Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ненавистная восьмерка/ The Hateful Eight (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
John Walker
30 июля 2014, 22:41
The Hateful Eight (2015)

На IMDB: us.imdb.com

Режиссер: Quentin Tarantino

В ролях:

Samuel L. Jackson
Kurt Russell
Amber Tamblyn
Tim Roth
Walton Goggins
James Remar
Michael Madsen
Zoë Bell
Bruce Dern

Фабула (Кинопоиск): Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя...

Постер:
Gennadiy
30 июля 2014, 22:44
Говорят, что из-за пленки, кино будет идти в ограниченном числе кинотеатров.

Вроде такая же история была с недавним "Мастером".
Sergdfc
31 июля 2014, 00:56
Не тот уже Тарантино. Спекся.
Gennadiy
31 июля 2014, 01:10

Sergdfc написал: Не тот уже Тарантино. Спекся.

Это чего? Джанго офигенный был.

То что не один фильм Квена даже рядом с Чтивом не стоял, это да. Но Чтиво это шедевр.

Цезарь82
31 июля 2014, 07:47

Еще скажи что он спекся на "Криминальном чтиве". Все он тот.
Petrov-Vodkin
31 июля 2014, 08:47
Тот он - просто приелся и притерпелся зрителям.
Eraser
31 июля 2014, 09:13
Слишком часто снимать начал? biggrin.gif
John Walker
31 июля 2014, 10:52

Petrov-Vodkin написал: Тот он - просто приелся и притерпелся зрителям.

Лично мне - нисколько не приелся.
Король Луи
31 июля 2014, 11:32
Чую, тут должна какая-то уникальная тетка сыграть, с такими-то титанами! Не у Зойки из-за блата же будет главный женский персонаж. Эх, им бы ещё Гэри Олдмана в каст!
Dziga Murnau
31 июля 2014, 12:26
Пусть каждый год, как Вуди Аллен, снимает. Ни капли не приелся.
Sergdfc
31 июля 2014, 14:34

Gennadiy написал:
Это  чего?  Джанго офигенный был.

А чего там офигенного? Кич он кич и есть. Тарантино - это Псы, Джекки, Комнаты и Чтиво. Остальное - комиксы для студентов-первокурсников. Как только Тарантино осознал свою неповторимость и понял, что на ней (неповторимости) можно делать деньги - тут и поперло.
Givati
1 августа 2014, 10:17
"Джекки" один из самых отстойных фильмов, что я видел. Чуть не заснул на просмотре.
А "Джанго" хорош. Так что пусть снимает.
АртемЭлрик
1 августа 2014, 10:36

Givati написал: "Джекки" один из самых отстойных фильмов, что я видел. Чуть не заснул на просмотре.

+1
Цезарь82
1 августа 2014, 11:20

Sergdfc написал: Тарантино - это Псы, Джекки, Комнаты и Чтиво. Остальное - комиксы для студентов-первокурсников.

Сказал как отрезал суровый владивостокский парень smile4.gif

Givati написал: "Джекки" один из самых отстойных фильмов, что я видел. Чуть не заснул на просмотре.

+2
Альберт
1 августа 2014, 11:59

+3
Gennadiy
1 августа 2014, 12:12
-1.biggrin.gif Я его конечно очень давно смотрел, и конечно он намного хуже Псов и Чтива, но точно не отстой.
ViT1979
1 августа 2014, 12:41
НУ вы даете...Вы чего Тарантиныча предаете!? ) Для меня Джекки на 3-м месте после Ублюдков (раньше был на втором). Тарантиныч ещё торт! Вы что ребята!
Sergdfc
1 августа 2014, 12:41

Gennadiy написал:

Спасибо, Гена. А все остальные, как говорил Паниковский, "жалкие ничтожные люди". biggrin.gif

Мужики, надо зрить в корень.Там правда.
THX
1 августа 2014, 12:46

Sergdfc написал:

user posted image
Sergdfc
1 августа 2014, 12:52

Givati написал: "Джекки" один из самых отстойных фильмов, что я видел.

Тем не менее, Шэтчер написал сценарий к приквелу "Джекки Браун" по роману того же Леонарда "Подмена". Взял в со-продюссеры Майкла Сигела (ты, надеюсь, знаешь, кто это?), а сам Леонард будет исполнительным. И, о ужас!, Тарантино дал согласие на съемки приквела…ибо считает "Джекки" - самым умным фильмом своим, где "любое слово имеет подтекст". Но я-то, дурень, не читаю рецензий и отзывов - мне просто нравятся такие фильмы... smile4.gif
Король Луи
1 августа 2014, 13:51
Что-то второго КиллБилла не вспоминают! Какой Мэдсен, какой Кэррэдайн, да и Ханна! Первый, конечно, ураган, но сильно родригесовский, дух мексиканской дурки силен.

Мне и болтливые девки из "Доказательства смерти" понравились.

А вот Джекки-да... Я так понимаю, этот фильм просто не добрался до грамотного переводчика, фильм чисто разговорный, причем слэнговый. Фиг знает, почему Пучков им не заинтересовался.
Но какой там Самуил! Это самый страшненький его персонаж, вершина всех Жутких Негров.
triaire
1 августа 2014, 15:11

Король Луи написал:
Мне и болтливые девки из "Доказательства смерти" понравились.

Кстати да, "Доказательство смерти" очень даже неплохой фильм; "Джанго" еще лучше. А вот пересмотреть хочется? Мне - не особо.
"Убить Билла" я пересматривал многократно. Как и две (включая тарантиновскую) новеллы из "Четырех комнат" smile.gif.
Gennadiy
1 августа 2014, 15:19
А для меня "Доказательство смерти" самый плохой фильм Квена. Я его один раз смотрел наткнувшись по телику и не проникся совсем. Досмотрел только из уважения к Мастеру.

Но, тут возможно еще немецкий дубляж подкачал.
John Walker
1 августа 2014, 15:43
"Джекки" единственный фильм Тарантино не по сюжету Тарантино.
Это не делает его отстоем, это просто другой фильм.
Квентин экспериментировал, а от него все требовали нового "Чтива", вот ведь негодяюшка какой, толпе не потворствовал...
АртемЭлрик
1 августа 2014, 15:58

triaire написал:
Кстати да, "Доказательство смерти" очень даже неплохой фильм;

Классный фильм. Часто пересматриваем с друзьями под пиво smile.gif. Это же классический слэшер, толпа тупых подростков и маньяк 3d.gif В конце чистый восторг.
triaire
1 августа 2014, 16:02

John Walker написал:
Квентин экспериментировал, а от него все требовали нового "Чтива", вот ведь негодяюшка какой, толпе не потворствовал...

Да ладно, Тарантино гений, что-ли? Потворствовал, просто немного на другой манер smile.gif.
Sergdfc
1 августа 2014, 16:11

Король Луи написал: Что-то второго КиллБилла не вспоминают!

Разговоры про третий ходят. То-ли объединять будут первые два, то ли хрен поймешь.
sgt pepper
1 августа 2014, 17:26

Король Луи написал: А вот Джекки-да... Я так понимаю, этот фильм просто не добрался до грамотного переводчика, фильм чисто разговорный, причем слэнговый. Фиг знает, почему Пучков им не заинтересовался.

Специально пересматривал через много лет в оригинале. Такая же нудная муть, поверь.
Ange1
1 августа 2014, 18:44

Gennadiy написал: А для меня "Доказательство смерти" самый плохой фильм Квена. Я его один раз смотрел наткнувшись по телику и не проникся совсем.

Я вообще каждый раз забываю, что это есть в его фильмографии biggrin.gif Но сам фильм не отстой.

Меньше всего нравятся у Квентина Джеки и первый Билл.
John Walker
1 августа 2014, 20:48

triaire написал:
Да ладно, Тарантино гений, что-ли? Потворствовал, просто немного на другой манер  smile.gif.

Ну да, немного не угодилал... smile4.gif
mrak4000
3 августа 2014, 15:02
О, Мэдсен хоть в чем-то приличном снимется. А Зойка по-моему в тему.
franco
3 августа 2014, 17:03

biggrin.gif facepalm.gif
franco
3 августа 2014, 17:05

Gennadiy написал:
То что не один фильм Квена даже рядом с Чтивом не стоял, это да. Но Чтиво это шедевр.

Ты по каким признакам это оцениваешь? По каким критериям? Странное, вообще заявление. Pulp Fiction просто стал родителем целого жанра, практически фильмом десятилетия, окунув в мир постмодернизма обывателя по обеим сторонам океана. Потом Тарантино отошел от этой манеры снимать и стал пробовать открывать иное. Просто ни один последующий фильм так и не стал в истории кино настолько значимым, но это не означает, что их художественные достоинства в какой-то мере ниже, чем у главного кино Квена.
Я думаю, что Убить Билла вполне себе вровень идет, если не сказать больше.
franco
3 августа 2014, 17:07

Sergdfc написал:

Вот и зри в свой корень, может быть твоя правда именно там. А я, пожалуй, все таки буду руководствоваться более рациональными критериями в определении истины.
Gennadiy
3 августа 2014, 17:08

franco написал:
Ты по каким признакам это оцениваешь? По каким критериям? Странное, вообще заявления.

По личным smile.gif. Понравилось, не понравилось.

Надо было конечно ИМХО ставить smile.gif. Сорри.
John Walker
3 августа 2014, 17:47

franco написал:

Люблю его.
Причем, каждую часть за разное...
franco
3 августа 2014, 18:00

John Walker написал:
Люблю его.
Причем, каждую часть за разное...

Да там столько вещей, от которых испытываешь синефильский восторг, столько отменного умного визуала, столько новаторства и великолепной новой стилистики, что никак иначе, кроме слова шедевр это кино не назовешь.
Пересматривал его раз десять и каждый раз получал удовольствие. Иногда даже щелкаешь каналы, ожидая, к примеру пока жена соберется к выходу и натыкаешься на "Билла", после чего только грозный женский окрик "долго тебя еще ждать" извлекает тебя из реальности мстителя в желтом тренировочном костюме smile4.gif
John Walker
3 августа 2014, 18:13
Это ладно, я себе когда-то после долгих поисков замутил на Сове азиатскую версию первого фильма.
triaire
4 августа 2014, 01:32

franco написал:
Да там столько вещей, от которых испытываешь синефильский восторг

+1. В "Криминальном Чтиве" Тарантино, можно сказать, открыл новый жанр, молодец, но именно "Убить Билла" - настоящий кинематографический шедевр, высшее достижение Тарантино как художника, режиссера.
Михаил (AMV)
4 августа 2014, 03:41
А почему все время подписывается какой по счету фильм Тарантино? Это какой-то важный момент?
Король Луи
4 августа 2014, 09:15

Михаил (AMV) написал: А почему все время подписывается какой по счету фильм Тарантино? Это какой-то важный момент?

В начале карьеры Тарантино многостаночничал и засветился в создании кучи фильмов -"Настоящий роман', "Прирожденные убийцы", "От заката до рассвета". При этом как режиссер снимал мало, только "Бешеные псы" и "Чтиво". Но фанаты смело называли остальные фильмы 'фильмами Тарантино".
И чтобы не отнимать лавры у реальных режиссеров, Квентин стопудово свои фильмы, начиная с "Билла' начал нумеровать.
Jesse D. Gray
4 августа 2014, 10:26
предлагаю слоган: "Они хотели, чтобы их любили"
Sergdfc
4 августа 2014, 14:53

franco написал:
Вот и зри в свой корень, может быть твоя правда именно там. А я, пожалуй, все таки буду руководствоваться более рациональными критериями в определении истины.

Язва обострилась? 3d.gif
sgt pepper
4 августа 2014, 17:54

Король Луи написал:  начале карьеры Тарантино многостаночничал и засветился в создании кучи фильмов -"Настоящий роман', "Прирожденные убийцы", "От заката до рассвета".

Чего стоят только огромные музыкальные сборники Tarantino Collection smile.gif.
triaire
4 августа 2014, 18:38
Он даже в "Багровом приливе" поучаствовал - вот уж не ожидал! Классный фильм, но про подводников smile.gif
rage83
5 августа 2014, 12:17

Sergdfc написал:
Тарантино - это Псы, Джекки, Комнаты и Чтиво. Остальное - комиксы для студентов-первокурсников. Как только Тарантино осознал свою неповторимость и понял, что на ней (неповторимости) можно делать деньги - тут и поперло.

Хорошо сказано. И вот почему почти никто не видит, что Тарантино после чтива снимал отстой? На комнатах и Джеки Браун началось медленное падение, а Килл Билл - это уже дно ямы, в которой режиссер до сих пор сидит.
triaire
5 августа 2014, 13:18

rage83 написал:
Хорошо сказано. И вот почему почти никто не видит, что Тарантино после чтива снимал отстой? На комнатах и Джеки Браун началось медленное падение, а Килл Билл - это уже дно ямы

Чтиво - телеспектакль, а Килл Билл - кинофильм. Разные виды искусства. Выходит, что фильмы Тарантино - просто не твоё smile.gif.
Король Луи
5 августа 2014, 14:41
По мне так реальный отстой это "Бесславные ублюдки". Невзирая на офигенного эсэсовца и Гитлера, просящего у охраны жувачку. Ни разу не пересматривал и не хочется. Война, она несмешная, видимо, лет через 200 про нее "Гусарские баллады" будут снимать, но сейчас рановато.
rage83
5 августа 2014, 17:37

triaire написал:
Чтиво - телеспектакль, а Килл Билл - кинофильм. Разные виды искусства. Выходит, что фильмы Тарантино - просто не твоё  smile.gif.

Так можно про любого сказать, кто снимает всякую чушь. "Это не твое, парень!". Должна же быть хоть какая-то доля объективности.
Ange1
5 августа 2014, 18:13

rage83 написал: Должна же быть хоть какая-то доля объективности.

Как вариант хорошие отзывы критиков плюс хорошие отзывы зрителей плюс хорошие сборы. Чем не объективность? Ублюдки и Джанго попадают под все три пункта, странное дно ямы, на мой взгляд.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»