrin.gif , Грут неожиданно понравился. Злодей какая-то бледная немочь, да и Танос туда же. biggrin.gif Абсолютно на своем месте Карен Гиллан, самая дубовая актриса Британии, - вращать глазами и бить ногами ей лучше всего удается. biggrin.gif
THX
31 июля 2014, 19:32

Nelke написала:
Самое забойное камео у него было в первых Мстителях. 3d.gif В конце фильма по телику показывают интервью с простыми гражданами и он такой: "Супергерои? Нет, не слышал". 3d.gif

Мне в последнем Капитане Америке понравилось, где он говорит: "Теперь точно уволят". smile.gif
White Dragon
31 июля 2014, 20:35
Щикааааарно. biggrin.gif А Грут, оказывается, полон сюрпризов. bigeyes2.gif

Я вот не понял, как Енот догадался    Спойлер!
Грута в горшок высадить? Оплакивал-то он его как мертвого...
AgCooper
31 июля 2014, 20:46

White Dragon написал: как Енот

Вики почитал ?! 3d.gif
Анастасия
31 июля 2014, 21:37
Отличный фильм.
Ребенок 10 лет в восторге. Внезапно выяснилось, что он предсказывает сюжетные повороты комиксоидов лучше, чем я. Я не знаю, жалуюсь я или хвастаюсь biggrin.gif .

Енот на пару с живым деревом мегакрутые. Главгерои отличные, глумеж над пафосом вполне спас их стандартную интрижку.

Пират-опустошитель очаровательный. Коллекционер шикарный, жаль, что так ма...   Спойлер!
И техника безопасности у него не на высоте, мягко говоря.

А, и кто-нибудь может объяснить,    Спойлер!
Говард-утка там пролетела чисто ради хохмы, или, господипрости, нам его еще покажут??

Да, на уровне Мстителей и второго Тора. Вообще отлично.

А, еще я - к фильму это не относится - подозреваю нехорошее начет нашего Аймакса. Потому что второй раз одна и та же неприятная история происходит. Покупаю билет в аймакс - смотрю ролики - мегазамечательно, шок в хорошем смысле этого слова, погружение в экран, предвкушение - стартует фильм - так себе фигня, обычное тридэ, причем с эффектом легкого размытия даже.
Это вообще что за дела? За что плачены деньги? Они что, крутят не аймаксовские копии? Или ЧТО они вообще делают??? Потому что разница с рекламными роликами - реально, колоссальная. Никакой четкости и резкости. Обычное тридэ, без никаких наворотов, даже ХУЖЕ обычного.
Куда б пожаловаться, а???
AgCooper
31 июля 2014, 21:55

Анастасия написала: кто-нибудь

Прикол.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»