Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sepp
4 января 2015, 20:13

AgCooper написал: Макся, а тред прочитать слабо?!

Я посмотрел на imdb и не понял frown.gif

AgCooper написал: Сэлфи

А почему он зеленый? Он же серый
AgCooper
4 января 2015, 20:18

Sepp написал: Я посмотрел на imdb и не понял

В треде уже кучу раз этот вопрос задавали - ищи.
Sepp
4 января 2015, 20:58

AgCooper написал: Кому завтра

Нашел. Лучше бы не находил facepalm.gif
AgCooper
4 января 2015, 21:06

Sepp написал: Лучше бы не находил

3d.gif
VitMir
4 февраля 2015, 21:46

AgCooper написал:
По поводу Филлиона нам представитель Диснея инфу выдал, я ему как то больше чем IMDB верю. 3d.gif   Спойлер!
И Говард тоже считай в тюрьме у Коллекционера был в виде экспоната.
tongue.gif

Сорри, не уверен, что на это уже кто-то не отвечал, но Филыч вроде сыграл   Спойлер!
голосом не утю Говарда, которого озвучил Сел Грин, а синекожего монстрозэка, которого поднял за ноздри наш любимый Большой. На imdb: Nathan Fillion is the blue alien that Groot picks up by the nostrils during the arrival scene in the Kyln.
VitMir
4 февраля 2015, 21:50

Sepp написал: А кого там играл Касл? Я что то не понял  wink.gif

Стал быть, ответ чуть выше:-)
Smart?
14 февраля 2015, 23:52
При повторном просмотре обнаружил ещё одного Стэна Ли:
("Эй, старпёр! Ты где жену свою забыл?!" ((с) Ракета) biggrin.gif )
VitMir
15 февраля 2015, 20:29

Smart? написал: При повторном просмотре обнаружил ещё одного Стэна Ли:
("Эй, старпёр! Ты где жену свою забыл?!" ((с) Ракета)  biggrin.gif  )

В каком это смысле "ещё одного Стэна Ли"?! Он только в этой сцене с подружкой и снялся в камео. Как его можно было обнаружить "еще одного"?
Smart?
16 февраля 2015, 00:03

VitMir написал:
В каком это смысле "ещё одного Стэна Ли"?! Он только в этой сцене с подружкой и снялся в камео. Как его можно было обнаружить "еще одного"?

Ээээээ... ну, вот
VitMir
19 февраля 2015, 19:41

Smart? написал:
Ээээээ... ну, вот

э-э-э-э... это в фильм не вошло smile.gif
Jaruschka
19 февраля 2015, 20:58

VitMir написал: э-э-э-э... это в фильм не вошло

И вообще из другого фильма, насколько я помню.
Smart?
21 февраля 2015, 00:56
Ой, всё wink.gif
Gennadiy
24 февраля 2015, 15:11
Оффтоп:

Стивен Спилберг согласен снимать нового "Индиану Джонса" если на главную роль согласится Крис Прэтт. Сам Прэтт на вопрос о новом Индиане, ответил туманно, мол поживем увидим.
John Walker
20 марта 2015, 12:47
Цезарь82
22 марта 2015, 19:24
Крис Пратт учится ездить верхом и орудовать хлыстом. Интересно для чего...
Gennadiy
24 марта 2015, 00:59

Цезарь82 написал:

Действительно, для чего? 3d.gif

А я, кстати, двумя руками за Прэтта как замену Форду. Конечно, для меня, Индиана Джонс = Харрисон Форд. Так было, есть и будет.

Но с другой стороны, если старине Стивену так уж хочется в очередной раз пойти на поиски сокровищ, то вай нот? И Прэтт, явно лучше подходит на роль Инди чем Лабаф или Купер.

Цезарь82
24 марта 2015, 05:42

Gennadiy написал: Действительно, для чего?

wink.gif А на тренировках говорят был замечен старик Шпильберг.
JetStef
25 марта 2015, 19:20

Цезарь82 написал: Крис Пратт учится ездить верхом и орудовать хлыстом. Интересно для чего...

Да пастбища он себе недавно завёл. Одним выстрелом 2-ух заюшек покарал. Если, конечно, в Индиане снимется. Вчера пересмотрел сабж. ИсновавАсторг!!! Даже горд тем, что под дулом светового меча гнал многих своих знакомых на Стражей. Сам в кинотеатре 2 раза смотрел, но до сих пор полёт отличный!
AgCooper
5 апреля 2015, 10:13
Съемки вторых "Стражей галактики" стартуют в феврале 2016 в Атланте
Feinn
6 апреля 2015, 11:02

AgCooper написал: Съемки вторых "Стражей галактики" стартуют в феврале 2016 в Атланте

Главный вопрос - Грут теперь будет мальчик или девочка? biggrin.gif Первая часть поставила такую высокую планку, что второй будет тяжеловато. Хотя если главных злодеев сделать тоже с чувством юмора и не такими пафосными, может даже лучше получится.
povorot
11 апреля 2015, 23:45
Пересмотрел вчера с оригинальной озвучкой и субтитрами. Сегодня блин опять пересмотрел. 3d.gif Свой достаточно минорный старый отзыв отзываю, кино шикарное.
Просто шикардец. smile4.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 11:44

Вроде Дизель подтвердил, что вновь сыграет Грута в сиквеле.
White Dragon
13 апреля 2015, 13:33

Gennadiy написал:

Грут выучит новое слово? bigeyes2.gif
Gennadiy
13 апреля 2015, 13:40

White Dragon написал:

Семья 3d.gif

Спойлер!
По следам "Форсажа"
Feinn
13 апреля 2015, 16:55

Gennadiy написал:

Это радует, озвучка Дизеля мне очень понравилась.
Intron
14 апреля 2015, 01:10

Gennadiy написал:

?
А мы решили, что из веточки девочка произросла. Еще пошутили на тему, что режиссеры так тему ребра обыграли.
Ну ладно, зато с Грутом веселее smile.gif
Proff
14 апреля 2015, 05:56

Intron написала:
А мы решили, что из веточки девочка произросла.

А Дизель будет говорить пискляво. smile.gif
Мне тоже показалось, что девочка.
povorot
15 апреля 2015, 23:41

Proff написал:
А Дизель будет говорить пискляво. smile.gif
Мне тоже показалось, что девочка.

Если честно, дети лет до 3 как заготовки похожи друг на друга. Тут чужых/своих трудно отличить, а вы мальчик/девочка. Просто мелкий ребенок. 3d.gif
Дракониха
15 апреля 2015, 23:46

povorot написал: Если честно, дети лет до 3 как заготовки похожи друг на друга. Тут чужых/своих трудно отличить, а вы мальчик/девочка. Просто мелкий ребенок. 3d.gif

Типично мужской взгляд на вещи smile.gif))
Gopnik
16 апреля 2015, 00:10
А у этих ходячих деревьев вообще гендерное деление есть?
Дракониха
16 апреля 2015, 00:21
Но вообще по комиксам Грута обламывали до состояния рассады не раз и не два.
Дракониха
16 апреля 2015, 00:23

Gopnik написал:  А у этих ходячих деревьев вообще гендерное деление есть?

А ХЗ.
Но вообще их цивилизацию тоже разваляли Крии, поскольку проиграли им в творческом споре "кто быстрее создаст прекрасный город". Пока синекожие его планировали да строили, дуболомы его попросту вырастили. Крии обиделись и всех дендроидов тогось...
AgCooper
7 июля 2015, 09:45
Осенью выходит мультсериал по "Стражам галактики"
AgCooper
23 июля 2015, 07:45
Sackville
23 июля 2015, 19:47
А енотиха будет?
Darze
24 июля 2015, 13:05
Ну как дополнение к фильму еще ладно.
Но мультяшный енот и енот из фильма это таки два разных енота (имхо).
AgCooper
1 августа 2015, 13:17
John Walker
29 августа 2015, 13:43

Официально: съемки сиквела «Стражей Галактики» стартуют в следующем феврале. Российская премьера фильма намечена на 4 мая 2017-го.

Gennadiy
29 августа 2015, 13:52
Ходят слухи, что ожидаемое многими появление Стражей в Войне Бесконечности не будет. Джереми Реннер заявил, что в связи с графиком съемок Войны и Стражей 2 кроссовер практически нереален.
AgCooper
13 сентября 2015, 17:33
Джеймс Ганн устроил у себя отвальную вечеринку для друзей перед отбытием на 10 месяцев на съемки второй части "Стражей Галактики".
Алекс Мерфи
9 ноября 2015, 08:06
Стражи галактики 3D

user posted image

Группа из получеловека (Пратт), зеленокожей негритянки (Салдана), туповатого синекожего качка (Батиста), драного енота (Купер) и дерева, талдычащего одну и ту же фразу (Дизель) противостоят плохишу Ронану (Пейс), задумавшему уничтожить галактику...

Экранизация третьестепенного марвеловского комикса под названием "Стражи галактики", несмотря на затрапезный сюжет, выглядит весьма неплохо: главным образом, благодаря юмору. Снимать комиксы с серьезной миной, как это делал,например, Нолан с Бэтменом - попросту смешно, поэтому юмор здесь присутствует в большой мере. Во всем остальном - стандартный комикс с кучей спецэффектов, взрывов и пальбы. Наличие в кадре дерева и енота - большой плюс, да и 3D неплохое. Фильм хорошо прошел в прокате, поэтому в 2017-м нас ждет продолжение.

Неплохо.

4 из 5
ArtemBocharov
9 ноября 2015, 13:39

Gennadiy написал: Ходят слухи, что ожидаемое многими появление Стражей в Войне Бесконечности не будет.

Да и не надо. Пусть по отдельности живут, ну не представляю я енота рядом с ЖЧ.
Дракониха
9 ноября 2015, 13:41
А тем не менее, енот с ЖЧ много вместе бухали и приключались.
ArtemBocharov
9 ноября 2015, 14:23

Дракониха написала: А тем не менее, енот с ЖЧ много вместе бухали и приключались.

Пусть это остается в комиксах...
SiLent Kot
9 ноября 2015, 21:42

ArtemBocharov написал:

ЖЧ - каноничный член Стражей, если что.
AgCooper
16 декабря 2015, 08:50
По последним слухам, Курт Рассел может сыграть отца персонажа Криса Пратта в сиквеле "Стражей галактики".
AgCooper
16 мая 2016, 10:03
Спилберг назвал "Стражей" лучшим супергеройским фильмом smile.gif
Sigma
16 мая 2016, 16:02

ArtemBocharov написал:

А если еще представить, что в это же самое время где-то в Нью-Йорке бухает у себя в конторе Джессика Джонс, Сорвиголова разбирается с мафией в Адской Кухне, а Каратель режет чьи-то глотки... Нетфликсовские сериалы ведь формально входят в нынешнюю марвеловскую киновселенную 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Darze
18 мая 2016, 10:52

ArtemBocharov написал:
не представляю я енота рядом с ЖЧ.

Вот как раз эта парочка нормально бы спилась спелась.
Anthony Stark
18 мая 2016, 15:12

AgCooper написал: Спилберг назвал "Стражей" лучшим супергеройским фильмом

По правилам требуется перевод wink.gif

Стивен Спилберг огласил своего фаворита в жанре супергероического кинокомикса. Выбор мэтра пал на «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Ганн немедленно отреагировал на своей страничке в Facebook: «Это величайший комплимент в моей жизни».

Слово Спилбергу: «Я люблю "Супермена" Ричарда Доннера, "Темного рыцаря" Кристофера Нолана и первого "Железного человека", но самое сильное впечатление на меня произвел фильм, который не пытается быть слишком серьезным — "Стражи Галактики". После его просмотра я почувствовал, что стал свидетелем чего-то нового в кино: лишенного цинизма или страха быть жестким, если это требуется».

Далее в том же интервью, данном на Каннском кинофестивале, Спилберг признался, что фильмам о супергероях он предпочитает кино с обычными людьми, совершающими героические поступки: «Между героем и супергероем есть разница. Герой — это обычный человек, который сталкивается с трудностями и делает все, чтобы их преодолеть. Если герой видит горящую машину, то он спешит на помощь сидящему внутри человеку и помогает освободиться от ремня безопасности. Супергерой в этой ситуации подлетит к машине, перевернет ее и будет трясти со всей мочи, пока человек не будет спасен. Мне ближе первая ситуация — фильмы про обычных героев».

Ганн в своем посте в Facebook не только выразил восторг по поводу слов Спилберга, но и признался, что в детстве обожал «В поисках утраченного ковчега» и задавался вопросом: кто тот парень, который все это создал. Именно этот вопрос сподвиг его на выбор профессии режиссера.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»