Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стражи галактики / Guardians of Galaxy (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
РазведчикСандора
29 июля 2016, 19:07
НАСА любит Ракету, новая эмблема Центра развития науки в космосе:
user posted image
AgCooper
29 сентября 2016, 18:25
Диснеи показали на Комик-Коне трейлер вторых "Стражей галактики" (   Спойлер!
Сталлоне и Рассел детектед
) и отрывок с Йонду, Ракетой и мелким Грутом    Спойлер!
(реальная ржака, как мелкий Грут, как непонимающий ребенок, по просьбе запертого Йонду приносит все что угодно, только не требуемую вещь. Ну и чумовой проход Йонду, Ракеты и Грута до капитанского мостика)
smile.gif
Butters
4 мая 2017, 12:05
Посмотрел перед выходом второй части. Не разделяю таких восторгов. Это смесь "Звездных войн", "Индианы Джонса", "Джона Картера", "Мстителей" и других, только в очень несерьезном стиле. Сюжет не изобретательный. Злодей неинтересный и от него не чувствуется угрозы. Понравились только Енот и Грут, остальные так себе, но не плохо. Картинка яркая и красочная, с неплохими спецэффектами. Фильм очень динамичный и нигде не провисает. Смотрится легко. Юмор детский, сарказм и ирония местами не смешные. Вообще кино больше ориентировано на школьников младшего возраста. Это что-то вроде "Черепашек-ниндзя" и "Трасформеров".
Фильм на раз, ну или можно какие-то моменты пересмотреть.

Может быть я смотрю слишком много фильмов (почти 365 каждый год), и сравниваю виденное ранее, поэтому я не могу придти в такой восторг?

Оценка: 6,5 /10
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»